Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95085

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16182

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3354

стрелкаИзмена 15466

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16001

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4035

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Я твоя. Часть 2
Категории: Инцест, По принуждению, Фетиш
Автор: Leonella
Дата: 24 мая 2013
  • Шрифт:

— Тебе понравилось? — эхом пронеслось в моей голове, и я с ужасом поняла, что мой брат все видел. Резко обернувшись, я увидела его за туалетным столиком. Он сидел, облокотившись на локти и прищурившись, смотрел на меня. Я была готова сгореть со стыда, до подбородка прикрылась одеялом. Мне было нечего сказать. В тот момент я поблагодарила Бога за то, что Артур не знал моих мыслей, но это не облегчило мне задачу.

— Что ты тут делаешь? — выпалила я. Это часто задаваемый вопрос.

— Я пришел, чтобы попросить прощения, но после того, как увидел тебя мастурбирующую себя, решил дать тебе возможность удовлетвориться, ведь это такой прекрасный момент для любого подростка и не только — он говорил спокойно и вменяемо, хотя я ожидала другой реакции.

— Уходи.

— Почему? Ты меня стесняешься? Тебе неловко? — лукаво произнес братец.

— Будто ты не знаешь. И вообще тебя не учили стучаться?

— А тебя не учили закрывать за собой дверь?

— Меня не кому было учить, если ты не знаешь — я нахмурилась и поняла, что теперь заснуть у меня не выйдет, а Артур тем временем присел ко мне и, погладив по головке прошептал:

— Не думай о родителях. Мы и раньше жили без них и сейчас проживем. Теперь семья это ты и я. Я хочу заботиться о тебе, любить тебя и сделать твое будущее максимально лучшим. Но для этого я должен быть уверен в твоей преданности и покорности. И да, когда в следующий раз будешь ласкать себя между ножек, закрывай дверь и протирай ручки спреем для безопасности. Я не хочу, чтобы с моими будущими племянниками, а так же и с тобой что-нибудь случилось — и с этими словами он спокойно вышел из комнаты. Заснуть мне этой ночью так и не удалось.

*****
На следующий день Артура не было дома с утра. Я после завтрака отправилась на шоппинг, но пробыла в городе недолго. Когда я вернулась домой, брат был дома. Один, в своей комнате.

Я зашла к себе в комнату и стала одеваться в новую одежду. Скоро у нас будет выпускной и я, наконец, освобожусь от этой школы. Я ее никогда не любила, как и своих одноклассников, но все же мне надо было хорошо учиться. Когда я примерила новое красное платье для своего выпускного, я услышала какие-то звуки в комнате брате и подумала, что он с кем-то разговаривает, но когда подошла ближе, поняла, что он не один, а со своей Мариной. (Специально для .оrg — BestWeapon.ru) Я заглянула в щелочку и увидела, как эта дрянь оседлала моего мальчика и прыгает на нем, громко стонав. Это мой брат, мой мальчик, а эту девушку я никогда не любила. Поэтому я зашла в спальню и похлопала в ладоши.

— Ты прирожденная блять!

— Не блядь, а голая женщина — подшутил Артур и улыбнулся, прикрывшись одеялом (я за ее 5 точкой итак ничего не увидела (увы)).

— Что ты здесь делаешь? Артурчик, скажи, чтобы она ушла. Это шоу не для малолетних!

— Шоу? А ты часто его демонстрируешь и кому? И не смей называть моего брата Артурчиком, его это бесит, если ты... его девушка даже привычек своего любимого человека не знаешь. И да, я в своем доме, а вот тебе здесь не место, так что выметайся, пока я тебя сама не вышвырнула — я уже собиралась выходить, когда кинула ей ее платье, а потом, мило улыбнувшись, промурлыкала:

— Если ты не заметила, то ты старше меня всего на два года. И кстати, Стасик просил передать, чтобы ты не кому не рассказывала о том, что ребенок был его — и быстро удалилась. Да, я соврала, что мой одноклассник Стас и Марина были вместе, хотя я не сомневалась, что это правда. Половина школы и города спала с ней и это были не только парни. Да, я слышала, что она сделала несколько абортов и вроде бы теперь бесплодна, но я даже обрадовалась. Артур никогда не предохранялся, и я боялась, что эта сука станет матерью моего племянника. Мы с ним всегда спокойно могли поговорить о взрослых разговорах. Еще в n лет (а ему тогда было 18) он все объяснил мне, хотя я знаю, что ему было непросто, но если бы у меня нормальная мать, то ничего такого бы не было.
Они не ругались и это меня насторожило. Неужели он мне не поверил? Через несколько минут, подъехало такси, и девушка уехала. Я в это время смотрела в окно и улыбалась. Пусть валит на все четыре и дорогу забудет. Артура я увидела в отображении окна и испугалась. Как приведение. Хорошо, что джинсы одел, а то был случай.

— А ты молодец. Думаю, что тебе муж изменять не будет. С такой то женой.

— Что это значит? Почему он должен мне изменять? Я что, уродина?

— Никогда так не говори, ты самая красивая.

— Все братья говорят так про своих сестер, но далеко не все так считают.

— Я говорю правду и тебе это известно. У тебя много поклонников к тому же, если твой муж когда-нибудь изменит тебе, я его кастрирую — весело засмеялся Артур и уселся на кровать.

— Ясно — я не хотела поднимать данную тему, но Артур желал поговорить об этом.

— Итак, зачем ты соврала? Чтобы я ее бросил? — с улыбкой на лице говорил мой брат.

— Как ты не понимаешь, что она использует тебя!

— Я все прекрасно понимаю, милая. Я живу на этом свете не один день. Она нужна мне для жестокого секса и других удовлетворений, а я плачу ей за это. Для каждого своя выгода и все довольны. Так что все в порядке, не волнуйся, но я очень зол и рассержен на тебя за то, что ты лгала, вошла в мою спальню без разрешения, хамила гостье, а за это я тебя давно ругал.

— Ничего с твоей гостьей не случится...

— Не перебивай меня никогда! — закричал Артура и у меня от страха подкосились ноги. Когда он был злым на глаза ему лучше не попадаться. Он частенько покрикивал на меня раньше, но за пакости, а не без причины.

— Прости...

— Итак, а я еще за то, что мастурбировала — Артур лукаво и немного зловеще улыбнулся, а когда он так делал, это не предвещало ничего хорошего.

— Прости, но это уже действительно тебя не касается. Это моя личная жизнь, мое тело и я буду делать с ним, что захочу.

— Почему ты это делала? Потому, что тебя никто не удовлетворяет? Потому, что ты хочешь быть взрослой? А может, ты просто девственница? — Артур встал и, подойдя ко мне, заставил посмотреть ему в глаза. Я попыталась сопротивляться и стала на него кричать, но мне ничего не помогло, он просто заломал мне руки и, подойдя со мной к кровати, продолжил допрос.

— Итак, отвечай мне!

— Я не должна отвечать на такие вопросы.

— О ком ты думала, когда ласкала ее? — Артур сказал это хриплым и твердым голосом, а потом шлепнул меня по попке. Я совсем этого не ожидала. Меня никогда в жизни не били, и мне было совсем не больно, но очень стыдно.

— Отстань! — он положил меня к себе на колени животом и, подняв юбку платья, положил ладони на попку.

— Ты стонала мое имя Любочка, не думай отрицать — и тут я замерла. Он слышал, и это было для меня самым ужасным. Тем временем он нанес мне еще несколько слабых шлепков, но я их практически не почувствовала из-за шока.

— Я думаю, что поступаю справедливо «наказывая» тебя, таким образом, маленькая моя. Ты это заслужила. Тебя уже не удовлетворяют твои мальчики, и ты решила переключиться на меня?

И тут он сделал то, за что я возненавидела его. Он положил меня на кровать и связал мне руки. После сел на меня (ко мне спиной) и задрав юбку, снял трусики. Я чувствовала на себе его холодные пальцы, и мне было очень стыдно и страшно. Что он собрался делать, ведь это уже слишком? Не будет же меня мой брат насиловать?

Артур тем временем рассматривал мою девочку, нежно лаская ее. Я почувствовала, как он напрягся.

— Ты девственница? — он был удивлен и даже очень. Мне не понадобилось для этого смотреть в его лицо...

— Что же, теперь буду с тобой строже — сказал Артур, слезая с меня и развязывая руки. После он внимательно и без насмешек посмотрел мне в глаза.

— Я сделал это, чтобы ты поняла, что злить меня не нужно. Что вести себя с мальчиками плохо не надо, ибо это плохо для тебя закончится. Ну, а так же за то, что ты плохо себя вела, и представляла меня на место мужчины своей мечты, хотя скажу честно, я польщен. Сегодня меня уже не будет. Приготовь завтра лазанью, пожалуйста. Я буду, скорее всего, к обеду. Люблю тебя — Артур поцеловал меня в лоб и поспешил удалиться, а я как дура, села в своей комнате и зарыдала. Мне было больно, обидно, это возбуждало и удивляло. В тот момент, я не могла здраво мыслить. Помню только то, что после пошла в душ, а потом стала готовить лазанью. Ближе к вечеру я уже спала крепким сном, не думая о том, что будет завтра.


17204   1   Рейтинг +7.6 [50] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 65
  • Mistificus
    24.05.2013 13:39

    Хм, слишком много неправильных оборотов, из-за которых нарушается чтение... Сюжет немного скомкан, хотя и оставлен момент интриги...

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Согласна... В общих чертах...

    Ответить 0

  • Nikita+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    24.05.2013 16:48

    Мне нравится, продолжа)

    Ответить 0

  • Leonella
    24.05.2013 16:55

    Что именно не понравилось?

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    24.05.2013 16:57

    К сожалению, фразы и словосочетания с ошибками портят впечаление, теряется смысл. Пока не видно сексуального желания брата к героине. Может, он возьмется обучать её сексу?

    Ответить 0

  • Mistificus
    24.05.2013 18:37

    согласна с Ником. Как-то их отношения складываются непонятно и мутно... Вроде бы любит ее, но тут же ведет себя с ней как с последней шлюхой... Лучше закрутить сюжет, в котором он будет обучать свою сестренку любви и соблазнению... Но, автору, конечно же, виднее))) и желательно следить за написанием оборотов и выражений с высказываниями, чтобы читателю не так тяжело было читать историю)))

    Ответить 0

  • Sergey+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    24.05.2013 18:46

    Скорее он с ней играет таким образом, а может и нет, не каждый потрезвяне способен с сестрой... , только подростки озабоченные.

    Ответить 0

  • Viven17
    24.05.2013 18:57

    Автор, ждем продолжения!!!))) надеюсь, оно будет в скором времени)))

    Ответить 0

  • 666+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    24.05.2013 19:47

    Автор молодец) и пускай с ошибками все с этого начинали!)
    Надеюсь на продолжение!!!

    Ответить 0

  • LeonSia
    24.05.2013 20:21

    Спасибо всем! На самом деле Артур не чувствует никакого сексуально желания к сестре, и это все будет плавно перетекать по сюжету. Увидела фразы типа «фразы и словосочетания с ошибками», «много неправильных оборотов, из-за которых нарушается чтение...»
    Этот рассказ мне писать очень сложно. В голове много мыслей, но я не могу правильно описать это. Словами говорить намного лучше. По крайней мере мне. И у меня всегда были проблемы с знаками препинания, это еще один минус, но я стараюсь его исправить, так что не судите строго за ошибки)
    Помимо этого у меня свои романы, всего хотят продолжения, я не как не могу дописать «Одиночку», еще вот написала этот рассказ по просьбе, которую обещала выполнить сто лет назад, еще и своя личная жизнь. Но мне все равно очень приятно видеть хорошие оценки, отзывы, желание узнать продолжение. И конечно, я принимаю во внимание ваши советы.
    P. S. Я слишком часто оправдываюсь, мне не привыкать))))

    Ответить 0

  • LeonSia
    24.05.2013 20:23

    Он не будет обучать ее сексу. По сюжету, который я придумала 5 лет назад, ее ждет... эмм... жесткий секс...

    Ответить 0

  • Leonella
    24.05.2013 20:26

    Продолжение будет совсем скоро)
    P. S. Я ИНОГДА СИЖУ СО СТРАНИЧКИ СВОЕЙ ЭПОЧКИ (ПОДРУГИ) ПОД НИКОМ LEONSIA (ЭТО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ), ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ))

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    24.05.2013 20:27

    А она так его любит... Бедная...

    Ответить 0

  • xxx+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    25.05.2013 11:31

    Артур какой то деревянный и ведет себя как робот. Стиль рассказа понравился, есть огонек. Но второй главный герой не цепляет

    Ответить 0

  • Leonella
    25.05.2013 15:54

    По сюжету он и должен быть таким) Но, с продолжением он, конечно будет меняться.

