Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95268

стрелкаА в попку лучше 14107

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5229

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16214

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4699

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3371

стрелкаИзмена 15510

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3952

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12592

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4368

стрелкаФантазии 4039

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2119

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1768

Сестрица. Часть 18
Категории: Инцест
Автор: CatEye
Дата: 5 января 2016
  • Шрифт:

Сестрица (это скорее, ее любовное имя), наконец, получила меня, снова расцвела от счастья и стала изливать свои страдания... и я чувствовал себя грешником на исповеди моей любимой грешницы. Открылся шкаф с любовниками, и вообще все...

Реально было совсем не так, как я представлял ее жизнь. Узнав меня, она познакомилась со мной, в эту красивую авантюрную голову пришла обалденная идея меня круто розыграть, но ей понравилось быть инкогнито, и все-таки она предполагала всё завершить, пока не стало опасно поздно, но как-то все откладывала, подсознательно желая желая все-таки еще раз вкусить и обмануть запретный грех кровосмешения.

Поэтому на дачной вечеринке решила меня проигнорировать и торжественно бросить, а получилось все наоборот, она спровоцировала миньет. А когда оказались наедине, она долго не понимала, как сказать про нашу родственную связь... В конце концов, дотянула с разговором о генетической связи до того, что сильно в меня влюбилась еще до дачной вечеринки.

Удивительно, что тогда, на даче она с мокрой щелкой в комнате ожидала, того момента, что мне будет похер, родственница — не родственница, я ее люблю и хочу ее и все по х*ю, кем бы она мне не была она. Выручил миньет под стихи Шекспира в исполнении под Высоцкого. Тогда и захлопулся для нас золотой капкан инцеста, связав нас навсегда порочной любовью.

В принципе, будучи под градусом, я ей и говорил тогда, пока не знал, что она сестра, что люблю и хочу её и т. п... А как только она призналась что сестра, я ей больше ей ничего о любви не говорил и просто страдал, причем не только я один.

Жили вместе, но каждый страдал по-своему, она попробовала переключиться, то на одного, то на другого парня, потому что я сам перестал с ней любовное общение, уже не видел ее как женщину, а флиртовал с другими девушками.

Но ее непонятная беременность от нашего отца снова нас повязала... но после я охладел к ней и стал думать о разрыве, но когда её бабулька ушла, сестра поняла, что рядом, кроме меня, ни от кого нет помощи.

Поэтому бросила своего ухажера с беременной невестой и хитро получила меня, помогло привидение бабульки — болельщицы. Я рассматривал это как вынужденную любовную связь близкому мне родственнику, но снова попал в зависимость, пока нас не застукали наши родственники... связь стала ослабевать... женился, появилась любовница и снова появилась замужняя сестра с ребенком, слава богу, не с моим, вроде все наладилось, но сестра стала плести интригу, установив связи с женой и любовницей и снова затянула меня в инцест, от которого, мне казалось, избавился...


10508   5   Рейтинг +4.03 [15] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 15
  • AndrewG
    05.01.2016 03:08

    Заколебал выкладывать по пять строк.

    Ответить 0

  • CatEye
    05.01.2016 03:25

    Значит интересно? А попробуйте что-то написать самому!)))

    Ответить 0

  • Hideo+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    05.01.2016 05:05

    Вы не понимаете. Каждый день выкладывая по опусу, Вы засоряете тематические разделы, и чтобы найти что-то новое, приходится прокручивать весь Ваш шлак. К сожалению администрацией не предусмотрена возможность блокирования пользователем конкретного автора, поэтому пожалуйста, можете обуздать свой гений, и писать в 3—4 страницы? А может и вовсе перестанете писать? Это будет замечательным подарком на праздники.

    Ответить 0

  • CatEye
    05.01.2016 09:46

    Удивительно подкупающе понятное сообщение. Первое из всех вообще. Насчет подарков еще рано. Установим регламент раз в неделю.
    Считать протоколом согласования.

    Ответить 0

  • %D2%E0%ED%FE%F8%EA%E0
    05.01.2016 18:45

    Горшочек не вари!!!

    Ответить 0

  • CatEye
    05.01.2016 22:49

    Наварю 2.000.000 (два миллиона) просмотров, потом будет видно... =)

    Ответить 0

  • AndrewG
    07.01.2016 01:59

    Нет, не интересно. Оценки видите? Количество просмотров?
    «А попробуйте что-то написать самому!))) " — для того, чтобы написать мусор, много ума не надо. Это вам надо думать, как написать лучше, но похоже на вас никак не повлиять.
    Мы же сюда пришли читать.

    Ответить 0

  • CatEye
    07.01.2016 02:07

    Это ваше Личное Мнение. Вы имеете на него право. Ни на кого влиять не ставлю себе задачу. Не нравится — не читайте! Вы свободны в выборе кого читать. Оценки носят тоже сугубо личный характер, очень субъективны. Выборка очень «мелкая» менее 1%, Объективно только количество просмотров.

    Ответить 0

  • %CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%CB.+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    просто шлак, засоряющий ветку. Пожалуйста, не пишите больше

    Ответить 0

  • %CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%CB.+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    просто большинство, уверен, начинает читать и просто уходит со страницы, не проставляя оценку. Откройте любой рассказ с оценкой больше 8 — там просмотров в разы больше. Это как раз и есть показатель

    Ответить 0

  • CatEye
    09.01.2016 04:56

    Извините, Николай, это ваша ветка «инцест»? Вас уже ругает начальство? Но это реальная история. Такое трудно придумать. Можно сказать, реалити шоу...

    Ответить 0

  • %CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%CB.+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    Причем тут ругает начальство? я высказал свое мнение о том, что мне неприятно пролистывать несколько страниц вашего «творчества», чтобы добраться до стоящих рассказов. И, судя по комментам и рейтингам, это не только мое мнение.

    Ответить 0

  • CatEye
    09.01.2016 09:23

    Уважаемый читатель! Не читайте мои опусы, не листайте в поисках шедевров в 290 публикациях! Почти 2 миллиона просмотров сделали такие как Вы!
    Ежедневно более 6 тысяч человек читают/ смотрят мои опусы. Успокойтесь. Читайте других. Клином белый свет на рыжем коте не сошелся!
    Пишите сами!

    Ответить 0

  • CatEye
    10.01.2016 10:19

    Запрещаются способы коммуникации с нарушением сетевой этики, выражающиеся в виде проявления различных, в том числе завуалированных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения (троллинг), а также преследования личности, сопряженные с унижением, запугиванием или причинением психологического вреда (киберунижение).

    Ответить 0

  • %CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%CB.+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    во-первых, кем запрещаются?
    во-вторых, где тут троллинг или преследование личности с унижением или запугиванием? я, как, уверен, и многие другие, считаю эти «рассказы» мусором, который неприятно видеть на сайте.
    У меня идея: пишите все свои творения в 1 файл с 100+ страниц — и все будут довольны;) Получите свои стандартные 2—3 балла и не будете мусорить своими рассказиками на сайте;)

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора CatEye