Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95053

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5198

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3348

стрелкаИзмена 15456

стрелкаИнцест 14560

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10373

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс Новогодний праздник 2023

Конкурс Новогодний праздник 2023

Конкурсы, создал(а) admin Назад
lailaЖенщина 3219 20 декабря 2022 14:04 121
Тихоня сказал(а):

У меня таких хватает.

И нет, если делать в образе Хэллоуина, то можно что-то вроде "Девушка познакомилась на вечеринке с парнем, а оказалось, что это не маска, а его настоящее лицо".

Еще я хотела бы написать что-то вампирах, тема банальная, но мною любимая

Если очень хочется, то не сдерживайся. Жги


BustМужчина 22489 21 декабря 2022 09:50 122
Тихоня сказал(а):

У меня таких хватает.

И нет, если делать в образе Хэллоуина, то можно что-то вроде "Девушка познакомилась на вечеринке с парнем, а оказалось, что это не маска, а его настоящее лицо".

Еще я хотела бы написать что-то вампирах, тема банальная, но мною любимая

Любимая тема пишется легче и получается вкуснее, по себе знаю :)


VovecМужчина 10120 21 декабря 2022 22:30 123
Тихоня сказал(а):

У меня таких хватает.

И нет, если делать в образе Хэллоуина, то можно что-то вроде "Девушка познакомилась на вечеринке с парнем, а оказалось, что это не маска, а его настоящее лицо".

Еще я хотела бы написать что-то вампирах, тема банальная, но мною любимая

Да я уже раскаиваюсь..... И у Анфисы попросил прощения..... Просто надоело отвечать на пустые коммещ.... Ну растреляйте меня!!!!!!!!!!


BustМужчина 22489 21 декабря 2022 22:37 124
Тихоня сказал(а):

У меня таких хватает.

И нет, если делать в образе Хэллоуина, то можно что-то вроде "Девушка познакомилась на вечеринке с парнем, а оказалось, что это не маска, а его настоящее лицо".

Еще я хотела бы написать что-то вампирах, тема банальная, но мною любимая

Лучший способ подтянуть народ - написать вторую часть!
Времени еще с избытком 


VovecМужчина 10120 21 декабря 2022 22:39 125
Тихоня сказал(а):

У меня таких хватает.

И нет, если делать в образе Хэллоуина, то можно что-то вроде "Девушка познакомилась на вечеринке с парнем, а оказалось, что это не маска, а его настоящее лицо".

Еще я хотела бы написать что-то вампирах, тема банальная, но мною любимая

ДАВАЙ!!!!!


VovecМужчина 10120 21 декабря 2022 22:40 126

Ну а если народ не подтянется так так мне и надо.....


BustМужчина 22489 21 декабря 2022 22:43 127
Vovec сказал(а):

Ну а если народ не подтянется так так мне и надо.....

Пишите вторую, как проду, приквел, сиквел, филлер


VovecМужчина 10120 21 декабря 2022 22:48 128
Bust сказал(а):

Пишите вторую, как проду, приквел, сиквел, филлер

Спасибо!!!! Я всегда за конструктивную конкуренцию!!!!! А Вам всё равно желаю ПОБЕДЫ!!!!


BustМужчина 22489 21 декабря 2022 22:52 129
Vovec сказал(а):

Спасибо!!!! Я всегда за конструктивную конкуренцию!!!!! А Вам всё равно желаю ПОБЕДЫ!!!!

Спасибо, взаимно!)

Если вы напишите вторую, я отвечу тем же, как вам такой вариант противостояния?

На самом деле ваш рассказ сильнее, учитывая жанры


ТихоняЖенщина 4207 21 декабря 2022 23:54 130
Bust сказал(а):

Тоже так думал пока не попробовал, как оказалось пишу даже туда куда сам не смотрю) Так что надо просто попробовать)

Знаете, оказалось, что проблема пришла там, откуда ее не ждали. Мне просто приснилась идея для конкурса 🤣, как раз касающаяся самой популярной темы. Так что поучавстую


Anfisa T.Женщина 256 22 декабря 2022 02:30 131

ЁЁЁ == Недоумение от Анфисы Т. относительно несуществующих правил.

