Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95129

стрелкаА в попку лучше 14091

стрелкаВ первый раз 6514

стрелкаВаши рассказы 6428

стрелкаВосемнадцать лет 5208

стрелкаГетеросексуалы 10552

стрелкаГруппа 16186

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4670

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3361

стрелкаИзмена 15473

стрелкаИнцест 14587

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4463

стрелкаМастурбация 3116

стрелкаМинет 16007

стрелкаНаблюдатели 10111

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1336

стрелкаПеревод 10384

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12574

стрелкаПодчинение 9260

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6611

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3880

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11619

стрелкаСтранности 3399

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4189

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3823

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2590

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Привет, узнал?!
Категории: Ваши рассказы
Автор: Sergey (Res)
Дата: 17 февраля 1999
  • Шрифт:

Не знаю зачем я это пишу но у меня на душе накопилось уже столько, что просто хочется об этом кому – нибудь поведать.

Было 31 декабря 199_ года и в этот вечер я решил подремать немного, дабы в сам Новый год не отключиться раньше времени. И только заснул – мне приносит трубку мама и говорит: "Тебя девушка!", Еще полусонный я беру трубку, и, протирая глаза, сказал: "Алло!". "Привет, узнал!?" – услышал я в ответ. Наивные девушки, иногда они не все конечно понимают, что после длительной разлуки и всего по двум – трем словам вообще – то не всегда удается узнать девчонку, причем как бы мы этого не хотели – действительно иногда трудно узнать. Ну так вот, продолжу. "Конечно узнал!" – пытался я ее вспомнить. "Я вот тут сижу одна и решила тебе позвонить – говорит она. – Меня все бросили, никто мне не позвонил и они все ушли куда – то справлять Новый год а я тут совсем одна, давай с тобой сейчас встретимся" – ее голос не просто просил, а умолял.

Я посмотрел на часы, было 18:10, до нового года оставалось каких – то 6 часов, а мы должны были собираться в 22:00. "Неужели тебе не с кем больше пойти прогуляться кроме меня, ведь у тебя столько же друзей" – удивился я. "Их никого нет, а я хочу с тобой"...

... За 1, 5 года до событий. Вечер в одном из московских клубов, все под хмельком, танцуют, прыгают, просто бродят. Мы с другом пришли побалдеть и познакомиться с девчонками. Стоим танцуем, уже и вечер близится к концу, и вот тут в толпе я замечаю что – то ну просто неописуемое – девчонка лет n, в короткой облегающей юбочке, в плотно облегающей маечке, в таких полосатых преполосатых чулках, с косичками в разные стороны, с милым личиком и действительно обалденной фигуркой стреляет по залу глазами, да как стреляет попадешь – не выживешь, столько было во ее взгляде желания. И вот представьте все это вместе взятое в комплексе в одну секунду – и вы поймете почему я растянулся в улыбке. И ее взгляд уперся прям точно в меня. Через мгновение она была рядом. "Привет, я тебе нравлюсь?". Хм, хороший вопрос. "Да" – выдохнул я скорее от неожиданности и напора.

Ни слова больше не говоря она обняла меня обеими руками за шею и стала нежно целовать в губы. Я от растерянности раскрыл рот и тут же почувствовал как ее язык проник вовнутрь. "Ладно, – думаю, – поддержу". Спустя 5 минут оторвавшись от такого удовольствия она подняла на меня свои счастливые глаза, улыбнулась потом повертела головой и найдя того кого искала крикнув мне сквозь громкую музыку – "ща приду" – испарилась в толпе танцующих.

"Я просто хотела отмстить своему парню, который трахал меня, а на дискотеку пришел с другой девчонкой" – объясняла она мне спустя несколько минут. "Ты не обижайся, но ты здесь по – моему самый нормальный парень из всех и поэтому я тебя выбрала. А этот гад даже ничего не заметил, ну и фиг с ним, другого найду. " "Давай тогда созвонимся и пойдем вместе с тобой как – нибудь погуляем" – предложил я.

Встречался я с ней всего лишь пару раз после этого, но как – то у нас дальше ласк через одежду и поцелуев дело не заходило, и как – то обоюдно дело потихоньку утихло. Я был со своей девушкой, видимо она кого – то там с тачкой и квартирой себе нашла, но отношения наши так и не начавшись закончились. И вот...

... Вечер перед Новым годом:. .. "Я хочу с тобой встретиться прям сейчас" – умоляла она.

Через час мы вместе с ней выходили из метро и с бутылкой джина с тоником подмышкой и с ней в обнимку мы шли в сторону одного из московских парков. "Ты знаешь, – сказала она, – у меня уже несколько недель не было мужчины". Целый час мы с ней на скамеечке у аллеи ласкали друг друга, и никакой холод нам не мог помешать быть вместе. А рядом со скамеечкой одиноко стояла чуть недопитая 1. 5 литровая бутылка джина. Прощаясь со мной она покусывая ушко прошептала: "Я ТЕБЯ ХОЧУ!!!".

А уже на 3 января в тот день когда родители уехали к кому – то на день рождения, я пригласил ее к себе домой "на чай", предварительно купив винца и кое чего из еды.

Подняв 3 – й тост, облизнув губы и выразительно посмотрев на меня она отвернулась, подошла со своим бокалом к окну и вглядевшись вдаль московских домов замерла в ожидании. Я поставил свой бокал на стол и подошел к ней. Положив свои руки ей на бедра я нежно поцеловал ее в шею. По ее телу едва ощутимо пробежала дрожь и в то же время во мне все больше и больше нарастало желание.

Она отставив в сторону свой бокал, обернулась и наши с ней глаза встретились. Между нами пробежала такая искра, что с поцелуя мы с ней погрузились в такой омут наивысшего наслаждения, где ни я ни она временами даже себя не контролировали. После того как стих накал страстей она собрала все презеры, связала каждый в узел и выкинула в окно.

Целых три месяца мы с ней встречались, гуляли где только можно, а заниматься любовью приезжали ко мне домой, причем и родичи хоть ничего и не говорили, но думаю понимали, что происходит вечерами за дверью моей комнаты. А все презервативы она опять таки выбрасывала в окно.

Но мы с ней вскоре расстались поскольку у нас хоть и было много общих интересов, но в основном отношения у нас держались на уровне секса и только на уровне секса. Где – то в начале наших отношений я познакомил ее со своими друзьями, но она в нашей компании не прижилась, хотя она всех дразнила своей откровенностью и вседоступностью, но никто себе ничего большего не позволял, поскольку все понимали, что это моя девчонка. Но видимо где – то она переборщила и хоть она и была очень видной девушкой, у всех она стала вызывать антипатию своей настойчивостью. Но я ее любил всей душой и телом и никого не слушал.

И вот мы расстались как уже 3 месяца, не общаемся хотя наши телефоны друг у друга есть. Но самый шок у меня был недавно, когда мы с ребятами собрались, выпили и один мой друг подсел ко мне и сказал: "ты знаешь, я больше держать этого в себе не могу, я и так очень долго держусь, но я понимаю, что когда – нибудь ты это узнаешь. Откуда ты думаешь я знаю, что она после занятий любовью выкидывает презер в окно, а? И я тогда не уезжал на дачу, а был с ней, а точнее она меня совсем достала своим приставанием и мне все – таки пришлось ее к себе пригласить. И еще, – говорит он, – она предлагала переспать всем моим друзьям но так, – говорит, – чтобы я не знал. И еще она сказала, что будет мстить всем пацанам за то что они все ее почему – то потом бросают и вот она путешевствует по всей Москве из постели в постель". Как я его не убил после этого я не знаю.

Если вы встретите вдруг девушку которая выбрасывает презервативы в окно – задумайтесь...

Сегодня уже июль, лето. У меня жизнь спустя некоторое время сложилась, я не один. Но ее, которая мне за три месяца подарила столько удовольствия и всего – всего я никогда не забуду. Я тебя все равно люблю и буду любить всегда!!!

P. S. Вчера поздно ночью раздался у меня в квартире телефонный звонок. Подняв трубку я услышал нежный и до боли знакомый женский голос: "Привет, узнал?!"...


2344   2   Рейтинг +7.67 [3]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 1
  • JFC
    Мужчина JFC 12267
    23.08.2025 17:46

    Осталось только непонятным, зачем девица презервативы в окно выкидывает... какой-то мстительный психологический фетиш, видимо 🤔

    А потом, понимаешь, срач под окнами образуется 😏

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Sergey (Res)