Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95072

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6508

стрелкаВаши рассказы 6422

стрелкаВосемнадцать лет 5201

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16175

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4661

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3353

стрелкаИзмена 15461

стрелкаИнцест 14568

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 16000

стрелкаНаблюдатели 10104

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1334

стрелкаПеревод 10375

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6606

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3876

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4181

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

Если б не эти ужасные лужи. Эпилог
Категории: Женомужчины
Автор: without_honor
Дата: 16 октября 2017
  • Шрифт:

Пару лет спустя.
За эти пару лет в моей жизни произошло многое. Да что там — «произошло многое»! Она капитально перевернулась. Я развёлся с женой. Нет, она ничего не узнала про Сашу, про нашу с ней встречу — по крайней мере, я очень на это надеюсь. Но, со временем, стала, видимо, о чём-то догадываться: отношение моё к ней перестало быть прежним... Она пыталась всё восстановить — без скандалов, истерик, угроз... Но... я слишком хорошо помнил Сашу...
Жена увидела, что всё бесполезно и попросила развода. Дети остались с ней. Для них всё прошло очень тяжело, но им уже по 14—15 лет, и в конце концов, они приняли эту ситуацию, благо, мы с женой договорились совместно заниматься детьми, несмотря на расставание. Квартира осталась жене, машина и собака — мне.
Работу я тоже сменил. Новая — нормальная, денежная, но скучноватая...
В моей жизни вообще всё замерло, застыло. Я жил как-то по привычке.

Однажды, ясным ноябрьским утром, я ехал на работу по набережной. Транспорта, на удивление, было мало. И тут дорогу передо мной перебежала молодая женщина. Скорость была невысока, и я вполне нормально успел среагировать. По привычке обругав «безмозглую девицу, перебегающую дорогу в десяти метрах от перехода», я, меж тем, успел отметить легкость и грациозность её движений; ровненькие, крепкие и аппетитные ножки в светлых джинсах «по ноге»; стройную талию, подчеркнутую короткой приталенной курткой... темные курчавые волосы, спадавшие из-под шапки с крупным помпоном на плечи и обильный шарф, намотанный вокруг шеи по последней моде... Такие знакомые волосы... Она? Нет, не может быть!
И вдруг во мне проснулся интерес к жизни! Надо догнать, спросить, узнать, вспомнить... Вернуть!

К обочине! Парковка, ручник (по привычке), не глуша двигатель, выскакиваю из машины, кричу вслед ей, через все шесть полос дороги:
— Саша!!!
Услышала. Оглянулась. Остановилась. Повернулась ко мне. Она!

Я позвонил на работу и отпросился, сославшись на непредвиденные дела «с роднёй». Мы сидим с Сашей в кафе; кофе, пирожные — нет, не поесть, а посидеть рядом друг с другом. Она — удивительная! С моего лица не сходит улыбка. Наверное. Я же не вижу сам себя! Во всяком случае, мне хочется бесконечно улыбаться рядом с ней.

— Теперь я работаю здесь, в твоём городе. Уволилась с прежней работы в Ч, когда решила изменить пол по паспорту. Это заняло чуть больше года. Мороки много было... Кроме прочего, мне хотелось сохранить свой ВУЗовский диплом: ведь хороший дипломированный инженер-энергетик себе всегда работу найдёт. Мама помогла. Я ей всё рассказала. Она была в шоке, но согласилась принять меня такой, какой я захотела стать. Тогда, с тобой... я наконец приняла и сама себя... Мой путь перевоплощения завершился.
— А как у тебя с личной жизнью, Сашенька?
— Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... BestWeapon.ru Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня...

Она замолчала, потупилась, и меланхолично стала помешивать уже остывший кофе.
— А я хотел стать травой. Жухлой осенней травой. Глянь в окно на газон — как ветер трепет остатки лета. Я хотел превратиться в это... Потом отпустило. Я теперь один.
Она вскинула на меня глаза:
— Развелся, бросил семью, из-за меня?
У меня внутри всё скрутило: а ведь всё это правда...
Теперь пришла моя очередь прятать глаза... Она взялась за мою ладонь своей
— Ты не должен был этого делать! Я потому и ушла, чтобы не мешать тебе любить твою жену и твоих детей.
— Спасибо тебе, Саш, но я не смог тебя забыть. Жена это почувствовала. И отпустила меня... Дети... Детям без меня, конечно хуже, чем со мной, но я изредка с ними встречаюсь... Деньгами помогаю, конечно.
— Значит, ты теперь... ты теперь... опять можешь быть со мной?
— А ты — хочешь этого?
— Никого нет «вокруг меня»...
Я потянулся вперёд через стол и уткнулся в её лоб своим. Зкарыл глаза
— Сашка, я наконец-то нашёл тебя!

Прошло ещё два года. Мы с Сашей вместе. Я взял её в жены, а она меня — в мужья.
Работаем, обустраиваем свой быт, прошлым летом ездили в Крым...
По её настоянию я стал чаще видеться с детьми — им стало заметно повеселее. И жена моя бывшая немного оттаяла. Он пока не нашла себе никого, но я уверен, что если захочет, то проблем с этим не будет: она женщина красивая и умная, и я до сих пор ею восхищаюсь. Но теперь в моей жизни есть Саша — и я её люблю. А она — меня.
Да, кстати, мы хотим усыновить ребёнка. Саша испытывает горечь от того, что не может породить новую жизнь, как полагается женщине. Я тоже хочу растить общих с ней детей. Я знаю, что буду любить её от этого ещё больше.

Если вы интересуетесь нашей сексуальной жизнью, то отвечу: нас с Сашей она устраивает. Я беру её любя, она отдаётся мне — тоже любя. Ну и не только... В смысле — «не только»?
— После «утреннего сна» с тобой, я перестала принимать гормоны. Грудь перестала расти. (Я, кстати, люблю и обожаю её грудь такой, какая она есть). Но и там — быстрый взгляд себе в пах — ничего больше не изменилось.
Видя моё слегка порозовевшее от воспоминаний лицо, она озорно рассмеялась — Я же говорила тебе, что хочу просыпаться так каждый день! Между прочим, никто из моих мужчин после тебя, никогда не делал мне ничего подобного!
— Мне тоже очень понравилось встречать утро таким образом — наконец выдыхаю я...
В общем, с нею я обрёл новый сексуальный опыт, и он мне понравился. Нет, нет, моя сексориентация не претерпела изменений — я занимаюсь сексом со своей любимой женщиной, а как мы это делаем — никого не касается!


3686   4   Рейтинг +9.1 [10] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора without_honor