|
|
|
|
|
«Любовь – это пуля!» Автор:
Darknesss
Дата:
28 июня 2026
Боль! Разодранная в хлам душа! Запрокинутая назад голова и глубокое дыхание, чтобы не сорваться на рыдания! Кухня моей квартиры, на столе начатая бутылка пятнадцатилетнего «Лафройга» из бара. И Мария Варгас из кухонного ФМ тюнера раскатывала меня по асфальту: «Ты достиг своей цели, Твой выстрел меня убил! Любовь — это пуля! Пуля во мне! Я словно танцую, в безумном огне! Её надо вынуть, не буду тогда страдать! Но я продолжаю, в огне танцевать!». Это было тринадцать месяцев назад. Вечером после работы, жена вогнала в мою голову пулю: — Сергей, пожалуйста выслушай меня. — Я ухожу от тебя, и подаю на развод. Я встретила другого человека и полюбила. Понимаешь, мы родственные души. Я предала тебя, но прошу не ненавидь меня, и не мсти. — Я знаю, ты сильный мужчина, ты выкарабкаешься. Это никак не связано с тобой, ты лучший из всех мужчин! Мне тебя послал Бог. Я не искала другую любовь, но так получилось, она нашла меня! — Я днём уже забрала свои вещи, и сейчас уйду. Я ни на что не претендую, пожалуйста, подпиши документы на развод. Я не был готов к такому сюрпризу, и сидел, хлопая глазами. У меня язык приклеился к нёбу. Я так ни чего и не сказал. Юлия оделась, и ушла из моей жизни. Я не большой любитель алкоголя, но имею странное пристрастие к шотландским торфяным виски. Полгода назад дочь и жена сделали мне дорогой подарок – бутылочку 0, 7 литра «Лафройга». Я цежу его по пять капель, когда вечером хочется поиграть в гурмана. Сейчас он оказался очень кстати... Блядь, хули этим бабам нужно?!! Не бухаю, не блядую, руку никогда не поднимал, работаю, все деньги в семью, на своих девок бабло не жму... Я лучший?! Нашла ещё лучшего?!! Мы с Юлией пара с первого курса института. Сейчас нам по тридцать восемь. Дочь – Екатерина учится в университете, и живёт в областном центре соседней области. У нас квартира трёшка. Я так понял, что теперь она моя. Ну, и нахер она мне одному теперь?! У меня классическое мужское увлечение – автомобили. У меня их два. Старенький «Форд» для таксования, и новая «Тойота хайлендер» для семьи. Хрен его знает, возможно я увлёкся зарабатыванием денег на услугах такси, пропадал вечерами, и по выходным. Но я же мужик, должен заботиться о семейном бюджете! За Катюшкино обучение надо платить? Меня так воспитали. Наверное, Юльке стало скучно, она и завела себе бойфренда? Могла бы сказать, я бы не надрывал жопу! До сегодняшнего вечера у нас не было разговоров на эту тему. Юлька по жизни не шалава, хвостом перед мужиками не крутит. У меня никогда не было сомнений в её верности. В командировки она не ездит, после работы особо не задерживается. Всегда на связи. Ну, ходит раз или два в месяц с подругами на девичники, по выходным на шопинг. Юлька после мероприятий никогда не приходила бухой. Она предпочитает бокальчик сухого белого вина. Где, и когда она подцепила своего ебарька? Ответов у меня не было, я пострадал, принял 150 грамм на грудь, и пошёл спать. Настроение было на нуле, я не хотел ни с кем разговаривать, и отключил свой айфон. Утро было субботним. На айфоне была куча пропущенных звонков и СМСок - от дочери, матери, отца, тестя и тёщи. Первой я набрал Екатерину: — Привет, котёнок! Ты звонила! Я вчера был не в настроении разговаривать. Прости меня! Я услышал всхлипывания дочери: — Папочка, миленький, ты как там! Я всю ночь проревела, и не могла тебе дозвониться! Мама меня убила своим желанием уйти от тебя! Я сорвалась, и она огребла по полной. Дедушки и бабушки, её тоже не поняли, и сказали, что она полная кретинка! Папуля, я приеду на следующих выходных! Ты сможешь продержаться?! — Да, Катюша, вчера мне было совсем не по себе, а сегодня уже полегче. Я принял душ, и пожарил себе яичницу... Мамины сырники мне теперь не обломятся. — Папа, она к нам не вернётся. У неё любовь. Она сказала тебе, к кому ушла? — Кажется нет. Я не помню, моё сознание было затуманено. — Это полный кринж, она ушла не к мужику, а к бабе! Грёбаная лесба! Я опять потерял дар речи. Катюшка спросила, слышу ли я её? Я ответил – «да», но больше она от меня ничего не добилась. Я попросил паузу на обдумывание, и предложил созвониться после обеда. Я не мог оставаться дома, за руль садиться в таком состоянии побоялся, и часа три бесцельно шатался по улицам города. Моё сознание потихоньку вернулось в русло рациональности. Первым был вопрос – что это вообще такое? Мы два десятилетия вели активную половую жизнь. Даже в последние недели по два-три раза. В молодости мы вообще сходили в постели с ума. Юлька всегда хотела разнообразия. Она с удовольствием делала мне минет, и частенько просила в попку. Если женушка лесба, как она могла получать оргазмы от мужика? Бисексуалка, что ли? Вторым вопросом был – а как давно она подсела на секс с бабами? Я никогда подробно не интересовался её отношениями с подругами. А зачем? Пошарились по бутикам, или по колхозному рынку, посидели в кафешке. Что в этом могло вселить в меня подозрения? Пиздец, какой-то!!! А потом у меня начали появляться понимания. Юлька всегда любила 69. Возможно в её фантазиях это был лесбийский акт. Я отлизывал ей с киски, а она, получается, отсасывала мне с клитора? Когда я её трахал, это был не мой живой член, а страпон? Ебааааать!!! Но, как-бы там ни было, мне стало значительно легче от мысли, что я не лошара – не увидел сигналов измены. Кто их в такой ситуации способен срисовать – пошла с подругами потусить, а сама в кроватку, киску полизать? Я вернулся домой, и начал обзванивать родню и друзей. Все выразили мне свою поддержку, обвинили Юльку в разрушении семьи, пообещали помочь с налаживанием жизни. Я потихоньку начал выбираться из кризиса. Юльке вообще не звонил. А что я мог ей сказать – «Бросай свою лесбу, и возвращайся ко мне»? Да ну, нахер!!! Она сначала позвонила, и попросила зайти в ЗАГС, подписать документы на развод без претензий. Потом мы встретились, при получении окончательного развода. Я её не контрил, она отмолчалась. Месяца через три я встретил парочку этих красотуль около супермаркета. Они уже скупились, и загружали пакеты с продуктами в «Инфинити». Походу лесба оказалась при бабках! Обе лесбы светились счастьем любви. А потом Юлька заметила меня. Я остановился с разинутым ртом метрах в десяти от них. Лесба, наверное, заметила, на кого смотрит моя бывшая. Я не знаю, как описать её взгляд – неприязнь, коварство, бешенство, агрессия... Я с этим существом больше не хочу сталкиваться. Не дай Бог закажет такси!!! У меня аж мороз по коже пошёл. Я развернулся, и слинял, даже забыл, что собирался скупиться в магазине. Я немного разглядел эту чику – она вполне симпотная. Не знал бы, что она лесба, проводил бы попку взглядом. Стройная, длинноногая, правда, не очень фигуристая. Стрижка короткая, кажется у них это – милитари. Косметики совсем немного, на мордаху очень даже ничего. Одета в чёрные, обтягивающие джинсы-дудочки, и кожаную куртку с кучей молний, типа металюги. Внизу кроссовки. Наверное, она у них «муж». Бляааааа!!! Юлия со мною после развода восстановила какие-то отношения. Звонила с поздравлениями на Новый год и Рождество. Мы поздравили друг друга с днюхой. Почему я это делал? А хрен его знает? Наверное, продолжал любить... Катюшка объявила матери полный игнор. Я что-то рассказывал Юлии о дочери. Думаю, Екатерина повзрослеет, и девочки смогут найти общий язык. Как это там у вменяемых людей – «Make Love, Not War»? Короче, зачем мне война, я хотел любви!!! И она меня догнала! Я стал меньше таксовать, продал «ФордА», выезжал на «Тойоте». Она у меня в приличном состоянии, мне оператор подкидывал клиентов посолиднее. Это был вечер января, у нас выпало много снега. В ожидании заказа, я сидел в машине, и опять слушал Марию Варгас – «Четвёртый день идут дожди»: «У кого-то полный дом! Жизнь идёт подобно сказке! У меня опять прокол! И конечно нет запаски!» Умеет же девушка сорвать крышу! Мне поступил заказ... Я подогнал машину к самому солидному в городе кабаку. Оттуда вывалились три дамы. Они были бухие в дымину. Я прикинул – им на вид за тридцать, одеты прилично и дорого – можно везти... Поездка была обычной для такой ситуации – дамы ржали кобылами, начинали петь какую-то кабацкую попсу, цеплялись ко мне, типа – «Ой какой музчинка!». В салоне от алкогольных паров было трудно дышать. Хорошо, что первой вышла самая буйная. Две другие сразу унялись, и замолчали. Вторая, выходя, протянула мне синенькую «двухрублёвку» - «Без сдачи! За подругу отвечаешь головой!». А подруга совсем потухла. У меня от оператора были адреса всех троих пассажирок. Я её довёз до подъезда, а дЭвушка совсем никакая. Я вытащил её из машины, и стал допытываться, её ли это подъезд? Она была полным му-му. Я оттащил даму от двери машины, и стал закрывать дверь. Дама не удержалась на ногах, и ушла головою в сугроб. Бляаааа!!! Я начал её вытаскивать, сам ёбнулся... Стою психую!!! ДЭвушка начала блевать... Да, что за нахуй!!! Она немного пришла в себя, сглотнула, и посмотрела на меня просто обворожительными глазами полными