Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95257

стрелкаА в попку лучше 14104

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6445

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16210

стрелкаДрама 4017

стрелкаЖена-шлюшка 4696

стрелкаЖеномужчины 2558

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15507

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020

стрелкаНаблюдатели 10133

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3896

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4182

стрелкаФемдом 2118

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

  1. К разговору о сексе, сне и свободном времени...
  2. К разговору о подарках для любимых и о любви к себе
К разговору о сексе, сне и свободном времени...
Категории: Поэзия
Автор: Диана Тим Тарис
Дата: 19 марта 2013
  • Шрифт:

Не в моем стиле... не в моей теме

Послание

Всякий раз, когда ночью не спится,

Вспоминаешь одно и всегда —

Твои теплые, нежные руки,

Что ласкали меня без стыда.

Я играю на чувствах и нервах,

И играя, свожу я с ума.

Всякий раз, когда ночью не спится,

Вспоминай обо мне до утра.

Диана

Ответ

Всякий раз, когда ночью не спится,

И когда со снотворным напряг,

Когда хочется уж «отрубиться»

И без снов прохрапеть до утра.

Так ведь нет! Всё на чувствах, на нервах!

Ты приходишь и сводишь с ума.

Ты бесстыдно ласкаешь, во-первых.

Во-вторых — с ума сходишь сама!

И такие безумные ночи

Продолжаются месяц уже.

Только спать я, а ты, между прочим,

Тут как тут, и опять в неглиже!

Дай поспать, наконец, человеку!

Я совсем ведь без сна, не могу.

Я встаю и средь ночи в аптеку

За снотворным вприпрыжку бегу.

Теодоро.


85505   31 11  Рейтинг +5.2 [5] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча
Комментарии 4
  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Прекрасно! Впервые вижу здесь стихи, написанные красиво. С чувством юмора. СПАСИБО!

    Ответить 0

  • %C4%E8%E0%ED%E0+%D2%E8%EC+%D2%E0%F0%E8%F1
    03.06.2013 07:00

    Благодарю за оценку))
    Первая половина родилась в разговоре с одним интересным человек, просто в качестве шутки, а вторую половину написал он! Мне понравился этот шутливый диалог, решила им поделиться))

    Ответить 0

  • %D7%E5%F0%EA%E0%F1%F1+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    19.12.2013 22:12

    Это не стихи. Попытка силлабо-тоники неудачная — количество слогов в перекрёстных строках совпадает, но ритм корявый. Перекрёстная арифмия красоты не добавляет, она допустима лишь при идеально выдержанном ритме и безукоризненной рифме (да и тогда считается в поэзии играми в песочнице). А здесь единственная удачная рифмопара — уже-неглиже. Остальные — бегу-не могу — простая глагольная, ума — сама — заезженная — не комильфо, короч. А всегда-стыда, напряг-утра — эт вообще не рифмы.
    Смысл тоже сомнительный. Так — на один раз поржать.
    Изливайтесь лучше прозой. В противном случае придётся курить теорию стихосложения.
    Стиплом.

    Ответить 0

  • %C4%E8%E0%ED%E0+%D2%E8%EC+%D2%E0%F0%E8%F1
    20.12.2013 06:16

    Никто не говорит, что это стихи, это всего лишь шутливый разговор, но вот подходящей категории на том сайте нет.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Диана Тим Тарис