Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95085

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16182

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3354

стрелкаИзмена 15466

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16001

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4035

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Приключения трех солдатиков (часть 8)
Категории: Би, Восемнадцать лет, Рассказы с фото, Романтика
Автор: Marko
Дата: 9 апреля 2022
  • Шрифт:

Однажды вечером, перед сном, Жека сказал Сашке:

— Можно тебя спросить о личном? Если не хочешь, не отвечай.

Тот пожал плечами:

— Да спрашивай. Если уж ты знаешь о сексе, то какие еще могут быть тайны?

— Сань, ты расскажи, как у тебя это всё началось. Тебе всегда парни нравились?

- Да нет, не всегда... - Сашка грустно вздохнул на постели. – Была у меня подружка Анечка. Девка из разряда «оторви голова». Шебутная как пацан. Но красивая! Я в нее втюрился сразу как только она появилась в нашей компании. И она согласилась со мной гулять. Теперь я понимаю, что она просто хотела мной попользоваться. Ну, подарки всякие, кафе. Я как сам не свой, словно очарованный – всё исполнял, все желания ее. Однажды даже спер деньги у родителей, за что мне попало и от родителей, а потом еще от старшего брата. Ну а ей что – хорошо было. Она не прочь потрахаться была, мне тут голову и сносило. Однажды забежали в подъезд погреться, пробрались на чердак – у нас там каморка была, компанией сидели. В тот раз никого не было, мы одни. Я ее целовать начал, у меня встал, она увидела, засмеялась, вжик – ширинку мне расстегнула, достала и как давай сосать! А потом брюки скинула, трусы и села сверху на меня, и прыгать начала. Я лежу, кайфую, у нее из пизды аж капает, прямо мне на брюки, куртку, а мне пофиг, до того хорошо. Она еще вертится в разные стороны, мой член внутри неё туда-сюда... Чувствую, сейчас кончать буду. Я ей: «Ань, слезь, дай высунуть, я кончаю!», а она: «давай в меня, я таблетки пью, не залечу, не бойся». Ну фигли, совершеннолетняя, в аптеке уже продавали. Я ей прямо туда и кончил. Она потом как стала слезать с меня, поднатужилась, да влагалище раскрыла, моя сперма из нее на меня вся и вылилась назад. Смеется, платок достала, вытерла меня как могла, и в угол платок бросила. Ребята потом нашли, ржали: «Это кто тут платок обкончал? Кто в одиночку дрочил?» А мы сидим, улыбаемся, переглядываемся с ней. Ну, баба огонь была. Я и таскался за ней. Постепенно уставать стал от этих бесконечных «я хочу» и подарков. Думал: «Что, ради секса я на всё готов? Да не лучше ль подрочить, чем такой тряпкой быть?» И однажды отказал ей. Бля, пацаны, какой она скандал устроила! Всё бы ничего, но сказала, что я серенькая мышка, и гуляла она со мной ради подарков только. И что уходит к Серёге Косицыну, который и вправду красавчик был. Чем-то похож на пацана из «Терминатора 2», даже стрижка такая же.

Я в тот вечер пришел домой, плакать хотелось, так она меня задела. Убила, можно сказать. Сижу и думаю, что я урод страшненький и никому не нужен. Горько-горько стало на душе. И заплакал я. В тот момент брат в комнату вошел. Я носом шмыгнул, лицо рукавом вытер, а он заметил. Сел на кровать и спрашивает: «Что с тобой, братишка?» Братишка... назвал бы «Санёк» или еще как, а от «братишки» я не выдержал и разрыдался. Блин, вроде взрослый, восемнадцать уже, а сижу и рыдаю. Он обнял меня и к груди прижал крепко. У меня аж задрожало всё. Словно боль в него ушла, будто он ее впитал. «Пашка, я урод, меня Анька бросила, сказала, что я некрасивый. Кому я нужен, Пашка?» - и чувствую, что слезы прямо на его грудь капают. Он меня всё держит крепко, я плачу и успокаиваюсь. А он так волосы мне взъерошил, аж мурашки по всему телу, и поцеловал в ухо. Говорит: «Братишка ты мой, ты всё еще мальчишечка маленький, хоть и 18 тебе. Щупленький, худенький, как семиклассник. Не обижайся. Это даже симпатично. Я понимаю, как тебе больно, но она сказала чушь, поверь. Ты красивый мальчик!»

- Да, Сашок, ты чё? Уж кому, а не тебе комплексовать, - подал голос Жека с кровати. -Симпатичный мальчишка такой, это я тебе как истинный гетеросексуал говорю! – сказал он и рассмеялся.

Сашка продолжил:

— Спасибо, Женёк. Ты знаешь, я тебе честно скажу, что ты мне нравишься. Я даже жалею, что ты гетеро. Так хочется с тобой загулять.

Жека испытал чувство теплоты в груди, лёжа на кровати. Да-да, он был гетеросексуал, но было приятно это признание другого пацанёнка. Он даже подумал: «Надо будет в следующий раз разрешить ему себя поцеловать».

— Санька, давай дальше! – попросил Марк, который уже гладил свой вставший член под одеялом.

И Саша рассказал, что брат утешал его, шептал на ухо, что он красивый мальчик, что будут у него девчонки, и не одна. Парнишка расслаблялся всё больше и больше в объятьях старшего брата. Его голос, мягкий и бархатистый, убаюкивал. Печаль ушла. Брат гладил его по шее, и Санек начал ощущать, помимо расслабления, подкатывающую эрекцию. Этого еще не хватало! Но брат действовал магически. Хотелось просто раствориться в его объятиях, голосе. Парнишка закрыл глаза, подумал: «Пусть будет всё как будет». Член сказал: «Вау» и подпрыгнул вверх в семейных трусах. Брат посмотрел на эту гору в штанах младшего и тихо засмеялся, вновь чмокнув его в ушко: «Санек, братишка, ты возбудился!» Сказано это было не с насмешкой, а с теплом и заботой. Теплые руки положили его щупленькое тело на постель. Он не стал открывать глаза. Пусть будет всё как будет. С него тихонько стянули трусы. Он застеснялся, прикрыл член и яйца ладонями. Влажные и теплые губы Паши прикоснулись к этим ладоням. «Ничего не смущайся. Ты красивый. У тебя замечательный член», - сказал он и нежно раздвинул ладони. Сашка вытянул руки по швам и замер. Его член погрузился в рот брата. Он вздрогнул. «Паш, может не надо?». Но старший прошептал: «Братишка, ты солнышко. Тебе будет хорошо, мой хороший». После этих слов Сашка окончательно растёкся, растворился и тихо проговорил: «Ну тогда давай».

И Пашка подарил ему неземные минуты. Он ласкал и целовал своего младшего братишку, а то просто лежал, отбросив все вопросы и сомнения. Сашка кайфовал от прикосновений брата, язычок которого ходил по всему его телу. Анька никогда так не делала. Брат нежно перевернул его на спину и начал целовать попку. Раздвинул ягодицы руками и залез язычком прямо в дырочку. Сашка улетал. Затем брат вставил в попку один палец, второй, третий. Открыл какой-то тюбик, и Сашке на попку капнула холодная жидкость. Он вздрогнул, ойкнул. «Это смазка, чтоб не больно было, специальная» - сказал брат и направил лужицу прямиком в его попку. А потом продолжал засовывать пальцы, разрабатывая узкую дырочку. Смазка была специальная, с обезболивающим эффектом. Вскоре попка достаточно разработалась, и старший лёг на него сверху. Поцеловал в шею. По телу пробежала волна. Сашка застонал. «Паш... ты хочешь меня. .. туда? Но я никогда не пробовал. Вдруг не получится? Может не надо?» - прошептал он, уткнувшись в подушку. «Братишка, поверь, что всё будет как надо и тебе понравится» - заверил его старший. Так и вышло. Член вошел мягко. Сашка лежал и наслаждался новым ощущением. Брат лежал на нем, не двигаясь, чтобы он привык к его члену в попе. «Паш, давай» - сказал Сашка и удивился сам себе. И почувствовал движение внутри себя. Было ничуть не больно и даже приятно. Брат был очень осторожен и ласков. Он целовал в шею, плечи, лизал языком спину, а сам двигался в попке. Потом задышал чаще, прижался плотнее и застонал. Сашка почувствовал внутри что-то горячее. И не выдержал. Кончил прямо под себя, одновременно с братом.

Тот вечер отпечатался в памяти, будоражил сознание. Однажды Сашка мылся в ванной. Он не стеснялся брата и перестал закрывать дверь. Смывая шампунь с головы, он услышал, как дверь открылась. Рука брата нежно дотронулась до его волос, пальцы проникли в их глубину. Паша поцеловал младшенького в шею, а тот тихо и счастливо засмеялся. От воспоминаний о том, что было, его охватывала приятная истома. Уже забылась Аня, ее острые, как бритвы, слова. Сашка растворялся в неге и блаженстве, представляя, как старший брат ласкал его. Он был не против, если бы это повторилось. Ощущая прикосновения Паши, Саша выдохнул и член его стал набухать. Ему вдруг захотелось тоже сделать приятное брату, который помог ему в трудный час. И в первый раз в жизни он сказал парню: «Хочешь, я пососу у тебя? Я не умею, но научусь». Паша улыбнулся и поцеловал его прямо в губы. Колени у паренька задрожали. Целоваться с братом казалось приятнее, чем с подругой Аней. Он был нежен, а она груба.