    Ответить 0

  • xxx+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    25.05.2013 16:26

    Мне кажется, стоило добавить ему больше от человек) Это не обязательно должно проявляться в сексуальном влечении к сестре, а в целом, в поведении, ответах. Однако ты молодец, рассказ гораздо интересней, чем большинство историй в топе сайта.

    Ответить 0

  • sear21
    Мужчина sear21 3867
    25.05.2013 16:32

    Настоятельно рекомендую перед выкладыванием рассказа для публичного просмотра выждать несколько дней, уже поставив финальную точку, после чего внимательно перечитать свое творение еще раз с начала и до конца, уделяя особое внимание грамматике, орфографии и сюжету в целом и лишь не найдя к чему придраться, выкладывать. А то спешка нужна лишь при ловле мух.

    P. S. Касательно рассказа в целом. Придираться к стилю изложения не стану, но вот побудителя к действию я так и не увидел. Первопричина для отношений брата и сестры отсутствует, а без нее оба рассказа превращаются в ворох фактов, выстраивающихся в весьма шаткую пирамидку, грозящую рухнуть от одного неверного вопроса.

    Ответить 0

  • Leonella
    25.05.2013 16:47

    Спасибо, мне приятно это слышать)

    Ответить 0

  • %CC%E8%EB%E5%ED%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    25.05.2013 23:40

    простите, но на любом компе есть функция проверки орфографии... «не как не могу « вообще перебор... уж это то проходят вообще в 6 классе... я понимаю, что это не сайт русского языка, но уж через чур... на мой взгляд даже мат воспринимается легче, чем совершенная неграмотность этого автора... и еще, НЕ оформление диалогов приводит к полной непонятке — кто и что сказал... а сюжет интригующий... ну вот как то так, извините...

    Ответить 0

  • Vailery
    26.05.2013 01:14

    Мне понравилось) Жду продолжения!)
    Надеюсь что она будет вести себя ОЧЕНЬ плохо))) чтобы ее очень хорошо наказали!)))

    Ответить 0

  • Leonella
    26.05.2013 02:55

    Я уже объясняла причину того, почему у меня куча ошибок.
    Это все ЧЕРНОВИКИ И У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ ИХ ОБРАБАТЫВАТЬ, НО ЕСЛИ ХОТИТЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МИЛАЯ МИЛЕНА БУДУ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДОЕ СЛОВО, НО ТОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ЕСЛИ НЕ ПОЗЖЕ. Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО Я ОТЛИЧНИЦА, ДА Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ КУЧА ОШИБОК И СЛОВО «НИКАК» ПИШЕТСЯ СЛИТНО. ПРОСТИТЕ, НО ЕСЛИ СРЕДИ СОТЕН ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВАС И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧИТАТЕЛЕЙ ЭТО ТАК СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ — ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ЧИТАТЬ.
    P. S Если найдете ошибку, напишите мне, ибо я это на проверке орфографии проверять не собираюсь. Спасибо.

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    26.05.2013 07:53

    Насчёт полной непонятки диалогов полностью согласен. Теряется смысл сюжета.

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    26.05.2013 07:56

    Да, это наши личные проблемы — читать не будем.

    Ответить 0

  • %CC%E8%EB%E5%ED%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    26.05.2013 09:18

    офигеть!"нет времени их обрабатывать»... это Вы так относитесь к своим читателям? типа — и черновики потянут? поверьте, я на Вас не наезжаю... а просто прошу уважать НАС, тех, для кого, собственно, и выкладываются эти опусы. поучитесь у sear21 — и стилистике, и грамотности, и... вообще!... больше читайте!... с уважением к Автору, М.

    Ответить 0

  • Leonella
    26.05.2013 17:08

    Да, вы правы, но написали вы это в очень грубой форме и мне было обидно, я посчитала это сообщение очень грубым. Я так поняла, что вы хотели сказать, что я полный дуб. Спасибо вам за это.
    И простите, я не хотела оскорбить вас и своих читателей. Но меня тоже можно было понять.

    Ответить 0

  • Leonella
    26.05.2013 17:09

    Простите, но я больше не буду писать.

    Ответить 0

  • LeonSia
    26.05.2013 17:19

    Автор ведь не робот какой-то, а человек со своими личными делами. Эпочка, удачи и вдохновения

    Ответить 0

  • Leonella
    26.05.2013 17:24

    Изначально все книги были начаты, как баловство и на что-то большее я не расcчитывала. Раз вам не понравилось, то может не стоит сидеть здесь и жать ответы. Прочитали, не понравилось, закрыли и забыли.
    Да, ошибок много, но это не значит, что можно писать о том, что я тупица. Я это так поняла. Всем здесь мой ответ не понравился, так что я заморожу рассказ. Все равно он был глупым, не кому особо не нравился и здесь полно ошибок. Я его 5 лет назад по глупости написала. Спасибо)

    Ответить 0

  • Hurrem
    Hurrem 48
    26.05.2013 18:29

    Не обращайте внимания на таких грубых людей. Напишите проду, пожалуйста)))

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    26.05.2013 18:53

    Это Вы написали в грубой форме:» я это на проверке орфографии проверять не собираюсь.» Вы слишком обидчивая и высокого мнения о себе. И кто это на вас работает, ставит по 5 минусов?

    Ответить 0

  • Vailery
    26.05.2013 20:20

    Пожалуйста, напишите продолжение.
    А крутым критиком каждый может быть.
    Многие люди приходят сюда, чтобы прочитать интересный рассказ и возбудиться, а не читать произведения искусства. Конечно, это тоже, но таких рассказов не очень много на сайте.
    Тем более что ваш рассказ намного лучше многих. Да, есть ошибки. Но я вот, например, пока читала их практически не заметила, не придала им значения, хотя сама всегда за грамотность.
    Этот рассказ возбуждает — это главное.
    Поэтому пишите пока у вас есть читатели. Не обрывайте рассказ хотя бы из уважения к ним!

    Ответить 0

  • Leonella
    26.05.2013 21:58

    Я предупреждала, что у меня куча ошибок, поэтому писать мне об этом необязательно, я знаю. Ради читателей, которым нравится моя писанина, я буду писать)

    Ответить 0

  • %C4%E0%ED%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    27.05.2013 01:44

    Пишите. Ждем. :)

    Ответить 0

  • Mistificus
    27.05.2013 08:53

    Дорогая Leonella! Не следует так близко воспринимать многие сказанные здесь слова... Мне также часто это неприятно, но я прекрасно понимаю, что всеже пишу для читателя, которому интересны те или иные направления рассказов. Сама начинала с ошибками, так-как писала и сразу выкладывала, не проверяя, да и сейчас часто попадаются у меня неправильно написанные фразы... но теперь я пишу вначале в текстовом файле, а потом его копирую сюда, и это мне очень помогает)))) по-поводу оформления диалогов, согласна, их следует разделять или выделять, так будет сохранена целостность рассказа... а так, все мы тут немного ненормальные: и те кто, пишет, и те кто читает написанное, да еще так сильно переживает за сюжеты)))) поэтому, милая, не стоит так бурно реагировать на наши высказывания и предложения))) пишите дальше и все у вас получится))))

    Ответить 0

  • GHUDO_UDO+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    27.05.2013 14:32

    Сударыня. Ваши попытки писать не гениальны, но и не полностью графомански. Вспомните совет Мастера Бездомному в бессмертном творении... Удачи.

    Ответить 0

  • Leonella
    27.05.2013 15:30

    Спасибо) Я много раз сама себе это говорю, но мне сложно молчать)

    Ответить 0

  • Leonella
    27.05.2013 15:35

    О, поверьте я не высокого мнения о себе. То, что я слишком обидчивая, это да! Увы, мой минус, но стараюсь его исправить. Меланхоликам это очень тяжело дается. Я понятия не имею, кто на меня работает, но мне дико приятно. Хочется его отблагодарить.
    И да, я вспылила и ответила в грубой форме, но не вам, так что не надо...
    И вообще, давайте забудет об этом. Из-за одной дамы я не собираюсь продолжать этот диалог со всеми)

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    27.05.2013 15:43

    Давайте забудем, я не собирался продолжать диалог

    Ответить 0

  • %D1%E5%ED%FC%EE%F0+%CF%EE%EC%E8%E4%EE%F0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    «сделать твою будущее максимально лучшим».
    У Артура все очень плохо с русским языком.

    Ответить 0

  • %29%29%29+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    28.05.2013 14:24

    когда продолжение??? очень жду))))))

    Ответить 0

  • Leonella
    28.05.2013 15:46

    Пока не проверю все ошибки. Наверно, где-то через две недели

    Ответить 0

  • %C0%EA%E0%F2%E0%E2%E0+%C0%F0%EE%FF%ED+%26+%C0%EB%E5%EA%F1+%DD%F3%F0%EE%ED

    А можно как-нибудь поскорее?

    Ответить 0

  • Leonella
    03.06.2013 16:17

    Если хочешь, я скину тебе полную версию на почту. Так, как третья часть будет большой.

    Ответить 0

  • Sex+Machine
    04.06.2013 21:57

    Ну когда же???))

    Ответить 0

  • Lexonella
    04.06.2013 23:01

    Проблема в том, что многим не нравятся ошибки и стиль написание моих рассказов. Мне не хочется, чтобы после выкладывания мне писали одни негативные письма, поэтому я пока не знаю, когда вылажу главку. Нужно проверить все, но пока мне не до этого. У меня сейчас три романа на плечах ((Но постараюсь поскорее. Рада, что хоть кто-то ждет проду. Могу пока порадовать маленьким кусиком, если хочешь)

    Ответить 0

  • %CF%F0%EE%F5%EE%F0+%C0%EB%E5%E9%F1%EA%E8%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    Уважаемый автор. Ваша главная ошибка в том, что Вы прервались на полуслове. Как уже отмечалось, в этом случае всегда начинается срач по поводу грамматики. Ведь не могут же граждане Вам напрямую ляпнуть, что только успели намусолить вибратор, а вы им весь кайф обломали. Так что впредь не начинайте мучить клаву, не выдумав весь сюжет с хорошенькой концовкой. И продолжительность (по чтению) своего творения, или его главы, примерно соотносите с потребной для самоудовлетворения молодого или молодящегося организма. Ведь не секрет, что многие из рецензентов используют местное чтиво именно для этого. А Вы издеваетесь...

    Ответить 0

  • Leonella
    07.06.2013 13:58

    Я давно придумала сюжет и у меня уже есть 3—4 глава. Многие читатели получили ее на почте. Я не над кем не издеваюсь! Просто, если ко мне будет такое отношения (это относится не к вам), я просто перестану писать для них и все. А что касается моих читателей, то глава будет в воскресенье-понедельник.

    Ответить 0

  • 123+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    07.06.2013 23:56

    чересчур (нет слова «через чур»)

    Ответить 0

  • Egoistka+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    08.06.2013 20:10

    Мальчишки и девчонки... А не шибко ли вы тута и сдеся все грамотные собрались? Если так, то вам на другой сайт, ну тот гиде гирамоте обучают. Хорош на автора наизжжжать. Нормальная стори получается. Leonella не обращай внимания на умников. У тебя хорошие задатки.
    P. S. Дпя желающих мне ответить — посылаю Вас всех зараннее по известному адресу.

    Ответить 0

  • Lexonella
    08.06.2013 23:20

    Спасибо большое) Мне очень приятно слышать такие слова)

    Ответить 0

  • %CF%F0%EE%F5%EE%F0+%C0%EB%E5%E9%F1%EA%E8%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    Вот и славненько! Ведь Вы наверняка начитанны и просто обязаны знать, что в доме, где хозяйку систематически недо... Всегда «не наточены ножи» (букварь по психологии сексуальных отношений для ЦПШ за 6 класс).
    Так что не отвлекайтесь пож. на полемику и творите, творите и творите не обуздывая своё воображение. Народ к вам потянется наплевав на грамматику и очепятки.

    Ответить 0

  • %CF%F0%EE%F5%EE%F0+%C0%EB%E5%E9%F1%EA%E8%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    В качестве ПиСи.
    Рассказы о Ваших творческих муках и дерзаниях (про 3 романа в заделе) в комментах тоже неуместны. Ну поставьте себя на место читателя (виртуального партнёра), А лучше наоборот. Допустим, Вы ему отдались и телом и душой, а этот «оригинал на букву Х) после шести с половиной фрикций вдруг отваливается, хватается за мобилу и начинает взахлёб рассказывать каким то друганам, чем он тут забавляется и что ещё собирается наворошить... Уверен. Вы ему и грамматику и морфологию припомните.
    Но!!! Ежели таким оригинальным способом Вы возмечтали заманить в личку побольше гостей и обратить их потом в «члены своего кружка», то и фал. Вам в попу и очередь на процедуру. Только без обид. Это конечно предположение...

