Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95186

стрелкаА в попку лучше 14100

стрелкаВ первый раз 6518

стрелкаВаши рассказы 6435

стрелкаВосемнадцать лет 5213

стрелкаГетеросексуалы 10554

стрелкаГруппа 16199

стрелкаДрама 4002

стрелкаЖена-шлюшка 4684

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3365

стрелкаИзмена 15491

стрелкаИнцест 14594

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4468

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16014

стрелкаНаблюдатели 10119

стрелкаНе порно 3943

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10392

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12583

стрелкаПодчинение 9272

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6614

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3888

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11624

стрелкаСтранности 3401

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2112

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2593

стрелкаЭротическая сказка 2948

стрелкаЮмористические 1767

Видение в метро
Категории: Ваши рассказы, Драма, Случай, Не порно
Автор: Ташкентский
Дата: 10 января 2021
  • Шрифт:

На работу я всегда езжу на метро. Покупка жетонов, спуск по эскалатору, ожидание поезда. Взгляд на электротабло с тикающими электрочасами. Приятный запах подземки. Не знаю, лично мне он всегда нравился. Деревянная скамья ожидания. Поднятие ног во время прохода уборщиц с длинными швабрами. Ты поднимаешь ноги, а уборщица наклоняется к тебе... В общем ничего необычного.

И вот издалека слышен звук подходящего поезда. Сначала тихий, едва уловимый. Затем всё громче, и вот поезд врывается на станцию как мужской орган к женскому устью. Так и кажется что длинный-предлинный член с трудом продвигается по тёмным закоулкам влагалища. Там было темно и тесно. Страшно и сухо. Но наш герой не сдавался и двигался всё дальше и дальше. На стенках показалась жидкость, потекла всё сильнее... И вот наконец он пробил себе дорогу и готов выплеснуть всех людей которые накопились у него внутри!

Но мы отвлеклись. Поездка в вагоне метро не таит в себе ничего необычного. Особенно если ездить каждый день на любимую работу. Ну или не любимую. Кому как. Главное чтобы время было подходящее - когда не так много народу и нет давки. Хотя если тебя внезапно придавило к оттопыренной попке в красной мини-юбке... И станция чтоб удачная - тогда можно будет сесть на тройную скамью в торце вагона и смотреть на соседей из соседнего.

Сегодняшняя поездка также не предвещала ничего необычного. "Следующая станция - Пущкин". Хорошо. Можно будет поглазеть на природу и спорт-комплекс Динамо. С его оголёнными гимнастками на траве, кратко проехав по надречному метромосту. Итак, двери закрываются, последние опиздавшие вбегают в вагону и мы трогаемся. Плавно - без рывков, ибо сегодняшний машинист не стажёр, а ветеран, отъездивший не одну тысячу километров и переехавший уже не одного пьяного парашютиста.

Вагоны набирают ход, огни станции скрываются где-то позади, колёса начинают стучать свою песню... Вдруг поезд резко останавливается, и в ноздри шибает запах горелой резины! Что это, член протёр свою защитную оболочку до дыр и задымился? Ах нет - это машинист случайно отпустил кнопку мёртвого человека. Состав встал посреди тоннеля. Люди занервничали. Один даже вытащил телефон и начал изображать из себя блогера.

Прошло секунд тридцать и мы начали медленно ехать. Всмысле не крыша у людей начала ехать, а состав тронулся. Опасность миновала. Все радостно заулыбались и схватились за поручни. А я по привычке за торчащую невдалеке грудь испуганной девушки в прозрачном шифоновом пеньюаре. Жизнь вошла в привычную колею.

И вот близится следующая остановка. Хрустальные огни светильников разрезают тьму. Нетерпеливо стоящие пассажиры опасно подходят к самому краю платформы, рискуя упасть под острые как бритва колёса поезда. Состав нежно приблизился к обнявшей его станции. Нефритовый стебель прижался к мраморному боку, готовый прижаться ещё сильнее и раздавить своё удовольствие. Двери открылись и волна людей стала толчками выплёскиваться наружу. Затем новые пассажиры брезгливо отряхиваясь, заходят внутрь неприличных, порочно вывернутых внутренностей вагона.

Ленивым взглядом я охватывал входящих. Ну да, ну да - всё как обычно... Стоп. Что это?! Точнее кто. Среди серых и бессмысленных существ, которые бесполезно вползали внутрь повидавшего всё купе, я увидел видение. Это было чудо. Чудо женского пола. Светлый лучик, который разрезал окружавшую тьму и освещал окружающее пространство. Я зажмурился. Когда я открыл глаза, то увидел девушку. Высокую, даже пожалуй выше меня. Выше всех в вагоне. Это было прекрасно.

Чудо вплыло в вагон, и прислонилось к правым дверям с надписью "Не прислоняться". Девушка была в щегольски ярко-красном пиджачке, и весёленьких полусапожках с мехом. Синие. Они были синенькие! Принцесса явно любила привлекать к себе внимание. Но вела она себя не вызывающе, скорее наоборот. Скромно и как-то стыдливо прижалась своей эротично выгнутой спиной к двустворчатым дверям. Скорее даже немного сутулой. Ну ничего, если её погладить, наверняка она выпрямится и замурчит. Ах как они высокие, любят сутулиться... Что поделаешь, иначе будет не видно кто там крутится под ногами.

Фигура её была прекрасна. Ни грама лишнего жира. Стройная как Тополь-М в минутную готовность, длинные ноги. Прямые и твёрдые как мой член сейчас. Ну не могу уже сдержаться. Красивое для меня лицо. Европейское, выдающиеся черты. Кто-то скажет что слишком жёсткие, но я люблю таких. Острый и вместе с тем сумрачный ум угадывался под тонкими бровями в глубоко посаженных глазах. Да, видно что она многое повидала. Опыт есть.

Женюсь, подумал я про себя. Честное слово, такие мысли посещали меня пожалуй, лишь раза три в жизни. Первый раз в школе. Ну как это обычно бывает. Второй в более зрелый период. И теперь сейчас... Это был удар под дых.

Судя по всему, она так же ехала на работу как и я. Но станции посадки и высадки у неё были другими. Хотя и на одной линии. Вспоминая сейчас, я кажется наблюдал её уже целый месяц до этого. Но тогда мы заходили в разные вагоны, и я видел её краем глаза. Мне подумалось, что завтра я обязательно возьму свою визитку из других штанов, и подойду к ней. Мы познакомимся в вагоне метро и будем об этом потом вспоминать. Рассказывать детям, внукам и друзьям семьи. Будем любить и всегда нежно относиться к теме подземки и всему что с ней связано.

Но завтра не было. То есть оно было для меня. Для неё. Но для НАС его уже не было. Она не вошла в вагон ни завтра, ни послезавтра. Что это было - ехала она на месячные курсы, которые закончились. Или же у неё сменились часы работы. Не знаю. Даже подружки с которой она иногда ездила в метро, и которую я видел лишь на её фоне - не было.

Я даже выкраивал время после ночной, тринадцатичасовой ежедневной смены и оставался некоторое время на той станции - с которой она входила в вагон. Но лебедь поменяла пути своей миграции. И больше я Леды не видел. Это был второй удар ниже пояса.

Как это происходит? Девушки такие нежные создания, и тем не менее им удаётся отправлять нас в нокаут без единого удара. Класть нас на обе лопатки. Хорошо ещё если они кладутся затем на нас сверху...

Смирясь с потерей и безвозвратной утратой, я пытался найти похожие на неё порномодельки. В наше время это достаточно просто сделать по ключевым словам. И даже просто по картинке с изображением лица. Встречались очень похожие. Настолько, что я стирал руки и член в кровь - в попытке сублимировать мою принцессу. И когда я ощущал что животворящее семя уже бурлит и поднимается по жерлу вулкана, я вспоминал её. Мою последнюю любовь.


97746   2   Рейтинг +10 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча
Комментарии 1
  • Nastya55
    01.04.2023 12:30
    интересно, какого быть участником?)😏😏😏

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Ташкентский