Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95055

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5199

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3349

стрелкаИзмена 15458

стрелкаИнцест 14561

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10374

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс "Новый год 2022"

Конкурс "Новый год 2022"

Конкурсы, создал(а) admin Назад
kaimynasМужчина 12483 22 января 2022 22:39 201

3.4 Лучшей / лучшими признается работа соответствующая правилам конкурса которая наберет на 0:00 18.01.2022 наибольшее количество оценочного веса.

Так конкурс закончен или нет? Где итоги? Кто победил?


BustМужчина 22490 22 января 2022 23:21 202
kaimynas сказал(а):

3.4 Лучшей / лучшими признается работа соответствующая правилам конкурса которая наберет на 0:00 18.01.2022 наибольшее количество оценочного веса.

Так конкурс закончен или нет? Где итоги? Кто победил?

Прием конкурсных работ: 18.12.2021 — 18.01.2022

Прием оценок: 18.12.2021 - 01.02.2022

Похоже в пункте 3.4 не та дата указана))


BustМужчина 22490 1 февраля 2022 09:52 203

Хм, да у нас ничья


admin 252 1 февраля 2022 20:29 204

Завершен конкурс "Новый год 2022"

С конкурсным тегом было опубликовано 37 авторских работ. Главная борьба и наибольший интерес вызвали рассказы "Ёлка", "Совращение Снегурочки", "Новогодний корпоратив", авторов Master Carlos, Shmaisser и Восточный.

По результатом оценок первое место с минимальным отрывом занял автор Восточный с рассказом "Новогодний корпоратив", награда отображается в профиле автора, а также учитываются в расчете рейтинга как дополнительный бонус на постоянной основе.

Поздравляем победителя, а также благодарим всех участвующих в конкурсе авторов за опубликованные рассказы и читателей нашего портала за оценки работ.


Master CarlosМужчина 8449 1 февраля 2022 21:35 205

Спасибо за конкурс и интересные рассказы! Когда писал свой, то совсем не рассчитывал на победу, но в итоге проиграл с разницей в 2 балла (568 на 566 в настоящий момент), как оказалось, это довольно обидно. )


BustМужчина 22490 1 февраля 2022 21:44 206

Ура победителю! Участники красавцы все!


BustМужчина 22490 1 февраля 2022 21:49 207
Master Carlos сказал(а):

Спасибо за конкурс и интересные рассказы! Когда писал свой, то совсем не рассчитывал на победу, но в итоге проиграл с разницей в 2 балла (568 на 566 в настоящий момент), как оказалось, это довольно обидно. )

Нужен второй кубок, с серебряным отливом)


Master CarlosМужчина 8449 1 февраля 2022 21:49 208

Кстати, интересный момент: какое-то тело поставило мне свою единственную оценку на этом сайте за 2 часа до окончания конкурса. Естественно, это был "кол". Что это за подтасовка была такая? )


Master CarlosМужчина 8449 1 февраля 2022 21:52 209
Bust сказал(а):

Нужен второй кубок, с серебряным отливом)

Да не, условия конкурса были озвучены вполне ясно. Я действительно не рассчитывал на победу. ) Думал, что авторы-ТОПы быстренько в лидеры выйдут, да там и останутся.


ge35 9405 1 февраля 2022 21:54 210
Master Carlos сказал(а):

Спасибо за конкурс и интересные рассказы! Когда писал свой, то совсем не рассчитывал на победу, но в итоге проиграл с разницей в 2 балла (568 на 566 в настоящий момент), как оказалось, это довольно обидно. )

А где найти результаты?


BustМужчина 22490 1 февраля 2022 21:55 211
ge35 сказал(а):

А где найти результаты?

По тегу + карандаш и листочек


BustМужчина 22490 1 февраля 2022 21:56 212
Master Carlos сказал(а):

Кстати, интересный момент: какое-то тело поставило мне свою единственную оценку на этом сайте за 2 часа до окончания конкурса. Естественно, это был "кол". Что это за подтасовка была такая? )

Это было +1, а не -9, поэтому он конечно редиска, но балл таки добавил)


ge35 9405 1 февраля 2022 21:57 213
Bust сказал(а):

По тегу + карандаш и листочек

Спасибо!


Master CarlosМужчина 8449 1 февраля 2022 21:57 214
ge35 сказал(а):

А где найти результаты?

Да я просто открыл 2 рассказа: Восточного и свой.

https://bestweapon.ru/post_80005

https://bestweapon.ru/post_79966


Master CarlosМужчина 8449 1 февраля 2022 21:59 215
Bust сказал(а):

Это было +1, а не -9, поэтому он конечно редиска, но балл таки добавил)

Да я понимаю ) Просто всегда было интересно, почему люди так поступают, да и в целом, я им искренне завидую, ведь у них так много свободного времени, что они тратят ее на такую ерунду )


BustМужчина 22490 1 февраля 2022 22:03 216
Master Carlos сказал(а):

Да я понимаю ) Просто всегда было интересно, почему люди так поступают, да и в целом, я им искренне завидую, ведь у них так много свободного времени, что они тратят ее на такую ерунду )

Знаете, в последнее время, появились особенно странные типы, они регятся чтобы поставить одну оценку - но при этом это даже не кол!
Вот например, пришел чел и поставил мне 5. И все. Зачем?))))

https://bestweapon.ru/author.php?author=Nick.ko69


kaimynasМужчина 12483 1 февраля 2022 22:04 217

Вроде 5 место моё. Блин, даже на деревянный кубок не хватило. Да ну нафиг....


MIGМужчина 17058 2 февраля 2022 05:56 218
Bust сказал(а):

Знаете, в последнее время, появились особенно странные типы, они регятся чтобы поставить одну оценку - но при этом это даже не кол!
Вот например, пришел чел и поставил мне 5. И все. Зачем?))))

https://bestweapon.ru/author.php?author=Nick.ko69

У меня тоже такие есть. Вот поплачусь сейчас:

Тоже регился ради единственной оценки. Приятно, что моё творчество так трогает. :)

А вот ещё один. Тоже зарегился ради единственного комментария.

А может это поборники нравственности? Хотят по порносайтам и возмущаются, когда письку увидят?


BustМужчина 22490 2 февраля 2022 07:27 219

странных людей больше чем кажется

Но думаю, что большая часть таких одноразовых - клоны завистников)


ge35 9405 2 февраля 2022 21:38 220
Master Carlos сказал(а):

Кстати, интересный момент: какое-то тело поставило мне свою единственную оценку на этом сайте за 2 часа до окончания конкурса. Естественно, это был "кол". Что это за подтасовка была такая? )

Я уже давно не воспринимаю кол от неведомых одноразовых ноунеймов, как какое-то дерьмо. Наоборот, это признание ваших заслуг, некий орден. Представьте себе, что кто-то потратил время, регистрируясь на сайте, чтобы только мелко подгадить вам.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи