Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95053

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5198

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3348

стрелкаИзмена 15456

стрелкаИнцест 14560

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10373

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс "Весеннее обострение"

Конкурс "Весеннее обострение"

Конкурсы, создал(а) admin Назад
ОлафМужчина 84 15 апреля 2019 17:04 21
mashka_sagarda сказал(а):

Забавно, что три разных человека настолько похожи, что даже используют одни и те же приемы в стиле написания текста, речевые обороты, позиции и т.д., при том что вы не однояйцевые близнецы, и даже родственная кровность у вас такая себе)). Да и невиновный не стал бы вносить явность, оправдываться и т.д.

Маша, это Вы верно про обороты речи заметили. Вот, например, комментарий "мадам Богини" здесь:

Goddes 1733

15.04.2019 14:41

согласна...характер штука сложная, по себе знаю! Тут за моими комментариями слежку устроили, это так смешно, неужели людям заняться нечем?"

А вот на "ST"

Юлечка Лобода

11 апреля 2019 11:47

Комментарий к публикации: Влияние женщины. Глава 1

СОГЛАСНА а на язвительные комментарии не обращайте внимания
мне тоже дерьмо пишут ОДНОРАЗОВЫЕ «пользователи» но так смешно от их жалких потуг)))))))

Думаю, всем и так всё понятно. Юля-Goddes опять принялась за разбрызгивание своего дерьмеца. А ведь какая лапочка была вначале! Такая вся вежливенькая, умненькая, "причёсанная" (в смысле языка). Но, похоже, удержаться не может, чтобы не напакостить.


mashka_sagardaЖенщина 4406 15 апреля 2019 19:58 22
Олаф сказал(а):

Маша, это Вы верно про обороты речи заметили. Вот, например, комментарий "мадам Богини" здесь:

Goddes 1733

15.04.2019 14:41

согласна...характер штука сложная, по себе знаю! Тут за моими комментариями слежку устроили, это так смешно, неужели людям заняться нечем?"

А вот на "ST"

Юлечка Лобода

11 апреля 2019 11:47

Комментарий к публикации: Влияние женщины. Глава 1

СОГЛАСНА а на язвительные комментарии не обращайте внимания
мне тоже дерьмо пишут ОДНОРАЗОВЫЕ «пользователи» но так смешно от их жалких потуг)))))))

Думаю, всем и так всё понятно. Юля-Goddes опять принялась за разбрызгивание своего дерьмеца. А ведь какая лапочка была вначале! Такая вся вежливенькая, умненькая, "причёсанная" (в смысле языка). Но, похоже, удержаться не может, чтобы не напакостить.

А что вы хотите от человека, который даже свой ник с ошибкой написал?

Мне в принципе наплевать. Интересно просто, какой смысл создавать очередного твинка, чтобы вести все ту же модель поведения и прокалываться на все тех же ситуациях, и привычках.

Ситуация тут на самом деле глубже, ибо поведенческая модель типична для своеобразного рода поведения мужчин, называемого сиси-бой. Это такие мальчики, которые воображают себя успешными блядями, в прямом смысле этого слова, и алчут внимания всегда и везде. По факту, обычно таковые люди, это забитые, всего боящиеся, закомплексованные подростки-максималисты, которые вбили себе в голову, что он девушка, причем не просто девушка, а рублевская авторитетная блядь. Проблема только в том, что таких вот мальчиков крупно кинули всех до единого и им невдомек, что чем больше женщина блядь, тем приличнее она ведет себя в рамках установленного общества. Это из той же оперы, что и богатые люди, которые якобы всегда обсуждают только бабки и меряются пиписьками, у кого какого добра больше. На самом же деле, богатые про бабло и барахло почти не говорят)).

У Максима Сладкого, ака Юля Лобода, ака Годдес есть одна большущая проблема, все без исключения посты этого человека просто кричат "Вот я! Смотрите! Уважайте! Восхищайтесь! Мне все внимание! Мне!". Слишком тестостеронная модель поведения, как для девушки или опытной женщины, которая состоялась по жизни.

У сиси-боев есть одна забавная черта, точнее их четыре. Эти люди искусственно разгоняют свой нарциссизм, эгоизм, чувство собственного Я и самомнение до таких пределов, что вылечить от сиси-бойства их просто нереально. Лечится это только одним банальным методом - перестать обкладывать это альтер-эго тем вниманием, которого оно так алчет, и оно просто сдуется.

Эти люди не проблемны, но обычно их сиси-бойство выливается максимум в кросс-дресс и мечты о том, как они будут сосать большой, ровный и толстый, и как их будут трахать. В жизни это тихие, забитые люди. А выброс энергии и зачерпывание новой, такой человек обычно производит вот как раз через форумы, личное общение, рассказики, всеобщее внимание к себе и т.д.


ОлафМужчина 84 16 апреля 2019 09:38 23
mashka_sagarda сказал(а):

А что вы хотите от человека, который даже свой ник с ошибкой написал?

Мне в принципе наплевать. Интересно просто, какой смысл создавать очередного твинка, чтобы вести все ту же модель поведения и прокалываться на все тех же ситуациях, и привычках.

Ситуация тут на самом деле глубже, ибо поведенческая модель типична для своеобразного рода поведения мужчин, называемого сиси-бой. Это такие мальчики, которые воображают себя успешными блядями, в прямом смысле этого слова, и алчут внимания всегда и везде. По факту, обычно таковые люди, это забитые, всего боящиеся, закомплексованные подростки-максималисты, которые вбили себе в голову, что он девушка, причем не просто девушка, а рублевская авторитетная блядь. Проблема только в том, что таких вот мальчиков крупно кинули всех до единого и им невдомек, что чем больше женщина блядь, тем приличнее она ведет себя в рамках установленного общества. Это из той же оперы, что и богатые люди, которые якобы всегда обсуждают только бабки и меряются пиписьками, у кого какого добра больше. На самом же деле, богатые про бабло и барахло почти не говорят)).

У Максима Сладкого, ака Юля Лобода, ака Годдес есть одна большущая проблема, все без исключения посты этого человека просто кричат "Вот я! Смотрите! Уважайте! Восхищайтесь! Мне все внимание! Мне!". Слишком тестостеронная модель поведения, как для девушки или опытной женщины, которая состоялась по жизни.

У сиси-боев есть одна забавная черта, точнее их четыре. Эти люди искусственно разгоняют свой нарциссизм, эгоизм, чувство собственного Я и самомнение до таких пределов, что вылечить от сиси-бойства их просто нереально. Лечится это только одним банальным методом - перестать обкладывать это альтер-эго тем вниманием, которого оно так алчет, и оно просто сдуется.

Эти люди не проблемны, но обычно их сиси-бойство выливается максимум в кросс-дресс и мечты о том, как они будут сосать большой, ровный и толстый, и как их будут трахать. В жизни это тихие, забитые люди. А выброс энергии и зачерпывание новой, такой человек обычно производит вот как раз через форумы, личное общение, рассказики, всеобщее внимание к себе и т.д.

О как! Маша, ну Вы прямо по полочкам всё разложили! Да, я слышал слово "сиси-бой", но не вдавался в подробности (то есть не интересовался), что это такое. Теперь буду знать, спасибо! )))


Mistress MarinaЖенщина 336 17 апреля 2019 19:25 24

Ух ты! Уже руки тянутся к "клаве" - писать на эту тему. ))) С такой разновидностью мальчиков-парней-мужчин сталкивалась не раз в реальной жизни, поэтому материала по ней более, чем достаточно. Но только сейчас узнала, что у неё (у разновидности) имеется специфическое название. Спасибо за информацию!


B-tard 17 апреля 2019 22:18 25
Олаф сказал(а):

О как! Маша, ну Вы прямо по полочкам всё разложили! Да, я слышал слово "сиси-бой", но не вдавался в подробности (то есть не интересовался), что это такое. Теперь буду знать, спасибо! )))

Для таких вот мужчин всегда было только одно название - ГОМОСЕКСУАЛИСТ - и придумывать множество других наименований для них - только делать лишний "почет" им...


mashka_sagardaЖенщина 4406 17 апреля 2019 22:25 26
B-tard сказал(а):

Для таких вот мужчин всегда было только одно название - ГОМОСЕКСУАЛИСТ - и придумывать множество других наименований для них - только делать лишний "почет" им...

Ну гомосексуалист, это человек, который не отрицает того, что он мужчина, но ему нравится любить и трахаться с мужчинами. А тут как бы другая ситуация.


B-tard 17 апреля 2019 22:28 27

Прошу прощения, в сортах фекалий не разбираюсь...


mashka_sagardaЖенщина 4406 17 апреля 2019 22:33 28
B-tard сказал(а):

Прошу прощения, в сортах фекалий не разбираюсь...

Зато специально для сиси-боев на порно порталах есть очень смешные зомбирующие видео)))


B-tard 17 апреля 2019 22:37 29
mashka_sagarda сказал(а):

Зато специально для сиси-боев на порно порталах есть очень смешные зомбирующие видео)))

В том-то и дело, что "очень смешные"...

