Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели.
А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни?
Верхние успешные тоже есть. Чего им не быть. Тем более, содержать рабыню обычно удовольствие не из дешевых. Даже на сессию, а тем более на постоянку. Если речь не про бытовую рабыню в комуналке. Также не берем шаровиков затейников, которые не в теме, а просто за компанию, только посмотреть на девочку, которая сделает все что ей скажут
Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели.
А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни?
Не знаю. Я всю жизнь командую, с самого детства. Подчинялся только в армии, и то реальным приказам. По жизни не подчиняюсь. Даже, если руководитель на работе позволит грубость словесную в отношении меня, я либо поставлю его на место, либо сразу увольняюсь. Ебал я их всех в рот.)))
Не знаю. Я всю жизнь командую, с самого детства. Подчинялся только в армии, и то реальным приказам. По жизни не подчиняюсь. Даже, если руководитель на работе позволит грубость словесную в отношении меня, я либо поставлю его на место, либо сразу увольняюсь. Ебал я их всех в рот.)))
Я думаю, это попытка объяснения психологией, абсолютно неуместная. В моих фантазиях всегда кто-то кого-то унижает, и, поверьте, социальное положение здесь не при чём. Я могу фантазировать о войне полов, в которой поочерёдно выигрывают то мужчины, то женщины. Даже в безобидной фантазии будет присутствовать элемент предательства, покорности перед чьей-то силой. Это просто мужское возбуждение.
Вообще - быть нижним. сабмиссивом - это большой диапазон. С одной стороны - вы надеваете на себя маску и разрешаете ударить по попе мягкой плеточкой. С другой стороны - Госпожа и Господин жестко дерут вас плетью, страпонят, заставляют лизать и сосать член и в конце поливают золотым дождем.. (думаю этим занимаются руководители крупных госкомпаний!)))
Наверное, так тоже бывает, что у человека в сексе и в жизни разные позиции, но, думаю, скорее, это исключение. Я везде люблю подчинять, и на работе руководитель и в постели домин.
Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели.
А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни?
Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет слабых. Сильный будет состязаться с сильными. Избиением младенцев, или унижением женщин занимаются исключительно слабые духом люди, и физически также. (Яркий пример из свежего: Александр Усик - прямо заявляет, что подкаблучник).
И здесь ничего нового, так было всегда! Рыцари сражались на смерть с сильными за право прикоснуться губами к краешку платья возлюбленной дамы, или за ее платок, - ну это же настоящие 100% фетишисты и сабмиссивы!
Сильный мужчина не станет бить жену и детей. Он выразит свою силу в том, что способен оберегать, защищать, носить на руках, лелеять, обеспечивать их, строить сильными своими руками дом, приносить добычу для них и т.д. Но в спальне он будет запросто на поводке лизать, целовать её ножки и т.п.
Человек жаждущий власти, жаждет ее, чтобы компенсировать свою слабость и обустроить свою жизнь за чей-то счет. Маменькин сынок, который капризничает и что-то постоянно от кого-то требует. Ведь сам-то он не самодостаточен.
Опять же вернемся к истории: тираны, как правило мелкие, злобные и самовлюбленные говнюки: наполеон, сталин, ленин, гитлер, путин... Но реально сильные люди к власти не часто-то и стремились - их выдвигали массы. Они оставались просто здоровяками бойцами, пусть даже и с выдающимися заслугами.
Сильного мужчину делает слабым - женская красота и обаяние. Он отдаёт свою силу на служение и в угоду Ей, не потому что слаб духом, а потому, что влюблен и пленен ею. Любовь. Так просто природой задуманно. Все возвращается... Он служит Ей, потом она рожает ребенка, и вот уже Она служит Ему - ребенку. Круговорот служения ))
Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет слабых. Сильный будет состязаться с сильными. Избиением младенцев, или унижением женщин занимаются исключительно слабые духом люди, и физически также. (Яркий пример из свежего: Александр Усик - прямо заявляет, что подкаблучник).
И здесь ничего нового, так было всегда! Рыцари сражались на смерть с сильными за право прикоснуться губами к краешку платья возлюбленной дамы, или за ее платок, - ну это же настоящие 100% фетишисты и сабмиссивы!
Сильный мужчина не станет бить жену и детей. Он выразит свою силу в том, что способен оберегать, защищать, носить на руках, лелеять, обеспечивать их, строить сильными своими руками дом, приносить добычу для них и т.д. Но в спальне он будет запросто на поводке лизать, целовать её ножки и т.п.
Человек жаждущий власти, жаждет ее, чтобы компенсировать свою слабость и обустроить свою жизнь за чей-то счет. Маменькин сынок, который капризничает и что-то постоянно от кого-то требует. Ведь сам-то он не самодостаточен.
Опять же вернемся к истории: тираны, как правило мелкие, злобные и самовлюбленные говнюки: наполеон, сталин, ленин, гитлер, путин... Но реально сильные люди к власти не часто-то и стремились - их выдвигали массы. Они оставались просто здоровяками бойцами, пусть даже и с выдающимися заслугами.
Сильного мужчину делает слабым - женская красота и обаяние. Он отдаёт свою силу на служение и в угоду Ей, не потому что слаб духом, а потому, что влюблен и пленен ею. Любовь. Так просто природой задуманно. Все возвращается... Он служит Ей, потом она рожает ребенка, и вот уже Она служит Ему - ребенку. Круговорот служения ))
Согласен с вами.. Сильных людей тоже надо перечислить : Бандера, Шухевич, Зеленский, Паниковский!