Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95262

стрелкаА в попку лучше 14105

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6445

стрелкаВосемнадцать лет 5227

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16211

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4698

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15509

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Бьется в жилах огнем кровь
Категории: Поэзия, Эротика, Не порно, Романтика
Автор: Komz
Дата: 8 декабря 2018
  • Шрифт:

Бьется в жилах огнем кровь,

Принимая любви краски,

И не жду я иных слов

В молчаливых твоих ласках.

Кисть-язык проложил путь,

Сочных пятен нанес спелость,

Потекла серебром ртуть,

Каплей слившись с моим телом.

Проскользнет по холсту вниз,

Доберется до мест жарких,

И желания двух лиц

Отразятся в штрихах ярких.

Разлетится стеклом лёд,

Из кристаллов цветных сделан,

И взорвется моя плоть,

Проливаясь рекой белой.


116361   35   Рейтинг +9.6 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 9
  • B-tard
    08.12.2018 21:14
    ну ,неплохо, хотя и рифма не везде складна...

    Ответить 0

  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    09.12.2018 12:57
    С рифмой - это у автора традиционно неидеально. Зато какой поток образов )

    Ответить 0

  • Komz
    Komz 583
    10.12.2018 16:42
    когда идеал - это уже скучно, стремиться больше не к чему))...надо всегда оставлять лазейку для развития в удовольствие))

    Ответить 0

  • Komz
    Komz 583
    10.12.2018 16:47
    а не поставить ли мне многоточие вот так: "ну, неплохо...."))... а вообще, стихи часто пишутся на эмоциях, как приходят в голову, так что не всегда соображается, что рифма бывает слабовата

    Ответить 0

  • B-tard
    10.12.2018 16:58
    Понимаю, у самого такое бывает, правда редко... Я больше "писака", чем поэт...

    Ответить 0

  • B-tard
    10.12.2018 16:59
    Хотя ,здесь я частенько видел, как кто-нить выкладывал свои рифмы...)) на сайте были и по-хуже "рифмоболы" )))

    Ответить 0

  • Komz
    Komz 583
    11.12.2018 00:26
    да лан.... я хоть и любитель (а может, как раз поэтому), но интересна реакция на мои стихи, разные по стилю и тематике... иногда позволяет и самому иначе взглянуть на написанное... интересно же))

    Ответить 0

  • credential777
    09.12.2018 10:11
    Хоть стихи и не люблю, но отметку я поставлю, потому что я люблю хорошо и складно.

    Ответить 0

  • Komz
    Komz 583
    10.12.2018 16:43
    так это ж почти стихи)))

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Komz