Он ласкал его, а она просто трахалась.

Саша опустился на колени, стоя в ванной, и стянул с брата шорты. Взял в рот его член. И стал пытаться водить ртом по нему. Пашка немного дернулся и сказал: «Саш, ты выстави губы вперед, а то зубами царапаешь меня». Младший прилагал все усилия, и вот Паша вскрикнул: «Сашка, мальчик!» и рот стал наполняться его густой спермой. Сашка не знал, что делать: то ли выплюнуть, и вдруг стал глотать. Он никогда не пробовал сперму на вкус. Но проглотил всё. Поднял голову и вопросительно посмотрел на брата. С нерешительностью спрашивая взглядом: «Ну как? Тебе понравилось?» Паша улыбался и шумно дышал. Он наклонился и поцеловал братишку. «Санёк, ты мой сладкий мальчишка. Спасибо тебе. Пошли в спальню, я хочу тебе сделать приятно». И они пошли. Вернее, старший понес его на руках. Саша обвил своими худенькими ручками шею Павла и положил голову на плечо брату. Ему было хорошо-хорошо. Можно сказать и так: он любил своего брата. Не только братской любовью, а еще и как. .. своего мужчину. Пашка был такой мужественный, сильный, что хотелось ощущать себя перед ним. .. девчонкой, с изумлением понимал Сашка.

Они пришли в спальню, Саша опустился на кровать, а брат сказал: «Я хочу облизать тебя всего». И дальше Саша буквально извивался от наслаждения в то время, как язык брата гулял по каждому участку его тела. Не в силах терпеть, он схватил свой член, несколько раз дернул его, и струя спермы брызнула вверх. Потом вторая и третья. Он обессиленно выдохнул и упал на кровать.

Ему было невыразимо хорошо.

Однажды, в дождливую осеннюю ночь, на Сашку накатила хандра. Было темно и холодно. К брату приехал в гости институтский друг Петька, уже под вечер. Он был шумный, веселый, принес с собой красного вина. Паша и Петя выпили, поговорили о былом. Сашка пить не стал. Но теперь, в осенней холодной тиши, ему вдруг захотелось согреться бокалом вина. Он прошлёпал босыми ногами в гостиную, включил светильник, щурясь, отыскал открытую бутылку и налил себе бокал. Жадно глотая, осушил его до дна. Рот обволокла приятная кислинка вина, а по телу разлилось тепло. Тоска улетела, вино прогнало ее. Но теперь в Сашкиной душе поселилось одиночество. Хотелось тепла и ласк от брата. Но сейчас нельзя - он спит в комнате, вместе с другом к тому же. Но в захмелевшей голове возникла шальная мысль: «А я тихонько прокрадусь в спальню, залезу в постель к Пашке и мы будем спать вместе рядом. А утром я выскочу, Петя ничего не узнает».

Саша встал, пошел к комнате брата. Подошел к двери и тихо-тихо приоткрыл ее. Увиденное потрясло. Они не спали, а стояли на постели голые, на коленях, и обнимались друг с другом. Сашка икнул и распахнул дверь. От неожиданности Петя дернулся и упал на пол. Пашка в изумлении смотрел на него. Он с удивлением видел, как глаза младшего брата, который еще недавно вовсю гулял с девочками и занимался с ними сексом, теперь горели. .. ревностью от того, что он, Паша, занимался сексом со своим институтским товарищем. Ну и дела! Младший братишка, похоже, втюрился в него. Пашка совсем не ожидал такого эффекта от их совместных ласк. Между тем, младший решительно повернулся, молча, с грохотом, закрыл за собой дверь. По паркету печатались звуки его убегающих ног. Пашка растерянно глянул на Петю. Тот смотрел на его с немым вопросом: «Что между вами, черт подери, происходит?» Паша надел шорты: «Подожди, я сейчас». Он пришел в спальню к младшему. Сел на кровать. Сашка лежал, уткнувшись в подушку, и всхлипывал. Брат провел рукой по его шелковистым волосам, шее, спине. Сашка затих. Старший начал: «Понимаешь, дружище, мы с Петькой влюбились друг в друга». Сашка повернулся и недовольно проговорил: «Влюбляются в девчонок!» Брат посмотрел на него, улыбнулся, и ласково проговорил: «Но, похоже. Ты в меня тоже влюбился. Ты ревнуешь, ведь так? Сашка, а я ведь не девчонка». Младший покраснел и отвернулся. Тихо прошептал: «Наверное, я какой-то не такой». И вдруг резко повернулся и со злостью крикнул: «Скажи честно, я урод? Мне нравится не просто парень, а еще и мой старший брат. Я урод, да?» На его глазах снова появились слёзы. Старший глубоко вздохнул и сильно-сильно его обнял. Прошептал на ушко: «Дурачок ты, а не урод. Ты прекрасный юный чистый мальчишка. Выкинь всю эту дурь из головы про «мальчика-девочку». Вот я влюбился в парня, и мне с ним хорошо, а ему со мной. Что в этом плохого? Мы никого не трогаем. Нам просто хорошо вместе. И ты, Санька, влюбляйся в кого хочешь. Это твое право. Только ты меня извини и не обижайся. Пойми. Я уже с Петей. Мы с тобой всё также будем братьями. Ты мой милый мальчишка, я тебя обожаю. Только не горюй». Он чмокнул легонько младшего в губы, и тот растаял. Муркнул, как котенок, и прижался щекой к нему. «Ну как, всё нормально?» - раздался голос Паши. Они обернулись. Он стоял в дверях. Успел надеть трусы. Красные, семейные. Через них выпирал его член. «Да, Петь, всё хорошо. Садись к нам. Давай приласкаем младшенького».

Петька сел на пол перед Сашкой и погладил его стройные ноги. «Красивый у тебя братишка. Мне бы такого» - сказал он.

И они стали ласкать разомлевшего Саньку. Он плюхнулся на кровать, расставил руки и ноги, лежал и блаженствовал. Руки брата и его друга создавали волны неги и тепла по всему телу. Член вскочил. Петька сказал старшему: «Может, ты разрешишь ему меня в попку?» И тот кивнул: «Что не сделаешь для любимого братишки!» Петя стянул трусы, соскочил с кровати к столу, взял там тюбик со смазкой, увлажнил попку, снова прыгнул на кровать, лихо сдернул с Сашки трусы и сел сверху на его твердый член и начал двигаться. Саша сначала лежал смирно, потом начал активно работать бедрами, даже хлопнул несколько раз Петьку по белой попке с бархатистой кожей. «А-аххх!» - прерывисто дышал он, чувствуя наступление оргазма. И впился пальцами в бедра Пети, прижался к его спине, и даже зарычал от наслаждения. Он выплеснул всю свою страсть в попку друга своего любимого брата. А его собственная попка пульсировала и сладко ныла, желая, чтобы и в нее вошел толстый член. Он повернулся на живот и посмотрел на брата: «Паш, пожалуйста, теперь ты меня». Тот засмеялся: «Ну что нам делать с этим половым гигантом? Он требует удовлетворения. Так сделаем же это!» Прыгнул сверху на Сашку, смазал ему дырочку и медленно вставил свой член. Младший дрожал, пока член брата входил в него. Паша начал толчки, младший пыхтел в подушку и просил: «Давай сильнее, глубже... Еще, Паша, еще!» Чем быстрее двигался старший, тем сильнее кайфовал он сам. Он понял, что больше нравится, когда кто-нибудь входит в него. Эти движения толстого члена в попе заставляли терять голову, растворяться в сладкой страсти без остатка. Большего наслаждения он не знал. И вот старший вскрикнул, упал на него свержу, три раза сильно толкнулся в него, кончая, и шумно выдохнул. Саша почувствовал с сожалением, как его член медленно вышел из его попки.

Потом они сидели втроем в гостиной, голые, и пили зеленый чай. Им было хорошо. Только младшенький немного грустил, что у старшего брата есть свой парень. Но ему хотелось, чтобы Пашка был счастлив. Ведь настоящая любовь ничего общего не имеет с эгоизмом и собственничеством. Он решил, что отпускает брата. «Может, и мне кто-нибудь встретится» - думал он, прихлебывая ароматный зеленый улун.

Была ночь.

Трое солдатиков лежали на кроватях, глядя в потолок, слушая Сашкин рассказ.

- Дааа... Ну дела... - проговорил Жека. – Ведь и вправду любовь у тебя, Саш!

Это был первый раз, когда гетеросексуал Жека понял, что любить можно не только противоположный пол. Да, ему самому нравились девочки. Но он с уважением относился к чувствам своего армейского товарища, и понимал, что в этом рассказе сердце Саши, его душа.

Уважать человека, взгляды которого отличаются от твоих, очень трудно. Прожитые годы и стереотипы делают наши умы пленниками, не дают нам быть самими собой. К счастью, юные солдатики, которые сейчас лежали на кроватях, были открыты для жизни и мира. Эх, юность, прекрасная пора! Жаль, что лишь некоторые люди способны остаться молодыми душой всю свою жизнь. Искренне желаю тебе быть таким, мой дорогой читатель. И до следующей истории!


106850   10 38  Рейтинг +10 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 1
  • Paramon
    Мужчина Paramon 587
    15.08.2022 17:04
    Очень приятный рассказ. Пиши дальше и приноси людям радость..👍

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Marko