Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95159

стрелкаА в попку лучше 14096

стрелкаВ первый раз 6517

стрелкаВаши рассказы 6432

стрелкаВосемнадцать лет 5210

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16193

стрелкаДрама 3998

стрелкаЖена-шлюшка 4680

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3364

стрелкаИзмена 15482

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3117

стрелкаМинет 16011

стрелкаНаблюдатели 10115

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10388

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12579

стрелкаПодчинение 9267

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6613

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3885

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3400

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2592

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

» Форум » BDSM » Говорят, что среди самбиссивов часто бывают властные люди

Говорят, что среди самбиссивов часто бывают властные люди

BDSM, создал(а) Тихоня Назад
ТихоняЖенщина 4209 25 февраля 2023 01:47 21
Садо-вод сказал(а):

Ты сначала объясни кто-такой самбиссив_это бисексуал что ли?

Подчинённый в БДСМ


Садо-вод 2570 25 февраля 2023 02:03 22
Тихоня сказал(а):

Подчинённый в БДСМ

Подчиненный в БДСМ называется сабмиссив, а короче саб, а у тебя какой-то сам получается.


scorpioМужчина 7296 25 февраля 2023 14:24 23
Садо-вод сказал(а):

Подчиненный в БДСМ называется сабмиссив, а короче саб, а у тебя какой-то сам получается.

 


Andrey AndreewМужчина 9209 9 июня 2025 23:06 24
Тихоня сказал(а):

Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели. 

А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни? 

Верхние успешные тоже есть. Чего им не быть. Тем более, содержать рабыню обычно удовольствие не из дешевых. Даже на сессию, а тем более на постоянку. Если речь не про бытовую рабыню в комуналке. Также не берем шаровиков затейников, которые не в теме, а просто за компанию, только посмотреть на девочку, которая сделает все что ей скажут


Serafim Mif 5424 26 апреля 2026 12:50 25
Тихоня сказал(а):

Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели. 

А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни? 

Не знаю. Я всю жизнь командую, с самого детства. Подчинялся только в армии, и то реальным приказам. По жизни не подчиняюсь. Даже, если руководитель на работе позволит грубость словесную в отношении меня, я либо поставлю его на место, либо сразу увольняюсь. Ебал я их всех в рот.)))


Саймон24Мужчина 302 26 апреля 2026 14:42 26
Serafim Mif сказал(а):

Не знаю. Я всю жизнь командую, с самого детства. Подчинялся только в армии, и то реальным приказам. По жизни не подчиняюсь. Даже, если руководитель на работе позволит грубость словесную в отношении меня, я либо поставлю его на место, либо сразу увольняюсь. Ебал я их всех в рот.)))

Ого - вы крутой!


Юдифь 13 26 апреля 2026 20:30 27

Я думаю, это попытка объяснения психологией, абсолютно неуместная. В моих фантазиях всегда кто-то кого-то унижает, и, поверьте, социальное положение здесь не при чём. Я могу фантазировать о войне полов, в которой поочерёдно выигрывают то мужчины, то женщины. Даже в безобидной фантазии будет присутствовать элемент предательства, покорности перед чьей-то силой. Это просто мужское возбуждение.


Serafim Mif 5424 28 апреля 2026 12:04 28
Саймон24 сказал(а):

Ого - вы крутой!

Ну, какой уж есть.


Саймон24Мужчина 302 10 июня 2026 08:35 29

Вообще - быть нижним. сабмиссивом - это большой диапазон. С одной стороны - вы надеваете на себя маску и разрешаете ударить по попе мягкой плеточкой. С другой стороны - Госпожа и Господин жестко дерут вас плетью, страпонят, заставляют лизать и сосать член и в конце поливают золотым дождем.. (думаю этим занимаются руководители крупных госкомпаний!))) 4.png


fetplusМужчина 120 11 июня 2026 15:11 30

Наверное, так тоже бывает, что у человека в сексе и в жизни разные позиции, но, думаю, скорее, это исключение. Я везде люблю подчинять, и на работе руководитель и в постели домин.


Reactor 6 23 июня 2026 15:40 31
Тихоня сказал(а):

Или люди, занимающие руководящие должности. Таким образом они отпускают контроль хоть в постели. 

А с доминантами такая же связь работает? Часто среди них встречаются омежки в жизни? 

Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет слабых. Сильный будет состязаться с сильными. Избиением младенцев, или унижением женщин занимаются исключительно слабые духом люди, и физически также. (Яркий пример из свежего: Александр Усик - прямо заявляет, что подкаблучник).

И здесь ничего нового, так было всегда! Рыцари сражались на смерть с сильными за право прикоснуться губами к краешку платья возлюбленной дамы, или за ее платок, - ну это же настоящие 100% фетишисты и сабмиссивы!

Сильный мужчина не станет бить жену и детей. Он выразит свою силу в том, что способен оберегать, защищать, носить на руках, лелеять, обеспечивать их, строить сильными своими руками дом, приносить добычу для них и т.д. Но в спальне он будет запросто на поводке лизать, целовать её ножки и т.п.

Человек жаждущий власти, жаждет ее, чтобы компенсировать свою слабость и обустроить свою жизнь за чей-то счет. Маменькин сынок, который капризничает и что-то постоянно от кого-то требует. Ведь сам-то он не самодостаточен.

Опять же вернемся к истории: тираны, как правило мелкие, злобные и самовлюбленные говнюки: наполеон, сталин, ленин, гитлер, путин... Но реально сильные люди к власти не часто-то и стремились - их выдвигали массы. Они оставались просто здоровяками бойцами, пусть даже и с выдающимися заслугами.

Сильного мужчину делает слабым - женская красота и обаяние. Он отдаёт свою силу на служение и в угоду Ей, не потому что слаб духом, а потому, что влюблен и пленен ею. Любовь. Так просто природой задуманно. Все возвращается... Он служит Ей, потом она рожает ребенка, и вот уже Она служит Ему - ребенку. Круговорот служения ))


Саймон24Мужчина 302 23 июня 2026 20:36 32
Reactor сказал(а):

Сильный человек никогда не станет самоутверждаться за счет слабых. Сильный будет состязаться с сильными. Избиением младенцев, или унижением женщин занимаются исключительно слабые духом люди, и физически также. (Яркий пример из свежего: Александр Усик - прямо заявляет, что подкаблучник).

И здесь ничего нового, так было всегда! Рыцари сражались на смерть с сильными за право прикоснуться губами к краешку платья возлюбленной дамы, или за ее платок, - ну это же настоящие 100% фетишисты и сабмиссивы!

Сильный мужчина не станет бить жену и детей. Он выразит свою силу в том, что способен оберегать, защищать, носить на руках, лелеять, обеспечивать их, строить сильными своими руками дом, приносить добычу для них и т.д. Но в спальне он будет запросто на поводке лизать, целовать её ножки и т.п.

Человек жаждущий власти, жаждет ее, чтобы компенсировать свою слабость и обустроить свою жизнь за чей-то счет. Маменькин сынок, который капризничает и что-то постоянно от кого-то требует. Ведь сам-то он не самодостаточен.

Опять же вернемся к истории: тираны, как правило мелкие, злобные и самовлюбленные говнюки: наполеон, сталин, ленин, гитлер, путин... Но реально сильные люди к власти не часто-то и стремились - их выдвигали массы. Они оставались просто здоровяками бойцами, пусть даже и с выдающимися заслугами.

Сильного мужчину делает слабым - женская красота и обаяние. Он отдаёт свою силу на служение и в угоду Ей, не потому что слаб духом, а потому, что влюблен и пленен ею. Любовь. Так просто природой задуманно. Все возвращается... Он служит Ей, потом она рожает ребенка, и вот уже Она служит Ему - ребенку. Круговорот служения ))

Согласен с вами.. Сильных людей тоже надо перечислить : Бандера, Шухевич, Зеленский, Паниковский!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи