Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95055

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5199

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3349

стрелкаИзмена 15458

стрелкаИнцест 14561

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10374

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс "Новый год 2022"

Конкурс "Новый год 2022"

Конкурсы, создал(а) admin Назад
BustМужчина 22490 24 декабря 2021 22:01 161
kaimynas сказал(а):

в ссср и секса не было

А детей партия назначала?)


kaimynasМужчина 12483 24 декабря 2021 22:21 162
Bust сказал(а):

А детей партия назначала?)

айст приносил, в капусте находили и т.д.


shmaisserМужчина 16953 25 декабря 2021 21:12 163
kaimynas сказал(а):

в ссср и секса не было

Чего не было в СССР, так это спутникового телевидения и интернета, по этому и рождаемость была на высоте, по телевизору нечего было смотреть и кроме как бухать и делать детей ночами, днём строили коммунизм, нечем было заняться.


Вован СидоровичМужчина 19035 26 декабря 2021 06:56 164
shmaisser сказал(а):

Чего не было в СССР, так это спутникового телевидения и интернета, по этому и рождаемость была на высоте, по телевизору нечего было смотреть и кроме как бухать и делать детей ночами, днём строили коммунизм, нечем было заняться.

У нас в посёлке дизель-генератор заводили в шесть утра (дойка начиналась) и выключали в двадцать три. Так что время на улучшение демографии хватало вполне. Да леса вокруг, стога сена на равнинах, всякие стайки и сараи с амбарами. И днём не только коммунизм строили. На той же ферме всегда можно было закуток найти. Строителям коммунизма тоже отдых требовался. И партия учила, что не надо быть частным собственником на всё, в том числе на мужей и жён.


Вован СидоровичМужчина 19035 26 декабря 2021 06:58 165
shmaisser сказал(а):

Чего не было в СССР, так это спутникового телевидения и интернета, по этому и рождаемость была на высоте, по телевизору нечего было смотреть и кроме как бухать и делать детей ночами, днём строили коммунизм, нечем было заняться.

Помогая друг другу выполнять супружеские обязанности, мы на шаг приближались к светлому будущему.


kaimynasМужчина 12483 26 декабря 2021 13:32 166

К коментам моего рассказа привязался минусатор. Аларм уж 55 минусов получил Что это? Борьба за чистоту конкурса?


MeR21Мужчина 3925 26 декабря 2021 13:35 167
kaimynas сказал(а):

К коментам моего рассказа привязался минусатор. Аларм уж 55 минусов получил Что это? Борьба за чистоту конкурса?

— Вас заметили - это популярность! :))


Saliven 4435 26 декабря 2021 13:44 168
admin сказал(а):

Правила

1. Сроки проведения конкурса:

Прием конкурсных работ: 18.12.2021 — 18.01.2022

Прием оценок: 18.12.2021 - 01.02.2022

Организаторы конкурса оставляют за собой право продлить любой из этапов проведения конкурса, если сочтут это необходимым.

2. Требование к рассказам

2.1 Конкурсный рассказ должен соответствовать следующим критериям:

1) События рассказа происходят в преддверии нового года, во время или не задолго после.

2) Сюжет должен быть завязан на одном из праздников (Новый год, Рождество, Старый новый год).

3) Минимальное количество символов (включая пробелы): 6000.

2.2 В конкурсе могут участвовать уникальные произведения,  не публиковавшиеся ранее в интернете, написанные автором лично или в соавторстве.

2.3 Тематика и выбор категории остается на усмотрение автора и не ограничивается.

2.4 Первым тегом конкурсного рассказа должен быть указан "Новый год 2022".

2.5 Использование иллюстраций в конкурсном рассказе не допускается

2.6 Конкурсный рассказ может быть лишь отдельной историей либо первой главой (частью) нового цикла рассказов.

3. Дополнительная информация

3.1 Возможность оценить рассказы имеют все желающие.

3.2 Принять участие в конкурсе может любой желающий зарегистрированный пользователь.

3.3 Количество конкурсных рассказов от одного автора не ограничено. В таком случае каждый рассказ будет оцениваться отдельно от остальных.

3.4 Лучшей / лучшими признается работа соответствующая правилам конкурса которая наберет на 0:00 01.02.2022 наибольшее количество оценочного веса.

4. Награда

Автор чей рассказ по результатам голосования займет первое место получает всеобщее признание, а также  персональную наградную уникальную иконку победителя конкурса "Новый год 2022" в профиль, которая также будет учитываться в рейтинге автора.

Подскажите, как публиковать рассказ, если есть соавтор, зарегистрированный на сайте?

Если я опубликую его на своей странице, то как к делу "притянуть" соавтора?

