Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95085

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16182

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3354

стрелкаИзмена 15466

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16001

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4035

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Из собранного мною "АРХИВА" 7
Категории: Инцест, Драма, Измена, Зрелый возраст
Автор: ZADUMAN
Дата: 7 февраля 2025
  • Шрифт:

Мы родились еще в СССР. Я Михаил, с 1959 года, сестра погодок, с шестидесятого. Росли мы, с маминых слов, как двойняшки. Везде вместе. Поэтому и познавать себя, и изучать отличие полов, начали рано... Первый куни я делал, с большим желанием, именно Ольге. Но с уговором, что и она мне отсосёт. Сестра конечно, обманула. А мне это занятие, очень понравилось. Пиздёнка такая вкусная была, как мне казалось, даже сладковатая... Я ни капельки не брезговал и любил высасывать все её выделения. Оля всегда была чистюлей, во всём. И тут же, подолгу целовались взасос, а она мне помогала сдрачивать. Пальцами я её, тоже ласкал. Но она просила, очень аккуратно, не повредить целочку. Зато сисечками, просто упивался от удовольствия, играя с торчащими сосочками.

А вот на минет, она все же согласилась. Самой интересно было и на мне оттачивала мастерство.

Свою "драгоценность" она подарила первому своему парню, в последствии ставшего мужем. Это был единственный в нашем селе случай, когда одноклассники стали мужем и женой. Иван серьёзно стал ухаживать за сестрой, с девятого класса. Поженились они рано. В армию он не ходил. А свадьба у них, была перед моими проводами. Когда я вернулся, уже бегал годовалый мальчуган.

Ровно десять лет, в наших с Ольгой играх, был перерыв. За это время, я тоже обзавёлся семьёй. Сын тоже родился, на два года позже племяша. А после нашего, сестра родила и второго сына. Жили мы все это время, даже не вспоминая нашего прошлого. Но иногда на общих гулянках, сестра могла создать пикантную ситуацию, для моих глаз... И проследив за моей реакцией, потом загадочно улыбалась. Могла "нечаянно" светануть не только промежностью в трусиках, но было пару случаев (после бани), голой пиздёнкой. Я тогда отметил, что "губошлёпка" её, изменилась. Срамные губы выделялись сильнее, между больших. Я понимал тогда, что она играет моими "воспоминаниями"... А помню я это, всю жизнь.

И вот мне двадцать восемь, Оле на год меньше. Мы с семьёй жили в другом городе. А Иван с сестрой, так и оставались в нашем родном селе. Жили они у его родителей, а себе строили дом, на соседней улице. В этот год, я приехал в отпуск к маме, один с сыном. С женой одновременно, редко совпадали отпуска. Заявился в родной дом, а тут сюрприз... Ольга с детками, уже почти неделю живет у мамы. Поругались с Иваном до драки. Приревновал он её, к директору нашей школы. Хотя это, совсем беспочвенно. Но сам зять, ходок ещё тот!

Прям на следующий день, пошел к нему на разборки. Больше всего меня возмутило то, что он на мою любимую сестру, поднял руку. Он пытался объясняться, но получил по физиономии и не слабо. Предложил бутылку на "мировую", я гордо ушел, отказавшись! Дома рассказал всё сестре. Она не обрадовалась, но и поведала мне про измены, самого Ивана...

— Родная моя, так что мешает отомстить ему тоже?.. Пусть даже с тем же директором, чтобы за зря не трындел на тебя.

— Ну братик, если не считать минет изменой... то во мне всего был, только один его член. Я очень верна ему, поэтому и обидно очень.

— Ну если такая у вас любовь, можно утешить твою обиду и "клин-клином", сделать это со мной... и никто не заподозрит, а ты себя будешь тешить тем, что отомстила... Вернула долг!

Воцарилась неловкая тишина... Сестра о чем-то раздумывала. Я не выдержал первый,

— Я все что было помню, и всегда вспоминаю с обалденно-приятными чувствами. И еще помню, сколько раз ты дразнила меня, своими прелестями...

— Ну тогда стелись сегодня на сеновале, а Игорька я уложу со своими в комнате.

От своих слов и скорее даже от решения, Ольга залилась краской и выбежала в огород. И эта ночь, и две последующие, наконец соединила нас, в реальном упоительном сексе. Ебались без устали, как одержимые. Главное она разрешала спускать в неё. После вторых родов, поставили спираль. Воспоминаний юности, хватало нам каждую ночь. На пятый день, пришел Иван с "мировой", прихватив коньяк. Помирились с моей "помощью", забрал семью домой.

После этого случая, тридцать лет жили, каждый своей жизнью. Ни разу не вспомнив о случившемся. Вырастили детей. Дождались внуков. Постарели сами. Ольга была всю жизнь, стройняшкой и красавицей. Но с возрастом, немного набрала женских "отложений". А вот совсем её фигуру, они не портили. Я овдовел первым. Проклятущая опухоль, забрала у меня жену. Мне было пятьдесят восемь. А после юбилея, своих 60 лет, одинокой стала и сестра. Через год, оставив своё жильё сыну, я переехал в родительский дом. Оля жила в доме своей свекрови. Дом который строили с Иваном, остался их младшему сыну. Вот и стали мы ходить, друг другу в гости. На соседние улицы. И доходились...

Даже не думал, что в нашем возрасте, на любимую сестру так стоит у меня! Особенно если остаемся ночевать, друг у друга. Обожаю, когда Оля после душа, не одевая трусы, ходит в одной короткой футболке. Мои руки сразу тянутся к ее промежности. Она улыбается и стоит, чуть шире раздвигая ножки. Даже сейчас, на шестьдесят шестом году, мы спариваемся с ней, как минимум два-три раза в неделю... И самое прекрасное из этого, - сестра всегда легко и обильно кончает!!! А что нам остаётся?.. Дети и даже внуки, выросли и разъехались. Только Ольгин младший сын, с молодой семьёй, остался в родном селе. Но мы думаем, никто из родных и тем более чужих, не могут подумать даже, чем занимаются кровно-родные, старички-разбойнички... Дай Бог моей Оли, долгие лета жизни, а мне радости...)))


86679   33 249  Рейтинг +9.75 [32] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 4
  • Aleks2121
    07.02.2025 22:11

    Блин..! //++ действительно только [как] "заготовка" для сюжета_(~ эмоций не хватает)))

    Ответить 0

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 10275
    08.02.2025 06:41
    Их и не будет.... только сюжеты выложу, немного поправля, правописание... и все.... КАК ПИСЬМА В СпидИнфо.....)))👌

    Ответить 1

  • %C2%E8%EA_tor
    08.02.2025 20:45
    Хорошие письма!!!

    Ответить 0

  • ZADUMAN
    Мужчина ZADUMAN 10275
    08.02.2025 21:14
    Десять выложу и точно на "отпуск"...😎

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ZADUMAN