Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95053

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5198

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3348

стрелкаИзмена 15456

стрелкаИнцест 14560

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10373

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс "Новый год 2022"

Конкурс "Новый год 2022"

Конкурсы, создал(а) admin Назад
MeR21Мужчина 3925 17 декабря 2021 23:53 41
allam77 сказал(а):

Ну вот и я говорю: "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу." И драйв в том числе))

Обновлено: ну, то есть это не я говорю, а поэт Левитанский. А то скажете потом, что я фразу украл у заслуженного человека))

— Я точно ничего не скажу! Думаю, что поэту или писателю было бы приятно, чтобы его просто цитировали, даже не зная, кому эти слова принадлежат! Не все же у нас эрудиты такого уровня! :))


MeR21Мужчина 3925 17 декабря 2021 23:55 42
пананан сказал(а):

так речь изначально шла именно про зарегистрированных пользователей, которые именно ставят оценки и это влияет на шансы победить в конкурсе.

Таких среди нашего кружка переводчиков максимум сотня, т.е Bust все равно победит)

— В условиях не написано, что могут ставить оценки исключительно зарегистрированные - там написано ВСЕ.


пананан 7154 17 декабря 2021 23:57 43
MeR21 сказал(а):

— В условиях не написано, что могут ставить оценки исключительно зарегистрированные - там написано ВСЕ.

О! Не обратил внимание. Тогда да, все неоднозначно.


allam77Мужчина 736 18 декабря 2021 00:03 44
пананан сказал(а):

так речь изначально шла именно про зарегистрированных пользователей, которые именно ставят оценки и это влияет на шансы победить в конкурсе.

Таких среди нашего кружка переводчиков максимум сотня, т.е Bust все равно победит)

Не, мы про минусы под комментами Мышонка говорили)) Я об этом вещал)

А Буст... может и победит. А может и нет. Будет ли он вообще участвовать - тоже вопрос. Посмотрим)


allam77Мужчина 736 18 декабря 2021 00:12 45
MeR21 сказал(а):

— В условиях не написано, что могут ставить оценки исключительно зарегистрированные - там написано ВСЕ.

Да, написано неоднозначно, но чего-то мне не верится, что незарегистрированные смогут оценивать. По стандарту все будет.


MeR21Мужчина 3925 18 декабря 2021 00:15 46
allam77 сказал(а):

Да, написано неоднозначно, но чего-то мне не верится, что незарегистрированные смогут оценивать. По стандарту все будет.

— Возможно хотят опробовать новую процедуру, а может привлечь незарегистрированных читателей сделать первый шаг. Любое нажатие на кнопку - сайту в пользу! ))


allam77Мужчина 736 18 декабря 2021 00:18 47
MeR21 сказал(а):

— Возможно хотят опробовать новую процедуру, а может привлечь незарегистрированных читателей сделать первый шаг. Любое нажатие на кнопку - сайту в пользу! ))

Хорошо, если так.


kaimynasМужчина 12483 18 декабря 2021 00:19 48
MeR21 сказал(а):

— Возможно хотят опробовать новую процедуру, а может привлечь незарегистрированных читателей сделать первый шаг. Любое нажатие на кнопку - сайту в пользу! ))

Придёт Шехерезада, скажет непорядок, так нельзя и будут голосовать только зарегистрированные.


MeR21Мужчина 3925 18 декабря 2021 00:22 49
kaimynas сказал(а):

Придёт Шехерезада, скажет непорядок, так нельзя и будут голосовать только зарегистрированные.

— Ну, все тут за здоровый кипиш! :))


Садо-вод 2569 18 декабря 2021 02:17 50
allam77 сказал(а):

Да, написано неоднозначно, но чего-то мне не верится, что незарегистрированные смогут оценивать. По стандарту все будет.

Как всё будет мы никогда не узнаем.Во-первых, нам никто об этом никогда не скажет, а во-вторых, никто не сможет это проверить, потому что скорее всего все оценки будут анонимные.Ну или невидимые для авторов-участников, до конца конкурса.А вот потом, да если еще "кольщики" объявятся, возможны разборки и блокировки, в зависимости от характера автора.


allam77Мужчина 736 18 декабря 2021 08:26 51
Садо-вод сказал(а):

Как всё будет мы никогда не узнаем.Во-первых, нам никто об этом никогда не скажет, а во-вторых, никто не сможет это проверить, потому что скорее всего все оценки будут анонимные.Ну или невидимые для авторов-участников, до конца конкурса.А вот потом, да если еще "кольщики" объявятся, возможны разборки и блокировки, в зависимости от характера автора.

Склоняюсь пред твоей медвежьей мудростью. Тебе видней, как тут конкурсы проводятся)


PlainairМужчина 6968 18 декабря 2021 13:27 52
kaimynas сказал(а):

Придёт Шехерезада, скажет непорядок, так нельзя и будут голосовать только зарегистрированные.

К вашему сведению, она не разу не участвовала в конкурсах... Избегает или пренебрегает, кто разберёт...

