Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95166

стрелкаА в попку лучше 14097

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6433

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16195

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4683

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15484

стрелкаИнцест 14590

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4465

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16013

стрелкаНаблюдатели 10118

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10389

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9268

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6614

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3886

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11623

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2112

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Константин Разумов и его женщины
Категории: Фотопост
Автор: 5mangust5-2
Дата: 10 августа 2019
  • Шрифт:

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 7
  • Sveta+Wet
    Sveta Wet 2444
    10.08.2019 16:18
    Класс!

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    10.08.2019 18:42
    Заголовок какой-то... ммм...и не выскажешь: Константин Разумов и ЕГО женщины. Не многовато для одного? Делиться надо.

    Ответить 0

  • Irvin
    Мужчина Irvin 12330
    10.08.2019 23:00
    Таких тёлочек много не будет Божественные создания!

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    11.08.2019 16:35
    Вот потому и нужно всё отнять и поделить. Как говорил Владимир Вольфович: Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе.

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    11.08.2019 16:34
    А то как же. Я же самый настоящий демократ, а у нас, у демократов, всё, что нравится, подлежит делёжке. За исключением того, что принадлежит нам, демократам.

    Ответить 0

  • %C4%F3%EB%FC%F1%E8%ED%E5%FF
    14.11.2019 17:18
    👍👍👍

    Ответить 0

  • samaleksandr
    23.11.2019 01:04
    Это да, красиво и очень

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 5mangust5-2