Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16193

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4680

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15482

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16011

стрелкаНаблюдатели 10115

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10388

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9267

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6613

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Красота женщины. - 1
Категории: Фотопост
Автор: 5mangust5-2
Дата: 15 декабря 2019
  • Шрифт:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15

16.


116926   2 29  Рейтинг +10 [23] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 20
  • Irvin
    Мужчина Irvin 12329
    15.12.2019 16:41
    Светские особы. 7 очень даже! Спасибо!👌👌👌

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    15.12.2019 17:01
    Да ну, че там. Пожалуйста.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.12.2019 17:40
    Хранцуз, мине срочно нужна секретарша с первого фото, библиотекарши с шестого и партнёрша для шахмат с десятого. Делись.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    15.12.2019 17:44
    Для тебя уступаю.Выручка прежде всего. Бери.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.12.2019 17:46
    Щедр ты, просто рубаха-парень. И не скажешь, что иноземец. Ну просто чистый русак.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    15.12.2019 17:47
    У меня бабушка из России.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    15.12.2019 18:30
    Тогда понятно. Тока не совсем понятно: чего ж ты такой худой? У русских бабушек тощих унучиков не бывает.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    15.12.2019 18:41
    Сам ты худой, я нормальный.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    16.12.2019 05:49
    С точки зрения жены али тёщи. А с точки зрения бабушки али мамы вовсе нет.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    16.12.2019 05:50
    Если женщина говорит, что ты много спишь и много ешь, это не твоя мама и не твоя бабушка.

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    15.12.2019 21:23
    А что красоток всем раздают?Не знал.Ну Вован Сидорович,опять всех девок перещупал,и когда успевает?Мне тогда 5 в горничные,и 7 служанкой.Да а 2 секретаршей,так и вспомнил как сам печатать учился.У меня только гроб электрический был,Ятрань назывался.А 6 так и не открылась.Ни на одном аппарате,ни на другом.

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    15.12.2019 21:26
    Я не жадный.Прошу. Что глазу приятно, Ваше.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    16.12.2019 05:51
    Ятрань хорошая машина. У меня была Эрика.Хотя и та, и другая грохотульки.

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    16.12.2019 23:05
    А хвастался,на компе печатать начинал.Ну ты хоть освоил слепой 10ти пальцевый метод печати?Я 2 месяца старался,потом плюнул.Но печатать быстро научился,мельком подглядывая на клавиатуру.

    Ответить 0

  • Lexus
    Мужчина Lexus 351
    15.12.2019 19:29
    Супер! Самая естественная 11, молодец художник. И название серии правильное - только сконцентрированная красота, ни грамма пошлости!
    P.S. 1 и 6 не открылись.... Обидно...

    Ответить 0

  • %C0.%C2.%C2.
    А.В.В. 4555
    15.12.2019 21:13
    С темой заглавия автор явно не прогадал: никто и не спорит!подбор же образов - изящен и прекрасен! небольшой минус, который не в минус автору: в повседневной суете и рутины, Женщины забывают о своей главной силе, силе красоты!

    Ответить 0

  • 5mangust5
    Мужчина 5mangust5 5365
    15.12.2019 21:24
    Полностью согласен с Вашим суждением.

    Ответить 0

  • %D1%E0%E4%EE-%E2%EE%E4
    15.12.2019 21:38
    Спасибо.Весьма понеже.В долгу не останусь.

    Ответить 0

  • elena.strizh
    15.12.2019 22:07
    Все отлично, вот только что там с 12 случилось, обожглась или (дура)

    Ответить 0

  • shirik111
    16.12.2019 21:54

    Не знаю ребзя, может у меня с восприятием что то не так, но посты 'Фотовечер' и 'Волосы' сильней цепляют. В них есть что то живое, настоящее.  А здесь будто манекены в магазине.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 5mangust5-2