Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95241

стрелкаА в попку лучше 14105

стрелкаВ первый раз 6520

стрелкаВаши рассказы 6442

стрелкаВосемнадцать лет 5220

стрелкаГетеросексуалы 10558

стрелкаГруппа 16211

стрелкаДрама 4013

стрелкаЖена-шлюшка 4693

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3367

стрелкаИзмена 15500

стрелкаИнцест 14612

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4472

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16018

стрелкаНаблюдатели 10131

стрелкаНе порно 3946

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10403

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12588

стрелкаПодчинение 9283

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6620

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3893

стрелкаСлужебный роман 2734

стрелкаСлучай 11625

стрелкаСтранности 3401

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4196

стрелкаФемдом 2114

стрелкаФетиш 3956

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3826

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2597

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Про полочку...
Категории: Юмористические
Автор: Canis91
Дата: 15 декабря 2025
  • Шрифт:

Совсем короткий рассказ из жизни.

Ой не лепо ли бяше братия... Не не так.

‎О, Муза скажи мне о том многоопытном муже... Не и это не то.

‎Во наверно так. Судари мои... Хотя тоже как то по старо - режимному.

‎ Вообщем один товарисчь, нарекем его Полуэкт кто то ибн чей-то. Дурак сами понимаете... Хотя речь тоже не о нем.

‎ Давно это было. Алекс тогда молодой был двадцати трех лет от роду. Скажу сразу это не тот Алекс который в рассказках. То блондин, а это значится опять же брюнет.

‎ Вообщем решил значится Алекс по делам своим съездит в уездный город N. Отправился он на вокзал откудова ездили в тот город всякие транспортные средства. Больше и малые. О четырёх, шести и даже восьми колесах.

‎ Прикупил значит молодой человек бутылочку Соса - Солы да сидит ждет бус свой. И вдруг... Они! Фемины в количестве двух человек. Обе значится росту высокого, шатенки. Волосы длинные. Одна значится шатенка посветлее, а другая опять же потемнее. Фигурки у обеих/обоих стройные да ладные. Точеные в общем фигурки то. Благо зеленая зима на дворе в тот год стояла. Все выпуклости и впуклости фроляйнов заметны были.

‎ Обе - две в топиках. Та что посветлее в юбке по самое не балуйся. А тёмненькая значится в брючках таких, что без WD - 40 и не наденешь.

‎ Токма Алекс их со спины видел. Только всё одно взыграло то самое в Алексе. А девы те повернулись да к нему идут. И спрашивает светленькая как де до города N добираться. А голос у её такой певучий... А Алекс как дебил на них смотрит. Они прям похожи друг на друга. Только тёмненькая постарше будет. Старшая сестра наверное. У обеих - двух животы открытые, а старшей ещё и соски через топик выделяются. А уж бюст у неё...

‎ Алекс даже на мгновение дар речи потерял. А тёмненькая и говорит томным таким голосом как в тех фильмах.

‎ — Ну что же Вы молодой человек? Али не Любы мы Вам? —

‎ Пришел в себя Алекс да и сказал девам как да, что. Оказалось, что им вместе ехать. А ужо в бусе узнал наш герой, что не сестры оне. А почтенная матушка это та тёмненькая сорока одного года и благообразная дочь двух десятков лет. Познакомился значится с ними Алекс. И давай шашни да шуры - муры - амуры с дочкой крутить вертеть. Там вай вай, тоси боси, ку ку ля ля, чи чи - га га. Ну значится шобы познать так сказать её поближе. Но и на матушку тоже иногда посматривал. А дочка то была членом обчества " Динама". Как не старался Алекс не обломилось ему медку зачерпнуть.

‎ Но как то в осень он шел с дружком, глядит стоят. Они стояли ровно в ряд...

‎ А нет, что? Это из другой истории. Там значит эти... Сами понимаете дураки... Хотя это тоже не важно.

‎ Вообщем как то осенью позвала матушка Алекса полочку прикрутить. Да и случилось у них. Трижды Алекс крутил. И по классике, и в горячий рот, и между шикарных грудей матушки. Довольные они разошлись потом. Ещё пару месяцев ходил Алекс полочку вешать. А потом мать и дочь уехали куда-то и Алекс потерял с ними связь.

‎ Да, дочка то ему так и не дала. Но он был не в обиде. Мама ейная в тройне отработала. Ох и шикарная же была женщина...

‎ ПыСы: Автобиографическая история. По понятным причинам имена изменены или не называются.


41662   91 14  Рейтинг +10 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 1
  • dorehov
    Мужчина dorehov 6030
    21.12.2025 21:36
    Жизненно, однако.
    Только не Соса Сола, а Кака Кала😉

    Ответить 1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Canis91