Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14106

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5228

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16212

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4698

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15509

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

  1. Гусарские баллады. Что ты делала со мною
  2. Гусарские баллады. Я Вас любил. По Пушкину А. С
Гусарские баллады. Я Вас любил. По Пушкину А. С
Категории: Не порно, Поэзия
Автор: Киселев А.А.
Дата: 17 июля 2016
  • Шрифт:

Я Вас любил, любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она Вас больше не тревожит,
Я не хочу печалить Вас ни чем.

А. С. Пушкин

Вас к обещаниям в любви неволить,
Поверьте, право больше не хочу.
Меня из кандидатов так безжалостно уволить,
Честь Вы унизили гусарскую мою.

Не пережить мне этой видно драмы,
Мой будет Вам в той мыльной опере ответ.
Пошел стреляться я немедля из-за дамы,
А из-за дерева стреляться будет молодой корнет.

А. А. Киселев

26. 12. 08 г.


2132   2   Рейтинг +6.5 [2]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча
Комментарии 11
  • %CA%E8%F1%E5%EB%E5%E2++%C0.%C0.
    17.07.2016 14:09

    Вопрос: Почему убрано первое четверостишье? Потому что взято из Пушкина? Но тогда теряется смысл всего стиха. Тогда его печатать незачем было. Раз тут почему-то нельзя.
    Странно как-то. Там нет никакого присвоение чужого. Это просто импровизация на основе Пушкина. И к тому же автор первого четверостишья указан. И нет здесь никакого плагиата.

    Ответить 0

  • %CA%E8%F1%E5%EB%E5%E2++%C0.%C0.
    17.07.2016 14:12

    Еще к этому. Есть еще у меня стихи доработанные на своей основе или дописанные на какие-либо четверостишья иных литературных авторов. Но в них указаны авторы и ничего нет скрытого и присвоенного. Если такого нельзя, тогда не надо печатать.

    Ответить 0

  • Gred
    Мужчина Gred 335
    17.07.2016 22:45

    Стихи были опубликованы в том виде, в котором были отправлены на модерацию. Если в них должны быть и другие строфы, Вы можете отредактировать стихотворение, для этого есть кнопка в редакторе.
    Вся последующая переписка будет удалена как не имеющая отношения к содержанию стихотворения.

    Ответить 0

  • %CA%E8%F1%E5%EB%E5%E2++%C0.%C0.
    17.07.2016 23:13

    Спасибо за разъяснение. Я уже сам разобрался. Но все равно спасибо. если что, то будет не совсем понятно буду обращаться к вам. Еще раз спасибо.
    И прошу еще раз извинения за то, что было выше. Больше на подобные провокации отвечать ни в какой форме не стану.

    Ответить 0

  • %CA%F0%E8%F2%E8%EA+ST
    17.07.2016 23:24

    Я не хочу Вас обещанием неволить,
    Вы, право же, не бросите писать.
    И из поэтов Вас безжалостно уволить,
    Мне не удастся... собственно — насрать!

    Не пережить мне видно этой драмы:
    Мой будет Вам и Пушкина, ответ —
    Пока Вы живы, нам не любы наши дамы,
    Так получите ж из-за дерева дуплет!

    Ad populum,
    Critic ST

    Ответить 0

  • %CA%E8%F1%E5%EB%E5%E2++%C0.%C0.
    17.07.2016 23:38

    Молодец! Не ожидал, правда! И талантливо как!
    И главное без всякой дряни. Или пошлятины.
    Не как обсиралово в мой адрес, а действительно талантливо!
    Я скопирую стихотворение как зеркальное отражение к моему. И положу на свой компьютер в папку со стихами.
    Знаете, я его буду даже держать рядом со своими стихами.
    Нет не как присвоенное, а как можно сказать подарок.
    Мне нравиться! Здорово!
    Cнова получился от моего стиха такой вот резонанс.
    Знаете на него всегда реагируют. Есть там что-то. Наверное, провокационное. Раз АС Пушкин замешан. Сколько не дарил в подарок его или печатал ранее, всегда получался резонанс. И плохой и хороший.
    Спасибо! Правда не ожидал!
    С уважением автор данной стихотворной импровизации.

    Ответить 0

  • P.S+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    18.07.2016 14:35

    Не стройте иллюзий! Он [критик] эти слова у кого-то спер ;)

    Ответить 0

  • %CA%E8%F1%E5%EB%E5%E2++%C0.%C0.
    18.07.2016 15:44

    Не думаю. Просто обыграл мои четверостишья. Потому как видно близко похожее построение и в словах и в той же Пушкинской рифме.
    Но мне все равно понравилось. Попал дуплетом как надо и прямо в залонившую меня своей пышной грудью даму корнет.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E1%EB%E0%ED%E4
    18.07.2016 17:39

    Вместо стрельбы спозаранку —
    Омлет мне сделай жаркий!
    Горячий, нежный, плавный,
    Омлет искусный, славный!

    Зачем же Музу дрючишь?
    Каких ищешь созвучий?
    В трудах ты лишь получишь,
    Омлета дар могучий!

    Ответить 0

  • SuperPuper+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    18.07.2016 19:09

    Вобланд лучше готовь омлет на кухне, а не из стихов, хоть желудок порадуешь. А то влез как таксист среди гонщиков формулы 1.
    Вот тебе стих, задумайся!
    Просил я вас в мольбах мой друг,
    Убить зачатки глупости творенья.
    Сегодня взял пояльник и утюг,
    Вас научить писать стихотворенья?

    Ответить 0

  • %CA%E8%F1%E5%EB%E5%E2++%C0.%C0.
    18.07.2016 19:27

    Да вижу крепко зацепились,
    За буквы, прочие слова,
    За рифм красивые слога.
    Всему виной великий Пушкин,
    Лишил он Вас покоя, сна.
    Как и других, но...
    Будто больше нету,
    Другой поэзии вокруг.
    К чему омлеты «добрый друг»,
    Оставь другим страницу эту.
    Не заслоняйте мне подруг,
    Да и друзей не заслоняйте.
    А их широк на сайте круг.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Киселев А.А.