|
|
|
|
|
«А куда я денусь?!». Елена Автор:
Darknesss
Дата:
24 июня 2026
От автора. Господа, не кидайте в меня валенками. Я «мальчик», но я не могу не дать Елене возможность рассказать свою историю. Это вторая часть рассказа «А куда я денусь?!». Я сижу в нашем рабочем кабинете, мои мысли в полном беспорядке. В кабинете в фоновом режиме коллеги всегда включают ФМ радиостанцию. Какая-то коза из динамика просто издевается надо мною: «Я ждала тебя, так ждала, ты был мечтою моей хрустальною! Угнала тебя, угнала, ну, и что же тут криминального?» «А другие пускай тормозят, и вернуть тебя не пытаются! Не вернётся уже назад, кто хоть раз со мной покатается!». А виновата во всём я сама. Несколько минут назад у нас были очередные клиенты – солидный директор предприятия, на вид лет за пятьдесят. И с ним юристка. Ей лет тридцать. Красивая баба, при фигурке, в модных шмотках, открытое декольте, короткая, обтягивающая жопу юбка, ножки в чулочках. Сука крашеная. Пока Денис обсуждал с директором технические вопросы и цену наших услуг, эта шалава не сводила глаз с моего мужа. Такая манерная – глазки строит, волосы постоянно откидывает, сиськи выпячивает, ротик приоткрыт. Вся такая секси-секси. Если бы муж только намекнул, эта дрянь прямо на рабочем столе расставила бы ноги. У бабы точно, как в песне - «Ни стыда, ни совести». На пальце обручальное кольцо, наверное, она замужем. Шлюха грёбаная!!! Вы спросите – «А, что Денис?». Да, в том то и дело, что ни в одном глазу! Мой муж бизнесмен и дипломат от Бога, его стиль - достоинство, корректность, открытость, предупредительность, обаяние... Всё расскажет, обо всём предупредит. На Денисе фирма, он всегда такой с клиентами. Я это видела уже сотни раз, почему сейчас я психую? А потому, что сдуру наломала дров! Надо же быть такой идиоткой, чтобы предложить мужу открытый брак! Да ещё и мою связь с лесбиянкой! Денис настоящий мужчина, любит меня. Вместо того, чтобы вышвырнуть из дома, как нашкодившую кошку, муж меня простил. Конечно, помотал мне нервы своей мужской логикой, но всё же вернулся ко мне. Денис не очень разговорчив. Это делает его загадочным, я не знаю, что за планы в его голове. И вот сейчас припёрлась эта сучара! У мужа есть контактная информация от этой парочки. А, что, если он решит сделать шаг в осуществлении моего предложения. Созвонится с этой козой, пригласит пообедать... Она точно не откажется. И что тогда? Он разрешит мне мой лесбийский эксперимент? Нахрен мне это теперь нужно!!! Блин, блин, блин!!! Что я натворила?!! Где были мои мозги?!! Наверное, в манде! (Извините). Как же я докатилась до этой своей дури?! Я читала советы психологов – чтобы разобраться в содеянном, нужно всё вылить на бумагу. Вот этим я сейчас и займусь. Естественно всё начинается с первой любви. Я соврала мужу (ну, я же девочка), что моей первой любовью была девушка, и я с нею потеряла девственность, используя искусственный член. Но это не так, первым у меня был парень. Говорят, что женщина своего первого парня запомнит на всю жизнь. Конечно, я запомнила это животное! С Эдуардом (я теперь ненавижу это имя) мы начали встречаться сразу после Нового года. Я была десятиклассницей, он на два года старше меня. Весь такой красивый, стройный, спортивный, красноречивый, внимательный, у пацанов в авторитете. Студент университета. Очень красиво ухаживал... Многие мои подруги уже давно потеряли девственность, и втирали мне в уши, что это какая-то фантастика. Я и решилась, пригласила его к себе домой в начале марта после уроков. Мои родители работали в утреннюю смену, квартира была в нашем распоряжении. Эдик принёс с собою бутылку сухого вина и апельсины. Мы танцевали под сборник медляков, я утонула в его глазах и руках. Мы разделись, и оказались в кровати, и вот тут всё пошло по зашквару. Когда он ввёл в меня свой болт, мне было больно. Очень больно!!! Я стала вырываться и кричать. А этот урод, как будто свихнулся, стал долбить