Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95205

стрелкаА в попку лучше 14100

стрелкаВ первый раз 6519

стрелкаВаши рассказы 6436

стрелкаВосемнадцать лет 5216

стрелкаГетеросексуалы 10557

стрелкаГруппа 16199

стрелкаДрама 4009

стрелкаЖена-шлюшка 4685

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3367

стрелкаИзмена 15496

стрелкаИнцест 14605

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4469

стрелкаМастурбация 3118

стрелкаМинет 16014

стрелкаНаблюдатели 10121

стрелкаНе порно 3946

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10394

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12584

стрелкаПодчинение 9278

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3889

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11624

стрелкаСтранности 3401

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2113

стрелкаФетиш 3954

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2594

стрелкаЭротическая сказка 2948

стрелкаЮмористические 1767

Кто я судить вам часть 5
Категории: Ваши рассказы, Гетеросексуалы, Измена
Автор: koluchka2012
Дата: 18 июня 2021
  • Шрифт:

Весь месяц мы каждый день переписывались с Франком. Я узнала, что он женат его жена тяжело больна, она часто ему говорила, чтоб он нашел себе женщину, но как преданный муж он всегда хранил ей верность. Как оказалось, в тот вечер, который свел нас вместе он тоже гулял по улицам города, на набережной он увидел меня, именно тогда в первый раз решился на то, чтоб снять проститутку. Он искренне благодарен мне, что именно той проституткой стала я.

Он прислал мне вызов. И снова было море ласки, с нами в поездке был Гюнтер и Ханна, мы занимались любовью вместе, но все было без обмена партнерами. Мое тело принадлежало только ему, и только Франк имел право заполнять мою вагину спермой, он для меня тем единственным мужчиной, которому я готова позволить все. С тех пор еще три раза я ездила в короткие, но очень приятные «командировки» это была и Голландия, и Франция, и Испания. Где бы мы не останавливались, он всегда представлял как свою жену Ингрид. Из поездок я возвращалась счастливой. муж заметил изменения во мне, но к сожалению наши интимные отношения лучше не стали. Ложась в постель с мужем, я вспоминала Франка, и очень возбуждалась. Конечно, никакого оргазма у меня с мужем не было. Возвращаясь из последней поездки, я чувствовала, что я не хочу возвращаться домой, я уже не испытывала тех чувств к своему мужу. Повторюсь он идеальный мужчина, в плане дома, но ложиться с ним в постель… Он стал для меня просто хорошим верным другом, а я хотела любви и от него. Я приняла окончательное решение уйти. Пока муж был на работе, я собрала свои вещи, оставила записку.

Милый…!

Прости меня за все, но я больше не могу, и не хочу притворяться. Ты идеален в быту, но я хочу, чтоб ты был нежным и внимательным со мной и в постели, я хочу детей. Я много раз тебе об этом говорила, но ты оставался глух, или не понимал меня. Давай расстанемся друзьями.

Будь счастлив. Не ищи меня, на развод подам сама.

С любовью, …

Взяв чемодан с вещами, я закрыла дверь квартиры. На первом этаже я бросила ключи в почтовый ящик. Это была точка невозврата.

Несколько раз муж встречал меня около офиса, пытался объясниться, но как только разговор доходил до постельных отношений... он превращался в непробиваемого сноба. Каждый раз выяснение отношений заканчивались ссорой.

Через неделю, я поняла, что вскоре мои путешествия закончатся, я беременна. Сообщать эту новость Франку я не торопилась. Франк стал для меня кем-то большим чем любовник, только с ним я чувствовала себя женщиной. Прошло несколько недель, мой быт постепенно налаживался, я была приятными хлопотами. По вечерам мы с Франком переписывались, за время нашего общения, я подтянула свои знания по немецкому, а Франк стал лучше понимать английский. Прошел месяц, внезапно наша переписка оборвалась, я каждый вечер просматривала почту, но писем от Франка не было. Я металась по квартире как тигрица в клетке. Разные мысли заполняли мою голову, ночами я плакала в подушку, а утром как ни в чем не бывало я шла на работу. И, вот, в один из вечеров, на почту пришло письмо.

Дорогая фрау Жаклин!

Я бесконечно благодарна, что Вы скрасили жизнь моего Франка в это тяжелое для него и меня время. Это последнее мое письмо, моя жизнь отсчитывает последние дни. Всю нашу совместную жизнь в Франком, он был нежным и любящим мужем. Это именно я посоветовала ему найти женщину, он всегда был честен со мной. Он долго не решался сделать этот шаг, я видела как он мучается.

После встречи с вами он преобразился. О вас я знаю только по рассказам Франка.

Спасибо за то, что вы стали на это время для Франка близким и верным другом, вы подарили мне надежду, что после моей смерти, что у Франка есть тот человек, который сможет поддержать его в тяжелую минуту. Так получилось, что не смогла ему родить я ему детей, может это поучится у вас. Если такое произойдет - я буду им ангелом хранителем. Желаю Вам счастья.

Искренне ваша Ингрид.

P.S. Не откажите мне в моей последней просьбе присутствовать на моих похоронах.

В файле была вложена фотография, на которой Франк и Ингрид на той самой набережной. На том самом месте… Слезы застилали мои глаза. Я набрала номер авиакомпании и заказала билет на ближайший рейс в Австрию.

Кто-то может сказать повезло шлюхе, кто-то искренне порадуется женскому счастью.

Франк стал для меня не только страстным любовником, он стал тем, кто рассмотрел во мне женщину. То, что было потом… это другая история, не менее увлекательная.

Сейчас я замужем за Франком, у нас две девочки близнецы – имя одной Ингрид, а второй Карен. Каждый вечер мы прогуливаемся по набережной, любуемся закатом, а я в облаках ищу очертание той, которая соединила нас навеки.


100702   26 157  Рейтинг +9.9 [25]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 16
  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    18.06.2021 15:14
    Грустная развязка. Но в жизни, наверное, так бывает.

    Ответить 0

  • koluchka2012
    18.06.2021 15:28
    почему грустная, они счастливы, я крестила девочек.

    Ответить -1

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    18.06.2021 15:38
    в жизни грусть и радость порой оттеняют и придают глубину друг другу )

    Ответить 0

  • papulia
    papulia 800
    18.06.2021 15:49
    Двое нашли друг друга. Разве это не счастье? Не вижу поводов для грусти.

    Ответить -1

  • nycbrooklyn
    18.06.2021 15:59
    Прекрасно написано и прекрасная концовка

    Ответить 0

  • koluchka2012
    18.06.2021 16:48
    спасибо

    Ответить 0

  • %C4%FC%FF%EA
    18.06.2021 18:56
    Нашли друг друга - это хорошо, но ГГ надо было развестись (уйти, оставить, бросить и пр.) с мужем гораздо раньше, как только поняла, что он не изменится. Меньше бы мучилась и муж может быть себе кого-нибудь нашел по себе, будучи в более молодом возрасте.

    Ответить 2

  • koluchka2012
    18.06.2021 22:16
    муж до сих пор живет с мамой

    Ответить -1

  • %C4%FC%FF%EA
    19.06.2021 01:14
    каждому свое... хорошо, что у него мама еще жива

    Ответить 2

  • Irvin
    Мужчина Irvin 12359
    20.06.2021 18:11
    Трогательно, тонко, душевно. Спасибо! 😊

    Ответить 0

  • scorpio
    Мужчина scorpio 7297
    04.10.2021 11:42
    C Шибари интересно, но хотелось бы более полного раскрытия темы.
    Первый раз даму спросили, увязывать для ощущений, или эмоций. Она выбрала ощущения. А продолжения не последовало, про эмоции как-то прошло мимо. Но всё равно хорошо )

    Ответить 0

  • %D1%E0%ED%E4%F0%EE
    17.12.2021 21:16
    А мне развязка как раз больше всего понравилась. Во-первых, люблю хэппи-энд, а во-вторых, как по мне, так каждый получил то, что заслуживает. Жену, конечно, жалко, но ее, как я понял, было не спасти. так что, счастья им.😊

    Ответить 0

  • koluchka2012
    21.12.2021 12:27
    Вы правы, его жена была больна редким генетическим заболеванием. обычно люди с ним редко доживают до сорока лет.

    Ответить -1

  • vvbel
    Мужчина vvbel 115
    08.11.2024 17:46
    Хороший рассказ, спасибо!

    Ответить 0

  • koluchka2012
    13.11.2024 01:01
    Пожалуйста, это реальная история и реальная жизнь

    Ответить 0

  • %CF%EE%F6
    МужчинаОнлайн Поц 461
    11.05.2026 10:24
    Прекрасно написано, замечательная история👍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора koluchka2012

стрелкаЧАТ +14