Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95164

стрелкаА в попку лучше 14097

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16193

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4682

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15483

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4465

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16013

стрелкаНаблюдатели 10116

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10389

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9268

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6614

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3886

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11623

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2112

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Показать серию рассказов
На конкурс фотопостов "ЭроПлэнер" - 1
Категории: Фотопост
Автор: 5mangust5-2
Дата: 6 октября 2019
  • Шрифт:

№ 1.

№ 2.

№ 3.

№ 4.

№ 5.

№ 6.

№ 7.

№ 8.

№ 9.

№ 10.

№ 11.

№ 12.


113525   16 29  Рейтинг +10 [13] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 13
  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    06.10.2019 14:27
    Ну на фиг. Загнал девулек в лес, в траву, на болото. Кушайте их, комарики, мошки всякие. А у девулек, промежду прочем, кожа нежная, бархатистая. Ой, как жалко бедняжек! А всё они, мушкетёры всякие жёсткосердечные. То ли делор мы, котяйкины. Нежные, мягкие, сопереживающие.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    06.10.2019 14:30
    Ни какой несердечности, лично каждой по тюбику аникомарина вручил.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    06.10.2019 15:37
    Тады ой. Тады беру свои слова взад.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    06.10.2019 15:51
    Мушкетеры очень даже сердешный народ.

    Ответить 0

  • elena.strizh
    06.10.2019 15:42
    Молодец, вот можешь ведь подобрать красивые фотографии, правда последняя 12 не очень... бяка карабяка

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    06.10.2019 15:47

    Бессонная ночь сказалась. Переживал. Спасибо болшое.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    06.10.2019 19:37
    Чё это бяка? Простая индейская девушка в боевой раскраске. Высматривает где шатается её любимый Чингачгук.

    Ответить 0

  • elena.strizh
    06.10.2019 19:43
    Это лично мое мнение и не более того, для меня бяка, для других крутизна.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    06.10.2019 19:48
    Крутизной не пахнет. Не нравится мне нынешняя мода на боевой раскрас в виде наколок. Ассоциация с сидельцами.
    Когда смотрю на некоторые снимки, перед мысленным взором разворачивается некое действо. А иные не оставляют никакого отклика. Почему так? Вот и эта подруга Чингачгука сразу заставила работать фантазию, хотя одни лишь татушки отталкивают.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    06.10.2019 20:07
    Ты знаешь, я вот все время думаю, ну моодая разрисовала себя, а что она будет делать в 40 и дальше. Что она будет говорить внуку. Жесть.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    07.10.2019 03:48
    Есть такая байка: Скоро наступит эра бабушек, не умеющих печь пироги, но с непонятными рисунками на обрюзгшем теле и с пирсингом в самых невероятных местах.

    Ответить 0

  • %C2%EE%EB%FC%F4%E3%F3%F0+%C3%E5%F0%E1%E5%F0%F2%EE%E2%E8%F7
    Сочная подборочка!
    Спасибо!

    Ответить 0

  • Yulya+Nilova
    27.01.2020 03:00
    Любовь не имеет имя,
    Оно ей не дано.
    Но между, между двоими
    Возникнет всё равно.

    Любовь не имеет возраст
    И не имеет срок.
    Но с любовью каждый просто
    Не будет одинок.

    Любовь не имеет дома
    И нет у ней врагов.
    Но каждому знакома
    С младенческих годов.

    Хоть нет в ней плоти, кожи,
    Но смерть с ней не страшна.
    Я знаю, что похоже
    Нам всем она нужна.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 5mangust5-2