Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95257

стрелкаА в попку лучше 14104

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6445

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16210

стрелкаДрама 4017

стрелкаЖена-шлюшка 4696

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15507

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020

стрелкаНаблюдатели 10133

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3896

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Не помню первый поцелуй
Категории: Не порно
Автор: KOLOVRAT
Дата: 28 мая 2016
  • Шрифт:

Не помню первый поцелуй
Не помню привкус её губ
И терпкий запах кожи твой
Не помню — был мальчишка глуп

Не помню, как ласкала ты
И целовалась ли взасос
Не помню, как дарил цветы
Не помню, грустно аж до слёз

Не помню первый секс с тобой
Не помню, как ебалась ты
Как провожал тебя домой
Ни парк не помню, ни кусты

Не помню, как расстались мы
Как от меня ушла к другому
Вовану, Мише, Сене, Тому?
Кому ещё давала ты?!

Я помню мальчика с глазами
Как небо синее весной
Как на свидание со мной
Он шёл отпрашиваться к маме

Такой наивный и смешной
Я помню, как он целовался
Несмело, робко в первый раз
Как губ моих едва касался

Как счастлив был и как смеялся
Я помню блеск лучистых глаз
Я помню, как он неумело
Меня пытался раздевать

Когда ложилась на кровать
Как жадно впитывал он тело
И как он стал меня ебать
Как кончил спермой изливаясь

Едва успев засунуть член
И не распробовал он плен
Пизды, пиздою наслаждаясь
Я помню, как расстались мы

И помню, как мне плохо было,
Как от тоски с ума сходила,
Сама себе цветы дарила
Как мужиков к себе водила,
А он в мои приходит сны
Я помню всё, мой мальчик милый

28.05.16


93924   19 11  Рейтинг +8.8 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 6
  • Count+Raven
    28.05.2016 21:12

    Классный стих, 10-ку поставил!

    Ответить 0

  • KOLOVRAT
    Мужчина KOLOVRAT 2564
    28.05.2016 22:00

    Спасибо)))

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    30.05.2016 07:20

    Вот, блин, нафига в любовной лирике куролесить с запятыми, путать «она» и «ты», нагло сбиваться с ритма, построения стиха, не соблюдать рифмовку?
    Ладно бы в каком-нибудь тарабарском, хулиганском стишке, но в этом-то зачем? Хотите честно? От меня +5, и то из любви к лирике.

    Ответить 0

  • %DE%F0%E8%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    30.05.2016 09:14

    Спасибо друг Евгений третий.
    Знаешь почему не любят музыку музыкальные критики? Я один раз (лет 30 назад) прочел разбор музыкальным критиком какой-то не то фуги Баха, не то какого-то Моцарта, а мож вообще Чайковского... я после этого чтива года полтора не воспринимал классическую музыку как музыку, всё всплывали те обороты и словечки из той статьи, поэтому к критике я отношусь с уважением, но не переоцениваю её значение, как сказал Барт: для критика ваше произведение хлеб

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    30.05.2016 11:13

    Кто бы с вами спорил, но не я. А Барт видимо писал о критиках профи. Я с такими не знаком. Этот рассказ для меня не хлеб, я его и кусать не собирался. Ну пожурил — это да. Вам обидно? А мне глядеть на вашу халтуру не обидно? И что интересно, стих-то неплохо пошёл. И задумка нормальная — взгляд мужской, затем — женский. И направление что надо: лирика с юморным уклоном. Но что за оформление? Я знаю, есть сейчас у современников манера писать без запятых совсем — это их выбор. А у вас половина строк с запятыми, в половине — пропущены. Как так?
    А разбирать все строфы с халтурой я и не собирался, не нужен мне этот хлеб. Кто писал, тот пусть своих блох и чешет. Или махнёт рукой, что намного проще.

    Ответить 0

  • %DE%F0%E8%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    30.05.2016 11:44

    иногда да цепляет иногда злюсь пишу без запятых потому как свято верю и даже знаю сначала было слово а правила придумали потом подстраивая и перекраивая их под Язык это ассемблер создавался по правилам написанным прежде чем появился язык возьми скрижали или Тору (на ассирийском) там не то что знаков препинания там даже гласных нет и каждый равви читающий и толкующий Тору сам делает паузы и ударения придавая тексту определённый смысел
    блинн зацепил Евгений Остапа понесло
    также и в жизни котору мы в стихах своих и рассказах с романами пытаемся отобразить ну нету в ней выдержанного ритма Ррррваный он у Жизни по Жизни ритм
    но довольно разболтался

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора KOLOVRAT