Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95085

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16182

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3354

стрелкаИзмена 15466

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16001

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4035

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Балкон 8 Договор
Категории: Наблюдатели, Случай, Не порно
Автор: Andreww069
Дата: 27 декабря 2024
  • Шрифт:

Утром мы проснулись как ни в чем не бывало, о том что случилось заговорили лишь спустя несколько дней:

— Значит ты Настю ко мне сосватала.. - Даже не знаю, что тебе сказать, типа спасибо.. - Я даже не представлял что с ней легко так все получится и она сама..

— Ну после моей презентации у нее просто не было выбора - захохотала Ирка, - Я ей так тебя расхвалила.. - А что у вас уже чето было?

— Не особо, так прогулялись по району, поцеловал в щечку..

— Ой не скромничай, уже всем известно.

— Что известно? Не было ничего у нас! Кто там опять что наплел?

— Какие у тя руки шаловливые! - опять засмеялась она!

— Я понял, это лошадь нас застукала в подъезде и уже все растрепала.. - Но я все равно рад что ты не ревнуешь, ты ведь не ревнуешь?

— С чего бы? Ты мой родной брат, к тому же я сама вас свела.

— Но все же тот случай..

— Не знаю о чем ты говоришь, не было ничего и не могло быть!

— Значит с балконом покончено?

— Да и для тебя тоже, у тебя есть Настя, так что давай угомонись, если предки прочухают.. Блин я даже думать об этом боюсь, ну это такой стыд.. Я на месте мамы.. Короче, забыли навсегда, это реальное свинство и стыдоба..- она отвела взгляд и прикусила губу.

— Так что вместо спасибо, мы договорились?

— Как скажешь сестрица! И тебе не интересно узнать кое что такое интимное, что стало известно мне совсем недавно?

— Да ты просто изверг! Что еще?

— Это тема отдельного разговора, но поверь мне это что то новенькое.. - Сейчас мне некогда, но я потом тебе все расскажу.

— Блин, они че там групповушку мутят? Реально? Я просто хуею от наших предков, че ты подслушал давай колись!

— Слушай ну некогда ща, давай потом поговорим.. - я специально создавал интригу чтоб мелкая созрела..

— Я тебе ща ногти в глаза воткну! - Ты никуда не уйдешь пока все мне не расскажешь!

— Ок, все выложу от и до, но есть одно условие: - я не завязываю, а ты как хочешь.

— Блин, но это же мерзко, ты осознаёшь?

— Ну один раз еще и все!

— Я примерно знаю что ты выдашь! - она решила сбить цену..

— У меня есть точные данные улыбнулся я.. А у тебя догадки..

— Ладно заметано, давай колись от и до..

— Итак вчера я подслушал длинный мамин разговор с Людой..

(Я не стал рассказывать как услышал звонок и мама сказала: "Люд я тебе ща перезвоню" мне оставалось лишь взять папин диктофон вставить новую кассету включить его и спрятать возле телефона, после чего уйти из дома.) Вдумчивый читатель конечно спросит, ведь уже были радиотрубки с которыми можно было ходить по всей квартире.. Конечно были, именно поэтому я и отсоединил внутри трубки провода батареи, нарушив ее работоспособность и оставив в наличии только аналоговый телефон в прихожей.


87690   59 67  Рейтинг +9.53 [19]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Комментарии 2
  • %E4%E8%EC%EC
    27.12.2024 21:42
    Это уже рекорд. Можно парой абзацев каждую главу делать. А то как то прям очень много. Примерно на минуту чтива😆

    Ответить 2

  • Andreww069
    28.12.2024 08:54
    Писать рассказ дело довольно трудоемкое, тут нужно соотствующее настроение и общее вдохновение, каждый ловит его по своему, а кроме всего этого еще и времени которого мало. Да эту часть я написал за 15 минут сидя на велотренажёре и решил сразу опубликовать надеясь на положительный отклик от читателей . И я бы понял вашу критику еслиб увидел ваши публикации, а так подобные комментарии не придают желание писать больше. Но по мере сил буду продолжать, меньше уже части делать не буду!✌

    Ответить -1

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Andreww069