Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95199

стрелкаА в попку лучше 14100

стрелкаВ первый раз 6519

стрелкаВаши рассказы 6436

стрелкаВосемнадцать лет 5215

стрелкаГетеросексуалы 10556

стрелкаГруппа 16199

стрелкаДрама 4005

стрелкаЖена-шлюшка 4685

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3366

стрелкаИзмена 15495

стрелкаИнцест 14601

стрелкаКлассика 611

стрелкаКуннилингус 4469

стрелкаМастурбация 3118

стрелкаМинет 16013

стрелкаНаблюдатели 10121

стрелкаНе порно 3944

стрелкаОстальное 1338

стрелкаПеревод 10394

стрелкаПереодевание 1620

стрелкаПикап истории 1144

стрелкаПо принуждению 12583

стрелкаПодчинение 9274

стрелкаПоэзия 1668

стрелкаРассказы с фото 3693

стрелкаРомантика 6616

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3889

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11624

стрелкаСтранности 3401

стрелкаСтуденты 4365

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2113

стрелкаФетиш 3954

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3824

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2594

стрелкаЭротическая сказка 2948

стрелкаЮмористические 1767

Письмо неизвестного солдата
Категории: М + М
Автор: Без автора
Дата: 15 октября 1998
  • Шрифт:

Предыстория.

В далеком 1992 – ом году я служил в армии. И был у нас там любовный роман между двумя солдатиками. Один служил медбратом в санчасти, а второй был сержантом – командиром отделения. Оба были симпатичные красивые парни, и была у них большая любовь.

Часть наша была маленькая, специальная (разведка). Всего человек 30 – 40. И все естественно о друг друге все знали. Знали и о том, что у них любовь. Правда все это было на уровне шуток. Ну обнимутся, ну поцелуются... Потом друг друга пидорами смеясь обзовут. Ну в общем вот так.

А на самом деле по ночам они так развлекались в санчасти! У!..

Ну так вот... И случилось однажды нечто. В части появился новый человек (перевели из другой части). А я уже говорил, что часть наша была маленькая, по этому присмотреться к человеку не стоило большого труда. И вот я стал замечать, что он положил глаз на нашего медбрата. Причем достаточно серьезно. И вот однажды он видимо решился (ну это я уже потом понял) признаться ему в любви. Сделал он это весьма оригинально, в виде стихотворения, которое вы можете прочитать ниже.

Уж не знаю, что у них там было на самом деле, занимались ли они любовью или нет, но только через две недели в части разгорелся скандал. Угадайте между кем и кем? Между медбратом и тем самым сержантом, с которым он встречался до вновь прибывшего. Тот нашел это самое письмо и обвинил своего любовника в неверности. Боже! Вы бы слышали какой мат стоял на всю часть! Благо был выходной день и из офицерского состава был только дежурный прапорщик. В общем больше медбрат с сержантиком не встречались, да и тому вновь прибывшему солдатику пришлось перевестить в другую часть.

Ну а письмо то я раздобыл. Зря что ли в разведке служим... Его и предлагаю вашему вниманию. Ни одно слово не изменено, так что за мат извините. Естественно запятые я расставил, насколько позволяют мои знания русского языка. Ну в общем читайте сами.

"Неизвестный солдат"

Яснее слов твое прикосновение...

Твоей руки к моей груди...

И, предвкушая близость наслаждения,

Уже не хочешь ты сказать "уйди".

Я без сознания между ног твоих валяясь,

Обняв губами то, к чему не смел

Еще вчера я прикоснуться, к Богу обращаюсь:

"Спасибо, Господи, за то, что я успел".

Внимая влагу исходящую из члена,

Я весь торчу от нежности твоей.

Кончай. Кончаешь ты, не понимая

Всей прелести в принятии спермы сей,

И шепчешь: "Боже, боже, что ты хочешь?"

Хочу тебя всего – всего – всего.

Частица ты... частица я... в совокуплении...

А вместе мы единое одно.

Что хочешь можешь думать. Как угодно

В сердцах меня ты можешь обозвать.

К тебе ж я искренен, и только лишь любовью

Могу все действия сейчас свои назвать.

Люблю тебя. И это не блаженство.

Нет, не секундная какая – то там блажь...

Люблю тебя всецело, с первого момента,

Еще не ведая, что ты себя мне дашь.

Люблю тебя. О, боже, как я счастлив.

Не знаю, понимаешь ль это ты.

И веришь ли, что образ твой прекрасный

Лелеяли всю жизнь мои мечты.

Ни с кем я не был прежде откровенен

Настолько, чтобы сразу все сказать.

От этого – в душе моей смятение.

Я умоляю: дай их оправдать.

Не отвергая меня, ведь хуже смерти

Знать, что ты есть, но не иметь.

Поверь, пока находимся здесь вместе,

Не перестану я тебя хотеть.

Как больно будет знать, что ты откажешь.

Я знаю это чувство – это боль.

Ведь я и так сижу как на иголках,

Когда ты с ним находишься, а не со мной.

Нет, я не ревную вовсе, и не вправе

Я вам мешать – пусть будет все как есть.

Прошу лишь об одном – пускай мы будем в паре.

(Даже загадочность какая – то здесь есть)

Как хочется любви большой, красивой...

Да в наше время, где ж ее мне взять.

Довольствоваться в жизни надо малым.

Мне только бы тебя скорей обнять.

Как только "мишка олимпийский"* уйдет с ворот,

И ты положишь хуй на КПП**,

Зайди ко мне – я буду ждать до поздней ночи.

Потом в санчасти*** будем мы на едине...

Все то, что на бумаге не вместилось,

Или до этого не смог я рассказать.

Я, тело чувствуя твое в кровати,

Попробую тебе я молча рассказать...

26/08/1992

* – прозвище одного нашего прапорщика

** – Контрольно Пропускной Пункт

*** – Санитарная часть (Медицинский пункт) Неизвестный солдат.


4948   1   Рейтинг +3 [12]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Без автора