Точно такие же псевдозомбирующие видео-ролики есть и на тему "СВ" (сексВайф) - вот только я бы отнес их скорее к категории "юмористическое", чем "порнографическое"...


mashka_sagardaЖенщина 4406 17 апреля 2019 22:38 30
B-tard сказал(а):

В том-то и дело, что "очень смешные"...

Точно такие же псевдозомбирующие видео-ролики есть и на тему "СВ" (сексВайф) - вот только я бы отнес их скорее к категории "юмористическое", чем "порнографическое"...

Зато можно поржать над убогими, которые пускают слюни на эти ролики))


B-tard 17 апреля 2019 22:49 31
mashka_sagarda сказал(а):

Зато можно поржать над убогими, которые пускают слюни на эти ролики))

Иногда, можно поржать и над всеми русскоязычными порно-роликами, особенно над тем, что там говорят девушки; шедевральные словесные обороты актрис веселят не хуже, чем шутки Руслана Белого... :))) Особенно в роликах тематики "СВ" - их можно смотреть, как КВН или Comedy Club... Не как порно, а как юмористические передачи. Главное слушать... :)))))


mashka_sagardaЖенщина 4406 17 апреля 2019 22:55 32
B-tard сказал(а):

Иногда, можно поржать и над всеми русскоязычными порно-роликами, особенно над тем, что там говорят девушки; шедевральные словесные обороты актрис веселят не хуже, чем шутки Руслана Белого... :))) Особенно в роликах тематики "СВ" - их можно смотреть, как КВН или Comedy Club... Не как порно, а как юмористические передачи. Главное слушать... :)))))

Ну ближайшее софт порно будет в пятницу)))


А.В.В. 4553 18 апреля 2019 06:15 33
Mistress Marina сказал(а):

Для меня участвовать в конкурсах значит писать по принуждению. Не приемлю этого в принципе. Пишу только тогда, когда появляются новые идеи. И когда настроение соответствует такой работе. Что поделаешь - дилетантка!

Не обязательно все так... Например, под новогодний конкурс (как бы) подпала история "После праздника", которая была опубликована, хотя по сути, события могли происходить в любое другое время года... Так в конкурсе ли дело?


Вован СидоровичМужчина 19035 18 апреля 2019 07:42 34
B-tard сказал(а):

Прошу прощения, в сортах фекалий не разбираюсь...

десять баллов


АрхимедМужчина 4319 18 апреля 2019 09:38 35

Весеннее обострение - играй гормон)))


mashka_sagardaЖенщина 4406 18 апреля 2019 12:50 36

Дак сайт только и живет за счет этих разборок. Я за последнее время создала несколько тем на интим тематику. Зайдите, гляньте сколько там ответов на тему темы, и сколько там просто левого обсуждения, срача и т.д.

Сделайте форум фильтруемым и коридорным, он умрет, как это было на СТ.

Здесь некому нечего обсуждать. Конкурсные темы вообще-то создаются закрытого типа, где нельзя оставлять комменты. Если тема открыта для комментов, то чего в ней не писать чего-то? Новых пользователей нет. Сидят все старожили и пара средней степени выдержки. Кто-то там что-то бает на застой на портале, ну так он будет продолжаться. Я не против, правила и законы должны быть, но если тема создана просто, как сообщение с нерушимыми условиями проведения конкурса, то как бы чего в ней оставлять место для комментов? На СТ это всегда были закрытые темы, а в обсуждениях рассказов создавалась отдельная тема для комментирования. Понимаю, тут размах не как был на СТ, но все же. Это если уж говорить о каком-то развитии портала.


dorehovМужчина 6007 18 апреля 2019 16:15 37

Вот и мне показалось, что имеется в виду шоу "Борьба нанайских мальчиков на стадионе" :))

Так что не просто софт, но ещё и гей:))


mashka_sagardaЖенщина 4406 19 апреля 2019 01:26 38

Неа, этих придурков я и смотреть не буду и голосовать за них не пойду. Не ходила и не пойду, но может меня хватит на софт околопорнушный сюжетик в кои-то веки)))


dorehovМужчина 6007 19 апреля 2019 20:06 39

Бывает, верно. Но вероятность совпадения примерно как получить метеоритом по голове;)


dorehovМужчина 6007 19 апреля 2019 20:28 40

"Порнотунгусский метеорит" - это мощно! ;) Улыбнули до ушей!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Тема закрыта для комментирования