Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95268

стрелкаА в попку лучше 14107

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6446

стрелкаВосемнадцать лет 5229

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16214

стрелкаДрама 4019

стрелкаЖена-шлюшка 4699

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3371

стрелкаИзмена 15510

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16022

стрелкаНаблюдатели 10134

стрелкаНе порно 3952

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10409

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12592

стрелкаПодчинение 9287

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6617

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 847

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11631

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4368

стрелкаФантазии 4039

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2119

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1768

Еврейское счастье
Категории: Случай, Странности, Юмористические, Гетеросексуалы
Автор: 2510yura
Дата: 25 апреля 2015
  • Шрифт:

— Так... Что, Вы, там говорили Марфа Израилевна? — обеспокоился Юрий Арнольдович.

— По вашу душу, образовалась евреичка, как Вы просили: любвеобильная, с жильём и без видов на проживание в Израиле.

— Те-те-те-те, — затетешкался Арнольдович, — Чует моё сердечко. Где-то тут подвох? Где, разлюбезная моя, Марфа Израилевна?

— На Вас жидов не напасёшься, — внезапно кажа ядовитые зубы сказала исконная гойка.

— Марфа, свет, Израилевна, — ты чучундра стрелы не попутала? Я же тебе денег дал или нет, змея подколодишная? — возмутился до глубины своей души, Юрий, свет, Арнольдович.

— Да что Вы такое говорите, Юрий Арнольдович. Вырвалось у меня не поймаешь. Есть такая гойка... Тьфу, евреичка. Бессребреница, спасу нет. Трахается как швейная машинка Зингер. Не пьёт не курит, не ебё... на стороне... На родину предков не рвётся...

— А сало ест, с чесночком? — перебил я словоохотливого менеджера.

— А Вы у неё сами спросите! Такого пункта в анкете не было.

— И спрошу, — сказал я, — давайте её телефон.

— У неё телефона нет, я ей свой дам, — сказала Марфа и передала трубу бессребренице.

— Сколько тебе лет? — спросил я молодушку.

— Семнадцать недавно исполнилось, — голосом Натальи Седых из совдеповского блокбастера: «Морозко», доложилась красавица.

— Нуууу, я так не играю, — занеигрался Арнольдович, — с малолетками на СТ не канает!

— Дважды с небольшим гаком, — поправилась Натусик.

— А гак-то на сколько тянет? — заинтересовался Юрий.

— Шестерик, — определилась Седычка.

— Сороковник, значица? — резво совершил подсчёт прирождённый математик.

— Твоя правда, милый! — с придыханием в голосе призналась Натали, — так забьём стрелку или как? Жопа к жопе и разбежались?

— Забьём, пожалуй, — согласился, я, — только имечко своё скажи, а не ник в чате.

— Снежаной меня мама назвала, а друзья: «Снежкой», — кличут.

— Ты гойка, штоли-моли?

— Нет, миленький. Скорее еврейка. Октакреольские мы, но шестая часть во мне течёт исконно еврейской крови.

— А остальные?

— Негры, хорваты, немцы, буряты, татары, трахали моих дедушек и бабушек. А тебе это так уж и важно?

— А, пизда, случаем, у тебя не поперёк, — забеспокоился Арнольдович.

— Нет, Юрочка, сокол мой ясный, повдоль, как и всех женщин, — рассмеялась моя новоявленная пассия.

— Люба, ты мне ой, люба, Снежана, — признался в своём поражении Юрочка, — приходи в пиццерию на Красном к шести вечера.

— Не кошерное это дело, — фыркнула евреичка, — пиццу хряпать. Не в Италиях, чай, живём. Сало с чесноком хочу твоего посола. Мне Марфа Изевна рассказывала, какой-ты Юрчик рукодельник.

— С солёными огурчиками?

— Дааа, — вновь с придыханием призналась Снежка.

У меня от её придыханий крышу набекрень сворачивало и горячело что-то внизу и в руку просилось. Но я не стал тратить благодатные залежи посевов, решил приберечь их для именинного праздника души и сердца.

***

На стрелку моложавый мужчина попёрся с букетиком алых настурций, спиженных им по случаю в соседней школе из кабинета знакомой ботанички.

На залоченном месте возле памятника крокодилу Гене и Чебурашке меня поджидала бабища необъятной комплектации. Про таких «Закройщик из Торжка» говаривал: «Корма без малого метр». «Ну, простипома, Марфушка, — озлился искатель заочного счастия, — обмишулила, объегорила, как последнего парчука!».

Однако вскоре подъехал ролс-ройс марки москвич и дама в шляпке загрузилась в него. И под сизый дым скрылась в неизвестном направлении. Зато освободившаяся перспектива открыла мне прелестный вид на блондинистую особу, которую заслоняла своей кормой бомбочка.

Ножки у Снежаны, свет, Давыдовны были, как у курочки, попка словно наливной персик. Остальное подслеповатый Юрчик разглядел приблизившись к предмету свиданьканья. Предмет подала ручку для зачмокивания, склонив при этом свою кудревастую головку набок. Выглядело это так эротично, что моя рука самопроизвольно потянулась к ширинке.

— Ну не здесь же?! — нахмурила бровки и губки моя новоявленная пассия, заметив поползновения мужчины.

***

В моей квартире пахло водкой и хреном. Я, находясь в сильном волнении перед предстоящей стрелкой, умудрился расхвостать вдрызг бутылку Посольской с хреном, рецепта с СТ — для придания ей особых вкусовых качеств.

— Ах как романтично! — задвигала своим носиком Снежана вверх-вниз, справа-налево и наискосок.
Скинув туфельки, она прошествовала на кухню.

— Саааало! — раздался оттуда божественный голосок, — ради этого стоит жить!

Огурцы были в меру солёными, водка не сильно горькой, сало не страдало избытком чеснока. .оrg Заев это дело чёрным хлебом, мы стали целоваться и обниматься. Грудки у Снежаны, сокрытые под тонкой шелковистой материей её платьюшка, не были покрыты предметом дамского туалета. От них исходило божественное тепло и запах наливных лугов и пшеничных полей.

Мне очень захотелось на них взглянуть и ощутить в своих ладонях их гладкость, чувственность и девичью непорочность.

— Почему же, нет? — вновь с придыханием сказала Снежана, — за чем же дело встало?

И мы рука об руку прошли в святую святых моей скромной обители — спальню.

Евреичка была скромняжка ещё та! Попросив меня отвернуться, пока она раздевается и принимает позу, приличествующую случаю, она даже чутка порозовела.

«Делать нечего, у каждого свои тараканы. Я своими тоже делиться ни с кем не собираюсь», — думал я, отвернувшись к стенке.

— Я готова! — вскоре сообщила моя будущая любовница.

Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Арнольдовичу представилось ужасающее зрелище. Пизда у его пассии была поперёк!! С обоих сторон поперечной щели кустились треугольники волос. Сказать, что я был в ахуе, опиздинении, чуть умом не тронулся — не сказать ничего!

Вероятно, выражение моего лица было не краше, чем на похоронах, потому что Снежка дико расхохоталась, заколотив при этом своими симпатичными ножками по покрывалу:

— Ой ни магу! Ха-ха-ха-хи-хи-хо-хо, — дико вопила шлимазловатая артистка не погорелого театра, — купился!

Просмеявшись, она взяла заранее приготовленную мокрую губку и в два движения стёрла поперечную пизду, нарисованную тёмной краской и закрашенные телесным цветом половые губки. Я тут же принялся целовать её сладкую пиздёнку (краска была кулинарная для тортов) восхищаясь её остроумию. Она же ухватилась за мой эротический хуй и постаралась ласковыми поглаживаниями и тёплыми рукопожатиями его основания, заставить покраснеть моего боевого друга от удовольствия и воспрянуть ввысь, как красное знамя на параде. Осознав, что это не грубая мужская длань его хозяина, а сладкие женские ручки, мой сотоварищ по счастью перевыполнил план аж на двести процентов. Встав во весь свой рост, он гордо зареял над моим животом, как бы говоря: «Ну, что хозяин, не пора ли нам опробовать пизду у Снежаны?». «Пора!», — согласился я с сотоварищем и прямо с головой воткнул его в половую щель шейновины.

— Опачки! — вскрикнула Снежана, — Юрец, а мы что предохраняться не будем?

— От чего? — скорчил мину, будто не в курсях о вен заболеваниях и от чего дети берутся, — от детородства?

— Неееет! От другого.

— У меня бабы не было уже три месяца. Я здоров! А ты?

— А у меня мужика три... года.

— Тогда поехали?

— Поехали! — и она махнула рукой.

Почувствовав себя Юрием Гагариным, я стал пробороздивать Снежкино пространство. Втыкивая и вытыкивая ей своего хуйца в сочащуюся сладкими соками пиздёнку. А она, доложу я вам, была приятной во всех отношениях. Как раз мой размерчик и сочилась замечательно. Вскоре мы завыли как волки, заойкали как зайцы и зауйкали как люди. Снежка стала вопить, чтобы я ещё и глубже. Я старался, да! Правда, яйца мешали. Наконец сбылась мечта идиота — я выебал еврейку, а то всё гойки, да гойки попадались...

Вот такое оно еврейское счастье!

______________________________________________

Пояснения для тех, кто не в танке:
Гойка — не еврейка.
Октакреол — так называли детей негров с белыми в четвёртом покалении. Мулат, креол, квартерон и октакреол.
Залоченное место — искаж. англ. Lоck = замок.
Шлимазловатая — вольный перевод: сумасшедшая, чеканутая.
Шейновина — вольный перевод: красавица, симпатяжка


11755   2   Рейтинг +8.1 [22]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 35
  • %D1%ED%E5%E6%E0%ED%E0+%C4%E5%ED%E8%F1%EE%E2%ED%E0

    ну я ставлю 10 только за то, что разгадал мой ник-снежана денисовна-училка элитарной школы. далее, чего-то хотела ипануть, но стерлось на форме сознания... много положено всего, как сказала бы любимая всеми Марина-витиевато... но нам же с тобой пофик? остаюсь вашей навеки-снежаной денисовной))) гггггг

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Ха-ха-ха, я опять первая)))) Как же, однако, смачно! Что ни словечко, то готовый неологизм))) Поистине мАстерское словотворчество! Конечно, десять, без всяких оговорок.

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Пока я стучала коммент и выставляла его, вы меня опередили)))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 13:31

    Хотелось бы высказаться. Рассказ посвящается Моим возлюбленным авторшам-смехотурщицам: Снежане Денисовне и Роксалане. Также моему любимому автору-читателю Прелестной во всех отношениях Нефертити и Крапиве, если заглянет)))).

    Очень надеюсь, что я ублажил их либидо под названием «Смех»))))

    А Не-Комментатор сиравно не каментит))))
    Алуэтте не понравится.
    Жюли всплеснёт ручками.
    Про Мандаринку забыл и Ред-Щючку)))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 13:36

    Ах! Моя Снежка! Спасибочки! И целаваю в гупки алыя!))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 13:37

    Нефертити! А тебя не токо в шёчки, Не тока в гупки, но и в ручки и кланяюсь аж до самого пола!

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Лобзай, лобзай меня, мой нежный Юра!
    Буди восторг в груди моей!
    Нужна мне сладкая приманка
    Твоих объятий и речей.))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ответить 0

  • %D1%ED%E5%E6%E0%ED%E0+%C4%E5%ED%E8%F1%EE%E2%ED%E0

    но ты телепат!!!

    Ответить 0

  • alouette
    25.04.2015 14:42

    Это почему же мне не понравится? Ась? Что я, антисемитка какая или без чувства юмора?:
    Прямо расстроил, Юрочка: (

    Ответить 0

  • %CD%E5-%EA%EE%EC%EC%E5%ED%F2%E0%F2%EE%F0
    25.04.2015 14:53

    Газогвал! Вдгебезги!)))))))))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 16:16

    С превеликим удовольствием, моя Царица!

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 16:20

    Сенежка! И ещё телекинезист. Счас пацалую тебя скрозь вирт пространство!))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 16:47

    Жавороночек, мой Сладкий. Я ж не про то, а про маты. Коленопреклонённо прошу прощение!

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 16:49

    Целоваю тебя Не-каменша прямо в улыбающийся мозК)))))))))))

    Ответить 0

  • alouette
    25.04.2015 17:07

    Я не ханжа и сама ругаюсь))) и меня больше убило слово « кажа»)))))
    Юра, я люблю тебя читать, и читаю, смирись))))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 17:14

    Смиренно стою опустивши главу...))))

    Ответить 0

  • CHUDO-UDO+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    25.04.2015 17:20

    Юмогисты, блин...

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 17:26

    Чудо-Юдо! На том стоит и стояла СТ)))))))))

    Ответить 0

  • %CC%E0%F0%EA%E0+%D2%EB%E5%ED%E0
    25.04.2015 19:00

    +10!!! :)))
    Хотя крышу и сносит от прочтения... ;)))

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 19:28

    Марка, Спасибо!)))

    Ответить 0

  • MIG
    Мужчина MIG 17069
    25.04.2015 20:12

    Ай, молодец! Порадовал... Ржунимагу...
    «Вскoрe мы зaвыли кaк вoлки, зaoйкaли кaк зaйцы и зaуйкaли кaк люди.» — это я, пожалуй, спизжу и незаметно вставлю в свой рассказ :)

    Ответить 0

  • 2510yura
    25.04.2015 20:40

    Миг, да не вопрос! Пизди скока влезет)))
    Спасибо!

    Ответить 0

  • %C8%E7%F0%E0%E8%EB%FC%F2%FF%ED%E8%ED+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    Ты о евреях знаешь столько же сколько свинья об апельсинах.

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.04.2015 06:11

    Спасибо, Израильтянин! Верно подмечено. Это оттого, что я в Израиле не был, язык не знаю. Обычаев тоже. В Бога не верую. Ни в Яхву ни в Христа. Ем сало и конину. Однако жена была еврейка.)))))

    Кстати у большинства евреев и евреек с юмором всё в порядке. Они дико смеялись, когда я им этот рассказ продемонстрировал. Но ты не из их числа.))))))

    Серьёзничать на порно ресурсе — верх самодовольства))))

    Ответить 0

  • %D0%EE%EA%F1%EE%EB%E0%EDa
    26.04.2015 15:33

    Прочитала) Только хз чё тебе эдакого в комментах накропать. Смешно, чудно, правда про евреев не люблю читать. Кароче в своем репертуаре))) Канэш 10

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.04.2015 17:17

    Рокси рассказ зачуток автобигрофичен самую малость.)))))
    Меня ведь Юрий зовут, а отчество именно такое, дружбан однажды перепутал. Мы долго гоготали, а потом он, еси звонит по городскому, так и говорил: «Позовите Арнольдыча. Он мне край нужен!»))))

    Ответить 0

  • %D1%EE%F7%ED%E0%FF+%EC%E0%ED%E4%E0%F0%E8%ED%EA%E0

    У тебя Отчество Арнольдович? Супер)) Биографичные рассказы тем и интересны, что праводоподобны.

    Ответить 0

  • 2510yura
    26.04.2015 18:51

    Нет, моя Сладкая, Вкусная Мандаринка. Но похоже. Только не надо гадать. Я всё равно не скажу правды.))))

    И вся автобиографичность рассказа процентов на десять
    Я никогда не пользовался услугами сводниц, будь то частные или государственные. Цветы предпочитаю покупать в магазинах, а не красть из школы.

    Но соль рассказа правдива...

    Ответить 0

  • CHUDO-UDO+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    26.04.2015 21:31

    Лишь бы не шипели, как змеи и не пиздели, как... А впрочем,...

    Ответить 0

  • %CA%F0%E0%EF%E8%E2%E0
    27.04.2015 03:07

    В семь сорок на причале
    Два еврея повстречались.
    И один другому говорит: ой, вэй!

    Дисяточка.

    Ответить 0

  • 2510yura
    27.04.2015 07:08

    Спасибо! Моя обоже. Вкусная, сладкая не жгучая Крапива! Целоваю, обнимаю виртуально)))

    Ответить 0

  • %D0%EE%EA%F1%EE%EB%E0%EDa
    29.04.2015 12:54

    Юрий Арчибальдович)) А что звучит)))

    Ответить 0

  • 2510yura
    29.04.2015 13:10

    Рокси, ну называй так, еси тебе нра, Я же всех тут по всякому называю))))

    Ответить 0

  • Amelli
    29.06.2015 23:20

    Местами от души смеялась! 10 балов!

    Ответить 0

  • 2510yura
    30.06.2015 05:51

    Спасибо, Амелли! Местами и на надо. Немного грубовато написано, но не во всех же рассказах мне приятно и ласково описывать события.)))

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора 2510yura