меня со всей дури. Хорошо хоть вовремя вынул свой отросток, и обкончал мой живот липкой гадостью. Но это же ещё не всё. Эдик рассказал всем, как он «порвал мне целку», «выебал меня до потери сознания», как я «в конче орала от страсти, закатывала глаза, и лезла на стенку». Наплёл, что я у него «отсосала». Ублюдок!!! Я от стыда боялась ходить в школу, и постоянно плакала. Со мною провёл беседу мой отец, мама не решилась. Наверное потому, что я папина дочь. Он ни чего особенного не сказал, просто дал мне выговориться и выреветься. Внимание сильного взрослого мужчины вернуло мне уверенность в себе, и дало силы просто послать всё нахрен. Я смогла нормально окончить школу, и сбежала из своего городка в областной центр. Меня приняли в университет на «финансы и право». Там оказалось, что со мною в одной группе учится Снежана. Мы с нею были немного знакомы по школе, но она выпустилась на год раньше меня. Мы договорились с комендантом общежития, и нас поселили в одной комнате. Снежана быстро завоевала у меня авторитет. Она год поработала курьером в рекламном агентстве. Мы быстро стали близкими подругами, рассказали свои истории. Я вылила свою боль о первой близости. Снежана была ко мне внимательна и заботлива. Я под конец рассказа плакала у неё на груди. И вот тут произошло нечто сладкое и запретное. Снежана гладила меня по голове, и когда я окончила свой рассказ, она рукою приподняла моё лицо, и поцеловала в губы. Я конечно же знала про любовь между двумя женщинами. Пацаны иногда дразнили девчонок лесбами. Но со Снежаной это не выглядело чем-то грязным. Она была нежной и чувственной. Я в своей голове показала козлу Эдику средний палец, и отдалась своей подруге. Боже, как с нею всё было по-другому!!! Сладкие ласки, нежность, неторопливое разжигание страсти. Её губы на всём моём теле, её тёплые руки и пальцы! Я полностью утратила связь с реальностью! Когда я пришла в себя, Снежана обнимала меня, и нежно целовала в лицо. Я поняла, что теперь в долгу перед нею. Она же тоже хотела получить мои ласки. Она учила меня, как обращаться с девушкой, как целоваться, как ласками рук разжигать страсть, как доводить любимую до пика куннилингусом. Мы сошли с ума от любви и запретной похоти. После лекций мы бежали в общежитие, и часами предавались томной страсти. Наша любовь закончила в Татьянин день. Мы со Снежаной отправились в клуб потанцевать и потусоваться с друзьями. Я выпила два алкогольных коктейля, и мой организм взбунтовался. Когда я вернулась из дамской комнаты, Снежаны ни где не было. Я долго искала её в толпе, и ушла домой одна и сильно злая. Подруга вернулась только через два дня. Она прятала глаза, и не хотела мне рассказывать, куда пропала из клуба. А потом зазвонил её телефон, я схватила его первой, и услышала женский голос – «Доброе утро любимая! Как прошло твоё возвращение к суке?». Я всё поняла и сорвалась с катушек. Снежана пыталась оправдываться, типа, выпила много коктейлей, и потеряла контроль. Я орала во всё горло, и обвиняла подругу в измене. Она таки призналась, что это была её прежняя любовь, просила прощения, обещала больше не изменять мне. Я эту шлюху не простила, перевелась в университет в соседнем городе, и полностью порвала все контакты с изменщицей. Больше года моё сердце прибывало в пустоте и унынии. А потом я встретила Дениса. Я часто покупаю пакетик сухого корма, и подкармливаю бродячих собак и кошек. Я развязывала пакетик, передо мною, заискивающе виляли хвостами три больших собаки. И тут за спиной я услышала голос – «Девушка, а вы не боитесь этих огромных псин?». Я подумала – «Какого хрена?!! Что этому козлу нужно?!». Потом посмотрела на незнакомого парня, и фыркнула – «Отвали! А то ещё натравлю!». Но парень меня не испугался, подошёл и достал свой пакетик корма. Мы стали вместе кормить собак. Псы наперегонки выхватывали гранулы корма друг у друга из-под носа. Нам было весело. Парень был довольно симпатичным, рослым, подтянутым, с