Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16193

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4680

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15482

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16011

стрелкаНаблюдатели 10115

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10388

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9267

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6613

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Любовь лесбиянок в работах фотохудожников - 1. Арт ню. Эротика
Категории: Фотопост
Автор: 5mangust5-2
Дата: 20 января 2020
  • Шрифт:

1.

2.

3.

4

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16


111786   3 29  Рейтинг +10 [10]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 20
  • elena.strizh
    20.01.2020 14:04
    Есть очень хорошие, чувственные, но встречаются и пошлые как 3 и 6

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    20.01.2020 23:33
    И все что ли?А как же 10 и 11?Или или тоже чувственные?

    Ответить 0

  • Anna-Belka
    21.01.2020 01:42
    Класс!

    Ответить 0

  • Yulya+Nilova
    22.01.2020 00:31
    не могу не согласиться с тобой это просто божественная красота

    Ответить 0

  • Anna-Belka
    22.01.2020 22:13

    Муза — женщина.
    Музыка — женщина.
    Поэзия — женщина.
    Жизнь — женщина.

    Ну как тут не стать лесбиянкой?

    Ответить 0

  • Yulya+Nilova
    22.01.2020 00:52
    Я славлю Женщину-источник Красоты,
    Достойную любви и уваженья.
    Её глаза и губы,как цветы
    И грациозно каждое движенье.
    Как неразгаданная формула цветка,
    Как свет зари возникший ниоткуда.
    Ты как весна прозрачна и легка,
    Твой поцелуй прикосновенье чуда.
    О женщина,
    Ты амфора,сосуд,
    Где свет любви и нежности таится.
    К своим губам его я поднесу-
    Живой родник,которым не напиться.
    Поэты мира женщин воспевают,
    Их чуткость,нежность и душевный свет.
    Их красота наш грешный мир спасает.
    Прекрасней чуда в мире больше нет,о женщина

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    22.01.2020 01:29
    Ай,молодец.
    Ты теплая, нагая, свежая…
    Где чувствую сильнее я?
    Тут - где тебя целую нежно я?
    Там - где целуешь ты меня?..
    Кольцо любви и откровения!
    На бархат бедер – пламя щек!
    Мы пьем восторги и мгновения,
    И я прошу:
    - Ласкай еще!
    Ласкай азартно и неистово,
    Ведь для любви запретов нет.
    О, страсть - божественная истина,
    Дарящая огонь и свет!
    Ты вечно новая и прежняя…
    Я вижу словно с высоты:
    Как тут
    Тебя целую нежно я,
    А там – меня целуешь ты

    Ответить 0

  • Marissol
    23.01.2020 13:31

    Очень очень красиво написано👍

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    24.01.2020 00:50
    К сожалению,это не мои.

    Ответить 0

  • Anna-Belka
    22.01.2020 22:19
    Большинство лесбиянок — это женщины, которые имели сексуальный опыт общения с мужчинами, но в какой-то момент, они поняли, что с женщинами им проще, легче, комфортней.

    Ответить 0

  • Yulya+Nilova
    22.01.2020 22:59
    Белых вальсов истинной любви, становится все меньше и меньше, а голубых и розовых вальсов грязной похоти, становится все больше и больше.

    Ответить 0

  • Anna-Belka
    22.01.2020 23:02
    Я ничего не имею против парней, но если бы пришлось выбирать, я бы выбрала девушку.
    😍😍😍

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    24.01.2020 00:51
    Полностью с тобой согласен,я бы тоже выбрал девушку.

    Ответить 0

  • Anna-Belka
    24.01.2020 01:17
    😍😍😍

    Ответить 0

  • Anya+ordinary
    28.01.2020 03:01
    Аня я с тобой

    Ответить 0

  • Anna-Belka
    29.01.2020 00:21
    Не это я с вами девчата!

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    24.01.2020 01:25
    Мир - это в первую очередь – ты!
    Я, просыпаясь, шепчу твое имя.
    Счастье – увидеть родные черты,
    Встретиться снова с губами твоими.
    День начинать надо только с любви!
    Гладь меня, сонная фея такая…
    Жду я знакомые ласки твои,
    Пальцем играю, в тебя проникая.
    Даже не надо тебя раздевать –
    Ты еще с вечера вся неодета.
    Рай – это наша с тобою кровать.
    Спальня – огромная наша планета.
    День начинать надо только с тебя!
    Теплое влажное, нежное чудо.
    Жаль, что минуты так быстро летят.
    Я не хочу возвращаться отсюда.

    Ответить 0

  • Alla
    Женщина Alla 5797
    26.04.2020 20:44
    Красивая подборочка!

    Ответить 0

  • %C8%F0%E0
    Женщина Ира 130
    03.02.2021 16:04
    Клёвые фотки!!!

    Ответить 0

  • %CB%FE%E1%E8%F2%E5%EB%FC+%F5%EE%F0%EE%F8%E8%E9
    15.06.2022 17:09
    Лесби, заводят!!!

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 5mangust5-2