И, куда посылать? Отдельно на конкурс? Или опубликовать как очередной рассказ, но с тэгом "НГ.?


shmaisserМужчина 16953 26 декабря 2021 14:32 169
Saliven сказал(а):

Подскажите, как публиковать рассказ, если есть соавтор, зарегистрированный на сайте?

Если я опубликую его на своей странице, то как к делу "притянуть" соавтора?

И, куда посылать? Отдельно на конкурс? Или опубликовать как очередной рассказ, но с тэгом "НГ.?

Просто укажи в тексте рассказа в начале что рассказ написан при соавторстве и его ник.


allam77Мужчина 736 26 декабря 2021 17:30 170
kaimynas сказал(а):

К коментам моего рассказа привязался минусатор. Аларм уж 55 минусов получил Что это? Борьба за чистоту конкурса?

И как только мой ник не извращают))

Минусы к комментам никак не влияют на оценочный вес рассказа, поэтому и париться на этот счет смысла нет. Это же не колы)


Садо-вод 2569 27 декабря 2021 16:38 171
Saliven сказал(а):

Подскажите, как публиковать рассказ, если есть соавтор, зарегистрированный на сайте?

Если я опубликую его на своей странице, то как к делу "притянуть" соавтора?

И, куда посылать? Отдельно на конкурс? Или опубликовать как очередной рассказ, но с тэгом "НГ.?

Как правильно советует Шмайсер, после названия рассказа, указываешь что рассказ написан в соавторстве с тем-то.Если первым тегом будет указан -"Новый год 2022", это и будет считаться заявкой на конкурс.Не хочешь участвовать в конкурсе напиши другой тег.


BustМужчина 22490 27 декабря 2021 20:07 172
allam77 сказал(а):

И как только мой ник не извращают))

Минусы к комментам никак не влияют на оценочный вес рассказа, поэтому и париться на этот счет смысла нет. Это же не колы)

Как я тебя понимаю, братка) Это я тебе как Буст/Баст/Бюст, говорю

(Но!  - Bust - таки читается как Баст, как собственно и задумывалось)

 

Хм... может поменять на Best?)


allam77Мужчина 736 27 декабря 2021 20:12 173
Bust сказал(а):

Как я тебя понимаю, братка) Это я тебе как Буст/Баст/Бюст, говорю

(Но!  - Bust - таки читается как Баст, как собственно и задумывалось)

 

Хм... может поменять на Best?)

Тогда уж на Beast, чтоб сразу все боялись.

Так ты ж вроде уже подавал прошение, но тебе отказали)


BustМужчина 22490 27 декабря 2021 20:16 174
allam77 сказал(а):

Тогда уж на Beast, чтоб сразу все боялись.

Так ты ж вроде уже подавал прошение, но тебе отказали)

Неплохо звучит, кстати. Я и мульт этот любил покуда не вырос большой))
Заявку писал, было дело, но может тут не в прошении дело, а в кол-ве раз? (типа - да на получи! отыпись уже, мать перемать!)))


allam77Мужчина 736 27 декабря 2021 20:18 175
Bust сказал(а):

Неплохо звучит, кстати. Я и мульт этот любил покуда не вырос большой))
Заявку писал, было дело, но может тут не в прошении дело, а в кол-ве раз? (типа - да на получи! отыпись уже, мать перемать!)))

Сейчас самое время - выклянчи у админа подарок))


BustМужчина 22490 27 декабря 2021 20:20 176
allam77 сказал(а):

Сейчас самое время - выклянчи у админа подарок))

Я под куранты (и под вискарем) прошение накатаю


allam77Мужчина 736 27 декабря 2021 20:24 177
Bust сказал(а):

Я под куранты (и под вискарем) прошение накатаю

Поздно уже будет. Надо сейчас катать. На тебе бумагу, садись, пиши: "Вождь и Великий изврат Всея Руси челом бьет!"


BustМужчина 22490 27 декабря 2021 21:20 178
allam77 сказал(а):

Поздно уже будет. Надо сейчас катать. На тебе бумагу, садись, пиши: "Вождь и Великий изврат Всея Руси челом бьет!"

Может так нужно обратится, а не представиться?) А то больно самоуверенно))


allam77Мужчина 736 27 декабря 2021 21:46 179
Bust сказал(а):

Может так нужно обратится, а не представиться?) А то больно самоуверенно))

Пиши-пиши, не сомневайся))


Садо-вод 2569 28 декабря 2021 00:26 180
Bust сказал(а):

Как я тебя понимаю, братка) Это я тебе как Буст/Баст/Бюст, говорю

(Но!  - Bust - таки читается как Баст, как собственно и задумывалось)

 

Хм... может поменять на Best?)

Напиши лучше русскими буквами Вист, и нормально будет.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи