Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95264

стрелкаА в попку лучше 14108

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6444

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16214

стрелкаДрама 4016

стрелкаЖена-шлюшка 4695

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15505

стрелкаИнцест 14617

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4474

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16021

стрелкаНаблюдатели 10131

стрелкаНе порно 3949

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10407

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12589

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6622

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3897

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4039

стрелкаФантастика 4196

стрелкаФемдом 2116

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3827

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Пожить нгемного отшельником
Категории: А в попку лучше, Минет, Случай, Рассказы с фото
Автор: Александр77
Дата: 29 марта 2026
  • Шрифт:

Времена года... В природе всё рассчитано и взаимосвязано. И всегда после чудесного лета наступает осень - природа отдыхает, как мы идём в отпуск, вот такой отпуск у природы бывает...

Мне больше всех времён года нравилась весна. Земля тогда парила, готовясь цвести и зеленеть, девушки все чаще сверкали голыми коленками и распускали волосы. Унылый запах сырости остался в прошлом – нынче этой весной было аномально жарко, пахло прелью и разбуженной почвой, а порой накатывал терпкий ароматец набухающих почек. Подснежники давно повылезали из оттаявшего чернозема, а за городом, по бурым лесополосам или по обочинам дорог, яркими мазками лиловели крокусы. Весна! Вот что "очей очарованье"... А не осень, не совсем прав поэт...

Ранняя весна... Просыпав дождик, природа словно исчерпала лимиты на осадки и сразу подобрела, являя милость людям и человекам – над миром засияла густая, роскошная лазурь, без единой помарки в виде белесого облачка. Алое, словно умытое солнце ярко светило, Лепота!

Хорошо ранней весной в лесу. Ночи уже не такие холодные, и днем сильной жары нет. Солнце светит, комаров и мошек нет, красота! Багряные листья прошлого года под ногами шуршат, птички еще поют. Тишина, такое спокойствие и умиротворение вокруг. Воздух полной грудью вдыхай, красотами вокруг любуйся. Кукушка вдалеке кукует, сорока на ветке трещит, вон и заяц пробежал прямо через дорогу. Такое чудесное умиротворение на душе...

Ну а лето... Это вообще сказка бытия. Но, как и всегда, наше начальство идёт в отпуск летом, а нам, как они шутят "пузатой мелочи", хотя пузо у них, а у нас ещё пуза нет - в отпуск осенью или весной. Я выбрал весну. И вообще, прочтя про Фёдора Конюхова, решил немного пожить отшельником в самой середине нашего огромного леса. А возле нашего города огромные хвойные леса, так что найти место уединения можно легко.

Но, как говорится, экспромт нужно подготовить. Я потратил две субботы и два воскресенья - и мой шалаш отшельника готов. Да просто захотелось очистить голову от огромного объема информации по ТВ, вечного шума нашего Челябинска и днём и ночью. А тут тишина! А воздух какой! И рядом небольшая неширокая, но очень глубокая речушка. Я уже в одном месте подкормки насыпал несколько раз, так что думаю, что голодать не буду.

Ну как могут некоторые люди, заблудившись в селу, умереть от голода? Да тут грибы, ягоды, камыш рогоз, его корни можно поджарить на огне и есть словно картошку.

Разобрал дедову двухстволку, в чехол её, патроны - вооружён и очень опасен! Рюкзак за спиной полон консервов, но это только "НЗ". Остальное добуду сам. А приправ тут полно в лесу, рядом с моим шалашом даже сельдерей растёт. Так что думаю отдохнуть полностью - на две недели все забудьте про меня! Правда, пришлось перед отпуском проставиться, иначе коллеги не отпустят! И вперёд - Мальбрук в поход собрался!

Около часа я шёл по еле заметной тропинке. Оп-па, а вот и мой шалашик, он так органично вписан в сам лес, что сразу и не заметишь. Обогнул я кусты ежевики, ох и шипы у них, зато никто просто так не подойдёт. Ну что, нужно поспать и обдумать свою судьбу. Разделся я до трусов, тепло, не замерзну. Тут у меня в шалаше старый матрас, простынка защитного цвета, подушка, три сухих пайка и малая саперная лопатка - это выменял у одного прапорщика из близлежащей части. Да ещё рядом ручеёк журчит, перекусил и прекрасно выспался.

А вода в этом ручейке точно лечебная. Выпил я кружечку воды из этого ручейка и через часик чувствую, что печень затихла и желудок нормально заработал. Да так мне и в санаторий не нужно ездить, я тут буду пить воду, да получше Нарзана.

Вспомнил я наставления моего деда - выкопал ямку под костёр, в ней положил ветки и горит почти бездымный огонь и весь жар идёт вверх, на мой котелок, подвешенный на распорках. Кусочки копчённого мяса в котелок, потом чуточку риса, минут через двадцать почистил картошку и тоже варится. Целую луковицу заодно. Насыпал травок и, чуть суп остыл, сел похлебать супа. О! - с дымком, с травками, он был невероятно вкусен. А кругом тишина...

Жаль конечно что со мной подруги, но она уехала в другой город. Прилёг я в шалаше полуголым, задумался. Ах какие в лесу запахи. Пахло не весной, а летом, тихим, звенящим, беззаботным, весёлым. Таким. каким кажется детство с высоты прожитых лет. И ещё пахло расплавленной смолой на коре сосен и какими-то цветочками, аромат просто кружил голову.

Сходив к лесному озеру, чтобы накопать червей, я в одном месте увидел здоровенную гадюку и наточенной до бритвенной остроты саперной лопатной отрубил ей голову. За тем нарезал небольшими кусочками и нацепив на крепкую ветку, как на шампур, поджарил на костре. Дед рассказывал, что они будучи в глубинной разведке так питались и ничего, выжили.

А немного рыбы наловил и сварил уху. Правда без рюмки водочки в уху, так это не уха, а рыбный суп. Но с травками тоже пошёл "на ура"!

Прилёг подремать и вспомнил, как после посиделок с друзьями в нашем управлении, так сказать "проводки" в отпуск, то после окончания пьянки, пардон - посидел, первая красавица нашего коллектива Наталья попросила проводить её домой, мол она боится. Как же, боится, да она уже три года занимается в секции карате, это я её побаивался. Но обошлось, Наталья даже пригласила меня зайти.

А ушёл я утром, очень довольный - сделав мне после бурной ночи минет "на дорожку", Наталья сказала, что будет ждать меня из отпуска...

Как тут чудесно спалось! А я прожил тут ещё недельку, доел всё и решил вернуться к цивилизации... После отпуска зашёл к нашей начальнице - к работе готов. А она справа так нежно трёт живот рукой - явно печень прихватила у неё после застолья. Я быстро достал свою красивую флягу - дедов трофей с войны и налил ей стакан, мол минеральная. Перед обедом она вызвала меня, удивляется, ей сильно помогло. Я ей ещё стаканчик - перед обедом очень полезно пить минеральную воду, специально для любимой начальницы привёз. Она погрозила пальчиком, но явно была довольна.

c2fd49b15f5af59e0026e90f74c5bdfe.jpg

На следующий день я ей вновь водички целебной, а она мне премию выписала - "за выполнение важного задания". А что - здоровье начальницы это очень важно! И тихо попросила вечером провести её домой. Ха! - да ведь похоже эта водичка не хуже Виагры работает! Три раза я приласкал Ольгу Ивановну ночью и по утреннему стояку ещё разик. Да она ещё и не против анального секса была. Вот минет она не стала делать, мол ей не нравится. А в попку - с нашим удовольствием! И не залетит!

Все на работе удивлялись - она весь день как говорится "цвела и пахла", а от её улыбок в кабинете даже светло становилось. Но конечно прекрасная половина нашего управления догадалась, почему она такая...

В конце работы ко мне вновь подошла наша первая красавица нашего управления Наташа. И как она лихо так по-шпионски выдала:

— Женчик, проводишь меня домой. У меня сумка тяжёлая. Хорошо, ты не пожалеешь...

Как Наталья улыбалась утром! Вся женская часть нашего управления ей явно завидовала и кидали коварные взгляды все милые дамы в мою сторону. Но зря! Теперь я живу в квартире Наташи, которую ей оставили родители. Она стала выглядеть ещё лучше, особенно по утрам, умываясь водой, которую я приносил ей из леса, набрав фляжку и термос в том ручейке.

Дневник полковника разведки. часть 13

Я через месяц сделал ей предложение. Она долго думала - секунд пять, не меньше! И нахально поцеловала меня прямо в коридоре. Все только ахнули - недотрога Наташа меня целует, явно дело пахнет свадьбой!

Так что я совсем не жалел, что немного пожил отшельником.


30809   78 415  Рейтинг +10 [36]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча
Комментарии 14
  • Klintonn
    Мужчина Klintonn 2312
    29.03.2026 22:39
    Романтично 👍

    Ответить 2

  • scorpio
    Мужчина scorpio 7299
    30.03.2026 09:13
    И красиво!

    Ответить 1

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    30.03.2026 13:44
    Благодарю, Олег! Рад, что тебе понравился мой скромный рассказ

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    30.03.2026 13:44
    Благодарю Вас, уважаемый коллега! Пропал ты, но я рад, что ты вернулся

    Ответить 0

  • %C2%EE%E2%E0%ED+%D1%E8%E4%EE%F0%EE%E2%E8%F7
    30.03.2026 08:20
    Как этому разгильдяю на баб везёт. Что ни рассказ, то новая баба, а то и несколько. Даже завидно становится немного. Белой завистью.👍👍👍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    30.03.2026 13:46
    Володя, ты в своём репертуаре! Да у меня и половины милых дам не было в моей скромной жизни, как у тебя. Вот кому нужно позавидовать!
    Успехов тебе и новых рассказов!

    Ответить 0

  • wawan.73
    30.03.2026 14:30
    😊👍👍👍👍👍😉

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    30.03.2026 16:38
    Привет, Володя! Спасибо за внимание

    Ответить 0

  • Irvin
    Мужчина Irvin 12362
    30.03.2026 17:55
    Чем хорошо вынужденное воздержание и умывание по утрам из ручья холодной водой 😊👍👍

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    30.03.2026 18:10
    Целебной холодной водой, уважаемый коллега Irvin. Зато потом...

    Ответить 0

  • milord
    Женщина milord 4796
    30.03.2026 18:35
    Пришвин с налётом эротики :)

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    31.03.2026 08:55
    Лиза, ну уж так получилось, только налёт эротики

    Ответить 0

  • DemonXXL
    DemonXXL 3561
    30.03.2026 23:15
    Отлично написано! Просто и изящно!

    Ответить 0

  • %C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F077
    31.03.2026 08:55
    Благодарю Вас, уважаемый коллега

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Александр77