А все таки конкурс должны оценивать авторы, а читательская оценка - количество прочтений и комментарии...


MeR21Мужчина 3925 18 декабря 2021 14:34 53
Plainair сказал(а):

К вашему сведению, она не разу не участвовала в конкурсах... Избегает или пренебрегает, кто разберёт...

А все таки конкурс должны оценивать авторы, а читательская оценка - количество прочтений и комментарии...

— Да, Авторы могут оценивать, но каким образом - сами себя? Мне видится, что лишь количество просмотров и оценок - тот самый критерий по которому следует это делать. Возможно с точки зрения литературы, грамматики и так далее у рассказа всё правильно, но читатели выберут совершенно другой. Успех непредсказуем. :))

— Кстати, оценивать рассказы в конкурсе Авторам никто НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. Читатели сами решат. :))


PlainairМужчина 6968 18 декабря 2021 15:19 54
MeR21 сказал(а):

— Да, Авторы могут оценивать, но каким образом - сами себя? Мне видится, что лишь количество просмотров и оценок - тот самый критерий по которому следует это делать. Возможно с точки зрения литературы, грамматики и так далее у рассказа всё правильно, но читатели выберут совершенно другой. Успех непредсказуем. :))

— Кстати, оценивать рассказы в конкурсе Авторам никто НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. Читатели сами решат. :))

Когда - то авторы сами оценивали свои текущие публикации, для " затравки", и ничего зазорного в этом никто не видел, все отменилось в ходе " шухерзадовских" реформ...

А конкурсные рассказы оценивали авторы всего ресурса.

Когда-то предлагал и " шифровать" авторов конкурсных рассказов и раскрывать их после оглашения результатов... Это оградило бы от предвзятых оценок недоброжелателей, которых у меня хватает, явных и скрытых.

Решение об участии пока не принял, хотя есть " скелет", из которого цитировал предложение...


MeR21Мужчина 3925 18 декабря 2021 16:07 55

.


MeR21Мужчина 3925 18 декабря 2021 16:08 56
Plainair сказал(а):

Когда - то авторы сами оценивали свои текущие публикации, для " затравки", и ничего зазорного в этом никто не видел, все отменилось в ходе " шухерзадовских" реформ...

А конкурсные рассказы оценивали авторы всего ресурса.

Когда-то предлагал и " шифровать" авторов конкурсных рассказов и раскрывать их после оглашения результатов... Это оградило бы от предвзятых оценок недоброжелателей, которых у меня хватает, явных и скрытых.

Решение об участии пока не принял, хотя есть " скелет", из которого цитировал предложение...

— Если писателей оценивают читатели, то это логичнее выглядит! Главное не Имя автора, а то, сколько читателей он "зацепил"! :))


Alex RМужчина 568 18 декабря 2021 17:02 57

Уважаемый admin, добрый день.

Не читал обсуждение, но внимательно ознакомился с конкурсом. Как вы считаете, оценка рассказов - это справедливый и авторитетный метод определения лучшего рассказа? или решено было запустить конкурс только исходя из соображений "вы просили - мы предоставили"?

На мой субъективный взгляд, здесь бороться будут только 2-3 участника, которые штампуют рассказы и набивают оценочную массу путём большого количества подписчиков и создания твинков на сайте с целью накрутки.

Возможно кто-то посчитает моё суждение резким, но никто от твинков так не страдал, как я. Были индивидуумы, которые регистрировали по 10 аккаунтов, чтобы забросать меня колами. Топы рассказов выводились по оценке, а не по количеству просмотров или обсуждений.

Скриншот отображает топ рассказов одного из жанров в ST, которого уже не существует. Можно увидеть, что самый популярный рассказ набрал 9, 5 оценку и 60к просмотров, а другие рассказы с рейтингом ниже набрали 174к и 132к просмотров. Так что получается? Эти рассказы больше хочется читать, несмотря на то, что они хуже?

А что если рассказ написан неграмотно, но его многие прочли? Получается просмотры тоже не отражают справедливую оценку.

Я понимаю, что вы завтра не станете порталом уровня Кинопоиск или IMDB, но для конкурса нужно проработать множество факторов.

Моё предложение:

1. Принимать рассказы лично от писателей и публиковать их анонимно.

2. Ключевые факторы оценки должны складываться из нескольких параметров:

а. Рецензии. Если будут просто отписки по типу "отличный рассказ!" "хочу продолжение" "годный рассказ" "возбуждает" или расписка о какой-то части рассказа без разбора всей истории, то это не рецензия и таких комментариев может любой твинкозапускатель набить десятками. А вот написать в разных стилях рецензии уже будет затруднительно. У кого будет подавляющее большинство рецензий (более 500 знаков с пробелами), тот будет объявлен победителем.

б. Рассказ должен быть грамотный. Эротический рассказ - это тоже литературное произведение. Глаза не должно кровить от чтения. Ошибки допускаются, но не в каждом втором предложении.

в. Оценка рассказа должна набрать общее количество баллов по оценкам более 300, чтобы можно было определять хорошие рассказы среди популярных.

