Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95055

стрелкаА в попку лучше 14083

стрелкаВ первый раз 6507

стрелкаВаши рассказы 6421

стрелкаВосемнадцать лет 5199

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16170

стрелкаДрама 3991

стрелкаЖена-шлюшка 4658

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3349

стрелкаИзмена 15458

стрелкаИнцест 14561

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4459

стрелкаМастурбация 3113

стрелкаМинет 15998

стрелкаНаблюдатели 10100

стрелкаНе порно 3940

стрелкаОстальное 1333

стрелкаПеревод 10374

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1141

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9251

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3687

стрелкаРомантика 6603

стрелкаСвингеры 2627

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3872

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3397

стрелкаСтуденты 4363

стрелкаФантазии 4033

стрелкаФантастика 4176

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 887

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2585

стрелкаЭротическая сказка 2946

стрелкаЮмористические 1766

» Форум » Конкурсы » Конкурс Зимний праздник 2025

Конкурс Зимний праздник 2025

Конкурсы, создал(а) admin Назад
Gifted WriterМужчина 7755 23 января 2026 11:19 41

Цитата
Честно говоря, конкурс на Табу был лучшим, в котором я участвовал. Там были хотя бы интересные правила. [...]
И да, в Табу был один владелец, сам всё на себе тащил, да и ресурс был крохотный, по сравнению с БВ, но первые места получали в сотнях долларов, если мне память не из меняет. Мелочь, а приятно!

ge35, спасибо за добрые слова!

Я владелец taboo-story.com, который зарезал РКН, внеся его в чёрный список, и... Теперь я здесь, на BW

Попробую поговорить с администрацией здешнего ресурса на счёт проведения конкурса, например, в марте. Что-нибудь "О любви"


MIGМужчина 17058 23 января 2026 11:36 42
Gifted Writer сказал(а):

Честно говоря, конкурс на Табу был лучшим, в котором я участвовал. Там были хотя бы интересные правила. [...]
И да, в Табу был один владелец, сам всё на себе тащил, да и ресурс был крохотный, по сравнению с БВ, но первые места получали в сотнях долларов, если мне память не из меняет. Мелочь, а приятно!

ge35, спасибо за добрые слова!

Я владелец taboo-story.com, который зарезал РКН, внеся его в чёрный список, и... Теперь я здесь, на BW

Попробую поговорить с администрацией здешнего ресурса на счёт проведения конкурса, например, в марте. Что-нибудь "О любви"

С возвращением! Рад видеть!


Gifted WriterМужчина 7755 23 января 2026 11:42 43
MIG сказал(а):

С возвращением! Рад видеть!

О! MIG! Какое счастье встретить старых знакомых

Расскажите мне по секрету: как здесь вообще? Последний островок страждущих?)


MIGМужчина 17058 23 января 2026 12:35 44
Gifted Writer сказал(а):

О! MIG! Какое счастье встретить старых знакомых

Расскажите мне по секрету: как здесь вообще? Последний островок страждущих?)

Чего уж последний? Островов-то немало, где можно "отстрадать" ложечку возбуждения. Этот просто один из самых крупных, пока ещё умело избегающий пристального внимания РКН.

Но авторов (на мой пристрастный взгляд) становится меньше.


Gifted WriterМужчина 7755 23 января 2026 12:47 45
MIG сказал(а):

Чего уж последний? Островов-то немало, где можно "отстрадать" ложечку возбуждения. Этот просто один из самых крупных, пока ещё умело избегающий пристального внимания РКН.

Но авторов (на мой пристрастный взгляд) становится меньше.

Цитата
Островов-то немало

Напишите, пожалуйста, в личку, какие есть ещё?

Цитата
Но авторов (на мой пристрастный взгляд) становится меньше.

Ну, как минимум, на одного стало больше


kaimynasМужчина 12483 23 января 2026 15:37 46

Цитата
Попробую поговорить с администрацией здешнего ресурса на счёт проведения конкурса, например, в марте

а админу оно надо?


ge35 9405 23 января 2026 18:57 47
kaimynas сказал(а):

Попробую поговорить с администрацией здешнего ресурса на счёт проведения конкурса, например, в марте

а админу оно надо?

По крайней мере у него есть большой опыт проведения конкурсов, и они были, могу вас в этом заверить, интересными и успешными. Так что может быть и получится, если GW привлекут к организации конкурса! Например, если мне память не изменяет, на его сайте каждый участник, представивший работу на конкурс, был обязан написать рецензию на работы других конкурсантов. Все участники были анонимны... ну и другие прибамбасы. Всё собиралось в общую оценку. Плюс хороший призовой фонд от него самого (неужели владелец БВ не может положить несколько сотен евро в призфонд. Попытки собрать призфонд, которые предпринимались здесь раньше, с самих участников конкурса, выглядят в принципе убого).


Gifted WriterМужчина 7755 23 января 2026 19:21 48

Цитата
а админу оно надо?

Нет, не надо.

Я уже получил ответ от администрации BW: в моих услугах они не нуждаются


kaimynasМужчина 12483 23 января 2026 21:39 49
ge35 сказал(а):

По крайней мере у него есть большой опыт проведения конкурсов, и они были, могу вас в этом заверить, интересными и успешными. Так что может быть и получится, если GW привлекут к организации конкурса! Например, если мне память не изменяет, на его сайте каждый участник, представивший работу на конкурс, был обязан написать рецензию на работы других конкурсантов. Все участники были анонимны... ну и другие прибамбасы. Всё собиралось в общую оценку. Плюс хороший призовой фонд от него самого (неужели владелец БВ не может положить несколько сотен евро в призфонд. Попытки собрать призфонд, которые предпринимались здесь раньше, с самих участников конкурса, выглядят в принципе убого).

Это всё я помню, сам обитал на том сайте


kaimynasМужчина 12483 23 января 2026 21:39 50

Цитата
Цитата а админу оно надо? Нет, не надо. Я уже получил ответ от администрации BW: в моих услугах они не нуждаются

ахаха, что и следовало доказать 4.png


ge35 9405 23 января 2026 22:06 51
kaimynas сказал(а):

Это всё я помню, сам обитал на том сайте

Но сейчас всё оказалось ровно так, как вы сказали: "А админу оно надо"! Так что тему можно закрыть!


Gifted WriterМужчина 7755 23 января 2026 22:16 52

Цитата
ахаха, что и следовало доказать

Не понимаю причин Вашего злорадного смеха. Кому и что Вы-то хотели доказать?

Я предложил свои услуги сайту BW, чтобы оживить его работу, с учётом своего накопленного опыта.
Администрация посчитала, что в этом нет необходимости. И...? Чему Вы радуетесь, я не пойму?

Я хотя бы попытался ©

Цитата
Так что тему можно закрыть!

Вы это не мне, надеюсь? Я эту тему не открывал - просто написал в ней. Тему открыл admin.
Пишите ему, если Вам это необходимо.


ge35 9405 23 января 2026 23:09 53
Gifted Writer сказал(а):

ахаха, что и следовало доказать
Не понимаю причин Вашего злорадного смеха. Кому и что Вы-то хотели доказать?

Я предложил свои услуги сайту BW, чтобы оживить его работу, с учётом своего накопленного опыта.
Администрация посчитала, что в этом нет необходимости. И...? Чему Вы радуетесь, я не пойму?

Я хотя бы попытался ©

Так что тему можно закрыть!
Вы это не мне, надеюсь? Я эту тему не открывал - просто написал в ней. Тему открыл admin.
Пишите ему, если Вам это необходимо.

Если вы это мне, то вообще фиолетово. В одну и ту же реку невозможно войти дважды. Я в конкурсах давно не участвую... и не собираюсь. Просто уже не интересно. Для сведения сообщаю, что пока вы отсутствовали на БВ, чего тут только не предлагали админу, но не прошло. Не вы первый и, вероятно, не последний. За сим...


Gifted WriterМужчина 7755 23 января 2026 23:16 54

Цитата
пока вы отсутствовали на БВ

Фишка в том, что я лично... никогда на BW и не был

После закрытия ST на BW перенесли базу рассказов оттуда, по согласованию между администрациями, чтобы творчество не пропало.
Заодно перенесли и мои рассказы).
Так что, на BW я нахожусь только третий день. До этого здесь были только мои рассказы, вместе с комментариями с ST))


gena13Мужчина 800 24 января 2026 10:04 55

Зачем платить авторам, если один gpt pgt бесплатно генерит тонны мусора.


VolatileМужчина 9001 24 января 2026 10:13 56
Gifted Writer сказал(а):

Честно говоря, конкурс на Табу был лучшим, в котором я участвовал. Там были хотя бы интересные правила. [...]
И да, в Табу был один владелец, сам всё на себе тащил, да и ресурс был крохотный, по сравнению с БВ, но первые места получали в сотнях долларов, если мне память не из меняет. Мелочь, а приятно!

ge35, спасибо за добрые слова!

Я владелец taboo-story.com, который зарезал РКН, внеся его в чёрный список, и... Теперь я здесь, на BW

Попробую поговорить с администрацией здешнего ресурса на счёт проведения конкурса, например, в марте. Что-нибудь "О любви"

Сейчас все поголовно на vpn, поэтому не вижу преград развивать свой ресурс дальше вне разрешенной РКН зоны.


kaimynasМужчина 12483 24 января 2026 10:21 57

Цитата
Я владелец taboo-story.com, который зарезал РКН, внеся его в чёрный список, и... Теперь я здесь, на BW

Вот именно, вы прогнулись по первому писку РКН, сайт зарезали. А где доказательства, что РКН вам яйца не прижал? 1.png Вдруг вас заслали сюда шпионить, вести подрывную деятельность, вести мутные дела.... 3.png

Ведь админ этого сайта послал их далеко далеко


Gifted WriterМужчина 7755 24 января 2026 10:32 58

Цитата
Зачем платить авторам, если один gpt pgt бесплатно генерит тонны мусора.

А тогда зачем Вы здесь, если ИИ, якобы, способен осуществить все Ваши фантазии?

К счастью для авторов, ни один из ИИ не с состоянии пока(!) написать что-нибудь стоящее - только, как Вы выразились, " генерить тонны мусора".

Вам интересно рыться в мусоре?)) Ну, ОК


Gifted WriterМужчина 7755 24 января 2026 10:35 59

Цитата
Сейчас все поголовно на vpn, поэтому не вижу преград развивать свой ресурс дальше вне разрешенной РКН зоны.

Честно говоря, я не понял Вашу, несомненно, глубокую и правильную мысль))

И никогда не говорите за "всех": я, например, ни разу не пользовался VPN. Правда, я давно не живу в России


Gifted WriterМужчина 7755 24 января 2026 10:41 60

Цитата
вы прогнулись по первому писку РКН

Я не прогнулся - РКН просто заблокировал сайт taboo-story и внёс его в "чёрный список". От меня, в данном случае, ничего не зависело.

Цитата
А где доказательства, что РКН вам яйца не прижал?

Если Вам нужны доказательства - непонятно, правда, зачем? - зайдите на сайт РКН: там есть вся необходимая информация.

Цитата
Вдруг вас заслали сюда шпионить, вести подрывную деятельность, вести мутные дела....

А, ясно)) Так Вы просто ёбнутый на всю голову - а я пытаюсь с Вами общаться, как с вменяемым человеком.

Кто заслал?)) Чтобы что?)) Дебилы, бля ©


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи