Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 95085

стрелкаА в попку лучше 14086

стрелкаВ первый раз 6509

стрелкаВаши рассказы 6423

стрелкаВосемнадцать лет 5202

стрелкаГетеросексуалы 10550

стрелкаГруппа 16182

стрелкаДрама 3994

стрелкаЖена-шлюшка 4667

стрелкаЖеномужчины 2557

стрелкаЗрелый возраст 3354

стрелкаИзмена 15466

стрелкаИнцест 14575

стрелкаКлассика 609

стрелкаКуннилингус 4461

стрелкаМастурбация 3114

стрелкаМинет 16001

стрелкаНаблюдатели 10107

стрелкаНе порно 3941

стрелкаОстальное 1335

стрелкаПеревод 10377

стрелкаПереодевание 1612

стрелкаПикап истории 1142

стрелкаПо принуждению 12566

стрелкаПодчинение 9255

стрелкаПоэзия 1667

стрелкаРассказы с фото 3689

стрелкаРомантика 6607

стрелкаСвингеры 2628

стрелкаСекс туризм 845

стрелкаСексwife & Cuckold 3878

стрелкаСлужебный роман 2733

стрелкаСлучай 11616

стрелкаСтранности 3398

стрелкаСтуденты 4364

стрелкаФантазии 4035

стрелкаФантастика 4183

стрелкаФемдом 2103

стрелкаФетиш 3947

стрелкаФотопост 886

стрелкаЭкзекуция 3821

стрелкаЭксклюзив 489

стрелкаЭротика 2587

стрелкаЭротическая сказка 2947

стрелкаЮмористические 1766

Неужели моя мама... [Глава 4]
Категории: Фантастика, Инцест, Измена, Наблюдатели
Автор: Eller
Дата: 7 марта 2022
  • Шрифт:

Отец снова уехал в командировку на два месяца, оставив меня за главного. Кажется мама этим была недовольна. Такое ощущение, что она снова начала избегать меня, как в тот раз. Порою она шепталась с Колей за моей спиной и хихикала. Мне это показалось крайне странным.

В деревне солнца у нас открылась переговорная комната. В середине стоял огромный деревянный стол. Задание было трудное — найти правильную стратегию обороны от монстров. На стене сияла голограмма, в которой мы выставляли все войско деревни.

— Бля, да это какие-то шахматы, — выругался Коля.

— Саш, что ты об этом думаешь? — спросила мама.

— Сложно... — ответил я.

— Так, Сашулечка, — подходя ко мне, сказал Коля, — сгоняй-ка, поспрашивай об этом. — Я пока здесь подумаю. — Ты же знаешь, логика это не твое.

— Мам? — спросил я, надеясь, что мама пойдет со мной.

— Саш, сходи пожалуйста, — я пока тоже подумаю...

Коля меня хлопнул по плечу и вывел за дверь. Какого хрена?.. — сказал я в мыслях. Потянув дверь на себя — она не открывалась. Ладно-ладно, пускай они там подумают, раз такие умные.

Но зачем они закрылись? вот что меня взбесило. Я приложил ухо к двери и услышал шепот мамы:

— Тише, пускай он уйдет, — стой, Коль... — не сейчас.

— Да он ушел уже, — чего ты боишься.

— Не торопись, — ах...

Я так и знал — они снова целуются. Что же мне делать? в любом случае, мама в тот раз его оттолкнула — значит дальше поцелуев ему ничего не светит. Но почему моя грудь так пылает?.. может я ревную? это же просто игра! нужно просто понять, что это все не по-настоящему и смириться...

— А-ах, — то, что нужно, — сказал Коля. — Твой ротик самый лучший. — Ммм, продолжай...

«Я слышу причмокивание мамы — она его целует в шею?.. и почему Коля стонет как баба?! Я не могу это слушать больше»

Я ушел искать подсказки о нашем задании. Подходя к каждому жителю, я пытался запустить диалог такими фразами как: «новое задание», «что ты можешь рассказать о новом квесте?», «подсказка!», «ну хоть что-нибудь, блин!».

Как бы я не старался, новых диалогов — не было. Возвращаясь назад, мне встретился старец, который сказал, что он старейшина этой деревни. Кажется — это и есть ключ к разгадке! он неожиданно промолвил:

— Пройдемте со мной, спаситель деревни солнца.

— Эм, — ну пошлите... — сказал я.

Оказывается он вел меня обратно в переговорный зал. Когда мы дошли — он отворил дверцу и зашел внутрь уверенными шагами. «Он открыл ее!» — удивился я. Поспешив зайти в комнату, я увидел Колю сидевшего в тыльной стороне стола.

— А.. э-э... что за... — Коля сидел с испуганным лицом и не мог найти слов. — Блять, что здесь происходит?! — он заорал. — Что это еще за дед, Саша?!

— А где мама? — сказал я, оглядывая комнату.

— А... э... ушла. — Вышла из игры.

— Странно. — Видимо дела какие-то появились, — сказал я. — Короче этот дед нам должен помочь.

Выслушивая нудную лекцию от старца, я начал немного зевать. Коля на удивление был бодр. Хотя... кажется скука брала свое. Он иногда поглядывал вниз, а через какое-то время вообще закатил глаза, странно вздыхая, и пошатывал рукой под столом. Видимо совсем с катушек слетел. Я еще нормально держался.

Дослушав наискучнейшую речь, мы завершили еле как задание. Вернувшись в реальный мир — я был морально истощен. Мама была на кухне, улыбалась и что-то готовила. Я подошел и поцеловал ее в щечку.

— Ну как, завершили задание?

— Да, мам, ты чего такая веселая?

— Хи-хи, а что, нельзя?

— М-можно... — тебе все можно.

— Вот. — посмотрела она на меня, — можешь же быть хорошим, когда захочешь.

— Д-да... — сказал я, — я тут подумал... насчет того случая. — Ты была права, это же просто игра. — Так что... — ничего страшного, даже если Коля тебя потрогал.

— Умничка, — похвалила она меня, — я рада, что ты понял, что там и тут — это разные вещи.

Она словно ждала этих слов от меня. Может она ощущала все это время вину? а я развеял ее сомнения? так крепко меня обняла... кажется она не хочет меня отпускать. От нее шел такой приятный аромат... я чувствовал ее грудь через одежду. В эту минуту, так хотелось бы побыть на месте Кольки... только он делал это в игре, а я наяву.

Вцепиться в ее сочные губы. Крепко смять этот торчащий зад. Скинуть все со стола и повалить ее — растворяясь в поцелуе. А затем грубо схватить ее между ног и делать с ней всё, что захочу... нет, так нельзя, она же моя мама...

Мое дыхание участилось, а член начинал твердеть. Оторвавшись от объятия, я сказал:

— Я схожу в душ, — как раз приготовится все...

— Угу-м, — ответила она, поглядывая на мой стояк.


112480   15 115  Рейтинг +9.86 [30] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ:

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Eller