г. Количество просмотров >10 000. По тому же сценарию, как в пункте "в".

д. Количество знаков включая пробелы увеличить до 18 000. 6к - это эссе, а не рассказ;

3. Прошу всё же допустить иллюстрации. Это тоже считается частью работы для отражения какой-нибудь главы или ситуации. Оценка в любом случае не может построиться на картинках т.к. у всех представление в рассказе будет расходиться. Кому-то будут нравиться картинки, кому-то нет. У меня есть готовый рассказ на 180к знаков, где случай принимает своё начало повести с нового года, но у меня есть иллюстрации к нему, которые отражают, как бы странно это не звучало, электронную ситуацию и её словами передать проблематично. (подробнее могу лично разъяснить, чтобы не спойлерить). Я обещал своим читателям до конца года.

С уважением,

T.A.


MeR21Мужчина 3925 18 декабря 2021 17:54 58
Alex R сказал(а):

Уважаемый admin, добрый день.

Не читал обсуждение, но внимательно ознакомился с конкурсом. Как вы считаете, оценка рассказов - это справедливый и авторитетный метод определения лучшего рассказа? или решено было запустить конкурс только исходя из соображений "вы просили - мы предоставили"?

На мой субъективный взгляд, здесь бороться будут только 2-3 участника, которые штампуют рассказы и набивают оценочную массу путём большого количества подписчиков и создания твинков на сайте с целью накрутки.

Возможно кто-то посчитает моё суждение резким, но никто от твинков так не страдал, как я. Были индивидуумы, которые регистрировали по 10 аккаунтов, чтобы забросать меня колами. Топы рассказов выводились по оценке, а не по количеству просмотров или обсуждений.

Скриншот отображает топ рассказов одного из жанров в ST, которого уже не существует. Можно увидеть, что самый популярный рассказ набрал 9, 5 оценку и 60к просмотров, а другие рассказы с рейтингом ниже набрали 174к и 132к просмотров. Так что получается? Эти рассказы больше хочется читать, несмотря на то, что они хуже?

А что если рассказ написан неграмотно, но его многие прочли? Получается просмотры тоже не отражают справедливую оценку.

Я понимаю, что вы завтра не станете порталом уровня Кинопоиск или IMDB, но для конкурса нужно проработать множество факторов.

Моё предложение:

1. Принимать рассказы лично от писателей и публиковать их анонимно.

2. Ключевые факторы оценки должны складываться из нескольких параметров:

а. Рецензии. Если будут просто отписки по типу "отличный рассказ!" "хочу продолжение" "годный рассказ" "возбуждает" или расписка о какой-то части рассказа без разбора всей истории, то это не рецензия и таких комментариев может любой твинкозапускатель набить десятками. А вот написать в разных стилях рецензии уже будет затруднительно. У кого будет подавляющее большинство рецензий (более 500 знаков с пробелами), тот будет объявлен победителем.

б. Рассказ должен быть грамотный. Эротический рассказ - это тоже литературное произведение. Глаза не должно кровить от чтения. Ошибки допускаются, но не в каждом втором предложении.

в. Оценка рассказа должна набрать общее количество баллов по оценкам более 300, чтобы можно было определять хорошие рассказы среди популярных.

г. Количество просмотров >10 000. По тому же сценарию, как в пункте "в".

д. Количество знаков включая пробелы увеличить до 18 000. 6к - это эссе, а не рассказ;

3. Прошу всё же допустить иллюстрации. Это тоже считается частью работы для отражения какой-нибудь главы или ситуации. Оценка в любом случае не может построиться на картинках т.к. у всех представление в рассказе будет расходиться. Кому-то будут нравиться картинки, кому-то нет. У меня есть готовый рассказ на 180к знаков, где случай принимает своё начало повести с нового года, но у меня есть иллюстрации к нему, которые отражают, как бы странно это не звучало, электронную ситуацию и её словами передать проблематично. (подробнее могу лично разъяснить, чтобы не спойлерить). Я обещал своим читателям до конца года.

С уважением,

T.A.

— Мне кажется, что мы снова входим в ту же реку, как и с обсуждением изменений на сайте в прошлом месяце. Все переругались, хотя предложения были дельные. "Коней на переправе не меняют" - тем более накануне Нового Года. Я думаю, пусть люди спокойно наслаждаются и празднуют. Тем более, что КОНКУРС уже начался - и пусть спокойно продолжается! С Наступающим! :))


АгАт-77 321 18 декабря 2021 19:29 59
Leonarb1966 сказал(а):

Надеюсь вы напишите шедевр.

Спасибо, что верите в меня! :)


Садо-вод 2569 18 декабря 2021 19:56 60
allam77 сказал(а):

Склоняюсь пред твоей медвежьей мудростью. Тебе видней, как тут конкурсы проводятся)

Мой милый, маленький медвежонок, я тебе скажу даже больше.В этом конкурсе действительно будет победитель, и он на 100% получит свой приз.Хао!Я всё сказал!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи