Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95055

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5199

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3349

стрелкаИзмена 15458

стрелкаИнцест 14561

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10374

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс "Новый год 2022"

Конкурс "Новый год 2022"

Конкурсы, создал(а) admin Назад
BustМужчина 22490 28 декабря 2021 07:45 181
allam77 сказал(а):

Пиши-пиши, не сомневайся))

Ты рассказ на конкурс наваял, подстрекатель?)


BustМужчина 22490 28 декабря 2021 07:46 182
Садо-вод сказал(а):

Напиши лучше русскими буквами Вист, и нормально будет.

По сложившейся традиции, реформы не проканают, остаюсь Bust (Баст)ом)


allam77Мужчина 736 28 декабря 2021 09:32 183
Bust сказал(а):

Ты рассказ на конкурс наваял, подстрекатель?)

Нет. Если до НГ успею - выложу. Если не успею, то после НГ уже не охото будет.


BustМужчина 22490 28 декабря 2021 09:40 184
allam77 сказал(а):

Нет. Если до НГ успею - выложу. Если не успею, то после НГ уже не охото будет.

Как раз таки наоборот, встретишь, наберешься впечатлений, и по горячим следам - ваять)


allam77Мужчина 736 28 декабря 2021 10:02 185
Bust сказал(а):

Как раз таки наоборот, встретишь, наберешься впечатлений, и по горячим следам - ваять)

По горячим следам хорошо корову выслеживать, а рассказ надо писать на холодную голову)


BustМужчина 22490 28 декабря 2021 12:26 186
allam77 сказал(а):

По горячим следам хорошо корову выслеживать, а рассказ надо писать на холодную голову)

На холодную голову? Литературно-эротический (порно то бишь)? Я так не могу)
Пишу на горячую и голодную голову, тогда прет, иначе с чего возникать фантазии и огоньку, с логики и холодного расчета?


Мария Холе 6333 28 декабря 2021 13:20 187
Bust сказал(а):

На холодную голову? Литературно-эротический (порно то бишь)? Я так не могу)
Пишу на горячую и голодную голову, тогда прет, иначе с чего возникать фантазии и огоньку, с логики и холодного расчета?

Правду глаголите))


allam77Мужчина 736 28 декабря 2021 17:58 188
Bust сказал(а):

На холодную голову? Литературно-эротический (порно то бишь)? Я так не могу)
Пишу на горячую и голодную голову, тогда прет, иначе с чего возникать фантазии и огоньку, с логики и холодного расчета?

Каждый по-своему готовит сосиски: кто-то варит, кто-то жарит, а кто-то и сырыми жрет)


BustМужчина 22490 28 декабря 2021 18:54 189
allam77 сказал(а):

Каждый по-своему готовит сосиски: кто-то варит, кто-то жарит, а кто-то и сырыми жрет)

Ну ты хоть размораживаешь, надеюсь?)


BustМужчина 22490 28 декабря 2021 18:55 190
Мария Холе сказал(а):

Правду глаголите))

Та самая ситуация когда насыщенная личная жизнь убивает творческую))


allam77Мужчина 736 28 декабря 2021 19:09 191
Bust сказал(а):

Ну ты хоть размораживаешь, надеюсь?)


Мария Холе 6333 28 декабря 2021 22:57 192
Bust сказал(а):

Та самая ситуация когда насыщенная личная жизнь убивает творческую))

Ох, мне бы ваши проблемы)))


BustМужчина 22490 28 декабря 2021 23:36 193
Мария Холе сказал(а):

Ох, мне бы ваши проблемы)))

Ну, судя по рассказам, Вы бываете голодной, только один раз в год, в одну и ту же дату)))


Мария Холе 6333 29 декабря 2021 10:19 194
Bust сказал(а):

Ну, судя по рассказам, Вы бываете голодной, только один раз в год, в одну и ту же дату)))

Ахаха) с вами мне уж точно не тягаться))


МитридатМужчина 718 30 декабря 2021 00:23 195

Отправил на модерацию Новогодний рассказ. Буду рад честным отзывам и оценкам!


ge35 9405 31 декабря 2021 00:30 196

Поставил текст на Новогодний конкурс, но не очень понимаю, оказался он на нём, или нет. Хотелось бы получить хоть какое-нибудь подтверждение!


PearlЖенщина 1462 31 декабря 2021 05:15 197
ge35 сказал(а):

Поставил текст на Новогодний конкурс, но не очень понимаю, оказался он на нём, или нет. Хотелось бы получить хоть какое-нибудь подтверждение!

Тег поставь Конкурс "Новый год 2022"


Садо-вод 2569 3 января 2022 00:40 198
ge35 сказал(а):

Поставил текст на Новогодний конкурс, но не очень понимаю, оказался он на нём, или нет. Хотелось бы получить хоть какое-нибудь подтверждение!

Нажми на свой самый первый тег, и ты увидишь все рассказы которые участвуют в конкурсе.


ge35 9405 3 января 2022 01:30 199
Садо-вод сказал(а):

Нажми на свой самый первый тег, и ты увидишь все рассказы которые участвуют в конкурсе.

Ок, спасибо


BustМужчина 22490 11 января 2022 09:11 200

Как читатели поймут что идет конкурс если его вообще не видно и конкурсные рассказы утонули в общей массе? Или это специально - для объективной оценки?)) Чет я смысла не уловил, если честно))


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи