Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16193

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4680

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15482

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16011

стрелкаНаблюдатели 10115

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10388

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9267

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6613

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Показать серию рассказов
На конкурс фотопостов "Эротический портрет" (4)
Категории: Фотопост
Автор: 5mangust5-2
Дата: 9 октября 2019
  • Шрифт:

№ 1.

№ 2.

№ 3.

№ 4.

№ 5.

№ 6.

№ 7.

№ 8.

№ 9.

№ 10.

№ 11.

№ 12.


113015   4 29  Рейтинг +10 [14] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 18
  • bagira
    Женщина bagira 123
    09.10.2019 08:14
    Хороши.

    Ответить 0

  • elena.strizh
    09.10.2019 09:22
    Самые лучшие 2 и 7, в них есть настроение.

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    09.10.2019 11:29
    №2 восхитительна)

    Ответить 0

  • elena.strizh
    09.10.2019 11:35
    да только кадр жаль, что обрезанный

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    09.10.2019 12:39

    Сидять, обсуждають, хоть бы меня вспомнили.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2019 12:56
    Вспомнят, когда очередь дойдёт. Пока обсуждают фотки.

    Ответить 0

  • Irvin
    Мужчина Irvin 12329
    09.10.2019 19:28
    Полностью согласен с Вами именно 2 и 7. Спасибо автору.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2019 13:00
    Всё хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка: Номера 6 и 7 выбиваются из общего ряда. Если на других снимках мастер играет светом, добиваясь акцента на фигуре девушки, то эти проигрывают из-за фона. То есть все, кроме них - портрет. Посмотри, ничего не отвлекает. Никаких кресел и гобеленов. Молодец просто! Оказывается и во времена короля Людовика мушкетёры владели чувством прекрасного.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    09.10.2019 13:13

    Иногда находит, вот чей-то тресь по башке. Любим мы красивое, ой любим,за что и страдаем.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2019 14:58
    Страдалец, блин! Сладкоежка ты, а не страдалец. Вкусное и красивое.

    Ответить 0

  • %CD%E0%F4%E0%ED%DF
    09.10.2019 13:02
    1 за цэпочку в волосах и 3 за стиль карандашного наброска . Ну и Мангуст респект за труд и вкус.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    09.10.2019 13:11

    Благодарю. А какой вкус у Вована Сидороича, уууу. И чем "у" больше, тем лучше.

    Ответить 0

  • %CD%E0%F4%E0%ED%DF
    09.10.2019 13:24
    Видали. Котейки они такие. Норовят пристроиться там где помягше, да попышнее. Чтоб с чуйством, с толком, с расстановкой. Чтоб и молочка побольше и помышковать в свое удовольствие ...

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    09.10.2019 16:26
    А то. Толк в жизни понимаем.

    Ответить 0

  • %CD%E0%F4%E0%ED%DF
    09.10.2019 17:38
    Верно. Как говаривала одна моя знакомая "Лучше раскачиваться на волнах, чем биться о скалы"

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    09.10.2019 13:52
    Большое спасибо.

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    02.01.2020 18:35
    Ну а по моему,1,2 и 8,и похоже 3,это одна и та же модель.Форма носа,очертание губ,а длину и цвет волос,легко изменить.

    Ответить 0

  • Yulya+Nilova
    27.01.2020 03:02
    Красотки!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 5mangust5-2