Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95270

стрелкаА в попку лучше 14107

стрелкаВ первый раз 6523

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5229

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16215

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4699

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3372

стрелкаИзмена 15510

стрелкаИнцест 14602

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16023

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3952

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12592

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3694

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4368

стрелкаФантазии 4039

стрелкаФантастика 4184

стрелкаФемдом 2119

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2951

стрелкаЮмористические 1768

Ах, времена! Ах, нравы! (Предновогодняя миниатюра)
Категории: Странности, Гетеросексуалы, Юмористические
Автор: 2510yura
Дата: 25 декабря 2015
  • Шрифт:

Десабир 2043-го

— Ян! Уже полпервого-ночи! С кем ты виризменил мне на этот раз?!

— Мазюля, да это опять какая-нибудь певичка пятидесятых, сказала дотка, заходя в гостиную, — эта, как её? Вспомнила! Бретани Сперс!

— Ну, во-первых, не Бретани Сперс, а Бритни Спирс и не 50-х, а 90-х или 2000-х. Дорогая, ты не помнишь каких? — спросил свою половинку фазар.

— Кажется и тех и тех, — не задумываясь ответила маза.

— Фазюль, мне кажется твоя фича, становится фанской. Я тоже зависаю на Квамбе. Но чтобы говорить только правду и ничего кроме правды? Ну, уж нафак! Всем известно, что парни и девушки вирсюньвинят со старами прошлого. Но это обычно умалчивается.

— А кто твой вирсек партнёр? — спросил Ян

— Харрисон Форд. Ну что доволен? Кажется, тру заразна?!

— Звезда в шоке! — синхронно произнесли родители.

— А сейчас куда ты навошилась? — спросила маза.

— К одному риэлу. Он пытается меня развести, что у него Марсианская лихорадка. Но со мной этот сабж не прокатит! Нафичена вашим горьким опытом.

— Снежка! Ты помнишь, о чём я тебе говорила?

— Ну, мама! У меня полсумочки латексов! Со вкусом малины, персиков, ванили, светящиеся ночью. Со стереоизображениями всех президентов. Любые сайзы...

— Ну, всё хватит, — перебила нерадивую девчонку Елена, — лучше бы ты занималась этим вашим сюньвинем, а не шлякалась бы с кем попало и где попало.

— Мама! Хватит уже! Мне давно хочется почувствовать горяченького, твёрдого, настоящего.

— Ладно, ладно! Иди уже!

Когда дверь за дочерью захлопнулась, Ян сказал:

— А вот в наше время...

— Ах, времена, ах, нравы! — перебила его Елена, — мне тоже хочется твёрдого, горячего, настоящего. Сделаешь мне сегодня сюньвинь?

— Да, конечно, любимая... а у тебя есть латексы со стереоизображениями всех президентов?


2971   2   Рейтинг +8 [5]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 14
  • 2510yura
    25.12.2015 15:52

    Попытка уложиться в 2000 знаков или менее предновогоднего настроения с юмором и немного эротики))))

    А вы сможете? Приветствуется прямо в каментах.

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Ну удивил!)))))))))))))
    Вот в этом рассказе на всю катушку проявилось твоё умение придумывать словечки. Кратко и очень сочно! Молодец! Занесла в избранное.
    Вот прочла и думаю — а для чего на презике портрет?))))))))))))))))))
    Меня бы это не возбудило, пожалуй))))))))))))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.12.2015 06:38

    Там злые колдуны. Они и должны пугать в новый год.

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.12.2015 06:46

    Спасибо, моя Царица! Это же 2043 год. Слова должны измениться. Это ещё было подмечено в «Заводном апельсине». У нас прижиться искажённые американские словечки, У них наши русские. И китайские, наверное. Но в китайском я не силён, а английские, надеюсь понятны...

    Не простые портреты, а объёмные. Конечно, это не возбудительно, а скорее прикольно))))

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    А, объёмные значит))) Тогда это возбудительно, так как щекотно))))))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.12.2015 07:07

    Не совсем так они видимые, но не ощущаемые)))

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    А вот это плохо))))))))))))))))))))))))))))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.12.2015 07:19

    )))))))))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.12.2015 07:23

    Поменял... Теперь они добрые)))

    Ответить 0

  • SuperPuper+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    26.12.2015 13:37

    Теперь получше!

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    26.12.2015 16:16

    Надеюсь, наш президент не примет намёк в свой адрес?
    Щас, будет он красоваться на х... у каждого мудака. Надо поаккуратнее, как ба...

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.12.2015 16:42

    )))))))) в 43-м будет другой президент. И где гарантия, что это не женщина? Не мулатка-шоколадка, и не бывшая порнстар?))))

    Ответить 0

  • %D0%EE%EA%F1%EE%EB%E0%EDa
    28.12.2015 13:35

    Отличная миниатюрка Юр. Улыбнуло :)

    Ответить 0

  • 2510yura
    28.12.2015 14:40

    Спасибки, Рокси!)))

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 2510yura