Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95255

стрелкаА в попку лучше 14104

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6444

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16209

стрелкаДрама 4017

стрелкаЖена-шлюшка 4695

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15506

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020

стрелкаНаблюдатели 10132

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3896

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4181

стрелкаФемдом 2117

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Показать серию рассказов
Исповедь одинокой женщины кн.2. ч.17 (эроповесть)
Категории: Драма, Ж + Ж, Группа, Остальное
Автор: Irvin
Дата: 8 октября 2020
  • Шрифт:

Книга 2 Часть 17

Не буду описывать подробности двух трудных дней, загруженных: беготнёй по инстанциям, составлением реестра необходимого оборудования, обсуждением кандидатур претендентов на медперсонал клиники. Четверых врачей-стоматологов и упрашивать не пришлось – эти люди работали со мной не один год. С остальным персоналом: медсёстрами, рентгенологом, девчонками на ресепшн, уборщицами – пришлось повозиться. Но Катерина оказалась на редкость терпеливой и дипломатичной, беседуя с людьми по поводу трудоустройства в клинику. Сразу перейдём к вечеру следующего дня, когда я с Катюшей пришла домой для встречи с москвичами:

– Катенька, скоро гости придут, а мы ещё не готовы их принять. Срочно отправляйся в душ. А мне нужно подготовить квартиру. Постель сменить, на кухне посуду достать. В детской диван застелить, если нас разведут по разным комнатам.

– Я, конечно, не сторонница групповухи, Ксюш, но с тобой мне было бы спокойней, – мягко намекнула Катерина, – тем более, этого Вадима я всего раза два видела.

– Извини, Катюша, вы с Димой чем-то разнообразили секс? Кроме вагинального, он тебя к другим видам приобщал? Как ты к этому относишься, девочка?

– Без особого восторга, только по необходимости, чтобы ему доставить удовольствие.

– Надо понимать, оргазм от анального сношения тебе испытывать не доводилось, – по недоумённому пожатию плечами, я заключила, что нет, – поэтому Дима от меня и не отказывался, имея такую прелесть, как ты, Катюш. Да разве мужика удержишь пуританским воспитанием в вопросах секса, если он это уже проделывал с другой, – доверительно поведала я подруге.

Катерина недоверчиво уставилась на меня:

– А ты разве испытываешь, когда тебе в зад заталкивают черт знает что, сначала пальцы, а потом и член? Тут только и думаешь об одном, скорее бы он оставил мою бедную задницу в покое, а ты про оргазм толкуешь...

– Если правильно себя настроить, – возразила я Катерине, – то оргазм, в подобной ситуации, доступен для женщины. Не смотри на меня, Катенька, как на извращенку. У меня были хорошие учителя, Катя, и я им благодарна за это. Но в любом случае, многое зависит от партнёра, его темперамента, размера члена. Не знаю, что там с этим у Вадима, но у Димы не так всё ужасно, как ты говоришь, дорогая. А он тебя просил подбривать лобок или вообще всё под бритву?...

Катя нерешительно взглянула на меня и уклончиво заявила:

– Иногда просил, но чаще отмалчивался.

Осмотревшись в комнатах, я предложила Кате:

– Ну, вроде, везде полный порядок, пора заняться собой. Как предохраняешься в постели? – спросила я подругу, доставая пару халатов и полотенец из шкафа с бельём.

– Таблетки принимаю, с ними как-то спокойней, а ты, Ксюш?

– Полагаюсь исключительно на свой календарь, а на опасные дни держу презервативы. На Диму не надеюсь, крайне безответственный человек, как только ещё не залетел с бабами. Не думаю, что мы с тобой у него единственные для этих дел. Правда, я ему изредка позволяла анал, но это, когда самой хотелось пожёстче. Идём в ванную, Катюша. Я не исключаю, что мальчикам захочется полюбоваться на наши нежности. Мне Дима не раз говорил о желание понаблюдать за тем, как мы с тобой могли бы порадовать его этим зрелищем. А тут уж, наверняка, не упустит такой возможности, ещё и Вадима подговорит на это. Тебе никогда не приходилось с женщиной заниматься любовью?

– По-настоящему, Ксюш, ни разу. В школе с одноклассницей было как-то, но не всерьёз... А тебе? – с волнением в голосе спросила она.

– Разумеется, девочка, и не раз. Я ведь в разводе, а на любовников времени не всегда хватает, да и приличных мужчин ещё поискать. Не с улицы же приводить... Я ведь с детьми живу.

Я завела Катю в ванную и принялась её раздевать. Девушка напряжённо следила за моими пальцами, расстегивающими на ней блузку, избегая глядеть мне в глаза. Когда-то и я не смела взглянуть в глаза своей первой любовницы – моей Ирке. Дойдя до нижней пуговки на блузке, я освободила рукава и медленно спустила блузку с плеч Катюши. Открыв замок молнии на юбке, на левом бедре девушки, я потянула пояс короткой юбчонки к ногам и Катя перешагнула спущенную к полу юбку. Не поворачивая её к себе спиной, чтобы расстегнуть застёжку на лифчике, я нащупала её под лопатками, при этом, касаясь щекой маленького ушка Кати, прикрытое завитками волос. Застёжка на лифчике расстегнулась и я ощутила лёгкое подрагивание тела девушки под моими руками. Спустив тонкие бретельки лифчика с плеч Кати, я приняла в ладони чашки кружевного белья и залюбовалась тугой грудью молоденькой девушки, с кремовыми околососковыми кружками и затвердевшими сосками.

– Ты чудо, как хороша, Катенька! – восторженно произнесла я, – касаясь пальцами прекрасных грудей подруги. Девушка застенчиво улыбнулась и провела дрожащими пальцами по моей щеке.

– Остались трусишки, моя хорошая, погоди, дай мне их с тебя снять.

– Я сама, Ксюшенька, – попыталась удержать меня подруга, но я поддела резинку трусов пальцами и медленно потянула их вниз, открывая аккуратно подстриженные волоски на лобке. Резинка скользнула по нему, открывая прорезь на валиках наружных губ. Катя порывисто вздохнула и запустила в мои волосы дрожащие пальцы. Я не удержалась и поиграла с завитками лёгкого пушка на лобке девушки, легонько подув на них.

– Ксюш, мне неловко такое от женщины...

– Не от каждого мужчины такое дождёшься, милая моя, – сказала я, вставая с колен. Тебе не нравятся женские ласки, малышка?

– Ну что ты! – Замотала она головой, – просто у меня с женщиной никогда такого не было. Меня всю колотит, как от озноба.

Чтобы снять напряжение у девушки, я приблизила губы к её лицу и, заглянув в глаза, поцеловала чуть приоткрытый рот подруги. В ответ, прикрыв веки, Катерина благодарно прижалась ко мне грудью.

– Ксюша, я так счастлива, что с тобой познакомилась, – прошептала она мне на ухо, лишь мы прервали поцелуй, – я тебя люблю, Ксюшенька!...

– Любить лучше мужчин, а это так, на крайний случай, когда их у тебя долго нет. Не обижайся, моя хорошая, я рада, что мы с тобой будем вместе. Мы тебе ещё жениха найдём, глупышка моя! А если даже и не найдём – родишь себе дочку. Дети нужны женщине – будет для кого жить потом.

Она уткнулась мне в плечо и горячо зашептала:

– Я тебя хочу, Ксюшечка, не нужны мне мужики, с ними только горе и беды. Моим первым был сожитель матери. Сначала я ей даже завидовала, он был таким замечательным, заботился о нас. Но потом он меня просто изнасиловал и заставлял спать с ним, когда мамы не было дома. А когда завёл речь, что хочет жениться на мне, я ужасно испугалась, что мама не переживёт измены и упросила её отпустить меня в город, где есть медицинские учреждения. Приехала сюда и поступила в медицинский колледж на отделение стоматологии. Закончила колледж, хотела устроиться на работу, но из общаги пришлось уйти а комнату снимать, нужны деньги. Сижу в парке на скамье, с сумкой на коленях, и плачу. Возвращаться домой к матери нельзя. Дима, увидев меня всю в слезах, подсел рядышком и посочувствовал бедной девушке без работы и своего угла. Короче, я ему многим обязана – привёл к себе домой, помог устроиться на работу в министерство на должность делопроизводителя. Я-то сначала надеялась, что он женится на мне, потому и стала спать с ним, но поняла, что я ему только для постели нужна. Но и за то, что мне на работу помог устроиться, жить к себе пустил, в сексе не отказывал – я всем ему обязана. А если бы и забеременела от него, то он, я думаю, всё равно бы от меня ушёл. А как приехал его друг и позвал Диму в Москву, я чуть с ума от страха не сошла. С квартиры выгонят, с работы могут выпереть. Но Дима через Вадима Александровича оставил квартиру за мной.

Пока Катя рассказывала о себе, я, окинув взглядом свою любовницу, одобрительно покачала головой и, поцеловав её плечико, отдёрнула занавеску ванны.

– Становись, малышка, под душ, а я пока разденусь и потом помою тебя.

После душа в ванной, мы в халатах, пошли в спальню и завершили подготовку к встрече гостей лёгким макияжем. Словом, когда в прихожей раздался звонок в дверь, мы с Катей, принаряженные и взволнованные, встретили наших гостей. Несмотря на приличный, сексуальный опыт с мужским полом, заниматься сексом в обществе двух партнёров мне ещё не доводилось.

* * *

– Добрый вечер красавицы! С таким нетерпением хотели поскорее вас увидеть, дорогие женщины!... – возвестил Дима громким голосом, ещё не переступив порога квартиры.

Я спешно втянула мужчин в прихожку и, захлопнув за ними дверь, возмущённо прошипела:

– Что ты кричишь в коридоре, под дверью одинокой, порядочной женщины! Не хватает ещё, чтобы соседи тебя услышали!

– Ты всё равно отсюда съезжаешь, Ксюша, – виновато оправдывался Дима, держа в руках пакеты и букет цветов.

– Это ты съезжаешь отсюда, а я-то остаюсь и меня многие знают. А с квартирой ещё не решила. Дети выросли, хочется пожить одной...

Вадим вручил мне свой букет и, поцеловав в щёку, шепотом спросил:

– Куда нести снедь? – указав взглядом на пакеты с продуктами в руках.

– На кухню, Вадик, она же и столовая – так же шепотом пояснила я.

Прежде чем пройти на кухню, он нежно поцеловал Катю в губы, растерянно, стоявшую рядом со мной.

– Учись, провинциал, как по любовницам следует ходить, – с укором обратилась я к Диме.

Сконфуженный парень вручил свой букет Екатерине и, чмокнув сожительницу в щёчку, попытался возразить:

– Это вы – провинциалы, а в Москве проще на это смотрят.

– Через глазок в двери, – закончила я и пошла на кухню к Вадиму.

– А ведь я тебя помню кроткой, нежной девочкой, – усмехнулся он мне вдогонку, – а какой строгой дамой стала!

– С такими как ты, другой быть нельзя. Рот не закрывайте, больной... – бросила я через плечо обиженному другу профессиональную фразу врача-стоматолога.

В кухне ребята отодвинули стол от стены и мы с Катей принялись разбирать пакеты с едой, пока мужчины курили на балконе. Ассортимент продуктов на нашем столе не уступал по богатству обеденному столу в министерской столовой. Дорогой коньяк, пара бутылок чудесного вина, нарезки колбасы, сыра, красной рыбы и много всего, о чём и мечтать не приходилось на мою зарплату. Накрыв праздничный стол мы позвали наших мужчин. И когда все расселись, а Дима разлил по рюмкам принесённый коньяк, слово взял Вадим.

– Позвольте сообщить, девочки, о результатах нашего рабочего дня, – торжественным тоном заявил он.

Я положила руку ему на плечо и с интересом взглянула на него, предчувствуя что-то важное для нас с Катей.

– Сначала деловую часть, – подсказал Дима, ёрзая на стуле рядом с Катюшей.

– Реестр оборудования для вашей зубодёрни подтверждён, в течение недели будет всё доставлено и установлено. С кадрами – все кандидатуры утверждены, ещё пара вакансий остаётся на ваше усмотрение. Категория финансирования для вас – максимальная. Министерству это на руку. Всё выделено за счёт Москвы. Довольны?

Мы с Катей с восторгом смотрели на Вадима, не смея желать большего...

– Ещё бы, – многозначительно произнёс Дима, наслаждаясь эффектом от сообщения Вадима, но и это ещё не всё... Моя квартира является ведомственной и упускать её из рук, чиновники от медицины, не намерены. По сему придётся её освободить, пусть подавятся – крохоборы! Но Вадик настоял на двухкомнатной квартире для беременной женщины, проживающей на ведомственной жилплощади в данный момент.

Мы остолбенели, глядя на восторженное лицо нашего друга, не в состоянии связать известие о беременной женщине и двухкомнатной квартире с действительным положением Катерины. Не рассчитывая на дополнительные пояснения от Димы, я посмотрела на искрящиеся удовольствием глаза Вадика:

– Вадюша, о чём он?... Катеньку выгоняют на улицу? – с опаской взглянув на скорбную безысходность на лице подруги.

– О чём ты? – воскликнул Вадим, обнимая меня за талию. – Кто же беременную женщину выгонит на улицу? Переселить на другую жилплощадь, с расчётом на будущего новорожденного ребёнка – могут. Но квартира в жилфонде города и поблизости с вашей клиникой. Сам выбирал, девочки! А беременность может быть прервана выкидышем, мало ли причин для этого. Словом, Катюша, если меня попрут из семьи и с работы, примешь меня к себе?

– Что ты говоришь, Вадичка! Я тебя любым приму... – воскликнула растроганная Катя, со слезами на глазах.

– А меня? – подхватил Дима.

– А тебя, Димочка, не попрут, – вмешалась я, – женишься ты не скоро, в круг высокого начальства лезть не будешь и из Москвы тебя не выгонишь.

– Завтра, Катенька, – продолжил Вадим, – тебе нужно явиться в администрацию города и получить ордер на квартиру. Думаю, перевезти свои пожитки тебе машина не понадобится?

– Только сумка, никаких лишних вещей, – заверила Катя.

– Надеюсь, Дима, из нажитого за эти годы, поделится с тобой. Не тащить же отсюда в Москву мебельный скарб.

– Отдаю всё, кроме вещей с инвентарными номерами. Вывоз хлама, Катенька, беру на себя, – заверил девушку вчерашний сожитель.

– Вадик, а в администрации не будет сложностей с получением ордера? – обеспокоилась Катя.

– Разумеется нет, дорогая. Они предупреждены для кого ордер и потом, они все, в недалёком будущем, потенциальные клиенты вашей клиники. Не волнуйся, мой поезд вечером, я проконтролирую.

Мы дружно подняли рюмки с коньяком и, под мелодичный звон хрусталя, выпили за радостные перемены в жизни двух виновниц торжества. Под столом я почувствовала на своём колене благодарное, тёплое пожатие Катиной ладошки.

– Не о том девочка думает, – подумалось мне, – не то колено оглаживает, чудачка... Но не скрою, мне приятна была её искренняя признательность.

На часах было около десяти, когда мы завершили ужин. Я, на правах хозяйки, предложила мужчинам принять душ и ждать нас в спальне. А мы с Катей принялись прибираться на столе, чтобы не занимать этим утро.

– Знаешь, Катюша, поживи у меня с недельку, пока обзаведёшься необходимой мебелью. У вас с Димой и кровать, поди, с инвентарным номером?

– Обо мне, Ксюшенька, так никто не заботился, – шмыгнула носом Катя, – я так благодарна тебе, родненькая!

– Не выдумывай, глупышка, всё нормально, успокоила я подругу, целуя тонкую шейку девушки.

Ребята, приняв душ, вышли на балкон и закурили в ожидании нас. Мы с Катюшей, закончив с посудой, так же сходили в ванную и в банных халатах пришли в спальню.

– Вадик, мы с Катей не искушены в групповом сексе и полагаемся на вашу фантазию.– предупредила я мужчин, – Впрочем, полагаю, что Дима, единственный из нас, кто осведомлён в этих делах. Димочка, распоряжайся нами.

– Чего тут фантазировать, Ксюш, как пожелает наш благодетель. Все вместе или разойдёмся по комнатам?... – дипломатично предложил Дима, – потом можно и вместе. Вадя, с кем первой из наших девочек тебе хотелось бы изменить жене?

– Невозможный циник, – поморщилась я, всплеснув руками, – ты уж, Вадим, присматривай за ним в Москве. Он всех порядочных женщин в вашем министерстве перетрахает.

– Ну ты ему, Ксюшенька, немного льстишь. С молоденькими ещё куда ни шло, но с женщинами более старшего возраста, ему будет трудно договориться. Хорошо, нашим праздником мы обязаны Ксюше. Если она не против, я был бы счастлив начать с неё. Ксения Владимировна, позвольте разделить это удовольствие именно с Вами, – галантно изрёк Вадим, протягивая мне руку.

– Учись, ловелас! – с улыбкой принимая руку Вадима, сказала я Диме.

– Ты для Вадика – женщина-загадка, пока. Вот он и расточает своё обаяние, – скептически заметил Дима, обнимая свою подругу.

Ребята ушли в соседнюю комнату, а я осталась в объятиях Вадима.

– Не знаю, Ксюшенька, что тебе наговорил обо мне Димка, но не будь тебя, ничего бы не было и я не стал бы изменять жене, обманывать тестя... Ты мне веришь?

– Верю, Вадюша, будь ты прожженным бабником, вряд ли стал прилагать столько сил и упорства, ведь с другими женщинами для тебя, было бы всё гораздо проще. Я ценю твою доброту и порядочность, поэтому с радостью и благодарностью отдаю себя в твои руки. И отдельное тебе спасибо за Катюшку. Она добрая, чистая и немного влюбчивая девочка. Ты уж не очаровывай её, у тебя это очень органично выходит. А ей надо жить своей жизнью, а не иллюзиями о ней.

Вадим улыбнулся и поцеловал меня. Освободив поясок халата, я спустила его с плеч, и осталась перед ним обнажённой, позволяя любовнику любоваться мной в неярком свете торшера.

– Как твой муж смог отказаться от такого очаровательного и прелестного чуда?! Ничего более обворожительного в жизни не видел... Ты невообразимо прекрасна и... пленительно удивительна! И почему для меня, это загляденье, и так поздно?...

Я подняла глаза на партнёра и, улыбнувшись, сказала:

– Это всё для тебя любимый, жаль только, ненадолго. А может и к лучшему – дольше помнить будешь. Давай не будем терять время, пока Дима не предъявил на меня права.

– Я ему велел нас не беспокоить, – заверил Вадим, раздеваясь за спинкой кресла.

– Хочешь погасить свет? – предложила я, отмечая его застенчивость.

– Но тогда я тебя не буду видеть, Ксюш. Хотя, если немного...

Я убавила яркость торшера и легла на постель, в ожидании любовника. Вадим, расстегнул ремень, снял брюки, аккуратно сложив их на спинку кресла, и продолжая любоваться мной.

– Вадик, я уже поняла, что я у тебя вторая женщина в жизни. Но тебе всё же придётся выйти из-за кресла и подойти ко мне. Вряд ли ты сможешь меня чем-то огорчить, дорогой.

Сняв очки, он поспешил лечь рядом со мной, не позволив толком рассмотреть то, что интересует любую женщину в постели с мужчиной.

– Хорошо, не желаешь демонстрировать своё сокровище, позволь самой определить, чем ты намерен нас с Катей радовать всю ночь.

Вадим нехотя убрал руку, предъявив не самый крупный, но и не мелкий член. Как говорится – среднестатистический размер мужского достоинства, способный доставить женщине полноценное удовлетворение в сексе.

– Всё у тебя отлично, милый, – заверила я Вадима, прикинув про себя, что большого беспокойства при анале, он мне не доставит, – как мне лечь?...

– Ложись на спинку, Ксюш, – попросил Вадим.

Я легла и прикрыла глаза. Ощутив на груди тёплое прикосновение мужских губ, вызывающих лёгкий трепет и учащённое дыхание. Губы любовника мелкими поцелуями скользнули по тяжёлой груди, по пути вобрав внутрь твердеющий сосок. Затем его язык поиграл попеременно с каждым из них, слегка прикусывая и отпуская их на покачивающих грудях. Лёжа рядом с Вадимом, мне невольно пришла в голову странная мысль... Сколько мужских и женских губ наслаждались моей грудью, забавлялись с сосками, разжигая во мне страстное желание принадлежать им, то вызывая судороги леденящего озноба, то переносящего моё тело в жгуче-обжигающее тепло предчувствия горячо желаемого оргазма. Мало кто из них был способен одним прикосновением к лёгкому пушку на лобке, вызвать стон и спазм в глубине плоти, в ответ на внезапную ласку дуновения порывистого дыхания. Не всем я позволяла проникать языком в разгорячённое влагалище, отдавая себя их желанию владеть моим телом и душой. Не скрою, какую томительную страсть я сдерживала в себе, кормя детишек, жадно сосущих мою грудь. Не потому ли я и содрогнулась от просьбы Сашки, позволить ему вновь насладиться моей, по-прежнему чувствительной, грудью. Понятно моё состояние от редкой возможности иметь регулярные отношения с мужчиной. Сегодня они есть, а завтра, вспыхнувшее желание, не находит способа реализовать себя. Приходится обращаться к женскому участию. А это также – не всегда возможно. Жизнь одинокой женщины обычно подчиняется случайным обстоятельствам, способным сегодня дать ей одновременную близость с двумя мужчинами и любящей женщиной – как сейчас у меня, а завтра всё надолго исчезнет. А потому: пусть любовник, но постоянный, чем случайные встречи с малознакомыми партнёрами. Может Надежда и права, предлагая мне своего Сашку. Ему бы ещё гулять и гулять, но недостаток общения с женщинами, непременно приведёт его к преждевременной женитьбе на какой-нибудь сверстнице...

Ох, Боже! О чём я думаю, лежа с раздвинутыми ногами под мужиком и вкушая сладкую истому от проникновения во влагалище отвердевшего члена. Его нежные ласки навеяли мне эти размышления о столь приятном состоянии общения с мужским достоинством. Надо сказать, что Вадик был весьма осторожен в своих притязаниях на меня. Не проявлял грубой страсти и что удивительно, я точно испытала оргазм, находясь в сладком забытьи, по-видимому, от чрезмерного количества выпитого коньяка. А что там у Кати? Дима относился к требовательным любовникам. С ним точно не задремлешь, даже выпив коньяк. По участившимся фрикциям партнёра в глубину влагалища, я ощутила нарастающее желание Вадима, уже готового разрядиться в меня. Если ему удастся продержаться хоть минуту, то я успею тоже... Не удалось...

Дверь в комнату приоткрылась и появился Дима, с любопытством оценивая обстановку...

– Не помешаю? – тактично поинтересовался он, присаживаясь на полу возле кровати.

– Что у вас с Катюшей? – спросила я.

– Отдыхает Катенька. А вы не хотите поменяться с нами?

– Я только кончил, – смущённо сознался Вадик, – и, кажется, не смог доставить Ксюше полное удовольствие. На тебя одна надежда, Димка.

– Чего же тебе идти к девочке в таком состоянии. Давай я попытаюсь что-то сделать... – предложила я Вадиму.

– Вот, вот, Ксюшенька, помоги Вадику, – поддержал Димка, – ты ему, а я тебе, – располагаясь возле меня с влажной салфеткой и старательно подтирая сперму, вытекающую из моей щёлки.

Я взяла салфетку и тщательно вытерла член Вадима, чтобы затем погрузить его в рот, предварительно поиграв язычком с уздечкой и щёлкой канала. Вадик, откинувшись на подушку, заурчал словно кот с блаженной улыбкой на губах. Наверное, я переусердствовала, ублажая Вадима, и пропустила важный момент, когда Димка, соблазнившись возможностью проникнуть возбуждённым членом в мою тёмную звёздочку. Он впёрся туда без разрешения и я, ощутив добрую половину его похотливого члена внутри своей задницы, была вынуждена стерпеть это коварное вторжение. Вадим, разумеется, даже не поняв, что я испытала со стороны его друга, продолжал наслаждаться моей работой, придерживая при этом мой затылок. Результат превзошёл все ожидания! Пока Вадик млел от минета, который я была вынуждена продолжать, наш партнёр с ожесточением вколачивал член мне в анус, вызвав во мне ответную реакцию в виде оргазма. Просто кошмар, который мне довелось испытать впервые в жизни – быть куклой в руках похотливых мужиков. Хорошо ещё Катерина не оказалась свидетелем моего позора!

– Надеюсь, что все остались довольны... – глядя с укором на Диму, подвела я итог совместных усилий, подложив очередную салфетку себе в промежность, – ступай Вадик к Катюше, я тебя хорошо подготовила для... Встречи!

– Спасибо, Ксюшенька! Я ещё вернусь к тебе, дорогая...

– Буду тебя ждать, Вадик, при условии, что твой друг оставит меня живой, – пообещала я ему.

Вадик поцеловал моё плечо и встал с постели

– Дима, поубавь пыл. Я ненадолго, – предостерёг друга Вадим, направляясь к двери.

– Дима, что за вольности? Прежде ты спрашивал разрешение. Зачем было торопиться? Ведь я никогда тебе не запрещала в попу...

– Прости, Ксюша, увлёкся, глядя на вас. И потом, моя женщина делает минет моему другу, это так возбуждает... Тебе было больно? Я старался делать осторожно.

– Да. Особенно в конце! Я чуть не... подавилась членом Вадима. Ладно, будь впредь осторожнее, мой хороший. Всё было не так плохо, я даже кончила. Не знаю, где найти такого темпераментного любовника, когда уедешь. Твоя грубость, Дима, мне порой приятна, буду скучать по ней. Я как-то больше чувствую себя женщиной в твоих руках, спасибо любимый.

* * *

Вадим открыл дверь к Кате и, увидев настороженный взгляд, обращённый к нему, спросил, поражаясь живой грации молодой женщины.

– К тебе можно, Катюш?

– Заходи, конечно, я тебя заждалась, Ваденька. Дима, вам с Ксюшей, не помешал? Просила его дождаться, разве удержишь такого ненасытного... Ксюшу замучает – упрямец. Ложись ко мне, я так тебе благодарна за всё, Вадичка! Если бы ты не приехал к нам, не было бы у меня Ксюшеньки, нормального жилья, работы.

– Но я увожу твоего Диму. Как ты останешься без такого любовника?

– В жизни всегда чем-то приходится жертвовать. Я пока не хочу думать об этом. С Димой мне было очень спокойно, но его чрезмерная потенция... Мне нужен любовник чуть поспокойнее. Ксюша советует родить, но от кого? А как я её оставлю одну в клинике? Нет, время терпит, и замуж пока не хочу. Столько лет одна – привыкла уже. И так всё для меня счастливо складывается, благодаря тебе, родненький мой. Скажи мне, как тебе хочется со мной? Хочешь меня в попку? Я её для тебя сегодня оставила, хотя Димка и просил ему дать.

– Спасибо Катенька, но сейчас давай пока обычным образом. Хочу тебя запомнить такой...

– Если тебе нравится пожестче, то я не возражаю, я привыкла к этому с Димой, не сдерживай себя.

– Нет, родная, у меня жена не позволяет грубости в постели, я сторонник мягкого секса.

– Счастливая она у тебя, Вадик, – позавидовала Катя.

Когда Вадим вернулся к нам, осторожно прикрыв за собой дверь, мы с Димой отдыхали от очередного оргазма, раскинувшись на широкой кровати. Взглянув на меня, он негромко успокоил, кивнув головой:

– Всё в порядке, Катя задремала, устала немного. Я не стал её больше беспокоить. Пусть спит девочка. Она у тебя прелесть.

Вадик прилёг рядом и нежно коснулся губами моего лица. Дима придвинулся к нам и пробежал кончиком языка по моей шее. Дальше его лица я уже не видела, губы недавнего любовника скользнули вниз к соскам груди и спустились к моим бёдрам.

– Только бы не вздумал опять повторить свой излюбленный приём с моим анусом. Хороша я буду завтра на работе, с оттопыренной попой. Но. Если этого захочет Вадим – слова не скажу.

– Как тебе было с Катей? – шепотом спросила я у него.

– Димка и мизинца её не стоит, – также тихо прошептал Вадим мне на ухо. – Он ещё пожалеет, что оставил её.

– Ты меня ещё хочешь, Вадюша? – спросила я, ощутив Димкины пальцы в промежности.

– Не хочу тебя мучить, родная. Димка и так тебя изрядно утомил. Со временем, я вас с Катюшкой вызову в Москву на какое-нибудь совещание, там и оторвёмся по полной. Согласна?

– Конечно, но не будем загадывать заранее. Дима, ты там ещё не заснул? –окликнула я своего неутомимого любовника, – уже четвёртый час. Вынь из меня всё, что успел засунуть и давай вздремнём, дорогой. Завтра хлопот на весь день хватит. Мы с Вадиком уже засыпаем, а ты мне мешаешь.

Остаток ночи мы проспали, пока не зазвонил телефон. Я, с тяжёлой головой, пошла на кухню, щурясь от лучей восходящего солнца, пробивающихся через щели неплотно закрытых штор. Мои дети, обеспокоенные отсутствием телефонного звонка от матери, сами позвонили.

– Доброе утро Юрик, уже завтрак готовлю. Поем и на работу.

– Вы сами не опоздайте. Я начальник, мне можно и задержаться, Ленусе привет и удачного дня.

Возвращаясь в спальню, из детской услышала голоса Кати и Димки. Приоткрыв к ним дверь, и оценив обстановку, я возмущённо воскликнула:

– Дима! Что ты над девчонкой измываешься. Оставь её в покое. Взрослый человек, а ведёшь себя как ребёнок! Нашёл развлечение, с утра пораньше...

– Да её только так и разбудишь. Не ругайся, Ксюш – проверенный метод.

Великовозрастный оболтус, Дмитрий, положив Катюху себе на колени, щекотал пальцами между её ног. Девчонка сонно брыкалась, пытаясь освободиться из крепких рук весёлого сожителя.

– Пусти, меня! – стонала Катя, – я уже проснулась. Мне в туалет срочно!

И Димка, подняв на руки подругу, бережно понёс её в туалет.

– Да, Вадим был прав. Опомнится Димочка, а Катю уже не вернуть... А неплохая была бы пара.

Продолжение следует


112219   12 292  Рейтинг +10 [37] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 99
  • Gryunveld
    08.10.2020 19:47

    Мне очень нравится читать эту повесть и каждая глава приносит радость! Я всегда перечитываю каждую главу несколько раз и каждый раз нахожу новые штрихи и оттенки !  Спасибо!

    Ответить 3

  • Irvin
    МужчинаОнлайн Irvin 12362
    08.10.2020 20:01
    Тебе спасибо! Эта глава была трудной, событий не много, но карьера Ксюши худо бедно состоялась и вопрос о её назначении понятен, надеюсь, не очень затянут.

    Ответить 13

  • Dvd
    Мужчина Dvd 800
    10.10.2020 03:27
    А мне понравилась эта часть. Просто мягкий секс без психологии. Для разнообразия.👍

    Ответить 3

  • Gryunveld
    08.10.2020 20:06
    Всё своевременно, я когда ещё раз перечитаю эту главу, то поделюсь ощущениями в комментарии!

    Ответить 1

  • Gryunveld
    09.10.2020 07:26
    Ксюша ради карьеры готова дать не только двоим, у неё с возрастом сексуальные аппетиты возрастают! Ей бы сейчас в постель Сергея- другие ёбари уже ей разработали вагину так, что и Сергеев член будет там болтаться.

    Ответить 1

  • Irvin
    МужчинаОнлайн Irvin 12362
    09.10.2020 08:23

    За что так женщину не любишь? Впрочем, ей решать кому  давать. 😡 😭

    Ответить 13

  • Gryunveld
    09.10.2020 08:28

    Она мне нравилась до тех пор, пока она начала слушать не своё сердце, а советы Шуры и Иры насчёт любовников на стороне и приводить их в действие вместо того, чтобы сохранить брак с Сергеем!  Она же  сделала всё, чтобы Сергей ушёл от неё!

    Ответить 2

  • Dvd
    Мужчина Dvd 800
    10.10.2020 03:25
    Согласен.

    Ответить 2

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 10:53
    Как всегда. То есть отлично. Бурчать не на что, а хвалить не буду, чтобы нос не задирал. (Шучу). Да, вдруг Сказочница и компания предъяву кинет: Кукушка хвалит петуха. Уже начинаешь бояться лишнее слово сказать.

    Ответить 3

  • Irvin
    МужчинаОнлайн Irvin 12362
    09.10.2020 11:09
    Спасибо всем! Лучшая похвала - что читаете эту бесконечную историю. 😊😃😆

    Ответить 13

  • Gryunveld
    09.10.2020 11:12

    Надо же - Вован побоялся Сказочницу чтобы слово Ирвину хорошее сказать! Я её сказки не читаю, поэтому сплю спокойно и могу сказать, что глава получилась отличная, рисунки великолепные и с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

    Ответить 1

  • Irvin
    МужчинаОнлайн Irvin 12362
    09.10.2020 11:52
    Ребята! Давайте жить дружно! 👍👍👍

    Ответить 13

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 13:58
    Ага. Испугался до дрожи в коленках, до мокрых трусов. Последний раз я боялся до клинической смерти. Потом отрезало.

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 14:19
    Так,трусы поменять,коленки связать вместе,скотчем,чтобы не дрожали.И ничего отрезать не надо,пусть болтается.

    Ответить 4

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 14:33
    Зачем трусы менять? Совсем их снять.

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 14:39
    Ну можно и так,если тебе скрывать нечего или похвастаться хочется.

    Ответить 4

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 14:48
    Писунами меряются те, кто не уверен в себе. А прятать какой смысл? Товар нужно показывать лицом. Увидели - оценили - приняли решение брать или не брать.

    Ответить 4

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 14:53
    Ну да,надо решить,сколько и чего брать.А то вдруг вялый,сморщенный.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 15:18
    Ну дык я об чём? Ежели даже не вялый и не сморщенный, женщины выбирают, как огурец на базаре: то толще, то длиннее, то в пупырочку. Это нам всё едино, нам на окрошку.

    Ответить 4

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 15:27
    Да еще и поторговаться при этом,чтобы взять подешевле.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 17:45
    Хорошо, что у меня огурчики сплошь свои. Мало ли в каких целях используют огурчики продавщицы.
    Кстати, припомнил случай из практики. Только там фигурировала колбаса. Ливерная, по 64 коп за кг.

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 17:49
    У меня в теплице еще растут.А что ливерную колбасу продавщицы тоже используют не по назначению?

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 17:52
    Выезжали в восьмидесятых на кражу из сельского магазина. Там и нашли под прилавком у продавщицы палочку ливерной колбасы с надетым на неё презервативом.

    Ответить 4

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 18:07
    Видать торопилась бедная.

    Ответить 3

  • Gryunveld
    09.10.2020 14:54
    Я после того, как перестал сказки её читать, сейчас сплю спокойно, трусы сухие как были , так и есть, на душе спокойно! Может быть и вас всё будет хорошо?

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 18:05
    Ну зачем ты так о Светлейшей?По крайней мере у нее ошибок не так много,как у некоторых.Да и стиль около дела.

    Ответить 3

  • Gryunveld
    09.10.2020 20:53

    Я в ней разочаровался после того, как она в переводах рассказов настолько путала мужской и женский род, что и меня запутала: не понять где она,  а где он.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 21:55
    Ну а что бы ты хотел,это же перевод,к тому же автоматический.Не удивлюсь если это сам автор запутался.И вообще к оценке перевода надо подходить с другими критериями.А автора оценивать по тем рассказам которые он пишет сам.

    Ответить 3

  • Gryunveld
    09.10.2020 22:12

    Если она написала такое, что меня бы заинтересовало, то я прочитаю.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 22:15
    Я не настолько хорошо разбираюсь в ее творчестве,чтобы что-то советовать.

    Ответить 3

  • Gryunveld
    09.10.2020 22:24
    Я с удовольствием читаю переводы Сандро и АлексАда, у них почти не таких накладок, значит они уважают читателей. У неё очень много неоконченных переводов, ещё одна причина заставившая отказаться от их чтения.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    09.10.2020 23:45
    Я очень рад за них.Но перевод всегда останется переводом,потому что у них другая жизнь,все другое.А сами переводчики иногда болезненно реагируют,на любое замечание по тексту,принимая все на свой счет.А по поводу неоконченных переводов.Ты уверен что в оригинальных текстах есть концовка?

    Ответить 4

  • Gryunveld
    10.10.2020 05:50

    Она сама в одном из комментариев в прошлом месяце сказала, что посчитала и удивилась - у неё из всех её переводов только восемь закончила, остальные остались без концовки.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 19:28
    Ну,да она такой своеобразный человек.Если ей не нравится концовка рассказа,она может его вообще не переводить.

    Ответить 4

  • Gryunveld
    11.10.2020 19:45
    Зачем начинает публикацию рассказа, если не планирует полностью его публиковать?

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 19:50
    Она переводит то что ей нравится,то что она приемлет.Начало нравится,а концовка нет.Значит переводим только начало.Но она указывает и автора и название рассказа,пожалуйста кому нравится может продолжить перевод.

    Ответить 3

  • Gryunveld
    11.10.2020 19:55
    Если бы она только для себя переводила, а ведь есть и читатели, которые ждут от неё финала и поставили свои десятки, думая, что прочитают рассказ до конца.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 20:31
    Еще раз повторю,она переводит только то что ей нравится.А то что не нравится,не переводит,или в лучшем случае переписывает так как ей нравится.Как заставить человека делать то что ему не нравится?Силой?

    Ответить 3

  • Gryunveld
    11.10.2020 20:35
    Я прочитал несколько её переводов, а как понял, что финала нет, мне стало не интересно и тогда прекратил читать её переводы.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:09
    Ну в оригинальных текстах тоже не всегда понятно,есть у рассказа концовка,или нет.Пока все не переведешь не узнаешь.В этом один из минусов перевода.Надоело автору писать,или продолжение придумать не может,и бросает рассказ недописанным.Что в этом случае делать нам?

    Ответить 3

  • Gryunveld
    11.10.2020 21:20
    Уважать читателя и если самому не ясно, тогда не надо начинать публикацию.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:35
    А в чем заключается уважение к читателю?Сначала прочитать рассказ до конца,и узнать если концовка,а потом начинать перевод?Или дождаться когда автор закончит свой рассказ,а потом начинать перевод?

    Ответить 3

  • Gryunveld
    11.10.2020 21:43
    Перевод публиковать полностью.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 19:29
    Как к стати поживает твой рейтинг?Дождешься Вахмурку,или как?

    Ответить 3

  • Gryunveld
    11.10.2020 19:47
    Я вообще не обращаю внимание на рейтинг, читаю и комментирую то, что кажется мне интересным.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:21
    Я тоже не особо "парюсь" по этому делу.Но для меня это дело принципа.За каждый комментарий начисляют один балл,за частоту посещения сайта за месяц,за квартал,за пол года,за год,полтора года,два года,начисляются тоже сколько-то баллов.Так будьте добры мне их начислить,я не прошу больше.А у тебя какие принципы?Я прикинул,у меня сейчас рейтинг должен быть в четыре раза больше,чем сейчас.А может быть я,ты,ЛД,ДВД,Покоритель милф чем то провинились?Или мы не достойны иметь рейтинг больше 800 баллов?

    Ответить 3

  • Gryunveld
    11.10.2020 21:28
    Я не знаю как начисляются баллы и не слежу за этим.

    Ответить 1

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:39
    А я знаю только что они начисляются,а сколько и за что не знаю,но очень хочу узнать.Если уж я здесь,я хочу знать все про этот сайт.Это тоже мой принцип.

    Ответить 3

  • %CB%E5%F8%E8%E9+%C5%E3%EE%F0
    11.10.2020 21:33
    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с) 😉😆

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:41
    Я не только хочу кушать,я еще хочу все знать.Как в старом советском киножурнале.

    Ответить 3

  • %CB%E5%F8%E8%E9+%C5%E3%EE%F0
    11.10.2020 21:43
    Нет, это не ты хочешь кушать, это тебя хотят съесть )))))
    А "Во многой мудрости много печали..."(с)

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:45
    Это моя печаль!Что хочу,то с ней и делаю.Люди!Кто украл мои баллы?

    Ответить 3

  • %CB%E5%F8%E8%E9+%C5%E3%EE%F0
    11.10.2020 21:47
    «Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»(с) ✌✌✌

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 21:57
    Три это как минимум,а то и больше.А главное за что мне такое счастье?За то что админ такую программу написал?Ее давно еже пора переписать,да и ознакомить с ней всех давно уже пора.А то какая-то тайна за семью печатями.

    Ответить 3

  • %CB%E5%F8%E8%E9+%C5%E3%EE%F0
    11.10.2020 22:00
    Ну, мне тоже это было бы интересно. Вот только, как я заметил, как попросишь, с тем и останешься )))) Увы!

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    11.10.2020 22:03
    Я это дело так не оставлю,рано или поздно добьюсь ответа.А я новую тему открыл на форуме.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 00:10
    Никто!
    Ты просто упёрся в потолок – больше не положено!

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 00:20
    Кем не положено?Почему не положено?За что такое наказание?Что случится,если мой рейтинг вырастет?

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 00:35
    Никаких наказаний! Просто: каждый сверчок – знай свой шесток!

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 00:41
    А ты знаешь такое слово справедливость?Где же она?Она есть на этом сайте?Или кому-то просто лень переписать программу,и снять ограничение?

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 01:22
    Как там было, точно не помню: – Права не дают, их – берут.
    Жалуйся,если это важно, но не забывай, что каждая палка – она о двух концах

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 01:29
    Я всего лишь озвучил проблему.Я не один такой,нас уже пятеро,скоро подтянутся еще двое.Ну а за ними и все остальные.Чем раньше эту проблему начнут решать,тем лучше.

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 00:37
    Я смотрю тебе опять пора худеть.Не надоело?Тебе то до потолка еще далеко.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 01:27
    Удовлетворены – я похудел!

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 01:31
    А смысл?Я до сих пор не понял.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 01:42
    Я тоже – Не понял!
    Просто констатировал факт. Интересны подробности? – mail в личку.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 01:45
    Хорошо буду иметь ввиду.Что скажешь по поводу новой темы на форуме?

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:48
    Я чиловек ни тьорчиский – тема ни моя.
    Подожди ответа Шехеризады или Олдмана. Они точно восстанавливали статус кво

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 09:27
    Ага!Не творческий,и не любопытный,а куда тебя только не занесет,по ошибке.

    Ответить 3

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 01:39
    Так себе маскировочка,для школьника третьего класса.А слабо придумать что-нибудь пооригинальней.Так чтобы даже я не догадался?

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 01:45
    А до чего ты догадался?

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 01:48
    Даже на первый взгляд есть к чему придраться.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 01:56
  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 01:59
    Про комментарии забыл.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 02:05

    Это утверждение или вопрос? Коменты мои или твои?

    Пруфы, будь добр? 

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 02:12
    В твоем профиле коментов больше чем баллов.Это нонсенс.Обычно у тебя 251 комент.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 02:16
    Продолжи исследования дальше!
    Найдёшь ещё отличиЕ.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 02:24
    А стоит?Хочешь чтобы тебя не дергали лишний раз?Не раскрывали инкогнито?Хозяин барин.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 02:30
    Ты продолжи. Это проще, чем раскрывать заговоры!

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 02:42
    Зачем?Это твои секреты.И ты мне не враг.А что здесь бывают и заговоры?Я что-то такое слышал,краем уха.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 02:51
    Когда найдешь отличиЕ — объясню Зачем.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 02:58
    Да я давно уже его нашел.А вот зачем не понял?

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:16
    Зачем? – Вопрос второй. У меня нет ответа на вопрос попроще: почему, по какой причине?

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 03:21
    Но это же слишком бросается в глаза.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:28
    М.б, но не мне

    Ответить 2

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:20
    Предположения есть, но это не здесь. И позже.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 03:25
    Я никуда особо и не тороплюсь.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 02:54
    Ну, ты ж мене подозревашь, в модераторстве?

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 02:56
    Ну модератор или администратор,какая разница?

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:05
    Аккуратней прошу, а то я так лопну от важности, значимости и гордости!

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 03:24
    А что такое?Я не угадал?И это не ты вычитываешь тексты?Ах,какая жаль.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:36
    Я не вычитываю, я, просто – читаю. И только то, что не противно.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 03:40
    Как можно читать то,что ты потом выкладываешь в перлах публикаций?Только под дулом пистолета.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 03:52
    Каюсь, но иногда 'извращения' затягивают. Собирать начал раньше появления темы.

    Ответить 2

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 04:33
    А потом есть ещё две категории перлов:
    1. Когда перл на перле и им же…
    2. Когда текст боле-мене сносный, а вот, заголовок есть перл.

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 09:37
    По моему,в любом случае это вынос мозга.Иногда читаешь такое,когда попадается,тупо смотришь на текст,и пытаешься сообразить о чем пишет автор,или на каком языке,или жаргоне.

    Ответить 3

  • Propan
    Мужчина Propan 260
    12.10.2020 02:42
    Обычно – 258,00

    Ответить 2

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    12.10.2020 02:45
    Извини-склероз,бывает.

    Ответить 3

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2020 15:18
    Какие сказки? Сплошь переводы.

    Ответить 3

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Irvin