Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95255

стрелкаА в попку лучше 14104

стрелкаВ первый раз 6522

стрелкаВаши рассказы 6444

стрелкаВосемнадцать лет 5226

стрелкаГетеросексуалы 10560

стрелкаГруппа 16209

стрелкаДрама 4017

стрелкаЖена-шлюшка 4695

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3370

стрелкаИзмена 15506

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4475

стрелкаМастурбация 3119

стрелкаМинет 16020

стрелкаНаблюдатели 10132

стрелкаНе порно 3951

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10408

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12590

стрелкаПодчинение 9286

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 846

стрелкаСексwife & Cuckold 3896

стрелкаСлужебный роман 2735

стрелкаСлучай 11630

стрелкаСтранности 3402

стрелкаСтуденты 4366

стрелкаФантазии 4038

стрелкаФантастика 4181

стрелкаФемдом 2117

стрелкаФетиш 3958

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3828

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2598

стрелкаЭротическая сказка 2950

стрелкаЮмористические 1767

Сын маминой подруги
Категории: М + М, Пикап истории, Студенты, Странности
Автор: LeoCat
Дата: 14 сентября 2025
  • Шрифт:

Короче однажды иду я по улице домой и вдруг подходит ко мне парень, примерно одного со мной возраста и примерно одинаковой со мной комплекции, называет меня по имени, здоровается со мной за руку и спрашивает как у меня дела, как учеба, ну и так далее.

Причем он ведет себя так, как будто бы мы с ним сто лет знакомы, хотя я вообще не знаю, кто он такой. И либо я его вообще вижу в первый раз, либо давно забыл момент, когда мы с ним познакомились. Но внешне он выглядел как мой одноклассник или же одногруппник, поэтому я от него и не шарахнулся.

А может он вообще обознался, может просто имя мое случайно совпало, короче хуй его знает что за хуйня. И у меня уже был такой случай, когда я начал говорить, точно так же подошедшему ко мне парню, что он обознался, что мы с ним не знакомы, ну и так далее.

А потом вдруг выяснилось, что он сын маминой подруги и что мы с ним познакомились еще на детском утреннике, когда нам обоим было по 6-7 лет. Естественно что я его давно забыл и за это время он здорово изменился. Но бля-я-я-я, как мне было перед ним неудобно, за свою короткую память, да еще и по отношению к сыну маминой подруги.

Ну и короче подошел ко мне этот совершенно незнакомый мне парень и просто идет со мной рядом и пиздит со мной о том о сём. Я постеснялся ему сказать, что понятия не имею кто он такой и начал из деликатности отвечать на все его вопросы и поддерживать с ним разговор. Ну и пиздеть с ним на все предлагаемые им темы, надеясь, что он сам мне скажет, откуда он меня знает.

Но этого не произошло, он зашел вместе со мной сначала ко мне в двор, а потом проводил меня до самого подъезда.

И он стоял у меня прямо за спиной, когда я прикладывал таблетку в домофону и я уже начал думать, что он сейчас следом за мной зайдет в подъезд и полезет там со мной обниматься, целоваться или начнет выяснять со мной в подъезде, все наши голубые отношения. Хуй его знает, что у него на уме и что ему от меня надо.

Но ничего такого не произошло, хотя я и почувствовал, что он был сильно разочарован тем, что я не приглашаю его в себе в гости. Но он мне так и не сказал, кто он такой и чего ему от меня надо. Он просто попрощался со мной у самой двери подъезда и пошел назад.

А я вздохнув с облегчением пошел к лифту в полном ахуе, понятия не имея, кто он такой и что ему от меня было нужно.

Короче я решил, что хорошо то, что хорошо кончается и выкинул его из головы. И вдруг он через три дня снова подошел ко мне, примерно в том же самом месте и всё повторилось снова. Хуй его знает, может он на остановке свой автобус ждет, а я мимо него, как раз прохожу, примерно в одно и то же время. Там на этих остановках до хуя народа стоит. И я не мог поменять свой маршрут, потому что у меня со станции метро, до моего дома была всего одна дорога.

Короче он снова ко мне подошел, снова назвал меня по имени, и снова начал со мной пиздеть о том о сём. Причем я поймал себя на мысли, что он точно знает все мои интересы и точно угадывает то, о чем со мной можно поговорить и так, чтобы мне это было интересно. И в этот раз я уже никак не мог дать заднюю и сказать ему, что мы с ним вообще не знакомы.

Потому что он три дня назад проводил меня до дверей моего подъезда. И я с ним пиздел всю дорогу, как со своим старым другом. И я же не полный даун, чтобы успеть его забыть всего за три дня.

Короче всё повторилось точно так же как и в первый день. Он со мной спокойно шел рядом и всю дорогу о чем-то пиздел, причем так, что мне самому с ним было интересно разговаривать. И чтобы я перестал вспоминать, что мы с ним вообще не знакомы. Он и второй раз проводил меня до самого подъезда, но я так и не понял, кто он такой и откуда он меня знает.

А спросить его об этом, мне стало еще более кринжово, чем даже в первый раз. Потому что я с ним уже дважды успел пообщаться, как со своим старым знакомым. И мне что теперь признаваться ему, что я полный идиот и что я могу вот так вот запросто, пиздеть с совершенно незнакомым мне парнем, как со своим старым другом.

Но это же гонево, особенно если учесть, то что мне родители категорически запрещают разговаривать на улице с незнакомыми людьми.

Короче всё получилось точно так же как и в первый раз, и снова он меня проводил до самого моего подъезда и ни хуя мне так и не сказал, кто он такой и что ему от меня нужно. Но во-второй раз я шел до лифта в еще большем ахуе, чем даже в первый раз.

Я начал уже думать, что у него ко мне какой-то чисто пидарастический интерес, ну может я на фотках ему в ВК понравился или он видосов со мной где-то пересмотрел. Хуй его знает, где он сумел с меня так зафанатеть. А может ему кто-то из наших общих друзей про меня чего-то лишнего на пиздел, или вообще дал ему мои контакты. Или он сам нашел про меня в сети, какую-то голубую хуету.

Короче хуй его знает, но от него никакими пидарастическими духами не пахло, одет он был без всяких голубых прибабахов, стрижка короткая, говорил и вел себя как обычный парень. Короче я никакой внешней пидарастии в нем не заметил. Обычный парень, каких до хуя на спортивных велосипедах по городу ездит. Он мне ничего на этот счет не говорил, но когда я думал, каким видом спорта он может заниматься, то мне почему то в голову пришел велоспорт. Возможно что в процессе общения он мельком мне сам это сказал, просто я не обратил на это внимание.

И я сам никак не мог начать с ним разговор на голубую тему. Потому что вдруг он все таки, сын маминой подруги или какой-то мой одноклассник из параллельного класса или он как-то по другому со мной знаком.

А если я сейчас начну с ним обсуждать, всю эту голубую тему. Но тогда я сам могу на этом спалиться, потому что у натуралов в башке, такие голубые мысли вообще не бродят. Им даже в голову ничего такого голубого не придет. Короче патовая ситуация, я вообще не знал, что мне делать.

Ну и где-то спустя неделю, я иду уже не один, а со своим аж весь пиздец каким симпатичным, и аж весь пиздец каким модельным, но сугубо натуральным другом. Я про него уже писал в своем предыдущем рассказе «Настоящий кофе или как познакомиться с парнем».

И вдруг, этот же самый совершенно незнакомый мне парень, нисколько не смущаясь, того что я иду домой не один, а со своим другом. Спокойно подходит к нам обоим и с нами обоими здоровается и идет с нами вместе, ко мне домой.

Я с него просто охуел, но сказать ему, да еще и при своем натуральном друге я ничего не мог, я просто шел с ним рядом и корчил из себя уже в третий раз его старого знакомого. А он спокойно расспрашивал меня, как у меня дела, как учеба, как дома, ну и так далее.

Мой натуральный друг вообще ничего не понял, он просто решил, что это какой-то мой старый знакомый или вообще родственник. Он молча шел рядом, не принимая участие в нашем разговоре.

Короче мы втроем дошли до моего подъезда и вдруг он нам обоим и говорит. А можно я с вами ? И тут я всё понял, что никакой он не сын маминой подруги, а просто где-то в инете или может даже и не в инете, наслушался голубых сплетен про меня, которые, если же и не на все сто процентов, то уж на девяносто пять, полное вранье.

И мало того, что он дважды подходил ко мне на улице, но я ему не давал повода, для перехода наших отношений в голубую плоскость. Так он еще и увидев меня, идущего вместе с очень симпатичным парнем, решил что мы с ним идем ко мне домой трахаться.

Ну и решил предложить нам групповуху и начал напрашиваться к нам на еблю третьим. Причем мой чисто натуральный друг, вообще не в теме и он вообще ни хуя не знает о моих голубых приключениях. И я очень боюсь его потерять, ужасно боюсь, что кто-то ему про меня, чего то там нашепчет и он перестанет со мной общаться.

Потому, что он мой настоящий друг, и несмотря на то что он периодически говорит мне что я красавчик, симпота, милашка и так далее. Но в его натуральном понимании, это ничего не значащий комплимент, без всяких голубых продолжений.

Он со мной дружит просто так, и несмотря на то что я ему, как и многим другим натуралам чисто внешне явно нравлюсь. Но он не собирается со мной трахаться, ему просто нравится со мной дружить, общаться и всё такое.

Бля, я стоял возле домофона, красный как рак и ничего не мог придумать, как мне скинуть со своего хвоста, такое голубое палево. Поэтому я ему просто взял и сказал правду. Что мы с другом сейчас идем в спортзал на тренировку и что я домой решил заскочить буквально на пару минут, переодеться. И всё, он кивнул головой, сказал. - Ну ладно давай. - И плавно свалил в туман.

И это я, внезапно вдруг всё понял, что ему сначала от меня, а теперь и от нас обоих было нужно. А мой натуральный друг, вообще ничего необычного не заметил. Я ему сказал, что он мой старый знакомый и что он решил, что мы идем ко мне домой бухать. Мой друг заметил мне, что я же вообще не пью, а я ему сказал, что он этого не знает.

Ну и всё прокатило, потому что у него в его натуральной голове, вообще нет мыслей, что два симпатичных парня, могут куда-то идти, чтобы по трахаться.

Тогда как наш голубой незнакомец увидев, меня в компании, модельного парня, вообще ничего другого даже и не подумал. Он был на все 100 % уверен, что мы идем ко мне домой трахаться, и что он как третий, здесь вообще не лишний.

Вот такая вот разница, что думают голубые и натуралы, когда видят двух симпатичных парней, идущих вместе.


56471   89 6  Рейтинг +8.2 [10]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 1
Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора LeoCat