Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95146

стрелкаА в попку лучше 14094

стрелкаВ первый раз 6515

стрелкаВаши рассказы 6431

стрелкаВосемнадцать лет 5209

стрелкаГетеросексуалы 10553

стрелкаГруппа 16189

стрелкаДрама 3997

стрелкаЖена-шлюшка 4675

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3362

стрелкаИзмена 15478

стрелкаИнцест 14589

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4464

стрелкаМастурбация 3116

стрелкаМинет 16009

стрелкаНаблюдатели 10113

стрелкаНе порно 3942

стрелкаОстальное 1337

стрелкаПеревод 10387

стрелкаПереодевание 1619

стрелкаПикап истории 1143

стрелкаПо принуждению 12577

стрелкаПодчинение 9264

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3692

стрелкаРомантика 6611

стрелкаСвингеры 2629

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3883

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11621

стрелкаСтранности 3399

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4037

стрелкаФантастика 4190

стрелкаФемдом 2111

стрелкаФетиш 3953

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3823

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2591

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1767

Карантин для начинающих. Небольшая трудовая повинность 1/3
Категории: Случай, Наблюдатели, Фетиш, Восемнадцать лет
Автор: Korehkov
Дата: 13 июля 2023
  • Шрифт:

На часах уже был одиннадцатый час ночи, когда я, отключив вывеску и заперев за собою входную дверь магазина, выдвинулась наконец-то домой.

По итогу сегодняшнего дня мне как никогда прежде хотелось поиграть со своим телом.

Ведь как минимум половину своей рабочей смены мы проболтали обо всём и ни о чём с моим парнем. Который поведал, что очень скучает по мне и с нетерпением ждёт нашей встречи, а я в свою очередь, в качестве ответной любезности, пообещала ему завтра прислать пару своих фото в новом нижнем белье с его любимыми чулками...

И было очень жаль, что столь приятную для меня беседу в итоге нам неожиданно пришлось прервать по причине того, что у меня элементарно сел аккумулятор на мобильнике.

Возвращаясь с вечерней смены я заметила нашего соседа по дому, который вышел перед сном выгулять свою собаку.

Так как мы часто пересекались с ним и его псом Диком, то проходя мимо лавочки, где они сидели, я кивнула ему и пожелала доброго вечера.

— Добрый. А вы когда гулять будете?

— Ну если родители не выгуляли - то наверное сейчас...

Его собака, обратив на меня своё внимание, натянула поводок, подалась ко мне и уткнулась своим мокрым носом мне в район правого бедра, я же легонько потрепала соседского хаски по голове и тут обратила внимание на его новый широкий шипастый ошейник.

Своей собаке мы сменили его ещё в прошлом году, по причине того, что наш лабрадор просто вырос из него. Я помню, что тогда мне мой папа рассказал о том, что ошейник прошлой собаки нельзя одевать новой, но по какой-то причине сохранил этот старый и убрал в тумбочку на балконе.

Я попрощалась с соседом и направилась домой, погрузившись в свои мысли.

Как только я отворила входную дверь в квартиру, меня чуть ли не сбил с ног встречающий мою персону радостный пёс, который всё порывался проскочить в просвет между косяком двери и мною и выскочить в коридор.

— Наташ... Это ты пришла?

— Да, мам. А Хана кто-то сегодня вообще выгуливал, а то он в дверь аж ломится...

— Конечно с ним ходили, но если у тебя есть желание - пройдитесь с ним ещё кружок вокруг дома, а я за это время пока тебе на стол ужин накрою.

— Эмм... Ладно, только переоденусь во что-то похуже.

Я прекрасно помнила о том, что мой телефон разряжен в ноль, так что соответственно дома мне делать было особо нечего. Так что я, воткнув шнур зарядки в порт телефона, начала переодеваться.

Скинув с себя одежду, ставшую уже за это время "рабочей", я раскрыла дверки шкафа.

И так...

И что же у меня есть из чистого?!

Беглый осмотр вылился в следующий наряд: кофта с капюшоном, синяя футболка с тропическим принтом на ней, джинсовые шорты (которые брала с собою на юг), серые короткие носочки, да старые кросовки (их я оставила для пробежек, но так ими и не воспользовалась с прошлого года, оставив по итогу в коробке на балконе).

Так как ещё дальше откладывать игры мне не хотелось, то я решилась на рискованный шаг...

Ещё раз удостоверившись в том, что плотно прикрыла дверь в свою комнату, я вытащила из шкафа коробку с моими любимыми игрушками, достала из неё тюбик со смазкой и бусы (будем считать их за предварительные ласки... ха-ха) и положила эти предметы в карман толстовки.

Выскользнув из комнаты, я заскочила на какое-то время в ванную, где заперевшись, стянула шорты вместе с трусами до уровня колен и достав из кармана бусы активно полила их смазкой, а затем ввела в себя.

Вымыв руки с мылом, я натянула шорты на место.

Тюбик со смазкой вновь очутилась в кармане.

Теперь оставалось лишь обуться и можно было выдвигаться...

Миновав папу, лежащего на диване в гостиной, я вышла на балкон где и обнаружила интересующую меня коробку.

Так как брать с собою смазку на улицу не имело никакого смысла - я решила её припрятать здесь, элементарно поменяв их местами с кроссовками.

В самый последний момент я вспомнила про старый собачий ошейник и быстро отворив дверку тумбочки, взяла его с верхней полки, тут же припрятав в кармане кофты.

Ухватив по кроссовку в каждую руку я прошла в коридор, где опустившись на корточки медленно обула сначала левую, а затем правую ногу.

Ранее я уже замечала, что именно при выполнении подобных операций в сидячем положении, эти бусы приносили мне наиболее яркие впечатления.

Завязав шнурки и испустив полный грусти вздох, я всё же поднялась на ноги и взяла с полки поводок.

— Скоро буду.

Зацепив карабин на ошейнике Хана, я отворила дверь, в которую он тут же выскочил резко натянув за собою поводок.

Очутившись в подъезде мы поочерёдно подошли к лифту. Я не стала сразу нажимать кнопку вызова лифта и нисколько не переживая за это - выпустила поводок из рук.

Ведь до прихода лифта с площадки наш пёс убежать никуда не мог.

Запустив руку в правый карман толстовки я выудила из него заинтриговавший меня предмет.

Наверное я как-то проассоциировала широкой шипастый ошейник с тем девайсом из секс-шопа в Анапе и по этому испытала некое притяжение с данным атрибутом.

Находившийся у меня в руках ошейник был не более сорока пяти сантиметров в длину и был выполнен из искусственной кожи окрашенной в синий цвет, а так же имел почти что в самом конце язычка небольшую дырочку проделанную отцом. На внешней его стороне заметно выделялись полоски заломов - фиксирующих поэтапный рост шеи нашего пса.

Приложив ошейник к собственной шее, я ощутила исходящий от него собачий запах.

..."По возвращении домой не плохо было бы хорошенько вымыть его с мылом"...

Застегнуть я его смогла на последнее заводское деление, после чего провернула его на шее, скрыв застёжку сзади под своими непослушными волосами.

На удивление материал изнутри был мягче и приятнее, нежели наружняя его часть. При этом я так же ощутила что где-то справа выделялись какие-то две "области" отличных от общего фона... Позже выяснилось что ими оказались две металлические заклёпки, на которые я сразу как-то не обратила своё внимание...

Как только я затянула его на своей шее, у меня появилось некое ощущение, как будто бы он слегка что ли "придушивает" меня, но скорее всего оно появлялось от непривычки, ведь спустя пару минут я вполне свыклась с ним и почти перестала его замечать...

Скорее даже оно сменилось на некое чувство стыда... Которое тем не менее заставило моё отражение в зеркале сменить оттенок лица на более алый, а так же вызвать прилив крови и к половым губам, разделяемых выступающим покрытым смазкой хвостиком из нескольких бусин с металлическим замочком.

Спускаясь в лифте я задумалась: "А почему я собственно не беру с собою игрушки прямо на работу??? Ведь играть дома, когда родители в соседней комнате - достаточно дискомфортно, а братец своими хождениями портит окончательно весь настрой... Благо хоть днём он ходит в летний городской лагерь и я могу наконец-то побыть дома одна.

Как только двери лифта разошлись на первом этаже в стороны, я тут же натянувшимся поводком была проконвоированна по коридору. Миновав почтовые ящики и дверь с домофоном мы вышли на свежий воздух.

Хан сразу рванул к клумбе возле лавочки, но я, предвидев это заранее, придержала его, подтянув максимально к себе.

Ослабила я свою хватку только лишь на газоне с противоположной стороны дороги.

На улице было свежо и малолюдно.

Мы, перемещаясь от дерева к дереву, пересекли небольшой участок парковой зоны и преодолев проезжую часть стали обходить наш дом с обратной стороны.

На какое-то время мы остановились возле площадки для дрессировки и выгула собак.

Хан замер и стал пристально обнюхивать забор, а я в свою очередь начала ощупывать свободной рукой идущую по всей длине строчку и вскоре наткнулась на металлическое кольцо на затянутом на моей шее ошейнике.

Ммм...

На следующую такую прогулку надо бы прихватить с собою зажимы для груди и отдельный карабин для себя (повесить его на свой ошейник и соединить в парке два ошейника с помощью поводка)...

..."Главное чтобы он мне шею не сломал такими темпами"...

В этот же момент я сама удивилась подобной своей фантазии...

Отогнав эту мысль на задворки своего сознания, я стала мечтать о душе и возможности как-то поиграть с находящимися внутри меня бусами.

Совершив ещё пару кругов вокруг дома мы поднялись к нам в квартиру.

Ещё на улице перед, тем как зайти в подъезд, я накинула поводок себе на запястье, и расстегнув застёжку избавилась от ошейника, сняла его с шеи и убрала в карман.

— Мам... мы дома...

Высвободив собаку от всё ещё удерживающего его поводка, я приоткрыла дверь в свою комнату и кинула кофту вместе с находящимися в ней ошейником на кресло в углу. Захлопнув за собою дверь, я пересекла коридор и миновав кухню, сразу же заперлась в ванной, под предлогом того что надо бы помыться после прогулки с собакой, особенно перед тем как сесть за обеденный стол...


108729   30 72  Рейтинг +9.86 [14] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Korehkov