Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95171

стрелкаА в попку лучше 14097

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6433

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10554

стрелкаГруппа 16195

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4683

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15487

стрелкаИнцест 14591

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4467

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16014

стрелкаНаблюдатели 10118

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10390

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12580

стрелкаПодчинение 9269

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6614

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3887

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11623

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2112

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

  1. Семейные ценности. Часть 1
  2. Семейные ценности. Часть 2
Семейные ценности. Часть 1
Категории: Мастурбация, Наблюдатели, Романтика, Не порно
Автор: Jukov2007
Дата: 27 апреля 2026
  • Шрифт:

Добрый день, уважаемый читатель, хочу попробовать написать что-то типа романа. В главной роли будет семья из трех человек, мама и две дочки, и ситуации, которые будут с ними происходить.

Привет, меня зовут Ника, мне 20 лет, я брюнетка с голубыми глазами со вторым размером груди. Я живу с мамой и младшей сестрой. Маму зовут Кристина, ей 42 года, шатенка, с голубыми глазами, мама очень красивая женщина, грудь у неё больше моей, где-то третий, младшую сестру зовут Олеся, ей только исполнилось 18 лет, у неё зелёные глаза, грудь двойка. Папа, к сожалению, умер пару лет назад, мама так и не вышла замуж ещё раз, да и серьёзных отношений у неё, по-моему, так и не было, или она так все тщательно скрывает от нас. Папа был бизнесменом, у него была небольшая фирма по производству кормов для животных, которая приносила неплохой доход, мы купили в ипотеку загородный дом, два этажа, пять комнат, во дворе есть бассейн и небольшая баня, её мы топили нечасто, поскольку с водопроводом в доме было все в порядке. У нас с сестрой по отдельной комнате на втором этаже, мама в своей комнате на первом этаже, там же находится гостиная, где мы собираемся вечерами, смотрим телевизор, играем в настолки или просто болтаем. После смерти отца мать на себя взвалила дела фирмы, и мне кажется, что у неё неплохо получается. Я перешла на третий курс экономического универа, а сестра только поступила на первый туда же, но специальность у неё будет другая. Личная жизнь у меня была, но зачастую быстро заканчивалась, серьёзных чувств к мальчикам у меня пока не было, мне двадцать, поэтому у меня все впереди. Похожая ситуация была и у сестры.

В то утро, когда что-то во мне перевернулось, началось как всегда, я проснулась, сделала водные процедуры, надела трусики и топик и спустилась вниз, сестра уже готовила завтрак.

— Олеся, доброе утро.

— Привет, не глядя на меня ответила сестра, она стояла в лёгком халатике чуть ниже попы, если бы она чуть наклонилась, можно было бы рассмотреть её попу. В то утро я и сама не поняла, откуда у меня такие мысли, но это было утро, уже вечером все стало на свои места.

Стояло лето и было очень жарко.

— Сестрёнка, какие планы на день? - это я спросила у Олеси. 

— Пока не знаю, может в универ съезжу, нужно довести документы, потом может по магазинам, нужно к лету кое-что купить. - А ты чего будешь делать? 

— Может с подругами встретимся, я пока тоже в раздумьях. 

Несмотря на то, что с сестрой у нас небольшая разница в возрасте, компании, с которыми мы общались, были разные. 

У меня было две особо близкие подруги Настя и Оля, они были нашими соседями по посёлку. В нашем посёлке были развлечения, летом мы загорали, купались, ходили в торговый центр, все было достаточно близко к нашему посёлку, был клуб почти каждые выходные мы ходили на дискач, в летнее время грустить не приходилось. Зимой тоже в принципе не скучно, я была спортивной девочкой, в детстве мы с сестрой занимались танцами, параллельно с этим я занималась фигурным катанием, а Олеся скалолазанием, поэтому зимой ходили на лыжах, катались на ватрушках, рядом с нашим поселком был лес, когда семьёй, а когда с подружками. 

Через полчаса Олеся поцеловала меня в щёчку и упорхнула по делам. 

Я поднялась к себе в комнату, прилегла на кровать и моя рука опустилась на киску, мне захотелось помастурбировать.

У меня не было мужчины уже три месяца и иногда я играю с киской. 

У меня есть игрушки, но сейчас я так удобно разлеглась на кровати, что вставать было неохота. Я приподняла топик, мои сисечки выскочили, я пальчиками начала играть с сосками, облизнув пальчики, я начала крутить сосочки, мурашки пошли по всему телу и стало так приятно, ручки сами потянулись к трусикам, которые уже через тридцать секунд оказались в моем ротике, иногда я люблю так делать (подсмотрела в одном порнофильме и меня ужасно это завело). Обычно я мастурбирую под порно, но сегодня закрыв глаза, я фантазировала, если бы с утра моя сестра нагнулась и я увидела бы попу Олеси, я почти уверена, что она была без трусиков. (Несмотря на то, что мы все в семье девочки и паримся в бане, мы, как правило, делаем это в купальных костюмах, максимум в нижнем белье и раздеваемся только перед помывкой, особо друг друга не разглядываем) И вот нащупав пальчиком свою горошину, я закрыла глаза и фантазировала, представляя обнаженную сестру, как она мастурбирует свою писечку (иногда по ночам я слышу стоны своей сестры) Через минуту ласки своей киски меня накрыл оргазм, в этот раз он был необычный, очень мощный, видимо, я представляла что-то новое, неизведанное, и было очень приятно. Я после сильного оргазма плохо соображаю, но вытащила трусики из ротика, они были мокрые в моей слюне, я их бросила в грязное белье и решила немножко вздремнуть....

 

Продолжение следует... 

Все будет зависеть от отзывов... 


17202   78 63  Рейтинг +9.1 [10] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 2
  • lyoshichka
    27.04.2026 23:13
    Дорогой писатель, как я понимаю это тизер, а где сам рассказ, за что оценочки то ставить?!

    Ответить 0

  • Jukov2007
    Мужчина Jukov2007 3327
    27.04.2026 23:16

    Добрый вечер. Это начало, так сказать знакомства с главными героями, все будет позже и рассказ и сюжет. На то это и тизер, что бы заинтересовать, заинтриговать. 

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Jukov2007