мольбы! Вообще-то у нас принято помогать подобным пассажирам добраться домой. Не дай Бог замёрзнет еще! На крайняк, мне же заплатили за доставку этой куклы в целости и сохранности, я её и покантовал в подъезд. Она вроде бы узнала свой. Хорошо, что в доме был лифт, и дама помнила свой этаж. Я нажал на кнопку звонка, дверь открылась, и у меня отвисла челюсть! Там стояла моя Ксения... Дама начала валиться на Ксюху, та её поймала. Из комнаты вышел Ксюхин бойфренд, и стал помогать. Я рукою сделал Ксюхе – «пока», прикрыл входную дверь, и уехал домой. Теперь я расскажу о Ксении. Я работаю в приличной фирме. Начальник отдела. Ксюшка моя подчинённая. Она ко мне пришла после ВУЗа полгода назад. Но она не простая. Ксюшку лично привёл хозяин фирмы – «Серей Алексеевич, знакомься, это твоя новая сотрудница – Ксения Валериевна. Все вопросы потом». Я её, конечно принял, но погнал к шефу на разборки. Дело в том, что он в штате всех отделов держит вакантные должности для отпрысков всяких блатных. Оказалось, что маман Ксении - подполковник следственного отдела городской ментовки. Ксюха, впрочем, оказалась очень хорошей инженершей. Я ею доволен... И, что же теперь у меня нарисовалась за картинка? Бухая дЭвушка, походу Ксюхина маман? Следачка? Подполковник? Ну, бля, и ситуёвина!!! На следующий день Ксения сразу поприходу захотела со мною переговорить, и вытащила в коридор: — Сергей Алексеевич, спасибо, что вчера привезли мою маму! Она у меня не пьёт, это был эксцесс! Вы же никому не расскажете?! Мама отмечала день рождения начальника ГОВД, и они отвязались. Я успокоил девушку – «Рот на замок, клиентов не сдаю»! Она подарила мне улыбку и ушла в наш кабинет. Я подумал, что инцидент исчерпан, а ни хрена подобного! На следующий день меня ждал сУрпрЫз – Ксения попросила меня одеться, и встретиться с маман в её служебном минивене. Там была настоящая ментяра в форме с погонами. Мы поздоровались, и в мои руки сходу влетел пакет: — Сергей Алексеевич, я вам очень благодарна! Это презентик – коньяк, кофе, апельсины. Я стал отнекиваться, но хрен я угадал, она попёрла танком. Оказалось, что её зовут Евгенией, но для меня она Женя. Я её спаситель, и настоящий джентльмен. Ксения ей про меня рассказала много хорошего. Жека тараторила, как из пулемёта. И тут я догнал – она меня клеила!! Прикиньте – зелёные глаза, полные страсти, шапка каштановых волос с золотом, подтянутая фигурка с нужными изгибами и выпуклостями. Ещё и эта форма! Я одурел от такого натиска, и согласился прийти к ней на ужин. Вернувшись в отдел, я вызвал Ксюху на разборки: — Ксюша, что это сейчас было?! Что ты матери про меня наплела?! — Я рассказала правду! Вы внимательный, чуткий, отзывчивый начальник. Вас все сотрудники уважают! Что я не права, вы же маму не бросили на морозе?! Кроме того, вы очень интересный мужчина, вы маме ещё в такси глянулись! — Ладно, Ксения Валериевна, а что ты мне скажешь про Валерия? Про своего отца? — Он козёл, бросил маму сразу после того, когда она родила меня! Хорошо, что родители заставили его записать меня, и платить алименты. У них был школьный роман! Я сдал назад: — Ну, ладно, извини! Я погорячился... Ксюшка расплылась в улыбке: — Так вы сегодня вечером придёте к нам в гости?! — Ксения, у меня, что есть выбор? Ты моя любимая сотрудница, а твоя матушка просто модель для обложки глянцевого журнала. Скажи, а ты, что не против моих с матерью отношений? Она обняла меня, и чмокнула в щёку, оставив отпечаток губной помады. Мы с Евгенией стали встречаться. Мы же взрослые уже люди, у каждого свой бекграунд. Мы лошадей не гнали. Евгения рассказала, что у неё было три попытки с кем-то сойтись, но то мужик оказался дерьмом, то Ксения не приняла кандидата на место отца. В постели мы оказались только через пять месяцев. Жека и я были голодными до секса. Оказалось, что ей никто не делал куни, и от моего языка она улетела в космос. Минет её несколько раз бойфренды принуждали делать. Ей это дело не заходило. А мне она была должна поле оргазмов от моего языка в киске. Видя мою реакцию, она решила, что так меня проще приручить, попробовала, и ей понравилось. И опять Мария Варгас чувствует меня: «Наведался на небо, Ад перевернул! Искал тебя повсюду, Думал, не найду! Ты зажгла огонь детка! Ты зажгла огонь! Я хочу, чтобы сегодня Ты была со мной!».
268 132 Комментарии 3 Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий
Последние рассказы автора Darknesss![]() ![]() ![]() |
|
© 1997 - 2026 bestweapon.one
Страница сгенерирована за 0.009325 секунд
|
|