Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6444

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16214

стрелкаДрама 4016

стрелкаЖена-шлюшка 4695

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15505

стрелкаИнцест 14617

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021

стрелкаНаблюдатели 10131

стрелкаНе порно 3949

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039

стрелкаФантастика 4196

стрелкаФемдом 2116

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Снова одиночество...
Категории: Не порно, Поэзия
Автор: MilayaNata
Дата: 25 октября 2014
  • Шрифт:

Опять со мною вместе плачет дождь,
На землю стрелы острые роняя,
Ведь никогда ты больше не придешь,
И что случится завтра, я не знаю.

Опять пустыня выжжена внутри,
Там никакой росток не приживется.
Опять «Забудь! Из памяти сотри!»
В душе моей набатом раздается.

А мне так хочется тебя проклясть,
И остальных парней, всех вместе взятых!
Скажите, Боги, что же за напасть?
Я так искать устала виноватых

И горести свои в вине топить,
Окутав разум дымом сигареты,
С крылом подбитым в этом мире жить,
В отчаяньи ломая все запреты,

В который раз прощаться и прощать,
Кусок из сердца вырвав без наркоза;
Любимого на волю отпускать,
Хотя в груди сидит еще заноза.

... А мне б хотелось больше не страдать,
В терновой клетке горько не томиться,
Того в жестко мире отыскать,
С кем навсегда судьба соединится.

Всевышний, я пришла тебя просить
Помочь мне, если это в твоей власти,
— Любовью новой сердце излечить
И подарить заслуженное счастье.


2954   1   Рейтинг +9.1 [11]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 7
  • %C4%EC%E8%F2%F0%E8%E5%E2%E0+%CC%E0%F0%E8%ED%E0

    Наташенька, спасибо. Прекрасно. Меня зацепило. Иногда стоит пережить несчастную любовь, ведь она заставляет душу петь и в любовных страданиях могут рождаться такие чудесные стихи.

    Ответить 0

  • Anfisa+T
    25.10.2014 03:28

    Прекрасные стихи, много лишнего,
    однако...
    ИЗ ПЕСНИ СЛОАВА НЕ ВЫКИНЕШЬ:

    Всевышний, я пришла тебя просить
    Помочь мне, если это в твоей власти,

    Последний раз меня так торкали только стихи Цветаевой М.

    Вчера еще в глаза глядел,
    А нынче — всё косится в сторону!
    Вчера еще до птиц сидел, — Всё жаворонки нынче — вороны!

    Я глупая, а ты умен,
    Живой, а я остолбенелая.
    О, вопль женщин всех времен:
    «Мой милый, что тебе я сделала?!»

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.10.2014 07:24

    10! Печально... Попробую развеять))))

    Натуська ОН уже к тебе идёт
    Ступая тихо, нежно, осторожно
    Пройдёт лишь месяц, может год
    Поверь, что это будет! И возможно!

    И тучи ветром разогнав в твоей душе
    Слёзинки все иссушит тёплый Ветер
    А Солнышко одето будет в неглиже
    Засветит вновь любовью в этом Свете

    На ручки Солнышко тебя возьмёт
    Ходить тебе не надо будет по квартире...
    А ночью будет вкусная и сладкая любовь
    И будете вы жить в согласии и мире

    Ответить 0

  • MilayaNata
    25.10.2014 07:32

    Марина, вы совершенно правы. Так и есть

    Ответить 0

  • MilayaNata
    25.10.2014 07:34

    Анфиса, параллели с Цветаевой? Вряд ли мои «хромые» стихи достойны такого сравнения...

    Ответить 0

  • MilayaNata
    25.10.2014 07:35

    Юрий, спасибо за «скорую помощь»! А стих просто под настроение: сегодня — грустный, завтра — оптимистичный.

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    25.10.2014 12:05

    Не приближаясь к автору поставил свою, «отравленную ядом», девятку.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора MilayaNata