Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95098

стрелкаА в попку лучше 14088

стрелкаВ первый раз 6511

стрелкаВаши рассказы 6425

стрелкаВосемнадцать лет 5204

стрелкаГетеросексуалы 10551

стрелкаГруппа 16185

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3356

стрелкаИзмена 15467

стрелкаИнцест 14579

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3115

стрелкаМинет 16004

стрелкаНаблюдатели 10106

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10380

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12568

стрелкаПодчинение 9257

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3690

стрелкаРомантика 6609

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3877

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4185

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3948

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2589

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Переехал в город, называется. Еще одна часть, неожиданная (1)
Категории: В первый раз, Инцест, Рассказы с фото, Восемнадцать лет
Автор: Lekna
Дата: 12 октября 2022
  • Шрифт:

Когда Кирюшка уехал, я вначале даже обрадовалась. Не тому, конечно, что избавилась. Свободе!

Ожидаемой свободе. Йихуу! У меня появится много СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ!

Я, наконец-то заведу себе постоянного мужчину. И… Чем черт не шутит! Может даже, будем жить с ним вместе, любить и заботится друг о друге. Я и так была зарегистрирована на сайте знакомств, а тут обновила анкету в ожидании ТОГО САМОГО. Вот сейчас, сейчас…

Да, бывали и до этого мимолетные интрижки. Но чаще всего у мужчин уже была своя полноценная жизнь. Куда я не вписывалась. Как и у меня. И дальше пары свиданий и постели дело не шло. Тоже не плохо, но все не то.

И я решила пуститься во все тяжкие. Ну, я так думала. Щас будет одно свидание, второе, третье. Я же и не страшилище, и не дура (ну мне так кажется), и ухаживать за собой умею…

А попадались мне все какие-то маминькины сынки, которым самим требовалась забота и внимание. Хорошие мужчины тоже, но давно и безусловно женатые.

Или холостые, но неряшливые. Или агрессивные. Или неряшливо-агрессивно-пассивные, расстраивающие уже после второй встречи.

Не хочу грузить, но, оказывается, завести себе хорошего любовника, это тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Да ладно с ним, хорошим.

Просто мужчину для души, с которым легко.

И все чаще и чаще стала оказываться вечерами в пустой квартире. Поняла, что одиночество, которое всегда казалось недостижимой роскошью – страшная вещь! В больших количествах. Вспоминала сына, жутко скучала, понимая, что думаю о нем почти всегда…

И вот свершилось! Просвет в учебе, он приезжает домой на все выходные!

Я как на крыльях лечу открывать дверь! Зарываюсь носом в нем.

Такой родной запах! Как я соскучилась! Практически повисла на нем, и тут до меня вдруг доходит, что гладит он меня не по спине. Не совсем по спине. Не только по спине!

Чуть отстраняюсь посмотреть. Он повзрослел.

Нет, внешне остался таким же. Взгляд. Взгляд стал другим. Более взрослым, более мужским, если хотите.

Засиделись вечером допоздна. Не могу насмотреться и наговориться. Только сейчас поняла, как мне его не хватало.

— Мам, я спать.

— Хорошо, до завтра, мой хороший.

Уже перед сном тихонько открываю дверь в его комнату.

Мне хочется взглянуть на него еще раз

— Бог ты мой!

Нет, я знала, что мальчики делают это. Ни разу, правда, не видела. Да не в этом даже дело, что не видела! Я в ступоре, не понимаю, что со мной. Вместо того, что бы так же тихо закрыть дверь и уйти, продолжаю стоять...

Меня что, саму заводит? Нет, так нельзя! Щас уйду, только почему так высоко? Двумя руками или в еще что-то в руке? В темноте плохо видно, но неужели это ОН? Вот такой?!!

Да, его отец при довольно обычном телосложении именно там был отменно хорош. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.

Не это ли пытался донести мне Кирюшка, когда давно и очень путанно объяснял, что у него есть проблемы с девушками. Что как только доходило до серьезных отношении, приходилось расставаться. А я еще такая: «да все наладится», «найдешь свою» и прочее.

— Мать моя женщина! Таких же не бывает! Это все слабый неверный свет так искажает…

— Нет, не усну. Я ж купила себе недавно ноу-хау, последнее слово техники.

С каким-то умопомрачительным управлением, способным творить чудеса.

И в то же время понимаю, что никакие технические новинки не смогут заменить живой член. Наоборот, такое чувство, что разрядившись на нем, пусть и не один раз, начинаешь еще больше мечтать о настоящем.

PS Извиняюсь, но похоже рассказ с большим количеством картинок за один раз загрузить не получится. Две попытки - обе неудачны. Обидно самой, столько времени, особенно в первый раз... Попробую частями


124452   20 122  Рейтинг +9.97 [42] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 8
  • Plainair
    Мужчина Plainair 6969
    12.10.2022 16:37
    За менее 4000 знаков могут " штрафануть"...

    Ответить 1

  • Lekna
    Женщина Lekna 4673
    13.10.2022 06:48
    Профессор, спасибо, не знала.
    Ничего, что я так фамильярно? Мы же уже немного все же знакомы :) Лично для меня вы не водитель автобуса, которым представляетесь, а скорее профессор словесности или французского :)))

    Ответить 0

  • Plainair
    Мужчина Plainair 6969
    13.10.2022 13:42

    О! Вы. мне льстите...что может родить женщина, без помощи мужчины?
    - Только солнечного " зайчика"!

    Ответить 0

  • Nickname+1
    13.10.2022 04:32
    Спасибо большое за рассказ автору. Окрыляет и возбуждает. Нежно, мило, чувственно и очень эмоционально. Как и все другие произведения.

    Ответить 0

  • ndav11
    ndav11 320
    13.10.2022 05:14
    жалко маму инвалида с 4 пальцами на ноге😨

    Ответить 1

  • Lekna
    Женщина Lekna 4673
    13.10.2022 06:51
    :)))
    Смеюсь в голос. Действительно четыре :) Видимо процесс творения он такой - быстрый :) Или вообще -долой стереотипы в изобразительном искусстве!

    Ответить 1

  • Bust
    Мужчина Bust 22491
    13.10.2022 11:16
    Золотая жила, частей на 100 картинок хватит :) 😃👍

    Ответить 0

  • Lekna
    Женщина Lekna 4673
    13.10.2022 11:45
    Не-не, пошалили и хватит. Вообще думала отделаться коротеньким рассказиком. Но вишь как саму увлекло. Комиксы они такие. Увлекательные :)
    Надо еще чего-то попробовать. Историю или фантастику, например. То, что давно нравится

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Lekna