Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95186

стрелкаА в попку лучше 14100

стрелкаВ первый раз 6518

стрелкаВаши рассказы 6435

стрелкаВосемнадцать лет 5213

стрелкаГетеросексуалы 10554

стрелкаГруппа 16199

стрелкаДрама 4002

стрелкаЖена-шлюшка 4684

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3365

стрелкаИзмена 15491

стрелкаИнцест 14594

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4468

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16014

стрелкаНаблюдатели 10119

стрелкаНе порно 3943

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10392

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12583

стрелкаПодчинение 9272

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6614

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3888

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11624

стрелкаСтранности 3401

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2112

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2593

стрелкаЭротическая сказка 2948

стрелкаЮмористические 1767

Короткий разговор
Категории: Измена, Перевод
Автор: kkkwert
Дата: 27 мая 2021
  • Шрифт:

Короткий разговор

A BRIEF CONVERSATION

Tnicoll

Том Дженкинс и Линда, его жена вот уже как 15 лет, проводили тихий зимний субботний вечер дома. В камине потрескивали дрова. Том смотрел, как его любимая команда из Небраски снова проигрывают "Оклахоме" по каналу ESPN. Его жена спокойно читала "Космо", когда начала говорить.

— Милый, ты когда-нибудь думал о сексе с другими женщинами?

— Конечно, я мужчина, поэтому я все время думаю об этом, но я бы никогда этого не сделал, почему ты спрашиваешь?

— Ну, я просто подумала, что раз у нас такой крепкий брак, и, ну, я подумала, что хочу посмотреть, какие другие парни? Ты знаешь, что ты единственный человек, с которым у меня когда-либо был секс, и мы вместе уже более 15 лет, так что....

— Что конкретно ты хочешь?

— На работе есть парень, Джастин, с которым были все девушки, и они говорят, что он действительно хорош в постели и у него большой член. Кажется, я ему очень понравилась. Я никогда не смогла бы обмануть тебя, вот почему я должна сказать тебе об этом в первую очередь.

— Понимаю. Конечно, иди прямо вперед. Занимайся сексом с кем захочешь.

— Ты правда не против?

— Вовсе нет. Я займусь оформлением документов, и мы сразу же обо всем позаботимся, чтобы ты могла начать экспериментировать столько, сколько захочешь.

— Оформлением каких документов?

— ДОКУМЕНТЫ НА РАЗВОД, КОНЕЧНО, ТЫ, ТУПАЯ СУКА! Ты сошла с ума, если думаешь, что я позволю тебе трахаться с другими парнями. У тебя что, мозги совсем высохли?

— Ты знаешь, дорогой, что у тебя был хороший способ ответить на мою просьбу. Не будь неандертальцем и просто послушай, что я тебе скажу. Конечно, в твоих интересах сосредоточиться...

— Как ты, трахая других мужчин, будешь в моих интересах?

— Ну, во-первых, у нас четверо маленьких детей, которым нужны и мама, и папа вместе. При разводе тебе придется платить МНОГО алиментов на детей, но редко видеться с ними, так как я сделаю это для тебя как можно сложнее. И, поскольку я остаюсь дома, я не работающая мама, и мы женаты более десяти лет, тебе придется платить мне большие алименты в течение очень долгого времени. Не говоря уже о том, что я получу дом, за который тебе так же щедро придется продолжать платить. Тем временем я все равно буду спать с разными мужчинами. Ты понимаешь, о чем я говорю, милый?

— Я вижу, ты хочешь открыть наш брак, может быть, стать свингерами? Что-то в этом роде?

— О нет, дорогой, я ожидаю, что ты останешься мне полностью верен. Если бы ты изменил мне, я бы отрезала тебе член, а потом развелась с тобой в ту же минуту! А дальше, всё как я говорила!

— Разве это справедливо?

— Ну, ты был с несколькими женщинами, прежде чем мы стали исключительными, не так ли? По-моему, ты говорил, что было шесть или семь, не так ли?

— Да, но какое это имеет отношение к делу? Это было до нашей свадьбы.

— Ну, я думаю, будет только справедливо, если я побуду с шестью или семью другими мужчинами, тогда мы будем квиты и сможем вернуться к нашей нынешней жизни. Это было бы не так уж плохо, не так ли?

— На самом деле, да, это было бы очень плохо, и этого не произойдет!

Линда очень самодовольно сказала:

— Ну, дорогой, я думаю, тебе стоит просто попробовать развестись со мной, и мы посмотрим, как пройдут следующие пятнадцать лет твоей жизни.