открытой не наглой улыбкой, короткой аккуратной стрижкой светло русых волос. Он держался с достоинством, и мои границы не переступал. Когда наши пакетики опустели, он предложил познакомиться, и пригласил меня выпить кофе в соседней кофейне. Я согласилась, мне захотелось узнать его поближе. Он хотел заплатить за мой кофе и тирамису, но я сразу же дала ему понять, что я не тарелочница, и оплатила свой заказ сама. Парня звали Денисом. Если бы он сказал, что его имя Эдик, я бы сбежала не раздумывая. За короткое время кофе, он сумел растопить моё сердце своим теплом. Я почувствовала себя защищённой рядом с ним. Мы стали встречаться. Я Денису благодарна, он не торопился соблазнить меня. Только через три месяца я решила переспать с ним. Я поняла, что он мой человек (не мужчина, а именно человек)! Денис был местным, и жил с родителями. Мы пришли в его квартиру, и он вернул мне гетеросексуальность. Было видно, что Денис имеет опыт обращения с девушками. Он не торопился, было много поцелуев и ласк руками. Я позволила его руке проникнуть в мои трусики. Денис сказал, что там суховато, и надо смочить. Я закрыла глаза, и позволила сделать со мною всё, что он посчитает нужным. Он снял с меня трусики, и я почувствовала нежное касание его губ о мою девочку. Я опять вспомнила своих одноклассников. Пацаны иногда обзывали друг друга пиздолизами. Для них куннилингус был полным западлом. Денис не выглядел извращенцем. Он делал это для меня. Этот парень любил меня. Его ласки не были лучше тех, которые дарила мне Снежана. Они были просто другими. Наверное, более настойчивыми и требовательными. Я перестала существовать. Когда ко мне вернулось сознание, я хотела подарить Денису минет, но он сказал, что сегодня не его очередь, и я потянула его на себя. Денис был предусмотрительным, и мы спарились с презервативом. Я опять исчезла в умопомрачительном оргазме, я не помню, как кончил мой мужчина. Конечно, Денис видел, что я не девственница, но он никогда не выпытывал у меня при каких обстоятельствах я стала женщиной, не интересовался сколько у меня было парней. Я тоже не стала расспрашивать его о девушках, которые были у него до меня. Мы приняли друг друга такими, какими были. Мы сняли квартиру, и два года жили вместе. Потом я порадовала его тестом с двумя полосками, Денис тут же сделал мне предложение, и я заорала – «ДААААААА!!!». После получения дипломов мы уже были семьёй с сынишкой – Егором. Наши родители были счастливы. Денис захотел начать своё дело, и родители помогли нам с деньгами на его открытие и развитие. Мы были единой командой, у нас всё получилось. И прекрасная семья, и прибыльный бизнес. Хотя временами было трудно, мы прорвались. Семья — это ответственность, обязательства, ограничения, забота, совместный труд. Я всю себя отдавала мужу, сыну, дому, нашей фирме, мне было не до левых мыслей о лямурах. А вот Денис дважды попал на чувства к другим женщинам. Я это видела, мы же постоянно были вместе. Это были Наталья и Светлана из круга наших друзей. Мы иногда выходили по разным поводам в ресторан. Я видела, как шалавы прижимаются и трутся о моего мужа. Видела, как загораются страстью его глаза. Мне было больно и обидно видеть это, но я решила не выносить мужу мозги своею ревностью. Денис ответственный, взрослый мужчина, он должен был сам принять решение. Так я тогда думала. И муж вышел достойно из своих интрижек. А потом в наших отношениях началось похолодание. Мы воспитывали в Егоре самостоятельность в принятии решений и ответственность за них. Сын стал взрослеть и отстраняться от нас. У мальчика появились свои интересы и дела. Слава Бегу ни чего криминального, но это было не очень приятно. В нашем с Денисом сексе стало меньше чувственности и больше техничности. Близость стала более редкой. Ну да, возраст, стаж близких отношений, изменения во внешности, семейная рутина, работа... Я понимала, что это удел всех семей, но мне стало не хватать эмоций, тепла и страсти. Я попыталась намекнуть мужу на наши проблемы, но он отмахнулся от меня – «Мать, посмотри в паспорт, и успокойся. Так бывает всегда». А я не хотела, как у всех, и, как всегда. У меня появились депрессивные проявления в настроении. Денис этого не заметил. Ну да, он же мужчина... Мой залёт на левые отношения начался в бутике нижнего белья. Я решила купить что ни будь сексуальное для обновления наших занятий любовью. Я увлеклась перебором разных комплектов белья, когда услышала за спиною бархатный голос – «Елена Ростиславовна, добрый день! Рада вас видеть». Это была учительница Егора. Школа сына была на мне. Классная руководительница пригласила меня на беседу с преподавателем языка и литературы. Егор проявил свой независимый характер, и заявил перед классом, что классическая литература — это скука скучная, что он намерен стать программистом, и она ему побарабану. Учительницу звали Александрой Валериевной. Она отрабатывала свой номер, и полоскала мне мозги, жалуясь на сына. Я кивала головой и обещала провести с Егором воспитательную работу. Но, боже, какой же красоткой была эта Александра. У меня в трусиках стало мокреть. Я была абсолютно уверена, что мой лесбийский опыт – это просто эксцесс молодости. А оказалось – ни фига подобного! Если бы не присутствие классной, я бы точно начала с нею флиртовать. Но всё закончилось прилично, я пообещала принять меры, и мы распрощались. Дома я взялась за воспитание сына. Он слушал мои доводы молча, а потом убил меня – «Мама, да что ты её слушаешь? Что она понимает в современном мире? И вообще – она лесба!». Ну, вот, что это за херня?!! Но я же замужняя женщина, я не собиралась изменять мужу. Я взяла себя в руки, и задавила свою сексуальность. Егор тоже взялся за ум, и перестал доставать Александру. Мы больше не встречались. Егор окончил школу, уехал учиться чёрте-куда на программиста. Без сына в нашей семье стало совсем прохладно. Я стала ощущать, как вокруг меня разрежается вакуум. И вот мы с Александрой столкнулись в бутике. В моих руках были кружевные стринги. Она была в довольно открытой одежде, вся такая сладкая секси. И я пропала. Мы пошли в кафетерий, пили кофе с круасанами, общались... Я тонула в глазах этой крали. Я узнала, что она не замужем, что ей тридцать семь лет. Нас явно тянуло друг к другу. Общение было очень приятным и живым. Когда мы простились, я почувствовала себя вновь живой. Мы стали перезваниваться по вечерам, и ходить на шопинг с кофейней по выходным. Наверное, с пару месяцев мы не вскрывались по факту нашей ориентации. А потом я рассказала о Снежане, и получила от Александры предложение о близости. Я в тот же момент спокойно могла поехать к ней домой, и утонуть в её любви. Мне ничего не мешало. Денис ушёл на квартиру Егора перегонять свой самогон. У него это обычно занимает целый день. Муж у меня странный – пьёт мало и редко, ему интересен сам процесс. Готовые напитки он раздаёт друзьям и знакомым. Я не против, видели бы вы, как загораются его глаза на новую кастрюлю с какой-то колонной (я в это ничего не понимаю). Я тогда отказала Александре. Я не могла предать мужа, обманывая любимого за его спиною. Дело не в том, что я боялась попасться. Я не могла разрушить наше доверие, уважение и благодарность друг другу за два десятилетия счастливого брака. Так я и решила поговорить с Денисом открыто. Я продумала мелочи, которые могут взбесить мужа, и родила конструкцию своего равноправного предложения. В первую очередь это вопрос нашего бизнеса, я в нём глубоко завязана. Я его не бросаю, мы продолжаем работать вместе. Во вторую, это свобода на внебрачные связи. Денис очень интересен многим женщинам, он тоже получит свою долю секса с какой ни будь красоткой. При этом мы остаёмся в браке, и живём вместе. Свободный секс у нас может быть по выходным. Я несколько дней была на своей волне, и зависала в разговорах с мужем. Он не мог этого не заметить. Я решила действовать. Слава Богу катастрофы не случилось, но мы были близки к ней. Нам удалось нормализовать наши семейные отношения. Главной моей ошибкой было то, что я сразу не открылась мужу, что влюблена в женщину. Он подумал, что речь о любовнике мужчине, и всё поломал. Денис умеет мутить в разговорах с разными проверяющими органами. Я это видела не раз. Он спокойно начал гнать дурочку. Муж это так называет. А потом показал зубы – сказал, что куколдом при жене шлюхе не будет. Денис поставил мне условие – или я только с ним, или развод. Когда я призналась о чувствах к женщине, Денис повёл себя странно – начал хихикать. Я боялась у него проявления гомофобии, а он, наоборот, сбавил обороты. Денис высказался, и совершенно спокойно уехал на нашу вторую квартиру. Я его не понимаю. Другой муж начал бы орать, распускать руки, бить посуду, или уговаривать одуматься. Нет, спокойно кинул ультиматум, вызвал такси и умотал. Я проревела полночи, а он на следующий день выглядел вполне свежим. Как так можно реагировать? Я не знала, что он ещё придумает, и где мы окажемся. Я очень хотела, чтобы он позвонил мне утром. Он глава семьи, решение за ним. Я раз пять проверяла мобильник – может не услышала звонок. Фигушки – тишина. Я вся издёргалась, и сама позвонила около одиннадцати дня. Муж спокойно сказал – «Приезжай». Оказывается, этот кишкомот гнал свой самогон. И что я ещё ждала? Что муж примет моё предложение, и я окажусь в объятиях Александры? До меня наконец-то дошло, что финита-ля-комедия. В самом лучшем случае муж меня простит, и вернётся домой. В худшем может и послать. И мне теперь нужно очень постараться, чтобы вернуться на сутки назад. Я быстро перезвонила Александре, вкратце рассказала об ультиматуме мужа, и предложила закончить наши отношения. Она тягостно повздыхала, и согласилась. Возможно её убедил мой рассказ о том, что муж задумался о покупке электрошокера. Я ехала к мужу вся на нервах. У меня даже дёргался в тике правый глаз. Денис выглядел спокойным. У него на кухне в самом разгаре был процесс – струйка самогона текла в банку. Я набрала полные лёгкие воздуха, и рассказала, что порвала со своей подругой. Я ему так и не сказала, кто это. Муж не поинтересовался. Я хрен его понимаю, я бы устроила пыточную, чтобы вытянуть информацию. Я спросила, может ли он вернуться, он сказал, что «да». А потом муж меня совсем опустил – предложил пообедать. Оказывается, он скупился продуктами, и затарил полный холодильник. Денис собирался жить без меня. Я сходила с ума, а этот монстр спокойно себе жил дальше. Я готова зуб дать, ещё два-три дня, и он привёл бы бабу. А вот когда я уходила, Денис обнял и поцеловал меня в губы. Всё, у меня выросли крылья – «Денис любит меня! Он простит мне мою дурь! Он вернётся!». Я прорыдала в машине всю дорогу до нашего офиса, а потом притормозила и привела себя в порядок. Я же жена директора! А вечером мой Ден ждал меня дома... Я оказалась в его объятиях. Он всосал мои губы в свой рот. Я ВЕРНУЛА СВОЕГО МУЖА!!! Странно, он на меня совсем не дулся, даже посмотрел со мною мои сериалы. А ночью позволил заснуть в его объятиях. У нас уже две недели ежедневный примирительный секс. Я боялась попросить его о куннилингусе, думала, что это напомнит ему о моих лесбийских закосах. Но оказалось, что зря, Ден сам раскинул мои ноги, и нырнул ртом в мою девочку. Я не набожная, но пошла в церковь, поставила свечку, и попросила Господа избавить меня от Лукавого, и больше не вводить в искушение. А сегодня эта крашеная сука ввергла меня в водоворот сомнений. Я должна стараться быть самой лучшей женщиной для моего мужа. Пусть лучше свой самогон гонит, а не на баб засматривается...
365 130 Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий
Последние рассказы автора Darknesss![]()
Измена, Юмористические, Не порно, Наблюдатели Читать далее...
13041 451 9.21 ![]() ![]() |
|
© 1997 - 2026 bestweapon.one
Страница сгенерирована за 0.007180 секунд
|
|