Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14106

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5228

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16212

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4698

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15509

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Несколько слов о писательском творчестве, которые хочется сказать от себя
Категории: Не порно
Автор: ARHIMED BELL
Дата: 25 марта 2017
  • Шрифт:

Сколько раз я давала себе обещание больше не писать. Много. Заканчивая очередную историю, я говорила себе — всё, это последняя. Но пытливый разум постоянно подкидывает всё новые и новые сюжеты. И я в котороый раз не могу удержаться. Почему это со мной происходит? Ответа я не знаю. Как вышло, что я начала увлекаться сочинением эротических историй? Всё произошло само собой. В один прекрасный день я поскользнулась на тонком льду и упала. Упала очень неудачно, отчасти потому, что была на тонких каблучках. И сломала ногу. Скорая увезла меня в больницу, и там мне констатировали сложный перелом голени со смещением отломков. Над моей ногой трудилось сразу три хирурга, и выйдя из наркоза я оказалась на три долгих месяца неразлучна с костылями. Мне открыли долгий больничный и делать ничего я по сути не могла. И я просиживала днями за монитором.

Набредя на сайты с эротическими рассказами и почитав некоторые из них, я поняла, что и сама могу написать. Ведь я публиковала раньше свои работы в специализированных журналах. Ну а теперь, чтобы заполнить вынужденный досуг, я начала писать и размещать свои истории, придав им эротическую окраску. И рассказ за рассказом стали появляться из под моего пера на просторах всемирной паутины. Постепенно я стала получать отклики и комментарии. Многим даже нравилось, и я продолжала писать. Поверьте, когда вас читают, это очень даже стимулирует на дальнейшее творчество. С тех пор прошло полтора года. Нога моя срослась, я расходилась и вновь встала на каблучки. Я вернулась к своим повседневным обязанностям, вышла на работу, но писать не перестала. Что-то подталкивает меня к этому. То, чего я раньше в себе не замечала. В связи с этим я задаю себе вопрос, а творчество ли это вообще? Возможно, пустая трата времени и бесплодное бумагомарание.

Может быть и так. Но теперь это моё хобби, и я даже сжилась с некоторыми из своих героев. И мне не хочется с ними расставаться. Пусть они и виртуальные, но для меня они живут и со временем приобрели какие-то свои черты. Мне не хочется просто так с ними расставаться, и я продолжаю в свободное время писать. Про них, про других, про третьих. Ведь по большому счёту я взяла их из реальной жизни. И предоставила на суд читателей. Ведь они и есть те самые строгие судьи, и для них я сочиняю всевозможные истории. Многие предпочитают видео. Но ведь оно не отражает всех тех переживаний и сокровенных желаний действующих лиц. Поэтому, по моему мнению, люди читали, читают, и читать будут. Ну а авторы будут продолжать писать. Потому что каждый хоть раз захочет поделиться своей историей. И потому что так устроена человеческая сущность.

АRHIMЕD


98374   38 6  Рейтинг +9.67 [6]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 3
  • %EC%E0%F0%E0%F2+%E1%F3%EC%E0%E3%E0%F2%E5%EB%FC
    Еще Чехов говорил:"Как только родится ребенок,его нежно сразу высечь со словами "Не пиши, не пиши!" Если это не поможет,оставьте его в покое. Писательский зуд не искореним.

    Ответить 0

  • %C0%ED%E8%EC%E0%F2%EE%F0
    26.03.2017 11:02

    Очень душевные размышления!

    Ответить 0

  • ARHIMED+BELL
    27.03.2017 08:16

    Мне очень приятно за Ваш комментарий

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора ARHIMED BELL