Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14106

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5228

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16212

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4698

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15509

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

О походе туда - не знаю куда...
Категории: Юмористические
Автор: Когда дети уснули
Дата: 23 декабря 2015
  • Шрифт:

Пролог.

Здравы будьте, господа!
Понимаю, что дела,
Но позвольте, на мгновение,
Коль напало на меня
Вдруг внезапно вдохновенье,
Рассказать вам о видении,
Что узрел недавно я.

Ведь с тех пор я весь в смятении,
И слегка в недоумении.
Может Ваши рассуждения,
Разрешат мои сомнения,
Приведут нас к заключению
Что же всё же видел я?

Часть 1. «Что да как»

Дело было как-то летом,
Вроде за городом где-то.
То ли ночью, то ли днём
Ну да ладно, не об этом...

Дело видете ли в том,
Что, своё доделав дело,
Вспомнив про «потехе час»,
Я решил потешить тело,

Так сказать «поймать экстаз».
Не «валяя долго Ваньку»,
Я решил, схожу-ка в баньку,
Косточки свои погрею,

Кое-где себя подбрею,
Да попарю молодца,
Чтобы он не расслаблялся
Когда нужно, поднимался
И стоял чтоб, не сгибался,
Делал дело до конца.

Часть 2. «Почему бы нет?»

Коль решил, чего тянуть,
Ноги в руки и вперед.
Кинуть дров, воды плеснуть,
Подождать и рай готов.

Захожу я значит в баню
Как положено нагой.
И давай себя «тиранить»...
Час попарился, другой.

И уже, закончив дело,
Разогрев как надо тело,
Я решил, займусь немного
Знаменитой русской йогой,

Что пугает иноземцев,
Кроме разве что индейцев
(Те ребята, как мы с Вами,
Любят побалдеть в виг-ваме).

Я залез на полку выше,
Так, что «мозг» упёрся в крышу.
Голову прикрыл платком,
В руки ковшик с кипятком
Капнув масла для дыхания
Я плеснул воды на камни...

Часть 3. «... и понеслось»

Тут же облако тумана
Вмиг окутало меня
И волшебного дурмана
Расплескалась вкруг волна.

И из этого тумана,
Как из пены окияна
Вышла дева будто пьяна,
Вся желания полна.
Круглолица, крутобёдра,
Кожа нежная, как шёлк.
Губки словно — нет сравнения,

Что сказать, ребята, — шок.
Глазки, как бы Вам сказать,
Чтоб натурней описать...
Из всех слов лишь «мать твою...»
В общем, всё как я люблю.

Часть 4. «Да ну нах...»

Встала дева предо мною,
Слов вообще не говорит.
Поднимает белу ручку
И к себе меня манит.

Я «поехал». Ну, не верю,
Чую, где-то здесь подвох.
Пять секунд сопротивлялся,
Больше уж увы не смог.

Вижу тело вдруг восстало,
Но не всё, а по частям.
Начало вдруг подниматься,
Орган тут, конечность там.

Ноги тело вниз спустили,
Прямо к деве подвели.
Тут-то ОРГАНизм упёрся,
До предела довели.

Дева руку протянула,
Вдруг сама ко мне прильнула.
Я ж так сильно возбудился,
Что шагнул и... «провалился».

Часть 5. «Ё-моё»

Что за диво, что случилось,
Как же я сюда попал?
Здесь темно тепло но сыро
Тут я понял, что пропал.

Стены, гладки, но не ровны
И они же вроде пол.
Из глуби жар, как из домны
Словно я прям в ад сошёл.

Сзади вход, но где же выход,
Это что же за беда?
Тут-то я заволновался
Стал ходить «туда-сюда».

Всё проверил, всё облазил
И нашёл вдруг бугорок.
Мягкий, нежный, бархатистый
На него я и прилёг.

Часть 6."Какого...»

Уложился поудобней,
Поворочался немного
Думать стал, что делать дальше,
Бугорок рукою трогал.

К моему тут удивлению
Началось «землятрясение».
Всё вокруг вмиг всколыхнулось,
Верх и низ вдруг содрогнулись,
Волны по стенам пошли
Думал всё «кранты пришли».

Не дождался я покоя,
Окатило вдруг волною,
Сбило с ног и закружило
И куда-то потащило...

Часть 7."Фух»

Я очнулся... лежа в бане,
Распластавшись на полу.
Тишина, непониманье,
Печь слегка трещит в углу.

Встал, шатаясь словно пьяный,
Вышел, грудью сделал вдох,
Не спеша сполз на диван я
И подумал, «лучше б сдох».

Знал, что лучшие мгновения
В своей жизни пережил.
Было всё: и удивление
И животный тряс поджил.
Любопытство, наслаждение,

Сладость жизни, возбуждение,
Я бежал, летал и плыл.
В общем жизнь не зря прожил.
Лишь в одном не сомневался,
Что на счастье иль беду,
Чтобы мне не помешало,
Завтра сызнова пойду.
прожил.

Лишь в одном не сомневался,
Что на счастье иль беду,
Чтобы мне не помешало,
Завтра сызнова пойду.


2166   2   Рейтинг +5 [1]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Когда дети уснули