Начну с улыбки и комплиментов администрации и технической редакции этого сайта…))) Я это к тому, что ежедневно вижу как незнакомые мне люди, засучив рукава, стараются сделать этот сайт комфортным, удобным и безопасным от всякого рода рисков. Я не прикалываюсь и реально наблюдаю как сайт не по дням, а по часам становится (помогите подобрать слово), наверное продвинутым и свершенным, а в моём понимании комфортным для присутствия и творчества всех желающих….

Я не являюсь АВТОРОМ, в полном смысле этого слова, и не публикую свои произведения, поэтому не знаю, какие требования предъявляются к текстам, но полагала, что всё в пределах законодательства РФ и Евросоюза, что по сути одно и тоже по состоянию «на сейчас» (поверьте экстра-квалифицированному юристу, а не телику).

Далее осмелюсь выразить, не столько негодование, а недоумение…. В том смысле, а когда каждого из Вас последний раз, бесцеремонно поимели, без вашего согласия, дважды в сутки…)))???

Представьте себе, для меня было откровением, что любой автор, запросто может слить любой комент в помойку без объяснения причин, а просто потому что не понравился: тон, слог, и прочие вольности комментаторов, ибо нех… поднимать хвостик на именитых авторов.

Так я вроде и не против такой постановки вопроса, тем более что есть опция: ОТКЛЮЧИТЬ КОММЕНТАРИИ…)))

Однако моё недоумение вызывает то, что у любого автора появилась возможность удалить именно те комментарии, которые неудобны для его творчества….))))
==
Полагаю, что админы и техслужба руководствовались самыми лучшими мотивами, однако, невольно, оказались в позиции «Полезных идиотов» которых творческий люд нашего сайта пытается использовать как обыкновенных баранов.
===
Поясню на примере, я накропала легкий коммент к неплохому, кстати, рассказу «Рождество, которое изменило мою жизнь» Автор: Vovec… Однако все попытки тиснуть этот комент в тираж оказались безрезультатными, потому как у автора на нашем сайте есть право заблокировать любой коммент, без объяснения причин.

Ну, я бы и не стала настаивать, тем боле что насильно милой не будешь, как говорится в известной поговорке… Однако проспавшись, Уважаемый автор начал так сильно метаться, что я уже не знаю куда спрятаться от его напористости.
То он удаляет свои комменты, то возвращает, то пытается найти сочувствующих своей проблеме…

Не обижайтесь, уважаемый автор, но я уже устала от Ваших метаний в образе переминающегося с ноги на ногу главного героя, а уж в ситуации когда мои коменты снимают с публикации, так и просто позволю себе некие публичные вольности в виде фраз: З@ЕБАЛ, в том смысле, что УЖЕ ОТ&БИСЬ…))))

Я это к тому, что Вы упустили уникальный шанс дать своему (Вашему) герою быть абсолютно последовательным, и уничтожить ту, эту и остальных шлюх в своём и Вашем окружении. А Поэтому вы обречены смирится с тем, что героини которых Вы выдумали, уже начали жить своей жизнью.

Впрочем, как не смешно, но об этом вам уже написали Ваши коллеги писатели…)))

Далее не могу понять, почему я обречена оправдываться, однако готова наступить на горло собственной песне и признать что последние мои коменты этого автора были коньюктурой и ошибкой.

Я это к тому, что не только поддерживаю, но и настаиваю на их удалении. Более того, пребываю в негодовании, что мои комменты публикуют под именем третьих лиц….)))

Это конечно отдельная песня и я полагаю, что все персонажи действовали в интересах российской культуры, однако я любезно прошу удалить свои тексты из комментариев.

Отдельно поясню, что я ничего не имею против =ValarMorghulis=, тем более, что его заметки всегда конструктивны, однако я не собираюсь уступать в своём лидерстве за право озвучивать своё мнение.

Я всё это к тому, что во многом согласна с =ValarMorghulis=, однако я не давала ему право публиковать свои тексты. Поэтому любезно прошу, отдельно заметьте, что не требую, а посто прошу удалить эти тексты.

А в части касаюшейся Автор: Vovec…, я уже даже не прошу, а настойчиво требую удалить мой коммент. Тем более, что Вам это будет уже не впервой, а быть подлецом, вам уже похоже не только легко, но и приятно…

ПОЭТОМУ УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ КОМЕНТ И НЕ КОМПЛЕКССУЙТЕ,
ЭТО ПРИКАЗ…


BustМужчина 22489 22 декабря 2022 08:12 132
Тихоня сказал(а):

Знаете, оказалось, что проблема пришла там, откуда ее не ждали. Мне просто приснилась идея для конкурса 🤣, как раз касающаяся самой популярной темы. Так что поучавстую

Это же хорошо, и интригует) Мне еще ни разу не снились идеи для рассказов, но сами рассказы бывало


BustМужчина 22489 22 декабря 2022 08:23 133

Цитата
Полагаю, что админы и техслужба руководствовались самыми лучшими мотивами, однако, невольно, оказались в позиции «Полезных идиотов» которых творческий люд нашего сайта пытается использовать как обыкновенных баранов.

Ну да, дали возможность защитится от грубиянов и спамеров, но их крохи, мало настолько, что это статистическая погрешность, так что да, фича стала просто возможностью подчищать неугодных. Копий сломано много, но...


VovecМужчина 10120 22 декабря 2022 09:33 134
Bust сказал(а):

Спасибо, взаимно!)

Если вы напишите вторую, я отвечу тем же, как вам такой вариант противостояния?

На самом деле ваш рассказ сильнее, учитывая жанры

Боюсь я не смогу это сделать. Банально нет времени. Конец года. Так что не получится. Да я особо и парюсь. А вас заранее поздравляю с победой!!!


ТихоняЖенщина 4207 22 декабря 2022 09:45 135
Bust сказал(а):

Это же хорошо, и интригует) Мне еще ни разу не снились идеи для рассказов, но сами рассказы бывало

Ну, мне приснилась конкретная ситуация с постельной сценой. Прямо во сне я Уде подумала "О, если чуть-чуть подкорректировать и добавить тему НГ, то для конкурса как раз подойдёт"


BustМужчина 22489 22 декабря 2022 09:53 136
Vovec сказал(а):

Боюсь я не смогу это сделать. Банально нет времени. Конец года. Так что не получится. Да я особо и парюсь. А вас заранее поздравляю с победой!!!

Да я пошутил же, вы чересчур серьезно относитесь ко всему этому и к конкурсу в том числе

Я в прошлом году вообще снялся с конкурса потому что меня приперло картинки добавить в рассказ))


BustМужчина 22489 22 декабря 2022 10:34 137
Тихоня сказал(а):

Ну, мне приснилась конкретная ситуация с постельной сценой. Прямо во сне я Уде подумала "О, если чуть-чуть подкорректировать и добавить тему НГ, то для конкурса как раз подойдёт"

Ну и как, сон не забылся, пишите?)


ТихоняЖенщина 4207 22 декабря 2022 12:47 138
Bust сказал(а):

Ну и как, сон не забылся, пишите?)

Да, вступление до постельной сцены уже готово.

Конечно, потом посмотрю, стоит ли подкорректировать. Возможно, вышло много диалогов


BustМужчина 22489 22 декабря 2022 13:05 139
Тихоня сказал(а):

Да, вступление до постельной сцены уже готово.

Конечно, потом посмотрю, стоит ли подкорректировать. Возможно, вышло много диалогов

Диалоги вещь, но должны быть живыми, реальными и по делу)


ТихоняЖенщина 4207 22 декабря 2022 13:39 140
Bust сказал(а):

Диалоги вещь, но должны быть живыми, реальными и по делу)

Я заметила, что многие пишут больше мысли героев. А если диалоги, то длинные, у меня вышло много коротких диалогов по очереди. В жизни люди более коротко и общаются, но на письме такое выглядит не так красиво


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи