Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16193

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4680

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15482

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16011

стрелкаНаблюдатели 10115

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10388

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9267

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6613

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

«Всех денег не заработаешь» - часть третья
Категории: Измена, Зрелый возраст, Ж + Ж, Не порно
Автор: Darknesss
Дата: 2 февраля 2026
  • Шрифт:

Январь этого года выдался у нас снежным. Мы втроём с Ксенией и Юлией вместе уже полгода. Я счастливый мужик, меня любят две прекрасные, достойные женщины. А я люблю их! Мы не афишируем наш «брак втроём». Наши родители живы, мы рассказали им историю про то, что муж Юлии проиграл их квартиру, ей негде было жить, и мы с Ксенией приютили мою бывшую. Ну, типа, чисто по-человечески... Вроде бы родители нам поверили.

Но жизнь это, ведь, не только сладкие плоды, бывают и острые шипы... На наш город налетел какой-то циклон с мощными снегопадами.

Конструкции кровли одного из основных цехов моего комбината не выдержали снеговую нагрузку, и рухнули. А это не просто шифер, это месиво из бетонных плит перекрытия, колонн, балок, металлических ферм. Железнодорожные пути и оборудование под завалами. Для предприятия это была катастрофа. Производство остановилось. Но, не зря в народе говорят - «Кому война, а кому мать родная»! На нас налетела куча государственной проверяющей пиздоты с широкими карманАми.

Генеральный своим приказом создал штаб по ликвидации аварии. У меня есть опыт руководства в сложных ситуациях, и меня перевели на «казарменное положение». В моём рабочем кабинете есть небольшая комната отдыха с душем и диваном. Я отзвонился своим девочкам, объяснил ситуацию, сказал, что несколько суток ночевать буду на работе. Они меня поняли — работа, есть работа.

Первую ночь я переночевал в своём кабинете. Ситуация с восстановлением объектов развивалась своим путём — подрядчики нагнали грузоподъёмной техники, выделили рабочую силу... Мой генеральный наконец-то дал команду — «отбой». Я посмотрел на часы — начало первого ночи, мои девочки, наверное уже спят. Но я два дня провёл на морозе, мне хотелось домашнего тепла. Я сел в свою машину, и поехал домой.

В квартире было тихо и темно. Что бы не разбудить девочек, я старался двигаться на цыпочках. Свет включил только в коридоре, когда снимал верхнюю одежду. Потом заглянул на кухню. На столе стояла пустая бутылка сухого вина и два бокала. По видимому девочки расслабились с вечера.

В нашей спальне темно, мы спим без ночника. Я разделся в гостиной, и направился в спальню. Я был с мороза, моё обоняние привыкло к свежему воздуху, и тут мой нос отчётливо уловил тонкий аромат секса. Я его услышал, но значения не придал. Мой мозг хотел баиньки...

Дальше было ещё интереснее — моя нога наступила на что-то мягкое на полу. Я машинально поднял. На ощупь это были шортики и маечка пижамы Юлии. Я решил, что разбираться буду утром.

Я тихонько проскользнул под одеяло рядом с девочками, и просто хотел ощутить тепло ближайшей ко мне. А она оказалась голой. Я протянул руку к другой — та же история. Мы вообще-то все всегда спим (просто спим) одетые в пижамные комплекты. Я стал в темноте наводить резкость. Мои голые жены спали в обнимку. Они не проснулись от моих прикосновений.

Этого дела я не догонял — залесбиянили, что-ли? Я вылез из кровати и пошёл на кухню. Моё желание поскорее уснуть и моя усталость улетучились, и голова как будто разделилась на две части.

Одна часть орала - «А ты, что этого не замечал? Лошара»! Ксения и Юлия подруги со своего первого курса, учились в одной группе. По молодости вполне могли и лесбануть. Потом они продолжили дружить, причём довольно близко. Дамы регулярно встречались на всякие шопинги, иногда ходили вдвоём на концерты всякой попсы. Они работали вместе. Получается у них был миллион возможностей пересечься в постели. И хрен бы кто заподозрил - подруги и подруги! Ещё один вопрос — почему Ксюха так легко вернула Юльку ко мне после её развода с костоправом?!! Ну, какая жена примет в свой дом бывшую своего мужа?!! Теперь всё «чёрным по белому» - потому, что лесбы!!!

Другая часть меня в свою очередь орала - «Чё ты свистишь? Лесбы от мужиков шарахаются, как «чёрт от ладана»! Если Юлька и Ксюха лесбы, нахрена им было выходить за нас с Серёгой замуж? Поставить штампы в паспорт, родить детей? Возможно, но почему потом не развелись и не сошлись?! Какого хера Юлька от меня ушла к мужику, могла бы уйти к Ксюхе, та была свободной?!! За каким хером Юлька вернулась ко мне?!! И главное — ну, я же не слепой, они действительно обе любили меня!

Я хрен, что понимал!!! Мне пришла в голову спасительная мысль - «Да нахер всё это, завтра буду разбираться, а сейчас баиньки»! Я выпил две таблетки валерианы, что бы уснуть. Написал записку - «Девочки не будите меня утром, мне на работу на 10.00. Целую обеих». И оставив её на кухонном столе, пошёл спать в гостевую спальню.

Я проснулся утром, жен не было, завтрак ждал меня на кухне... Я поехал на работу. За целый день я так и не принял решения о своих дальнейших действиях. Развод?!! Но я же уже не пацан, мне шестой десяток! Ну и с чем, или с кем я останусь?! А с жёнами мне комфортно... Устроить разборки?! Так мои девочки, ведь, не простые, у них есть и «коготки», и «зубки», могут и «подрать»! К тому же их двое! В этой ситуации они точно объединятся...

Я решил, что буду действовать по ситуации. Потолкался на работе до шести вечера, и вернулся домой. Жены встретили меня, как обычно — приобняли в коридоре, и обе чмокнули в губы. Но я сразу же заметил кое что новенькое — девочки этого старались не показать, но внимательно отслеживали моё настроение, и постоянно переглядывались между собой. Я был голоден, и попросил накормить меня. Пока ел, я заливал им про свои производственные заморочки. Жены проявляли несколько натянутый интерес...

После ужина они повели меня в гостиную, и усадили в кресло. Сами сели напротив меня на диване. Обе были серьёзными и решительными. У девочек явно уже была заготовка. Ну нет, со мною «такие гуси не летают». У меня есть профессиональная деформация - я не отдаю инициативу в руки собеседника, когда чувствую запах разборки. Это у меня на уровне инстинкта:

— Господи, девочки, вы весь вечер какие-то серьёзные и немногословные. Что-то случилось? Неужели снег обвалил крышу кардиологии?

Парочка переглянулась, и уставилась на меня, как на идиота. Ксения хмыкнула:

— Стас, прошу тебя, не нужно сейчас прикалываться! Нам нужно поговорить серьёзно! Поговорить о нас! Выслушай пожалуйста Юлию не перебивая!

Я поднял руки в жесте - «сдаюсь» и «рот на замке». Юлия набрала воздуха в лёгкие:

— Станислав, то, что я сейчас расскажу, тебе не понравится. Но ты должен знать, что мы любим тебя! Ты наш мужчина и муж! Поэтому мы надеемся на твоё великодушие и прощение! Мы с Ксенией наделали глупостей, и хотим просить тебя простить нас.

Если коротко, то история была такой — они не лесбиянки! Ни когда ими не были, и даже голыми рядом ни разу не оказывались. Ну, разве, что на пляже в купальниках. Свои тесные отношения, девочки объяснили особой дружбой, предположили, что возможно это у них такая любовь. Без сексуальной составляющей. Как у матери с дочерью, или у родных сестёр. Привели пример мужской дружбы, когда настоящий друг закрывает друга грудью от летящей пули. Они всегда любили мужчин, поэтому вышли замуж за нас с Серёгой.

Я молчал, мне возражать пока было рано. Юлия продолжала рассказывать. Оказывается зашквар у них случился во время того нашего единственного тройничка. Когда они обе оказались на мне. Сначала Ксюха сидела к Юльке спиною. А потом они мною поменялись и оказались лицом к лицу. Им надо было обо что-то опираться, и они обнялись. А потом и засосались в порыве страсти. Оказывается причина была во мне, я их сильно завёл. Они не смогли тогда сдержать свою похоть. Жаль я этого не видел, у меня во рту была Юлькина кисуля...

Они не отрицали, что им это понравилось. Но утром, когда мы проснулись, девочки пришли в ужас. Похоть их больше не штырила, а мозги начали работать. Поэтому они тогда на будущее отвергли идею секса втроём.

Ну, а вчера вечером была обычная история по бухичу. Я завис на работе, им было тоскливо, они накидались, навспоминались, пришли в нужную кондицию. Потом решили идти спать, переоделись в свои пижамы, забрались под одеяло. И не смогли сдержаться. Да, у них был обычный лесбийский секс с полизухами.

Теперь они просили у меня прощения, обещали, что это больше ни когда не повторится. Девочки смотрели на меня с надеждой и мольбой в глазах. Ну, и что я должен был им ответить?!!

А отвечать то надо было! Я муж, типа, хозяин в нашем доме! Я люблю их, и решил немного соврать, что бы начать разряжать ситуацию:

— Девочки, я выслушал вашу историю, теперь моя история и вопрос. Я вчера вернулся с работы около часу ночи. Вы спали, я не хотел будить. На кухне я увидел бокалы после вашей посиделки. У меня был нервный день, я выпил валерьянки, и пошёл спать в гостевую спальню. Я понятия не имел о вашей близости. Зачем вы это мне рассказали?

Я внимательно следил за их реакцией. Они должны были переглянуться, но не сделали этого. Отвечать начала Ксения:

— Стас, мы рассказали потому, что любим тебя, ты наш муж, и между нами не должно быть грязных тайн!

Хрен его знает, это могла быть заготовка, а могла быть и правда. Я бы, конечно, хотел второго, но вряд ли я теперь это узнаю. Сейчас я твёрдо знал одно — Я НЕ ХОЧУ ИХ ТЕРЯТЬ!!!

— Ладно, девочки, будем считать, что мы эту тему проехали. Я ценю вашу искренность, и доверяю вам. Но мне не понятен один вопрос. Следите за моею мыслью — если жена изменяет мужу с любовником, муж её любит, она своя, а любовник чужой. В этой точке появляется ревность. Муж ревнует жену к любовнику. А в нашей ситуации кого к кому мне ревновать? Любимую Ксению к любимой Юлии, или наоборот?

Они смотрели на меня в полной растерянности, а я продолжил:

— Вот видите, я вас озадачил. Но так выходит, что если ревности нет, то и измены не было.

Я расплылся в улыбке:

— Девочки, что у нас сегодня дальше по программе, примирительный тройничёк, или откроем ещё пару бутылок вина, и накидаемся за нашу любовь?

Юлия тут же метнула в меня диванную подушку, после чего обе жены повисли на мою шею, и обслюнявили поцелуями с ног до головы.

Ой, каким же сладким оказался их примирительный минет в два рта!!!

Жаль, я так и не увидел, как они целуются, а было бы интересно посмотреть!


41306   3 130  Рейтинг +10 [52]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 28
  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 13163
    02.02.2026 21:43
    контрукцию крыши обычно просчитывают с нагрузкой снега. Конечно, если только это делает не хальтурщик

    Ответить 1

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    02.02.2026 21:58
    Старая она была. В Мурманске ЛЭП упали, пять дней света в городе не было. Эти ЛЭП тоже на климат рассчитывали. Я по опыту знаю - на каждом предприятии есть график обследования и осмотра конструкций и агрегатов ответственными лицами. Там одно из двух - либо халатность персонала, либо руководство денег пожалело на ремонт. Бывает...😔

    Ответить 3

  • feanor82
    Онлайн feanor82 3888
    03.02.2026 09:51
    Дык про деньги - это уже классика. Денег нет, но вы держитесь (с)
    Ну и куда при нынешних обстоятельствах деньги уходят, все тоже знают. Совсем, как в моей НКР 23-го века :-)

    Ответить 0

  • %CB%FE%E1%EE%E2%ED%E8%EA+71
    02.02.2026 22:26
    Иногда, при обильных снегопадах, нагрузка превышает расчетную и получается, что получается

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    02.02.2026 22:47
    Осмотр, и своевременная очистка...

    Ответить 1

  • segenR
    Мужчина segenR 800
    06.02.2026 01:28
    Материалы и соединения стареют, считали хз когда

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    06.02.2026 05:05
    Есть правила эксплуатации конструкций и агрегатов. Всё стареет, нужно поддерживающее обслуживание и ремонты. Мосты, например...

    Ответить 0

  • segenR
    Мужчина segenR 800
    06.02.2026 12:27
    Конечно

    Ответить 1

  • Leprikon
    02.02.2026 22:25

    Во завернули, автор, респект))Почёт и уважуха) Без пяти минут султан наш ГГ, остаётся только завидовать)))

    Ответить 3

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    02.02.2026 22:48
    Так я и завидую, три части написал...😊😉

    Ответить 1

  • Leprikon
    02.02.2026 23:58
    Пишите, автор, пишите, а то минимум 95% этого сайта творения настолько больных извращуг, что вообще непонятно, кто эту дрянь читает...

    Ответить 5

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    03.02.2026 08:23
    Ну да, извращуги... Но это же сайт порноисторий... Есть сайты жизненных историй, там даже слово "секс" не приветствуется... "Нет в жизни гармонии. В гостях пью кружку чая с шестью ложками сахара, дома с одной. А люблю с двумя". (типа анекдот).😏😊

    Ответить 0

  • Leprikon
    03.02.2026 10:43
    Так кто ж против - пущай пишуть, но над творцами реалистичных порнодрамм глумиться непозволительно)))

    Ответить 2

  • mkv1
    Мужчина mkv1 749
    02.02.2026 23:01
    Любовь у них только крепчает и если она не развивается, то зачахнет.

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    03.02.2026 08:26
    Что у них будет дальше, я не знаю. Интриги на продолжение истории у меня сейчас нет...👍

    Ответить 1

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 13163
    03.02.2026 10:40
    "у них был обычный лесбийский секс с полизухами" А почему ГГ не поинтересовался, понравилось ли им это или нет?

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    03.02.2026 11:23
    Там на абзац выше есть фраза - "Они не отрицали, что им это понравилось".😊😉

    Ответить 0

  • kaimynas
    Мужчина kaimynas 13163
    03.02.2026 14:56
    "не отрицали" эт с уговорками, как наполовину беременна😉

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    03.02.2026 15:06
    Пожалуй это лучшая формулировка, здесь все "наполовину беременные". Жены залесбиянили, им понравилось, но не хотят продолжать. Муж дёргается - устроить разборку, или поучаствовать?😊😉😏😔

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9528
    04.02.2026 22:01
    Прикольно 😉

    Ответить 1

  • lilithcaracut
    16.04.2026 04:55
    зачем нужно было выходить замуж за мужиков, если они лесбиянки :) *переслушивает бессменный хит группы "Абба"*
    Ох, Стасик, хороший ты мальчик... в свои 50... главное - добрый и наивный :)

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    16.04.2026 15:26
    Перед моими окнами детская площадка, приходят мамы с детьми, собираются в компании. Среди них лесбийская пара. Одна выраженная девочка, вторая точно мальчик. Я с ними не знаком, но наблюдать прикольно. У них двое детей, девочка была замужем. Моя жена на них смотрит волком, а я её успокаиваю. Интересно, что другие молодые мамы и папы принимают их нормально.

    Ответить 0

  • lilithcaracut
    16.04.2026 15:32
    А может это 2 брошенки.
    Да. И остальные родители... Они зае... И им самим бы выжить, а на остальное уже сил нету

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    16.04.2026 15:41
    "Девочка" из соседнего дома, была замужем, родила двоих дочерей. Одной около 10-ти, второй около 4-х. Муж погиб на войне. Получила от государства гробовые, купила квартиру и авто. Про "мальчика" мало, что известно. Обе вполне симпатичные дамы...

    Ответить 0

  • lilithcaracut
    16.04.2026 15:51
    Вообще лесби (только лесби) это каждая 20я

    А что с женой? Боится стать оборотнем?)

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    16.04.2026 17:12
    Да нет, консервативные ценности.

    Ответить 0

  • lilithcaracut
    16.04.2026 17:14
    Уууу.. знаем мы этих "монашек"

    Ответить 0

  • Darknesss
    Darknesss 7907
    16.04.2026 19:31
    37-мь лет в браке.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Darknesss