Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95053

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5198

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3348

стрелкаИзмена 15456

стрелкаИнцест 14560

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10373

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс "В ожидании праздника".

Конкурс "В ожидании праздника".

Конкурсы, создал(а) admin Назад
AmosМужчина 127 24 февраля 2021 16:05 41

Вот пример того, как некоторые авторы хотят победить. Lovehunter посмотрел, что его 1-ая часть Семейного отдыха на горнолыжном курорте набрала много очков и решил изменить ее для конкурса. На мой взгляд это нечестно и некрасиво по отношению к другим.
Мне этот автор симпатичен, в чем я признавался ему в личных сообщениях, но истина дороже симпатии.


shmaisserМужчина 16953 24 февраля 2021 18:23 42
Amos сказал(а):

Вот пример того, как некоторые авторы хотят победить. Lovehunter посмотрел, что его 1-ая часть Семейного отдыха на горнолыжном курорте набрала много очков и решил изменить ее для конкурса. На мой взгляд это нечестно и некрасиво по отношению к другим.
Мне этот автор симпатичен, в чем я признавался ему в личных сообщениях, но истина дороже симпатии.

Согласен, с таким же успехом и могу свои " Три дня после дембеля" подогнать по один из трёх праздников обозначенных в конкурсе. Это нечестно по отношению к другим авторам.


SopkiЖенщина 1448 24 февраля 2021 19:12 43

Да, не красиво.


PlainairМужчина 6968 24 февраля 2021 20:04 44
shmaisser сказал(а):

Согласен, с таким же успехом и могу свои " Три дня после дембеля" подогнать по один из трёх праздников обозначенных в конкурсе. Это нечестно по отношению к другим авторам.

Ну на этот дешёвый " развод", вы не способны... В вашей порядочности никаких сомнений нет. Будем надеется на разум Уважаемого Админа, который, как утверждала Мадам, серьезный парень...

Чтобы устранить этот инцидент с подставой, дополнить п.2.2 : В конкурсе могут участвовать уникальные произведения не публиковавшиеся ранее в интернете, в том числе и на этом сайте, написанные автором лично или в соавторстве.


shmaisserМужчина 16953 24 февраля 2021 22:34 45
Plainair сказал(а):

Ну на этот дешёвый " развод", вы не способны... В вашей порядочности никаких сомнений нет. Будем надеется на разум Уважаемого Админа, который, как утверждала Мадам, серьезный парень...

Чтобы устранить этот инцидент с подставой, дополнить п.2.2 : В конкурсе могут участвовать уникальные произведения не публиковавшиеся ранее в интернете, в том числе и на этом сайте, написанные автором лично или в соавторстве.

Важное дополнение! Если я и буду участвовать в конкурсе, то представлю совершенно новый рассказ.


TirendЖенщина 252 24 февраля 2021 22:51 46
Amos сказал(а):

Вот пример того, как некоторые авторы хотят победить. Lovehunter посмотрел, что его 1-ая часть Семейного отдыха на горнолыжном курорте набрала много очков и решил изменить ее для конкурса. На мой взгляд это нечестно и некрасиво по отношению к другим.
Мне этот автор симпатичен, в чем я признавался ему в личных сообщениях, но истина дороже симпатии.

В конкурсе участвуют только те рассказы, которые изначально имели тег "В ожидании праздника" и соответствовали правилам конкурса на момент публикации.


PlainairМужчина 6968 24 февраля 2021 23:01 47
shmaisser сказал(а):

Важное дополнение! Если я и буду участвовать в конкурсе, то представлю совершенно новый рассказ.

Не знаю, примут ли его... Я ведь не Шехерезада. " Если я и буду участвовать..." - значит ещё не решили? А я видя такие " фокусы" некоторых авторов - заколебался. Стоит ли ? Не хочется напрягать Админа, но не лучше ли было присылать на модерацию со своего аккаунта, а публиковать без указания Ника. Присвоить номер с литерой К ( по поступлению). Такая анонимность придаст конкурсу некую интригу, исключит подтасовки, личную неприязнь, опасение " ответки". При оценке конкурсного рассказа открыть блокировки... Вот это будет объективная оценка творчества!

Понимаю, сейчас уже поздно, но на будущее...


PlainairМужчина 6968 24 февраля 2021 23:07 48
Tirend сказал(а):

В конкурсе участвуют только те рассказы, которые изначально имели тег "В ожидании праздника" и соответствовали правилам конкурса на момент публикации.

Но факт обхода правил налицо!


shmaisserМужчина 16953 25 февраля 2021 08:29 49
Plainair сказал(а):

Не знаю, примут ли его... Я ведь не Шехерезада. " Если я и буду участвовать..." - значит ещё не решили? А я видя такие " фокусы" некоторых авторов - заколебался. Стоит ли ? Не хочется напрягать Админа, но не лучше ли было присылать на модерацию со своего аккаунта, а публиковать без указания Ника. Присвоить номер с литерой К ( по поступлению). Такая анонимность придаст конкурсу некую интригу, исключит подтасовки, личную неприязнь, опасение " ответки". При оценке конкурсного рассказа открыть блокировки... Вот это будет объективная оценка творчества!

Понимаю, сейчас уже поздно, но на будущее...

До одиннадцатого марта ещё уйма времени и я успею выложить конкурсный рассказ на сайт. Тем более что у меня уже есть черновые наброски. Мне хочется закончить тот рассказ который сейчас частями публикуется на сайте. Чтобы потом целиком переключится на новый.

Не думаю что авторам нужно боятся ответки от других недобросовестных авторов. Если произведение действительно заслуживает высшей оценки, оно его получит в любом случае. Но обезличивание конкурсных рассказов имеет под собой определенный смысл. Не секрет, что у авторов долгое время публикующихся на BW есть свой круг читателей, которые ему преданы. И они автоматом поставят любимому автору десятку, в независимости от того хорош его рассказ, или плох.


PlainairМужчина 6968 25 февраля 2021 16:19 50
shmaisser сказал(а):

До одиннадцатого марта ещё уйма времени и я успею выложить конкурсный рассказ на сайт. Тем более что у меня уже есть черновые наброски. Мне хочется закончить тот рассказ который сейчас частями публикуется на сайте. Чтобы потом целиком переключится на новый.

Не думаю что авторам нужно боятся ответки от других недобросовестных авторов. Если произведение действительно заслуживает высшей оценки, оно его получит в любом случае. Но обезличивание конкурсных рассказов имеет под собой определенный смысл. Не секрет, что у авторов долгое время публикующихся на BW есть свой круг читателей, которые ему преданы. И они автоматом поставят любимому автору десятку, в независимости от того хорош его рассказ, или плох.

Когда все будет подсчитано - открыть ники первой тройки, а может и всех. Комментарии все равно делать, а если, кто по стилю узнает автора: не раскрывать его...


Вован СидоровичМужчина 19035 26 февраля 2021 04:55 51
Plainair сказал(а):

Когда все будет подсчитано - открыть ники первой тройки, а может и всех. Комментарии все равно делать, а если, кто по стилю узнает автора: не раскрывать его...

Не знаю кто как, а для меня стиль авторов, которых я чаще всего читаю, различается и весьма. Не спутаешь Македонского с Ирвином. Это для примера


MakedonskyМужчина 6878 27 февраля 2021 21:08 52

Спасибо, Сидор! Я даже прослезился!


PlainairМужчина 6968 9 марта 2021 16:52 53

Осталось два дня...


Вован СидоровичМужчина 19035 9 марта 2021 18:05 54
Plainair сказал(а):

Осталось два дня...

Те, кто участвует в конкурсе, крестиками перечёркивают дни. Вроде солдата-дембеля.


PlainairМужчина 6968 9 марта 2021 19:13 55
Вован Сидорович сказал(а):

Те, кто участвует в конкурсе, крестиками перечёркивают дни. Вроде солдата-дембеля.

Садо-вод вел учёт да что-то бросил... Народу участвует мало.


Че ГевараМужчина 117 9 марта 2021 19:21 56

Многие рассказы даже в топ не попали, а значит и прочитали их меньше, чем могли. Легко предположить, что выиграет тот, у кого больше всего подписчиков. Только к конкурсному соревнованию это отношения не имеет:)


ge35 9405 9 марта 2021 19:40 57
Че Гевара сказал(а):

Многие рассказы даже в топ не попали, а значит и прочитали их меньше, чем могли. Легко предположить, что выиграет тот, у кого больше всего подписчиков. Только к конкурсному соревнованию это отношения не имеет:)

Здесь не только в этом конкурсе проблемы. Проблемы во всём и везде. Начнешь считать только просмотры, станут вирусно голосовать, считать только голоса зарегистрированных на сайте… так это стая Шерхана. Завалят любого! Подписчики не идиоты, просто так голосовать не станут, но любезность исключать не стоит. Тому, кто подскажет идеальную формулу - респект. Так что на сегодняшний день результат и рейтинги - туфта, а вот количество просмотров, если ты вообще не вкладываешься в раскрутку, а просто наблюдаешь за количеством просмотров со стороны, дорогого стоит. И комментарии незнакомых лично друзей!


Вован СидоровичМужчина 19035 9 марта 2021 20:28 58
ge35 сказал(а):

Здесь не только в этом конкурсе проблемы. Проблемы во всём и везде. Начнешь считать только просмотры, станут вирусно голосовать, считать только голоса зарегистрированных на сайте… так это стая Шерхана. Завалят любого! Подписчики не идиоты, просто так голосовать не станут, но любезность исключать не стоит. Тому, кто подскажет идеальную формулу - респект. Так что на сегодняшний день результат и рейтинги - туфта, а вот количество просмотров, если ты вообще не вкладываешься в раскрутку, а просто наблюдаешь за количеством просмотров со стороны, дорогого стоит. И комментарии незнакомых лично друзей!

Как-то я участвовал в конкурсе. Мы сдавали работы обезличенно, под номерами. А при подведении итогов вскрывался конверт с номером победителей, в котором были полные данные участника. Как-то так. Но это, наверное, для сайта сложно.


PlainairМужчина 6968 9 марта 2021 21:27 59
Вован Сидорович сказал(а):

Как-то я участвовал в конкурсе. Мы сдавали работы обезличенно, под номерами. А при подведении итогов вскрывался конверт с номером победителей, в котором были полные данные участника. Как-то так. Но это, наверное, для сайта сложно.

Я предлагал такую " обезличку" здесь...


Садо-вод 2569 10 марта 2021 01:21 60
Plainair сказал(а):

Садо-вод вел учёт да что-то бросил... Народу участвует мало.

Какое мало?Я сбился со счету. Одна КатяОс выставила на конкурс -6 рассказов, а Сопки -10, и Вик_tor добавил еще 1.

Еще добавились :

7) Аргентина "Запретная валентинка" -34 голоса (340 баллов)

8) Lovehunter " Семейный отдых на горнолыжном курорте, день первый " (3 части) -1 часть 63 голоса (628 баллов) ;2 часть 49 голосов (488 баллов) ;3 часть 44 голоса (366 баллов).

9) средиземник " О пользе утренних пробежек " -22 голоса (220 баллов)

10) Plainair " Самурай " -34 голоса (340 баллов)

11) shmaisser " Восьмое марта 1978 года - часть первая " -38 голосов (379 баллов)

Пока вроде все, если что смотрите и считайте сами.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи