Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95258

стрелкаА в попку лучше 14104

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6445

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16210

стрелкаДрама 4017

стрелкаЖена-шлюшка 4697

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15508

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021

стрелкаНаблюдатели 10133

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

А на покров уж снег лежал
Категории: Не порно, Поэзия
Автор: KOLOVRAT
Дата: 17 ноября 2016
  • Шрифт:

А на покров уж снег лежал,
Температура нулевая.
Ледок на лужах. Дребезжал
Вагон холодного трамвая.

Зиме хотелось поскорей,
Да Осень всё не отгуляла.
В снегу копался воробей,
Вокруг природа отдыхала.

Затишье. Стынет в лужах лёд
И светит солнце, но не греет,
И пожелтевших листьев мёд
С ветвей, озябших, не дозреет.

В холодных сумерках рассвет,
Неотличимый от заката.
Накинув рваный жёлтый плед,
Уходит Осень. Без возврата.

18.10.16


92904   33 11  Рейтинг +8 [1]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 4
  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    17.11.2016 13:25

    Неплохой вариант осени.
    Чистенько, ровненько. Но знаете, как раз тот случай, когда ни холодит, ни греет.
    Хотя «листьев мёд» и «жёлтый плед» украшают стих, всё равно не цепляет.
    И ещё, вот эти рифмовки заметно снижают качество стиха:
    греет-дозреет;
    отгуляла-отдыхала;
    лежал-дребезжал.
    Это так, не ради придирки. Немного обидно за стих.

    Ответить 0

  • KOLOVRAT
    Мужчина KOLOVRAT 2564
    17.11.2016 13:35

    есть разница, между восприятием окружающего, эстетом и простым смертным и абсолютно не факт, что именно эстэт, видит истинную красоту
    человек, живущий в деревне, не отделяет красоту природы, от самой природы
    вспомнился эпизод из чёрных парусов: два пирата смотрят на две картины с голой бабой: одна оригинал, другая копия
    один восхищается оригиналом, другой, удивлённо смотрит на одну, потом на другую — тут сиськи, там сиськи, тут баба, там баба — и пожимает плечами, не понимая, чем восхищается его просвещённый собрат

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    17.11.2016 15:25

    Молодец. Я юмор с сиськами оценил.
    За оригинал поставил +8.

    Ответить 0

  • KOLOVRAT
    Мужчина KOLOVRAT 2564
    18.11.2016 08:26

    Уважаю человеков с чувством юмора)))

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора KOLOVRAT