    Ответить 0

  • %29%29%29+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    11.06.2013 12:38

    ну где продолжение уже??)))))

    Ответить 0

  • Leonella
    11.06.2013 13:44

    Ожидает проверки..

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    12.06.2013 11:48

    Создали тут «кружок восхваления безграмотного автора»

    Ответить 0

  • Leonella
    12.06.2013 16:09

    Не нравится, не читайте. Вас не заставляют тут сидеть. Попрошу больше сюда не писать, раз вам так противно.

    Ответить 0

  • %C6%E5%ED%FF+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    12.06.2013 16:15

    скорее продолжения хочу))

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    12.06.2013 16:42

    Ты вообще не способна воспринимать критику. Не нравиться, не читай мои комментарии!
    То ты как «капризная маленькая девочка» надуваешь губки и говоришь:"я больше писать не буду». А потом сразу меняешь гнев на милость:"я буду писать». Набиваешь себе цену?
    Очень любишь, когда тебя расхваливают?
    Вообще, я вижу, большинство авторов на сайте очень обидчивые, не сложат себе цену!

    Ответить 0

  • Leonella
    12.06.2013 20:26

    Я не набиваю себе цену, не пытаюсь быть крутой. Да, я писала, что мой минус в том, что я очень тяжело переживаю мнения других людей о себе и моей писанине. Да, я не пишу идеально, у меня очень много минусов, я знаю. Вы уже много раз писали мне о моих ошибках. Но зачем же делать это постоянно?
    1) Nic24 мая 2013 16:57
    К сожалению, фразы и словосочетания с ошибками портят впечатление, теряется смысл.
    2) Nic26 мая 2013 18:53
    Это Вы написали в грубой форме: « я это на проверке орфографии проверять не собираюсь. « Вы слишком обидчивая и высокого мнения о себе.
    3) Nic12 июня 2013 11:48
    Создали тут «кружок восхваления безграмотного автора»
    СКАЖИТЕ! Зачем вы написали эту последнюю запись? Думаете, что мне не будет обидно из-за этого? Зачем продолжать писать это постоянно? Когда так капают на мозги, не удивительно, что срываешься и пропадает на все желания. Скажу честно, что когда я вижу, что кто-то написал комментарии к моему рассказу, я не ожидаю ничего хорошо. Я пишу так, как могу, выкладываю когда могу и это мне нравится. Простите, если я вас оскорбила, но если вам не нравится пишите или мне в личку, или вообще закиньте мои рассказы и меня в свой список обидчивых и неграмотных авторов. Мне итак негатива тут хватает с головой. Спасибо за внимание!

    Ответить 0

  • Leonella
    12.06.2013 20:28

    Простите пожалуйста, но у меня возникли некоторое проблемы, поэтому главку я пока не выложила (первый раз, когда я выложила рассказ, он был оформлен неправильно и из-за этого не был опубликова) Но она уже готова и на днях появится, это точно) Простите, еще раз.

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    12.06.2013 20:39

    Я написал свою последнюю запись потому, что думал обсуждение этого обычного рассказа давно закончилось. И что я вижу — до сих пор огромное внимание к этому. В чём причина?
    Есть много хороших рассказов, на которые не написано комментарии вообще или мало комментов. А тут огромное количество комментов и восхвалений посредственному рассказу.
    Это явно кто-то искусственно создал, тут и другие авторы подключены к этому

    Ответить 0

  • Leonella
    12.06.2013 20:53

    Я не знаю, почему и кто пишет эти комментарии. Если честно, вы правы. Обсуждение давно должны были закончиться. Вы думаете, что это я создаю странички под другими именами и пытаюсь поднять рейтинг?

    Ответить 0

  • Nic
    Мужчина Nic 500
    12.06.2013 20:59

    Вполне возможно, Вы поднимаете себе рейтинг. Очень на это похоже!

    Ответить 0

  • Leonella
    12.06.2013 21:04

    Смысл, если я знаю, что главное — это сам рассказ, а не его оценки? Комментарии читателей, а не простые плюсики и минусики. Думайте так, как вы хотите. Это ваше мнение, и я не буду спорить. Закрыли тему, мы только тратим свое время, а потом спрашиваем, почему так много комментариев?

    Ответить 0

  • %C4%E0%ED%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    30.06.2013 20:15

    Много комментариев, потому что нет продолжения.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Leonella