Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14106

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5228

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16212

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4698

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15509

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Разлука
Категории: Поэзия
Автор: MilayaNata
Дата: 18 августа 2014
  • Шрифт:

Давай попробуем друг другу жизнь сломать,
И увеличим между нами расстоянье,
Оставим наши чувства без вниманья,
Поодиночке чтобы пропадать.

Давай разрушим все наши мосты,
Пусть зарастут полынь-травой тропинки.
И только горькие текут слезинки,
И вдребезги разбиты все мечты.

Давай забудем про былое «мы»:
Лишь «ты» и «я», никем не обогреты.
Ты на вопросы не ищи ответы,
У жизни счастья не бери взаймы...


Давай представим, будто нету нас...
Подумаешь! Никто и не заметит. (еtаlеs)
Ну а кому-то солнце ярче светит,
Чтоб наш огонь любви скорей погас...


5758   4   Рейтинг +7.4 [8]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 1
  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    19.08.2014 13:03

    Это снова я, гнусный механик с каменным сердцем. На этот раз заметно лучше: рифма в порядке, ритмичность соблюдена (кроме одного места), а этого совсем не просто добиться.
    Следует исправить строчку: «Давай разрушим все наши мосты». «Наши» рушит ритм.
    Как вариант замены:
    «Давай разрушим прежние мосты», или
    «Давай разрушим все свои мосты».
    Ещё предложу подправить последний куплет, чтобы третья строка соответствовала первой:
    Пускай кому-то солнце ярче светит,
    Чтоб наш огонь любви скорей погас.
    И последнее: хотелось бы узнать у автора, в чём смысл предложенного эксперимента, чисто, в духовном садо-мазо, или я чего-то не понимаю?

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора MilayaNata