Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95268

стрелкаА в попку лучше 14107

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5229

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16214

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4699

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3371

стрелкаИзмена 15510

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3952

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12592

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4368

стрелкаФантазии 4039

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2119

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1768

Ни кто не виноват
Категории: Измена
Автор: Polina
Дата: 21 января 2021
  • Шрифт:

Моя особенность проста,

Себе пророчу я успех.

И не смущает нагота,

И вновь ложусь я под всех.

Да наплевать кто был, кто есть,

Кто будет, а потом уйдет.

Мои достоинства не счесть

И вот уж новый паж идет.

И как всегда. Стандартно все:

Кафе, мартини, шоколад,

Потом кровать и прочь бельё

И он уж как ребенок рад.

Я не - расчётливый субъект.

"Мне наплевать!" - вот мой ответ.

Я шлюха. Вот уж не отнять.


99263   41   Рейтинг +10 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 4
  • %F3%EB%EB%E8%F1
    22.01.2021 12:44
    Откровенно предельно. Неплохо, но надо подумать о грамматике и ритме. Дар есть. несомненно.
    👍

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    22.01.2021 15:14
    Никто не виноват,
    Что есть смертельный яд,
    Что торжествует зависть,
    Что обречён Сократ.
    Что пыль стирает запись.

    Ответить 2

  • fghfdjktr
    22.01.2021 16:37
    Хорошее стихосложение.
    Правда, рифма кое-где в так не попадает; и последняя строчка осталась без парной строки - в поэзии, обычно, так не принято делать.
    А так, все здорово...
    И не прекращайте писать ! Буду ждать новых Ваших произведений !
    И тематика измены, и откровения по этому поводу придают особенной сладости этому произведению.

    Ответить 2

  • Valdis37
    12.05.2021 14:48
    Но все же отчаиваться не надо.

    Ответить 2

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Случайные рассказы из категории Измена