Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95098

стрелкаА в попку лучше 14088

стрелкаВ первый раз 6511

стрелкаВаши рассказы 6425

стрелкаВосемнадцать лет 5204

стрелкаГетеросексуалы 10551

стрелкаГруппа 16185

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3356

стрелкаИзмена 15467

стрелкаИнцест 14579

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3115

стрелкаМинет 16004

стрелкаНаблюдатели 10106

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10380

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12568

стрелкаПодчинение 9257

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3690

стрелкаРомантика 6609

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3877

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4185

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3948

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2589

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Переехал в город, называется. Еще одна часть, неожиданная (2)
Категории: В первый раз, Восемнадцать лет, Инцест, Рассказы с фото
Автор: Lekna
Дата: 12 октября 2022
  • Шрифт:

Утро. Готовлю завтрак и борюсь с желанием заглянуть в спальню к сыну. Просто заглянуть. Проверить как он. А то и разбудить. Выходные, когда мы будем вместе, они такие короткие, что бы вот так просто их проспать.

Я успеваю налить себе кофе и залезть в телефон. А вот и он! Руки, как обычно в карманах

— Доброе утро! Как спалось?

Прижимаю его к себе, как бывало уже не раз. Хочется дышать им еще и еще. Только сейчас замечаю, что смотрит он не на меня. И обнимает рукой очень уж низко. Гоню от себя эту крамольную мысль, что собственный сын держит меня за задницу: «Просто мальчику так удобно». Да и не высокий же он.

«Эй, мои глаза на полметра выше!» - хочется мне крикнуть, когда сама опускаю взгляд. Но удивительное дело – не тушуюсь, не отворачиваюсь. Как поступила бы еще совсем недавно. Наоборот, втягиваю живот. Начинаю красоваться?!! Только этого мне еще не хватало!

Прекращаем, пойду-ка переоденусь. Рука не поднимается выкинуть этот старенький халатик. Любимый. Сколько я уже в нем? Уже и не вспомню. Свекровь подарила. Как вторая я. Вернувшись и влезая в него, чувствую, что в домашнем уюте уже окончательно.

Нет, не буду переодеваться. И ничего такого! И вообще, кому видно, тому и стыдно!

Вся такая уверенная вхожу в кухню и вижу его. Какого-то задумчиво-нерешительно стоящего. Обнимаю со спины:

— Ты чего? Отвык?

— Мама, я тебя очень люблю

Он медленно разворачивается ко мне, что бы тоже обнять:

— Очень, очень

Не знаю, как получается, но наши губы сами встречаются.

— Нет, Кирюша, нам нельзя вот так с тобой… Пожалуйста, нам нужно остановиться…

Боже, как хорошо, какие у него вкусные губы. Нет сил оторваться. Сама перемещаю руки на его бедра, прижимаюсь плотнее...

Еще секундочку и все. Да, уже. Больше нельзя, будет совсем неприлично...

Нет, рот нельзя приоткрывать, мы просто случайно встретились губами. Это бывает. Если неудачно вот так обняться. Да вот еще секундочку...

Какое же вкусное у него дыхание. Я только один разок попробую на вкус. Да вот так. Еще один разок и все, язычком. Вот, больше не надо...

Чувствуя, что мне в живот уже очень ощутимо начинает упираться что-то твердое, тем более не могу разорвать контакт:

— Кирюша, я очень скучала. Просто обними меня. Не нужно целовать…

Он не размыкает объятий и целовать не прекращает.

— -Что это? Это то, что я думаю?!! Как оно вылезло? Само? Нет, так нельзя!!!

Резко отстраняюсь и не могу не опустить глаза вниз. Вот ЭТО упиралось и елозило только что мне по животу? Матерь божья!

— Кирюшка, прости!

Убегаю в свою комнату, бросаюсь на кровать. Что я делаю? Так нельзя! Но так хочется! Меня трясет в каком-то исступлении. Это не истерика. Или истерика? Или это?.. Да нет, не может быть! Оргазм? Перестань, такого не бывает!

— Мам, с тобой все хорошо? Можно мне войти?

— Нет, нет, не входи!

Уже спокойнее:

— Я сама сейчас выйду. Мне нужно чуть успокоиться и еще немного подумать.

Ничего не было. Я ничего не видела. По другому я все равно не смогу. Как же иначе нам можно будет дальше жить и общаться?

Только надо все же во что-то переодеться. Или он тогда все поймет? То, что у меня на душе. Или в мыслях. А что поймет? То, что я его хочу

Я реально так сейчас сказала? Да нет, я так не думаю на самом деле.

А переодеваться на самом деле не стоит. А то он обо всем догадается. Об ЭТОМ догадается. Да, именно так!

Уже почти не дрожащим голосом, думая, что успокоилась, заглядываю к нему:

— Кирюш, пошли завтракать!

— Да, конечно, я готов

Красавчик. Мой красавчик. Как же я его сильно все же люблю.

Интересно, а почему мы сидим с ним так близко? Касаясь друг друга руками и ногами. Он тоже скучал? Наверное…

— А поехали сегодня гулять за город?


125595   27 122  Рейтинг +9.72 [48] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 4
  • Lekna
    Женщина Lekna 4673
    13.10.2022 06:45
    Спасибо за оценки, друзья :)
    Если будут короткие комментарии - понравилось/не понравилось, что-то не так, буду тоже очень рада. "Я не волшебник, я только учусь" :)
    Третья часть неожиданно задерживается. Где-то что-то я накосячила, ей было отказано в публикации. Как только узнаю и устраню причину, будет окончание этого рассказа в картинках

    Ответить 0

  • Bust
    Мужчина Bust 22491
    13.10.2022 11:36
    А чего сразу окончание? В следующей части будет горячо чую, но учитывая краткость автора, горячее вполне можно еще на несколько частей делить, по этапам и местам внедрения)

    Ответить 0

  • planercarpet
    13.10.2022 08:18
    И за городом Кирилл,
    Маму сладенько любил...
    Очень нежно и красиво,
    Мамочка была счастлива...

    На природе, у водицы,
    Тело мамы разминал,
    Он не мог не соблазниться,
    Утро, все он вспоминал!

    И прекрасное - далеко,
    Стало близким и своим!
    Прочь гони все замороки,
    Насладись стволом большим...

    Приручи живую палку,
    Семя груз юнцу сними,
    Ведь помочь сыну не жалко,
    В оборот его возьми...

    Ты шикарная мамуля,
    Для Кирилла - чудо мать,
    Сама сладость, красотуля,
    Сам хочу ее "строгать"...

    Есть в таких мамулях сладость,
    Обожаю этих мам!
    Телу дарят они радость,
    Я ищу такую сам...

    😍😍😍👌👍✌

    Ответить 0

  • Alex-142-1
    13.10.2022 19:11
    Класс, дальше, дальше👍👍👍

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Lekna