— На самом деле, я думаю, что ты права, развод - это плохо. Подожди секунду, пока я поднимусь наверх и возьму пистолет, чтобы выстрелить тебе в гребаную голову! Интересно, что будет с твоими четырьмя драгоценными детьми? Хотя я предполагаю, что при таких обстоятельствах мне пришлось бы провести в тюрьме всего около десяти лет, так что оставшиеся пять лет я проведу уже получше!

— О, перестань быть таким театральным, ты не осмелишься стрелять в меня, - сказала она довольно пренебрежительно.

— Подожди, куда ты идешь?

Она смотрела на зад Тома, когда он поднимался наверх, не отвечая. Она услышала, как он подошёл к своему сейфу, а затем отчетливый звук затвора девятимиллиметрового "Смита и Вессона", скользнувшего вперед, чтобы зарядить патрон.

— Вот дерьмо! - выкрикнула она, выскакивая за дверь на морозный воздух…


109272   9 183  Рейтинг +9.99 [131]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 19
  • Andr
    Мужчина Andr 629
    27.05.2021 02:50
    Что то эта история мне напоминает,что то похожее я читал,вот только там концовка была другой,но эта получше будет😆

    Ответить 0

  • egor1234
    27.05.2021 12:06
    Есть такое 'дело'!

    Ответить 0

  • %C4%FC%FF%EA
    27.05.2021 03:21
    Хорошо поговорили... правильно мужик ответил...😆

    Ответить 5

  • %CD%E0%F4%E0%ED%DF
    27.05.2021 06:03
    Чувствуется некая незавершенность в сюжете. Финальной точки не хватает.

    Ответить 4

  • %C4%FC%FF%EA
    27.05.2021 06:36

    Ага - звука выстрелов и предсмертного визга из-за кулис?😆

    Ответить 3

  • kkkwert
    Мужчина kkkwert 10065
    27.05.2021 07:53
    На то он и короткий рассказ. Чем мне он понравился, это тем, что ГГ не пошёл бегать/думать/бухать и т.п., а спокойно предложил развестись. Но после обычных угроз понял, что лучше...
    Andr, скажу Вам, что таких рассказов тысячи, а у этого автора почти все на эту тему.

    Ответить 3

  • tatarinus
    27.05.2021 10:09
    Никогда не понимал героинь таких рассказов. Ведь за то время в браке можно хоть как-то супруга изучить и предвидеть реакцию. А то какие-то тупые особи получаются. Но тут коротко, а подлиннее про Репу вспоминается.

    Ответить 1

  • Kazak-+na-+dony
    27.05.2021 09:07
    Да.Такие рассказы можно создавать пачками

    Ответить 1

  • Dooz
    Мужчина Dooz 4256
    27.05.2021 10:20
    Кончай суку, кончай...😆

    Ответить 1

  • Gryunveld
    27.05.2021 12:00

    Коротко и ясно муж показал жене свою точку зрения на похождения на стороне! 

    Ответить 2

  • %C2%E0%F0%E5%ED%E8%EA
    27.05.2021 18:52
    Весело после "подозрений" в самый раз.

    Ответить 0

  • pokoritel+milf
    28.05.2021 02:09
    в любом, даже в коротком разговоре должна быть точка, а тут совсем коротко и точки нет)

    Ответить 1

  • %CD%E0%F4%E0%ED%DF
    28.05.2021 07:19
    А вдруг у него "Калашникоффф" в шкапчике или "Узи". Тогда многоточие...

    Ответить 2

  • pokoritel+milf
    29.05.2021 03:12
    скорее "Узи", но на жаль, мы этого не узнаем, поэтому для нас читателей будет лучше, чтобы поменьше было таких коротких рассказов, где нет точек и многоточий)

    Ответить 0

  • %CA%EE%F1%EC%EE%F1
    13.05.2023 23:24
    😆😆👍

    Ответить 0

  • %CC%E0%E9%F1%EA%E8%E9
    17.09.2023 14:41
    Джастин парень с работы, а потом неработающая мама. Нестыковочка

    Ответить 2

  • Vlad222333
    19.08.2025 22:26
    Жене ещё повезло, что у него нет виновки (с оптическим прицелом)! 😆😍😎

    Ответить 0

  • Sergey_
    Sergey_ 800
    22.09.2025 00:19
    Уху, дерьмо и этот дерьмошторм породила она сама. Если мозгов нет, считай калека.😏

    Ответить 0

  • andrey_s85
    28.11.2025 03:22
    Полная чушь, много лет жили не тужили, дети и все дела, а потом с бухты барахты такой диалог. Очень неуклюжая попытка создать "суку" из пустого места, и у автора нихрена не получилось на мой взгляд. 👌

    Ответить -1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора kkkwert