Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95085

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16182

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3354

стрелкаИзмена 15466

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16001

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4035

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Современная школа воспитания
Категории: Подчинение
Автор: Chernika
Дата: 16 августа 2013
  • Шрифт:

Однажды я узнала что есть женская школа воспитания, на подобии интерната. Закрытая территория в хорошо охраняемой зоне, огромные здания где жили, учились, питались ученицы. Курс обучения был разным. Кого то уже после месяца забирали, а кому то требовалось и год и два. Программа была насыщенной: почти все свободное время девушки были либо на занятиях, либо со своими покровителями. Принимали строго женщин, которые либо не знакомы с миром БДСМ, либо только начинают делать первые шаги.

В школе были свои предметы и чтобы сдать все задания в срок, нужно было хорошенько потрудится. Были и легкие предметы, такие как «Этикет», «Общение с Господином», «Домоводство» и сложные, такие как «Чувствительность клитора», «Анальные уроки», «Способы наказания»

На каждом предмете с девушек строго спрашивали задания (для ), которые были заданы и за малейшую провинность записывали в компьютер а оттуда сразу же на большой экран, висящий в каждом кабинете и комнате школы высвечивалось имя обучаемой и провинность. А также комментарий того, кто назначил наказание. Спустя неделю записи на экране обнулялись и неделя начиналась с чистого листа.

У каждой обучаемой был покровитель: это мог быть ее Хозяин, муж, друг, любовник, который привез ее в эту школу воспитания и выбрал ей курс обучения. После каждой провинности и занесения ее в компьютер всем покровителям приходило смс, о том, что натворила одна из подопечных. Поскольку все Покровители были хорошо друг с другом знакомы

Покровители появлялись в школе ближе к вечеру, после работы и жили неподалеку от своих подопечных. Каждые 3 дня, после уроков, общественных занятий, происходила церемония наказаний, где при всех по очереди обсуждались проступки подопечных и Покровители решали, как они хотят наказать свою подопечную за провинности: при всех, наедине, в комнате пыток или простить (что было крайней редкостью) ее проступки.

Выходные были любимым временем для подопечных. Не было уроков, и если они не имели проступков они могли целый день наслаждаться общением с Покровителем.

По окончанию школы (когда оно наступало решал Покровитель) ученицам устраивали бал и выпускной вечер, где вручали именные ошейники.

Однажды мой Хозяин показал мне сайт этой школы и спросил, хотела бы я туда съездить. Я немного была смущена и в глубине души немного обижена — неужели я плохая нижняя? Неужели меня еще надо воспитывать, да и не смогу целыми днями не видеть своего Господина.

На раздумья мне Хозяин отвел 3 дня. Я всячески старалась не думать об этой школе, поездке, но мысли сами лезли в голову. Я любым способом уходила от этого разговора, выкручивалась, пыталась быть самой послушной, чтобы он понял, что меня не надо туда отправлять... что я и так хорошая, послушная и все сделаю для него.

Через некоторое время Хозяин понял что я умышленно ухожу от темы, резко оторвал меня от его ног (обожаю сидеть в них) и посадил на стул, посередине комнаты, а сам сел напротив в большое кресло, которое было в сантиметрах 15 от стула. Я почувствовала тяжелый, злой взгляд на себе, но не смела поднять глаза.

Тогда он понизил тон голоса и приказал посмотреть ему в глаза. Мне давалось это очень нелегко, и он это видел.

— ну! Я долго буду ждать! —

В этот момент я набралась храбрости и, вдохнув, резко подняла голову. И сразу же встретилась с его злющими глазами.

— Почему ты переводишь тему о школе? Ты не хочешь туда ехать?

— Я пыталась не опуская глаз, разговаривать с Хозяином, но получалось это с трудом.

— Не хочу.

— Он искренне удивился и его голос стал ласково-бархатным: и почему же ты этого не хочешь?

Уж не думаешь ли ты, моя маленькая девочка (так он меня называл, когда был мною доволен) что ты так послушна и учтива, что тебе будет лишним обучение? А?

Мне нужно было сидеть молча, но внутри меня все раздирало от обиды, от невысказанных слов и я решила, что хуже уже не будет и решилась сказать:

— Да, думаю. Не хочу в эту дурацкую школу, не поеду. Разве Вы меня не любите? Разве нам плохо вместе? Разве я плохая нижняя? Разве я вам плохо служу? На последних фразах в горле встал ком и на глазах начали наворачиваться слезы.

В его глазах заиграли чертики и они потемнели от злобы. Он видел мой испуг и решил продолжить свою игру и все тем же бархатным голосом, спросил:

— То есть дорогая моя, ты считаешь себя идеальной?

Тут мой голос стал дрожать.

— Ну я же хорошая. Нам хорошо вместе. Я сказала с надеждой в голосе.

— Отвечай на мой вопрос! — громко почти проревел Хозяин.

Все было хуже некуда. И чувствовала это. Как же хотелось в этот момент сказать «да, да, я идеальна раз Вы со мной уже столько лет»

— Отвечай на мой вопрос! — еще раз грубо повторил он и схватил меня за волосы так, чтобы я еще ближе видела его наполненные злостью глаза.

И в этот момент мой разум отключился и я прокричала «ДА!»

Он отпустил мои волосы и с довольной ухмылкой встал и вышел.

И вот тут я по настоящему испугалась...


8202   1   Рейтинг +6.8 [8] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 6
  • %C3%EE%F1%EF%EE%E4%E8%ED+%CF%EE%F0%ED%EE%E3%F0%E0%F4

    Вы неправы. Это очень милый текст, искренний.

    Попробуйте прочитать его дважды. Один раз представляйте, что написан он вчерашним школьником, кандидатом в трансы или гомосеки в течение ближайших десяти лет если автору не повезёт. Второй раз представляйте, что написан он претенциозной пэтэушницей, которая сейчас переживает свой творческий расцвет и находится в состоянии фрустрации из-за отсутствия властного мужчины в своей жизни. И в том и в другом случае получается довольно выпуклый портрет, показывающий много интересного, независимо от того, насколько соответствует реальности.

    Ответить 0

  • %D0%EE%EC%E0%ED%F2%E8%F7%ED%FB%E9+%EF%EE%F8%EB%FF%EA

    Ай молодца! Талант не пропьешь, верно? :)

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Браво, Господин Порнограф!

    Ответить 0

  • %CD%E0%F2%E0%F8%E0+%CB.2
    28.08.2013 18:37

    Ну не будьте чересчур суровы к начинающему автору. Прочитала девушка «Историю О» и записала свои спутанные горячие неосмысленные фантазии. Редактировать не стала, выложила, чтобы услышать отзывы, а ей все рассказы закритиковали. Научится еще писать. Главное страсть, желание и фантазия. У Набокова В. В. наверное тоже сначала полный туман был из «хочу но нельзя», а потом подредактировал свою Лолиту и вперед к успеху.

    Ответить 0

  • Lena121
    Женщина Lena121 676
    26.07.2023 02:40
  • Lena121
    Женщина Lena121 676
    26.07.2023 02:59
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Chernika